Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#5851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:23

ZZpjHp9AeSQ.jpg?size=1080x1936&quality=9

 

если приехала просто в гости почему пишет HOME?


  • 0

#5852 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:39

Да,еще может вернуться. Грандиозного прощания с ее "close" friends не было.

 

про "close" friends был пиздёж. сначала ее на острове окружала большая толпа. потом число людей постепенно стало уменьшаться. всё меньше и меньше... даже Джуд пропала, несмотря на то, что находится на острове. лишь из редко с ней фото постила в последнее время из зала. даже геи пропали (парикмахер и Лиам). все пропали. и в конце остался один Рико вокруг нее. и оставшись одна она решила наконец вернуться в ЛА... может так все было?  :smex:


  • 0

#5853 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:42

А ей пох,она бы сама себе устроила и написала,что ей устроили.
  • 0

#5854 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:46

и оставшись одна она решила наконец вернуться в ЛА... может так все было?  :smex:

 

в ЛА ее сестра живет, рядом с ЛА (в Фан-Франциско) ее брат с семьей живет. в ЛА ей будет кого в Инсту постить, кем себя окружать. на Каймане одна практически осталась.


А ей пох,она бы сама себе устроила и написала,что ей устроили.

 

как она могла устроить сама себе застолье без людей?


  • 0

#5855 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:48

В tillies,с левыми как на др) ДжоДжо бы прискакала,как минимум.

Сообщение отредактировал Sky: 11 июля 2022 - 16:50

  • 0

#5856 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:49

просто картина заставляет задуматься:

2020 - Элизабет окружает большая толпа людей на острове.

2021 - количество людей в вокруг Элизабет начало уменьшаться. рядом с неё всё меньше и меньше людей.

2022 - рядом с Элизабет практически не осталось никого... кроме её той боя из Литвы.

 

вам это о чем-то говорит?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2022 - 16:51

  • 0

#5857 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:50

Да не было никакой толпы. Просто люди менялись всегда.
  • 0

#5858 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:54

Да не было никакой толпы. Просто люди менялись всегда.

 

но люди были из острова. а под конец она начала звать из США людей туда к себе (ее сестра с братом, люди из Техаса), и постила их в Инсте. ибо больше некого было.


  • 0

#5859 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 16:56

Какие именно люди? Сотрудники Палм? Кроме Энн и Рауля,который уехал,у нее и не было никого особо. Тем более в 2020 остров был закрыт.

Сообщение отредактировал Sky: 11 июля 2022 - 16:56

  • 0

#5860 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 17:11

и обрати внимание на ее Инсту. она постит туда всех вокруг себя. количество людей в ее Инсте сократилось до одного человека (Рико)... а теперь вспомни, сколько людей она постила в 2020 и 2021... огромное количество...


или люди прекратили с ней общаться так, как раньше, или их достало то, что она вечно лезет к ним со своей камерой и снимает их без их разрешения, и они дали ей понять, что это им неприятно. и она перестала их снимать и постить.


Какие именно люди? Сотрудники Палм? Кроме Энн и Рауля,который уехал,у нее и не было никого особо. Тем более в 2020 остров был закрыт.

 

а Джуд и геи почему перестали появляться в ее Инсте? раньше она их долго постила чуть ли не 24/7. они никуда не уехали. они на острове.

 

или их достало то, что она вечно лезет к ним со своей камерой и снимает их без их разрешения, и они дали ей понять, что это им неприятно. и она перестала их снимать и постить.

 

после чего они резко перестали ей нравиться...


Ces-V1yrr2c.jpg?size=1080x1905&quality=9

 

шлёт намёк Арми: pet - это она, до киттен Арми звал ее pet. руки - это руки Арми - ее главный фетиш, как она сама говорит.

 

Это фотосет был?Где результаты work week?

 

как же она любит создавать на публику ложную картину того, что она пашет 24/7.


8aa4c71EIHI.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

сильно потемнели ее волосы за эти 2,5 года...


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2022 - 17:10

  • 0

#5861 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 17:44

u16TT3K6GE0.jpg?size=1080x1454&quality=9
  • 0

#5862 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 18:26

u16TT3K6GE0.jpg?size=1080x1454&quality=9

 

мдааа.... его травили жестко просто из за его внешности, которая отличалась... этот мужик подтвердил слова Арми... в 2020 Арми в интервью сказал, что знает, что такое расизм, потому что ощутил это в прошлом на себе. он сказал, что в детстве в школе на Каймановых островах он был единственным в классе белым мальчиком и другие дети за это его травили. Арми тогда никто не поверил, все решили, что он врет и захейтили его за лицемерие и ложь... все кричали, что он понятия не имеет, что такое расизм и какого его ощутить на себе...


а он всего лишь говорил правду...


сейчас на Каймане много белых, потому что демография острова изменилась, в последние годы особенно сильно, как мне кажется. белых мигрантов стало гораздо больше. а в 90-е годы на острове жило его коренное население и мигранты из соседних островных государств - это тёмноволосые смуглокожие люди.


этот одноклассник Арми, который про травлю пишет тоже темнокожий. вот такими и были все дети в классе. и Арми отличался от всех - он был светловолосым, белокожим, да еще и очень высоким, и это сильное отличие от всех остальных детей сильно бросалось в глаза. вот его и травили дети...


а еще он был слишком красивым. а порой  дети умеют завидовать не хуже взрослых...

uZiV1NsAHyA.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

zILdkX-yYiY.jpg?size=1080x1326&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2022 - 18:30

  • 0

#5863 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 19:41

Скай в чат принесла, коммент из сети к новости о продавце таймшеров:

many recovery programs ask their clients to take "get well jobs" - that is: regular 9-5 jobs away from their usual high-flying careers as they try to navigate their way back to a healthy life (eg a friend of mine who used earn mid-6-figures works on high-adrenaline political campaigns took a minimum wage telemarketing job for 2 years when she was getting sober. I've heard of many slick finance guys working with gardening services or at Starbucks). So if timeshare sales is his get-well job, well... good luck to him.

 

а это от Danielle:

эта работа может быть частью психотерапии

 

"В группе, ориентированной на работу, психотерапевты обращались к рабочим проблемам на ранней стадии и использовали работу и рабочее место в качестве механизмов или контекста для улучшения психического здоровья клиента. Например, терапевты последовательно объясняли своим клиентам, как работа может предложить структуру и самооценку, характеристики, полезные для выздоровления клиентов. Они также помогали клиентам составить подробный постепенный план возвращения к работе, уделяя особое внимание тому, как клиент будет заниматься конкретными задачами и видами деятельности.

 

Те, кто проходил терапию, ориентированную на работу, предпринимали больше шагов, чтобы полностью вернуться к работе, постепенно увеличивая свои часы и обязанности. Почти все участники исследования — 99 процентов — хотя бы частично вернулись к работе через год наблюдения".

https://www.apa.org/...rove the client

 

другая статья "Как терапия, ориентированная на работу, может помочь людям с депрессией".

https://divinehouses...with-depression

 

I've heard of many slick finance guys working with gardening services or at Starbucks

 

Арми в прошлом году на Каймане после рехаба:

b93f8fc8ba0ee1ea3392efc04cec6f39.jpg

 

на счет "почему Чемберс вернулась в ЛА спустя ровно 2 года после подачи иска на развод?" мы думали, что возможно срок иска истёк и он был аннулирован. и что теперь нужно подавать новый иск, если развод в силе. но Danielle принесла опровержение:

Максимум один бракоразводный процесс может длиться 5 лет, потому что срок действия петиции истекает через 5 лет. Если вы не завершили развод в течение 5-летнего периода, вам действительно нужно будет начать все сначала и снова подать на развод.

https://webcache.goo...u&ct=clnk&gl=ru


ещё есть 3 года.  :smex:


может Чемберс планировала 5 лет просидеть на Каймане, чтобы избежать развода. но ее хватило только на 2 года?  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2022 - 19:42

  • 1

#5864 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 21:15

:rofl:

https://www.instagra.../p/CfEn8tEAPSs/


  • 0

#5865 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2022 - 23:21

jAtFd19J3QY.jpg?size=1080x1937&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика