Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 16:16

8138d2f5770f.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 10:18

  • 0

#3467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 17:34

всё правильно говорит Вероника.


  • 0

#3468 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 00:28

Клоун
iDA4HCLJC_M.jpg?size=754x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:58

  • 0

#3469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 00:31

в прошлом году Анклы стали популярными на международном Нетфликсе. а теперь он популярен на стириминге HBO Max.

Согласно FlixPatrol , «Человек из ДЯДЯ » вернулся, чтобы снова добиться успеха в потоковом вещании, где в настоящее время его можно найти в списке самых просматриваемых HBO Max, поскольку свежий фильм продолжает наслаждаться долгой жизнью.

https://wegotthiscov...s-on-streaming/


такое явление называется "обрести культ со временем, после провала во время выхода в кинотеатрах".


  • 0

#3470 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 00:39

Адвокаты Тревора Бауэра говорят, что обвинитель стремился к грубому сексу «для получения прибыли»
Женщина, которая обвинила питчера «Доджерс» Тревора Бауэра в сексуальном насилии, реализовала «план по поиску грубого секса, чтобы позже попытаться получить прибыль», как утверждают адвокаты Бауэра в судебном иске.

Бауэр обратился в полицейское управление Пасадены с просьбой предоставить записи мобильного телефона женщины. Адвокат женщины назвал эту просьбу «способом продолжать преследовать и беспокоить» женщину через шесть месяцев после того, как ей было отказано в запретительном судебном приказе против него.

Адвокат женщины попросил суд отклонить повестку Бауэра в суд, выданную полиции Пасадены, и потребовал 10 000 долларов в качестве санкций против него и его адвокатов. Слушание назначено на 4 апреля.

В ответе, поданном на прошлой неделе и обнародованном в понедельник, адвокаты Бауэра заявили, что записи телефонных разговоров необходимы для поддержки просьбы о том, чтобы женщина заплатила гонорары адвокатам за «неправомерное использование судебного разбирательства, предназначенного для защиты реальных жертв домашнего насилия, для привлечения внимания общественности».

Городские прокуроры Пасадены попросили адвокатов Бауэра отозвать повестку в суд, отчасти аргументируя это тем, что огласка дела Бауэра может означать, что «будущие жертвы сексуального насилия могут быть отговорены от сообщения о насилии», если субъект расследования и общественность смогут получить доступ к личным записям. даже вне гражданского или уголовного процесса». В иск на прошлой неделе адвокаты Бауэра включили письмо от городских прокуроров Пасадены, в котором они согласились передать записи телефонных разговоров при условии, что суд определит, какие из них относятся к делу, и обеспечит надлежащую конфиденциальность.

https://archive.md/2...straining-order
  • 1

#3471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 00:46

https://www.dailymai...ing-public.html

Скандальный кантри-певец Морган Валлен расстался с Пейдж Лоренц всего через две недели после выхода на публику.
Говорят, что Пейдж, которая ранее встречалась с Арми Хаммером, убита горем, узнав о предполагаемой неверности Моргана.
:facepalm:

 

в комментах Моргана никто не знает. он успешен в кантри-музыке, но популярности у СМИ и обычной публике нет. может он тоже пиарится через эти статьи о его личной жизни и Пейдж ему только помогает? обвинения в измене не вредят карьере. а дадут только внимания в СМИ.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2022 - 01:45

  • 0

#3472 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 00:49

Мисс Хилл открыла инсту

https://instagram.co...edium=copy_link
И она Моргана фолловит :rofl:
Ищет новую жертву.
  • 0

#3473 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 00:55

Адвокаты Тревора Бауэра говорят, что обвинитель стремился к грубому сексу «для получения прибыли»
Женщина, которая обвинила питчера «Доджерс» Тревора Бауэра в сексуальном насилии, реализовала «план по поиску грубого секса, чтобы позже попытаться получить прибыль», как утверждают адвокаты Бауэра в судебном иске.

 

это было моей первой теорией, когда это дело только началось. ибо всё выглядело именно так. мисс Хилл как будто искала богатого селеба и грубого секса с ним, с целью получить возможность для обвинений в сексуальном насилии в эпоху МиТу и вымогать деньги через это.


В иск на прошлой неделе адвокаты Бауэра включили письмо от городских прокуроров Пасадены, в котором они согласились передать записи телефонных разговоров при условии, что суд определит, какие из них относятся к делу, и обеспечит надлежащую конфиденциальность.

 

похоже, что в этих записях телефонных разговоров имеются как раз доказательства того, что она всё спланировала.


а еще было обнаружено, что мисс Хилл до Тревора охотилась на другого спортсмена и пыталась добиться от него того же самого.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 марта 2022 - 00:56

  • 0

#3474 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 00:56

-lr3lymwIA4.jpg?size=622x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:59

  • 0

#3475 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 01:37

AC0p-b_PCFQ.jpg?size=626x1200&quality=96

XRHHWnCnf8M.jpg?size=620x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 15:00

  • 0

#3476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 01:57

4a67772812d8.jpg

 

ахахаха! у меня дежа вю. они повторяют за Хаммерами?  :smex:


перенесу это из чата сюда: о Элизабет Чемберс:

I feel sorry for her. She seems to need to parade herself and her kids constantly in front of any camera There is nothing noteworthy about her looks but she pushes herself on people as some great beauty with great style. She likes to live in front of a camera. If Armie ever leaves her she would not be able to cope losing all the attention she gets being his wife

by Anonymous reply 43 April 11, 2017 3:52 PM

https://www.dataloun...e-hammer-part-2

 

еще в апреле 2017 люди, следившие за её поведением знали, что будет, если Арми её бросит.


человек как в воду глядел. он предсказал в точности ее поведение после развода с Арми. она не смогла справиться с потерей того ее любимого образа жизни, который она получала благодаря Арми... она не вынесла этой потери и отомстила ему, разрушив его карьеру с помощью его обиженных баб.


  • 0

#3477 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 02:10

Сисайд,Флорида

1c096e4fa4ea.jpg

7a786902fad1.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 02 марта 2022 - 02:11

  • 0

#3478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 02:44

она с братом во Флориде или брат там без нее? а где дети?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#3479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 03:31

Сисайд,Флорида
1c096e4fa4ea.jpg

 

ничего себе. дети тоже там. они впервые за 2 года в США, на Родине.

XYIbCSZza7c.jpg?size=750x1334&quality=96

 

E14cstXOXik.jpg?size=750x1334&quality=96


второй брат похоже встретил их там. присоединился к ним. приехал из Колорадо.


неужели они с Арми договорились наконец-то?


этот город далеко от Майами. они едут в сторону Техаса. Чемберс говорила, что в начале марта вернется в Даллас.

7GSVFdOJqnc.jpg?size=1259x977&quality=95


детей потеплее одела, потому что там погода +19. по сравнению с Кайманами прохладно.

 

скорее всего она с детьми вернется на Кайман. потому что, она сказала, что готовит документы для перевозки Арчи на Кайман. скорее всего они погостят в Техасе, а потом вернутся на Кайман. иначе ее заявление про Арчи не будет иметь смысла.


хотя, это же Чемберс. она много врет.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 10:19

  • 0

#3480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 187

Награды

        

Отправлено 02 марта 2022 - 04:35

опять про неразделённую любовь...

J-JinEbnK6M.jpg?size=1370x1032&quality=9

https://www.instagra.../p/Cak1awUvwiU/


то, что она годами пишет об этом как раз говорит о том, что она не может отпустить и двигаться вперед...


она на словах вечно такая смелая, мудрая, сильная, гордая, а в действиях она показывает полностью противоположное.


thewriterjess:

Я нахожусь на том этапе своей жизни, когда больше не хочу сходить с ума от любви. Я хочу быть спокойной в любви, терпеливой в любви, счастливой в любви и понятной в любви.

kKZn_01urbQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

только недавно она выкладывала цитату из фильма "хочу сходить с ума от любви! хочу безумия!".


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 10:11

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика