Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#5626 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 18:36

Скоро чемберс будет продавать.

ZWnWaYXcVEk.jpg?size=967x1010&quality=95

2rclDfoLklc.jpg?size=932x1024&quality=95
  • 2

#5627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 19:00

ipkTnf5sYt0.jpg?size=1080x1898&quality=9

 

AERzapSghYWjV8hqGxUujeJyQL-MK9sXEtAWDFhz

 

разве курицы едят цыплят? я слышала только, что курица клюёт своих цыплят, когда принимает их за чужих. но некоторые животные действительно съедают своих детёнышей, например хомяки. но не потому что, они дикари, а потому что, они животные. их мозг не такой, как у человека.

 

по логике Элизабет дикари не животные, а люди. люди едят животных прекрасно понимая, что они живые существа. но Элизабет никогда не назовёт себя дикарём. 


все эти её публикации с цыплёнком с её умилениями "we love you" и героическими "я спасу тебя, чтобы тебя не съели дикари!" были бы уместны только если бы она была вегетарианкой.


но она не вегетарианка. она готовит в духовке цыплёнка прямо в тот момент, когда пишет про другого цыплёнка "я спасу его, чтобы его не съели!".


ezgif-3-9d1a229d1d.gif


может эта женщина страдает слабоумием?  :scratch_one-s_head: 


может Арми отупел за 13 лет, проведённых с ней?


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2022 - 18:58

  • 0

#5628 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 19:04

5I6rn6HSMy0.jpg?size=1080x1941&quality=9

jZZ4fqm18uM.jpg?size=1080x1951&quality=9
  • 0

#5629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 19:38

постит старое. почему? ностальгирует? скучает по Арми?

G9sISCj4DcWuE9hIj0QRop1plDIyf09YW_e__WFh


может эта женщина страдает слабоумием?  :scratch_one-s_head: 


может Арми отупел за 13 лет, проведённых с ней?

 

одно понятно - он рядом с ней не вырос, а деградировал... шармисты были правы на этот счёт...


как вообще можно не деградировать за 13 лет рядом с такой ебанашкой? вряд ли это возможно...

MnXTbJYtkgn8R5A7Hub0dY2_zyy8Djnlxb2wB08k


Такое дерьмо по 92 бакса, найопывает
pl_mobile_new_x2000.png

4fk0FT71RWo.jpg?size=1080x2013&quality=9

Гениальная коллекция
O9Cvas4K8wM.jpg?size=1080x1993&quality=9

 

она считает, что она основатель элитного бренда.

 

на днях она выдала вот эту чушь в качестве истории её элитного бренда. она говорит, что история бренда непростая. но при этом в тексте я не вижу непростую историю, я даже не вижу простую историю, я не вижу абсолютно никакой истории, я вижу только непонятное бла бла бла...

wGnsLJIg3TvXbxEzH3i5o4KxMFE3qqV4kF5KK1cc

 

b0JmwPNVNztaTEo8z0Aw_ZrxsoQPYUU8JRY8SLEE


в чём заключается история? в том, что она ездила куда-то, каталась на лошадях и пила молоко?


это и есть история? 


весь этот её текст - это такая банальная, глупая чушь....


фермерский стиль одежды вошел в тренд в последние годы. вот она и примкнула к фермерской теме. вот и все. нет здесь никакой истории и никакой её собственной оригинальной идеи. 


она сменила имя бренда, потому что оказалось, что название бренда "дайри гёл" уже занято. возможно её предупредили и пригрозили ей иском, если она не уберёт название.


  • 0

#5630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 20:04

5I6rn6HSMy0.jpg?size=1080x1941&quality=9

jZZ4fqm18uM.jpg?size=1080x1951&quality=9

 

что это? проект Рико для Палм?


  • 0

#5631 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 20:13

Нет,расписание его.
Групповое.
  • 0

#5632 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 20:23

У ебанашки-мусора - такие же фаны как она,ебанашки.
CD4_TVdwVYc.jpg?size=1080x1947&quality=9
  • 0

#5633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 20:50

oYGRtwesFC-glE9XwxAr_UeE84dUr5-_qO8nwi5T

 

uBhGTZ6V6qGwh1xbHVQEJvlQ4BSEPxlmZn3y4GY1

 

kxGqxXcbwrjGVffoRsKux8TMXVfkWNTxNKCRukhB

 

Man8enE5D2cJM4wwtZ_WgLdmfMKTkjVs93ZHWZ0t

 

кто несёт ответственность за нежелательную беременность после секса по обоюдному согласию - мужчина или женщина? мой ответ: оба. но на женщине ответственности больше, чем на мужчине, потому что репродуктивная система находится в её теле, а не в теле мужчины. мужчина не может знать, что происходит в теле женщины так же хорошо, что он знает о своем теле, поэтому он не может позаботиться о теле женщины так же хорошо, как он заботится о своем теле. тем более, если это случайная женщина, с которой он собирается заняться сексом. мужчина не может выбрать для женщины контрацептивы и заставить её принят их или возить ее к гинекологу каждый раз перед сексом с ней, или возить к гинекологу каждую женщину, с которой спит.

 

о предотвращении нежелательной беременности должна думать в первую очередь сама женщина. ведь нежелательная беременность и возможный аборт грозят ее телу, а не телу мужчины. и она знает своё тело лучше, чем любой мужчина, с которым она занялась сексом, и лучше, чем кто-либо. а значит лучше всех в мире может позаботиться об этом теле - это она сама.

 

так почему же в этом посте феминистка говорит, что вся ответственность за нежелательную беременность и аборт после случайного секса лежит на мужчине? а как же женщина? разве она не занималась без контрацепции сексом с этим мужчиной по своей собственной воле? разве она не знала, что этот шаг может привести к нежелательной беременности? она всё это знала. и всё равно пошла на этот шаг. ее не заставляли, не принуждали, не насиловали. 


если мужчина предлагает тебе секс без презерватива - откажись. если ты не хочешь получить нежелательную беременность. у тебя всегда есть выбор. потому что, ты взрослый человек, а не безвольный овощ. Бог дал тебе мозги не просто так. никто не может принимать решение за тебя и твое тело. если речь не идет об изнасиловании. 


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2022 - 20:50

  • 0

#5634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 21:51

аргументы "он мной манипулировал, он меня соблазнил" пожалуйста засуньте себе в задницу. даже если всё это было - это не повод возлагать всю ответственность на мужчину, а себя оправдывать полностью. женщины умеют манипулировать людьми не хуже мужчин. у тебя есть мозг для того, чтобы сопротивляться манипуляциям людей. а если попалась на манипуляцию - извлекай урок из этого и расти, чтобы впредь лучше сопротивляться манипуляциям со стороны других людей. а не сиди с криками "во всем виноват мужик, который манипулировал мной. он не должен был манипулировать". потому что, ты так или иначе будешь встречать людей, которые врут и манипулируют. а на 100% честных людей нет вообще. ты не можешь отменить всех людей, которые врут. ты не можешь заставить их всех стать честными. так что, вместо того, чтобы пытаться добиться 100%-ной честности и святости всех людей в мире работай над собой.


oYGRtwesFC-glE9XwxAr_UeE84dUr5-_qO8nwi5T

 

как это глупо... и это пишут феминистки.

 

"я взрослая женщина. я по собственному жалению занялась незащищенным сексом с мужчиной. теперь у меня нежелательная беременность. и в этом виноват только мужчина. а я абсолютно не причём".


ты женщина. у тебя есть конституционное право отказаться от секса, который потенциально может привести к нежелательной беременности. но ты отказываешься от этого своего права и не используешь его. в таком случае зачем тебе конституционное право на аборт и другое?


я за право на аборт. я абсолютно против запрета на аборт. из за ошибочного выбора может нежелательно забеременеть любая женщина. у нее должна быть возможность выбора - рожать или нет. здесь меня возмущает позиция современных феминисток, борющихся за права на аборт. они как обычно встают в позицию "я овощ, я ничего не решаю, за меня решают мужчины, меня соблазнили, мной манипулировали" и полностью перекладывают всю ответственность за СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР на мужчин. 


и толкают позицию "меня заставили забеременеть!".


как это заставили? ты же сексом без контрацепции занималась добровольно и ты знала, что потенциально можешь забеременеть. никто от тебя эту информацию не скрыл.

 

они как обычно встают в позицию "я овощ, я ничего не решаю, за меня решают мужчины, меня соблазнили, мной манипулировали" и полностью перекладывают всю ответственность за СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР на мужчин.

 

у Джессики Сенсин Энрикес по поводу её беременности от Арми такая же позиция. "я абсолютно не причем и не несу ни малейшую ответственность ни за что. во всём виноват Арми. он должен был позаботиться о моем теле, о моей репродуктивной системе. а я не должна думать ни о чем. я сосредоточусь лучше о сексе с ним".


и это 35-летняя женщина.


если женщине не нужно конституционное право сказать "нет" мужчине, предлагающему секс, то нафига ей право на аборт и другие права?


пусть за них решают мужчины. 


если ты решила быть безвольным овощем - то будь им целиком. зачем тебе какие-либо права на что-либо?


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2022 - 22:00

  • 0

#5635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 22:25

Man8enE5D2cJM4wwtZ_WgLdmfMKTkjVs93ZHWZ0t

 

эта феминистка говорит, что в нежелательной беременности из за секса по обоюдному согласию виновен мужчина. и по другому буквально не может быть!


а как же согласие женщины на секс?


феминистки, вам нужно определиться - либо вы взрослые люди, имеющие свободу воли, либо вы абсолютно безвольные овощи. если первое - то вам нужны конституционные права, вы можете за них бороться. если второе - вам не нужны никакие конституционные права. просто позвольте мужчинам всё решать за вас.

 

кто несёт ответственность за нежелательную беременность после секса по обоюдному согласию - мужчина или женщина? мой ответ: оба. но на женщине ответственности больше, чем на мужчине, потому что репродуктивная система находится в её теле, а не в теле мужчины.

 

если бы репродуктивная система находилась в теле мужчины, я бы говорила, что мужчина несет первостепенную ответственность, а не женщина.


каждый человек должен позаботиться о своем теле и здоровье сам. глупо ждать, что кто-то другой (тем более случайный человек, с которым ты решила переспать) позаботиться о твоем теле и здоровье больше, чем ты сама.


независимо от того, разрешает закон аборт или нет аборты нужно предотвращать. потому что, аборт - это ущерб для здоровья женщины.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2022 - 22:23

  • 0

#5636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 22:46

как вообще можно не деградировать за 13 лет рядом с такой ебанашкой? вряд ли это возможно...

MnXTbJYtkgn8R5A7Hub0dY2_zyy8Djnlxb2wB08k

 

215WLxm7bJM5j63oxeD7wnLWiEiFq9w1oO_RmjNs


  • 2

#5637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 23:09

6FahIUezXof2l5yOdy5xJzU5gpHUlMYh28j-NKk-


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июля 2022 - 00:29

  • 2

#5638 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 23:19



215WLxm7bJM5j63oxeD7wnLWiEiFq9w1oO_RmjNs


WcaVjWYavZE.jpg?size=640x826&quality=95&
  • 2

#5639 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 23:46

Может мусор про него."разоблачение" от Эми Кауфман.


Рэндалл Эммет якобы предлагал женщинам роли в кино в обмен на секс
https://pagesix.com/...-roles-for-sex/
Рэндалл Эммет предположительно предлагал актрисам работу в обмен на секс, согласно разоблачению бомбы, опубликованному Los Angeles Times в четверг.

Тем не менее, продюсер фильма отрицает все обвинения в статье, заявив Page Six через своего пресс-секретаря Салли Хофмайстер: «Это связано с одним обвинением, датируемым 2012 годом, которое Рэндалл отрицает».

Кинопродюсер также винит свою бывшую невесту, звезду «Правил Вандерпамп» Лалу Кент, и ее предполагаемую «клеветническую кампанию».

«Эти обвинения являются ложными и являются частью уже знакомой клеветнической кампании, организованной бывшей невестой Рэндалла, чтобы повлиять на их спор об опеке», — говорит нам Хофмайстер.

"Лала Кент лгала и манипулировала другими в своей отчаянной попытке добиться полной опеки над своей дочерью, сохранить свое имя в прессе и оставаться актуальной на реалити-шоу».

Представитель Кента отказался от комментариев. Однако источник сообщает Page Six: «Эта статья явно была [сделана] со многими, многими источниками в течение многих, многих месяцев репортажей LA Times. Лала была маленькой частью всей этой истории. Статья действительно сосредоточена на теневой деловой практике Рэндалла за последние 10 с лишним лет».

Как говорит наш инсайдер, LA Times утверждает, что опубликовала статью, основанную на сотнях судебных исков, внутренних отчетах компании и интервью с десятками бывших сотрудников, которые подтвердили, что 51-летний Эммет сталкивается с горой долгов, судебных исков и обвинений в злоупотреблениях.
Одна женщина, которую представляет влиятельный поверенный Глория Оллред, заявила в письме, полученном газетой, что Эммет однажды сказал ей, когда ей было всего 23 года, «что для того, чтобы получить от [него] актерскую работу, ей придется оказывать сексуальные услуги».

Начинающая актриса предпочла остаться анонимной, опасаясь возмездия.


Сообщение отредактировал Sky: 30 июня 2022 - 23:37

  • 0

#5640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2022 - 23:59

6FahIUezXof2l5yOdy5xJzU5gpHUlMYh28j-NKk-

 

XTkL5p6RvHIRuECZLjUfz8g9QE49dzHjiAEaKPCS


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июля 2022 - 00:28

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика