Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3046 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 19:06


  • 0

#3047 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 20:07

она снова шарится в фан-аккаунтах.

Скрытый текст

гугл-тренды время от времени показывает, что из Кайман было наибольшее количество запросов armie hammer. скорее всего это она днями и ночами копает по нему в интернете.


бывшая жена после развода стала обычным фанатом-сталкером, от Эффи ничем не отличается уже.


а все потому что ни та ни другая не может двинуться вперед после него.


10 лет она показывала всем, что у нее идеальный мир. но этот идеальный мир держался на тонкой ниточке. сразу после развода всё рухнуло целиком. а ее как будто парализовало. потому что она сразу после объявления о разводе застыла на месте и не может сделать ни одного шага вперед. в Голливуде бывали разные разводы. мирные, скандальные затяжные. но не было случая, когда после подачи документов на развод годами не было ни единого телодвижения в процессе. даже когда супруги тщательно скрывали - информация просачивалась в прессу. у Хаммеров уникальный случай. потому что жена отказывается продвигать процесс, вести какие-либо переговоры. а муж после многочисленных попыток сдался и решил ждать, когда жена оправится от паралича.

 

в Голливуде бывали разные разводы. мирные, скандальные затяжные.

 

люди воевали, за деньги, за опеку, но все равно двигались вперед в процессе. делали шаги вперед. а после развода строили новую жизнь. а Элизабет Чемберс просто застыла на острове и не хочет двигаться никуда. она просто там абсолютно бессмысленно, нецелесообразно и нелогично живет в отеле, делая вид, что никакого развода нет. и время просто идет свои течением. и все.


она демонстрирует свою неспособность двигаться вперед по жизни без него. а он был готов двигаться вперед. но она организовала против него кампанию по разрушению его карьеры и пытается заставить его застрять вместе с ней. она как будто думает: если я застряла и не могу двигаться вперед, то ты тоже должен попасть в такую ситуацию!


если он такой плохой, и у нее так много всего, что можно использовать против него - то почему от развода прячется она, а не он?


я думаю, она тупо отказывается от любых процессов по разводу. отказывается возвращаться в ЛА, отказывается от участия на слушаниях через зум. отказывается от любых переговоров. а Арми не может ее заставить. и он не может заставить ее вернуться в США. Danielle приносила инфу по разводу в Калифорнии, нет закона, который может заставить человека вернуть детей в страну, если он увёз их до подачи документов на развод.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2022 - 20:08

  • 0

#3048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 21:09

я думаю, что жить на таком крошечном острове (он в 4 раза меньше ЛА) безвылазно годами тягостно. потому что остров крошечный. и он окружен морем. человек наверняка будет чувствовать себя в ловушке, взаперти. и поэтому периодически возникает сильное желание выбраться из острова. хотя бы на ближайшие территории. вот почему все люди, окружавшие Элизабет на острове совершали поездки из острова. все, кроме нее. а она сидит на такой крошечной, изолированной территории 2 года безвылазно. ппц.

 

жить на таком крошечном острове (он в 4 раза меньше ЛА)

 

нет. я ошиблась. остров почти в 7 раз меньше ЛА.

площадь Большого Каймана 197 км.2, площадь Лос-Анджелеса 1302 км.2.


остров в 7 раз меньше ЛА. и даже на этой крошечной территории Элизабет 2 года сидит лишь на определенной части острова - между тремя отелями. на западной территории острова. ибо только там что-то есть. на восточной части острова ничего нет.


т. е. на восточной части острова ничего нет для нее. там бедная унылая часть острова. совсем провинция.


короче Элизабет 2 года абсолютно безвылазно сидит на одной улице крошечного острова. это человек, который до развода не мог усидеть одну неделю в одном городе и совершал поездки по поводу и без постоянно. она была просто ненасытна по отношению к поездкам.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2022 - 21:19

  • 0

#3049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 21:18


  • 0

#3050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 21:24

со своим адвокатом - это с Глорией? Глория сделала ее своей собачкой что ли? ищейкой жертв. раз у Хаммера не нашлись, то велела искать у других известных мужиков? обещала за них проценты из своего гонорара?


поэтому болгарка ищет везде жертв любых мужиков, у которых они потенциально могут обнаружиться?


  • 1

#3051 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 21:35

 

 


  • 0

#3052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 22:03

4325dadb6122.gif?extra=poOVfMxkfSFjf-o1i

 

3e2617c8c362.gif?extra=OFw-gv8hHEvquGtrD

 

недавняя фичуретка в русской озвучке.

20thcenturyru
Жажда первыми найти убийцу и растущее напряжение до самой развязки. Что еще нас так влечет к фильму «Смерть на Ниле»? Напишите в комментариях.

Остросюжетный детектив по роману Агаты Кристи в кино с 10 февраля.

https://www.instagra.../p/CZjwHVuM-w-/


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:29

  • 0

#3053 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 22:46

вспомним ее угрозы к премьере Нила:

 

3YWygSUePao.jpg?size=1042x1384&quality=9

 

GMMzfwTOrO0.jpg?size=1079x1193&quality=9

 

lBtiA6pZLUg.jpg?size=1058x815&quality=95

 

dIt4SL5eyrw.jpg?size=1080x1752&quality=9

 

 

 

 

даже в ее фанфике о том, что Арми и Галь во время съемок что-то замутили нет логики для каких-либо обвинений, связанных с насилием. она описывает оргию по обоюдному согласию, где люди развлекались. в чем состоит обвинение? в измене супругам? так это абсолютно не касается ее, ни ее ни кого-либо другого, кроме их самих и их супругов. это их личное дело. угрожать обнародованием такой информации незаконно. это является шантажом.


она дошла до такого маразма, что теперь по ее логике: всё, что происходит по обоюдному согласию между людьми считается насилием. просто автоматически насилие. абсолютно всё!



уже пошла критика в адрес Арми. женщина-критик от IndieWire: "Арми плох в фильме. а Галь хороша!".


им просто не терпится его обосрать по полной.


журналистка BBC:

Разве мы не «отменили» Арми Хаммера?


индустрия шакалов и гиен. я не знаю, какие нервы нужно иметь, чтобы выжить в этой сраной клоаке...


это уже второй отзыв, в котором расхваливают деревянную Галь Гадот. ее нельзя критиковать. ведь она сейчас любимица Голливуда. на коне. а если бы сейчас в скандалах погрязла она, а не Арми, эта баба бы писала, что она плоха в фильме, а Арми хорош.


кому принято нализывать - нализывают. а кого принято обосрать - обсирают. продажные, предсказуемые суки.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:31

  • 1

#3054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 23:09

те люди из этой индустрии, которые поддакивают культуре отмены глупы. потому что, они не понимают, что нужно подавить эту культуру, а не разжигать. потому что они сами в зоне риска. никто не застрахован от отмены. сегодня ты на коне, а завтра изгой. буквально за один день можешь перейти из любимца в изгои. стоит кому-то в чем-то тебя обвинить и разжечь скандал. журналисты тоже не застрахованы.

93feyB8-3tA.jpg?size=750x1334&quality=96


если бы я работала в этой индустрии, я бы надеялась на то, что эта токсичная, деспотичная культура сойдет на нет. я бы этого хотела ради себя, а не ради тех, кого отменили.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2022 - 23:10

  • 0

#3055 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 23:26

я бы на месте Арми не вернулась в эту индустрию. потому что она не стоит той цены, которую ты отдаешь ради нее. свою свободу и психическое здоровье. возможность жить дыша полной грудью - это лучшее, что может быть в жизни человека. а постоянное оглядывание и страх - худшее, что только может быть. сейчас в этой индустрии люди находятся под настоящим террором. трудно представить, как они спят ночью. индустрия сделала абсолютной нормой травлю людей. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2022 - 23:26

  • 0

#3056 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2022 - 23:57

сейчас началась еще ужасная тенденция вторгаться в личную жизнь селебов и копать в ней как тебе заблагорассудится, используя аргумент "МиТу! ищем жертв, они могут быть там". аргумент: "копаем на всякий случай. вдруг жертвы есть. вдруг он насильник?". ладно бы этим занимались только ебанашки вроде Эффи. но нет. этим беспардонно и нагло занимаются журналисты и адвокаты. они ведут себя так, будто у них есть ордер на полный обыск личной жизни человека без всяких на то причин.


они копают. вытаскивают половых партнеров, с которыми был секс по обоюдному согласию. и всё это грязное белье во всех мельчайших подробностях рассказывают публике, официально. раньше пресса тоже копалась в личной жизни селебов. но это считалось нехорошим делом. это считалось вторжением в личную жизнь. к этому относились негативно. это осуждалось. селебы возмущались. журналисты стыдились. а сейчас они ведут себя так, будто они не журналисты, а полицейские и у них есть официальное разрешение на всё это. законное право.


журналисты прямо объявляют в соцсетях из своих официальных аккаунтов: у кого есть информация о личной жизни этого человека? вот мой имейл, пишите и рассказывайте. половые партнеры этого человека, где вы? вот мой имейл, пожалуйста обратитесь ко мне. я вас жду. я жду ваших рассказов о сексе с ним.


и вот это дурное поведение маскируется под благим намерением, благородным поведением. 


про МиТу слышали все. если где-то есть реальные жертвы насилия - то эти люди сами догадаются обратиться к кому надо. этих людей не нужно умолять прийти к вам и высасывать из секса по обоюдному согласию насилие.

 

WWoMlZMBSfQ.jpg?size=646x802&quality=95&

 

NpqwpMjeEFc.jpg?size=646x802&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:24

  • 0

#3057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2022 - 00:31

 


 



  • 0

#3058 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2022 - 00:46

Глория сделала ее своей собачкой что ли? ищейкой жертв. раз у Хаммера не нашлись, то велела искать у других известных мужиков? обещала за них проценты из своего гонорара?


Кстати, это мысль, возможно, она нашла себе работу, наконец. И совсем забыла про свое дело и 300 жертв.
  • 0

#3059 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2022 - 00:48

Канье наехал на Ким. Типа тикток дочери завели без согласия
https://www.instagra...edium=copy_link

Сообщение отредактировал Sky: 05 февраля 2022 - 00:52

  • 0

#3060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2022 - 00:55

Jdk4ES9Yo3k.jpg?size=1083x798&quality=95

 

5VPSjIBW-gE.jpg?size=1083x798&quality=95

 


Канье наехал на Ким
https://www.instagra...edium=copy_link

 

у Ким и Канье многое шоу, заранее обговорённое. они скандалами хорошо пиарятся. оба застрахованы от отмены. он сам себе продюсер, она звезда-реалити-шоу и в целом звезда любого пиара. так что ни один скандал им не навредит. а только принесет еще внимания. но в посте он всё валит на некого Tracy Romulus. кто это?


 

Глория сделала ее своей собачкой что ли? ищейкой жертв. раз у Хаммера не нашлись, то велела искать у других известных мужиков? обещала за них проценты из своего гонорара?


Кстати, это мысль, возможно, она нашла себе работу, наконец. И совсем забыла про свое дело и 300 жертв.

 

если бы она нашла себе занятие и отстала от Арми - я бы только порадовалась.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 12:25

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика