Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2956 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 03:35

4ad8bf873b75.jpg

 

fb1ffecedddd.jpg

 

02d3d0e4bbdc.jpg

https://www.instagra.../p/CZfZyDyvfnM/


подружка футболиста деактивировала Инсту. она почти 900 тыс. набрала. наверное потом восстановит.


  • 0

#2957 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 04:09

RadarOnline:

Морган Уоллен встречается с бывшей Арми Хаммера Пейдж Лоренц, которая обвинила актера в «манипулировании» ею

https://radaronline....d-manipulating/



  • 0

#2958 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 04:14

RadarOnline:

Морган Уоллен встречается с бывшей Арми Хаммера Пейдж Лоренц, которая обвинила актера в «манипулировании» ею

Зачем пересказывать всю историю с Арми, если Морган популярный певец и новость о его новой девушке должна быть вроде как самостоятельной новостью. Неужели так много кликов приносит упоминание Арми? Пейдж может и сама бы хотела забыть эту историю и сосредоточиться на богатом Моргане

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 03 февраля 2022 - 04:14

  • 0

#2959 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 04:20

Зачем пересказывать всю историю с Арми, если Морган популярный певец и новость о его новой девушке должна быть вроде как самостоятельной новостью. Неужели так много кликов приносит упоминание Арми? Пейдж может и сама бы хотела забыть эту историю и сосредоточиться на богатом Моргане

 

Морган популярен только в США. в остальном мире нет. а у Арми известность не только в США. может Пейдж хочет международную популярность?  :smex:


  • 0

#2960 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 04:34

Мейсон Гринвуд ужесточает меры безопасности в особняке стоимостью 14 000 фунтов стерлингов в месяц после того, как его отпустили под залог «в ожидании дальнейшего расследования», поскольку полиция освобождает 20-летнюю звезду «Манчестер Юнайтед» через три дня после ареста по подозрению в «изнасиловании, нападении и угрозах убийством» 18-летней студентки.
20-летний Гринвуд нанял двух частных охранников для патрулирования арендованного дома, а вчера в дом прибыл эксперт, чтобы установить домашнюю систему видеонаблюдения, способную вести запись с восьми камер.
https://www.dailymai...yer-bailed.html
  • 0

#2961 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 04:59

тизер Gaslit


150 роль костюма
066de5725507.jpg
  • 0

#2962 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 05:13

RadarOnline:

Морган Уоллен встречается с бывшей Арми Хаммера Пейдж Лоренц, которая обвинила актера в «манипулировании» ею

Зачем пересказывать всю историю с Арми, если Морган популярный певец и новость о его новой девушке должна быть вроде как самостоятельной новостью. Неужели так много кликов приносит упоминание Арми? Пейдж может и сама бы хотела забыть эту историю и сосредоточиться на богатом Моргане

Гугл пишет его состояние 4 миллиона,не такой и богатый, просто он ей денег дает, а Арми нет)
Зато Арми дает огромный пиар таким ноунеймам как Пейдж.
  • 0

#2963 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 12:44

Опять начала

  • 0

#2964 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 15:45

переслушала внимательно еще раз. это она. ее голос. ее интонация. а еще обратите внимание на озвучиваемый текст. это ее типичный почерк.

это её излюбленные слова.

В джакузи у нее более сучий и наглый голос.
50/50 короче

https://radikal.ru/video/gtp7EZD6ihh


CQedjZ1LHgI.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 01:10

  • 0

#2965 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 16:28


В джакузи у нее более сучий и наглый голос.

50/50 короче

 

тембр её. манера речи тоже. очень манипулятивная манера, с добавлением драмы. это она. я уверена. просто специально смягчила, чтобы люди не догадались. и да, на заднем плане аудио звук ее джакузи. я послушала через наушники. это звук ее джакузи.


150 роль костюма

 

да. тоже не жалко.  :girl_net:


тембр её. манера речи тоже.

 

а еще обрати внимание на акцент. она говорит с американским акцентом. но все же можно заметить, что это не американская речь. а только подражание ему. короче акцент ее. сравни с другими ее речами. она говорит именно с таким акцентом.


Гугл пишет его состояние 4 миллиона,не такой и богатый, просто он ей денег дает, а Арми нет)

 

это устаревшая инфа. он в прошлом году стал самым продаваемым кантри-певцом. так что, в прошлом году он крупно заработал. а как селеб он совсем новичок. гугл-тренды показывает, что появился он как селеб в 2020 году.


появился всего 2 года назад, но круто выстрелил в кантри-музыке. его посыпали наградами и номинациями еще.


  • 0

#2966 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 16:31

Неважно сколько он заработал,она стала известной благодаря абьюзу от Арми Хаммера а не от Уоллена,и эта сука до конца дней,будет пиариться на его имени.
Это история всей ее ноунеймной жизни.
  • 0

#2967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 16:59

внешне он конечно никакой. но талант в своем ремесле, похоже присутствует.

53690275-0-image-a-17_1643819197498.jpg




книги Агаты Кристи самые продаваемые по всему миру в жанре детектив. а с выходом Нила продажи снова вырастут.


BDS Кувейт призывает запретить показ фильма "Смерть на Ниле" в Кувейте, потому что главную роль в фильме играет израильская актриса, служившая в израильской оккупационной армии.




сегодня состоится закрытый скриниг. для прессы похоже.


Бэтмен выйдет в марте, но там уже фотосессии и интервью с кастом пошли. а у Нила ни единого фотосета с актерами, ни единого интервью.


еще плохие новости: в США надвигается шторм. если кинотеатры из за него закроют будет плохо.


Опять начала

 

да пошла она на хер. 


  • 0

#2968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 17:19

9pIgewaVVkE.jpg?size=750x1334&quality=96


фан-постер Арми уже гуляет на официальных кино-сайтах  :smex:

nGD5LQcMOVw.jpg?size=750x1290&quality=96


Дисней сидит и думает: что за фаны у него... занозы в заднице!  :strashno:


  • 0

#2969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 17:59

В джакузи у нее более сучий и наглый голос.

50/50 короче

 

она умеет включать разные тональности в голос. на пресс-конференции она включала оба тона - тон жертвы и тон наслаждающей местью суки. она меняла их несколько раз. даже посторонние люди на ютубе в комментах это пишут. они ее не изучали как мы, но даже они это заметили. на видео тон голоса жертвы сменяется тоном голоса кайфа от мести.


Death On The Nile Billboard Sunset Blvd Los Angeles California USA February 1


Сообщение отредактировал Уитни: 03 февраля 2022 - 17:51

  • 0

#2970 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 18:57

mhqmBNbTprs.jpg?size=454x568&quality=95&


она все равно опубликовала вторую статью.


и она намерена продолжать. призывает еще жертв обратиться к ней.



  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Bing (1)
Яндекс.Метрика