Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2881 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 18:17

Кеннет Брана объясняет основную идею «Смерти на Ниле»

Ali-Fazal-with-Gal-Gadot-in-Death-on-the

 

Кеннет Брана, режиссер грядущего фильма «Смерть на Ниле», который также играет главную роль в фильме, недавно поделился идеей, лежащей в основе его истории, и тем, как она влияет на шестеренки в колесе повествования.
Фильм, основанный на одноименном романе Агаты Кристи 1937 года, представляет собой загадку убийства, которая находит свои зародыши
в жадности к физическому удовлетворению.

 

Развивая идею фильма, Кеннет сказал: «Жажда секса в оригинальной истории Агаты Кристи очень сильна, и люди безрассудны в своем стремлении к нему. Их жадность к физическому удовлетворению смертельно опасна».

 

Высоко оценивая авторский стиль повествования, он добавил: «Это самая нерешённая из книг Агаты Кристи. Она представляет собой налет изощрённости, сексуальности, гламура и романтики, но он всегда хрупкий, ломкий, опасный и разрушительный».

Он добавил: «Нам повезло, что мы получили довольно много человеческой текстуры, которая является частью того, почему ее книги так успешны. Она не просто тот, кто может сочинять умные головоломки, она пишет реальных людей».

 

Сценарист Майкл Грин объяснил, как он и Кеннет пришли к этой идее. «Мы так хорошо провели время, разговаривая и спрашивая, можем ли мы снять еще один фильм, и если да, то какой? Кен и я выложили свои любимые, но мы продолжали возвращаться к «Смерти на Ниле». Книга очень хорошо написана».

 

Он добавил: «В нем есть часть лучшей прозы Агаты Кристи, и в нем есть этот замечательный сюжет с прекрасным решением. Он расползается. Мы просто продолжали возвращаться к страсти и любви, погружаясь в эти чувства и следя за тем, чтобы всем нашим персонажам действительно было что сказать об этих эмоциях».

 

Говоря об изменениях в оригинальном исходном материале, он сказал: «В романе Агаты Кристи это работает, когда рядом околачиваются интересные люди, которые ничего не подозревают. В результате в сценарий было внесено несколько незначительных изменений, которые помогли улучшить некоторых персонажей и объединить других, чтобы сделать их более кинематографичными, поскольку каждому нужна потенциальная причина, чтобы иметь мотив и возможность для убийства».

 

«Смерть на Ниле», в котором также снимались Галь Гадот, Али Фазал, Арми Хаммер, Марго Робби, Том Бейтман, Летиция Райт, Аннет Бенинг, Рассел Брэнд и Рози Лесли, планируется выпустить 11 февраля в Индии.

https://www.glamsham...ath-on-the-nile


опять Эмму Макки перепутали с Марго Робби.  :facepalm:


 Фильм, основанный на одноименном романе Агаты Кристи 1937 года, представляет собой загадку убийства, которая находит свои зародыши в жадности к физическому удовлетворению.

 

Развивая идею фильма, Кеннет сказал: «Жажда секса в оригинальной истории Агаты Кристи очень сильна, и люди безрассудны в своем стремлении к нему. Их жадность к физическому удовлетворению смертельно опасна».

 

Брана еще в 2020 году, когда ожидалось, что фильм выйдет в октябре 2020 в интервью описал свой фильм как "очень сексуальный!". тогда фильм был уже завершен. ожидал своего выхода. но с тех пор случился скандал с Арми. и обвинения от баб на почве секса. и я боюсь, что студия могла внести изменения в фильм за это время. и убрать некоторые сцены с Арми, связанные с темой секса. чтобы на фильм не напали на этой почве из за обвинений в адрес Арми.


если они кастрировали фильм из за скандала с Арми - то это просто жесть какая печаль... будет дико обидно!


они в промо-материалах убрали любовную линию, потому что, убрали Арми. персонажа, вокруг которого образуется эта линия.


Кеннет сказал: «Жажда секса в оригинальной истории Агаты Кристи очень сильна, и люди безрассудны в своем стремлении к нему. Их жадность к физическому удовлетворению смертельно опасна».

 

это чистая правда ИРЛ. ведь то, что случилось с Арми - именно это. безрассудство и жадность одной обезумевшей бабы в стремлении к физическому удовлетворению привело к полному разрушению.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

 

если бы он не отказал ей - ничего бы этого не было сейчас.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2022 - 21:53

  • 0

#2882 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 20:31

Смерть на Ниле: Корабль, полный голливудских звезд

af08286f1f1e.jpg

 

Немногие фильмы объединяют высококлассных актеров и актрис в одном полнометражном фильме. В «Смерти на Ниле», следующей части культовой детективной франшизы Эркюля Пуаро, в постановке участвовали самые громкие имена Голливуда, чтобы рассказать классическую детективную тайну.

 

Основанный на романе Агаты Кристи 1937 года, «Смерть на Ниле» представляет собой захватывающий триллер режиссера Кеннета Браны об эмоциональном хаосе и смертельных последствиях навязчивых любовных связей. Каникулы детектива Эркюля Пуаро в Египте на борту гламурного корабля превращаются в ужасающую охоту на убийцу, когда медовый месяц идеальной пары трагически прерывается.

 

Кеннет Брана в роли Эркюля Пуаро: проницательный бельгийский детектив, который всегда проверяет свою проницательность. Он рыцарский и с врожденной добротой. Наслаждайтесь роскошью жизни, посвященной общению с элитой. Брана участвовала в фильмах «Тор», «Гарри Поттер» и других.

 

Галь Гадот в роли Линнет Риджуэй: Она богатая наследница, но она никогда не знала пьянящего чувства, которое приносит настоящая любовь, и за эти годы она нажила много врагов из-за своих денег. Гадот известна своими ролями в фильмах «Чудо-женщина», «Лига справедливости» и «Форсаж».

945dd000326b.jpg

 

Арми Хаммер в роли Саймона Дойла: он парень без работы, но он красив и обладает природным обаянием, которое делает его очаровательным. Он влюблен в другую, пока его партнерша не знакомит его со своей подругой, очаровательной Линнет. Хаммер снялся в фильмах «Человек из UNCLE», «Социальная сеть» и «Одинокий рейнджер».

3d47e9124459.jpg

 

Том Бейтман в роли Бука и Аннетт Бенинг в роли Юфимии Бук: Бук - помощник Эркюля Пуаро. В этом приключении его сопровождает его мать Юфимия, известная художница. Хотя эти два персонажа не появляются в оригинальном романе, они играют важные роли в фильме. Бенинг — многократный обладатель премии «Оскар».

75d074a5de71.jpg

 

Роуз Лесли в роли Луизы Бурже: она служанка Линнет и полностью ей верна. Хотя Луиза хочет быть частью роскошного клана Линнет, ее босс всегда напоминает ей о ее положении в иерархии. Лесли известна своим участием в сериале «Игра престолов».

495b0a2cb0ec.jpg

 

Эмма Макки в роли Жаклин Де Бельфор: привлекательная, сообразительная и умнее, чем кажется, Жаклин - сильная, жизнерадостная, независимая женщина, и все, что она делает, она делает из любви к Саймону.

245f7689402c.jpg

 

Дженнифер Сондерс в роли Мари Ван Шайлер и Дон Френч в роли Бауэрс: Ван Шайлер - крестная мать Линнет, дерзкая, но хрупкая женщина, которая отказалась от своего богатства, чтобы стать коммунисткой. Бауэрс, няня и постоянная спутница Ван Шайлер, когда-то была богата и теперь жаждет лучших вещей в жизни.

b4a1b88332b3.jpg

 

Али Фазал в роли Эндрю Качадуряна, Летиция Райт («Черная пантера») в роли Розали Оттерборн и Софи Оконедо в роли Саломеи Оттерборн: Эндрю, родившийся в Индии и получивший образование в Оксфорде, является предполагаемым «двоюродным братом» и другом детства Линнет, чья юридическая фирма занимается всеми вопросами для семьи Риджуэй. Саломея Оттерборн — американская певица, нанятая для выступления на свадьбе Саймона в Египте. Розали — племянница Оттерборна, занимающаяся карьерой своей тети.

664e1f3338ac.jpg

 

«Смерть на Ниле» происходит в чарующем пейзаже с прекрасным видом на пустыню и величественные пирамиды Гизы. Это история необузданной страсти и разрушительной ревности. Шокирующие повороты истории заставят зрителей гадать, что же произошло, до самого шокирующего финала.

 

https://theinnersane...ollywood-stars/

много отличий в персонажах. некоторых персонажей не было в предыдущих экранизациях, и судя по всему в книге. а линии некоторых персонажей из оригинальных версий отданы к другим персонажам, сюжетные линии изменены местами. например ожерелье в двух предыдущих экранизациях ворует другой персонаж, а в версии Браны Луиза Бурже.



эта сука что-то готовит к выходу Нила. но будет забавно, если в феврале 2022 будет dropped она сама.




постер для IMAX. Арми есть.

 

c524ede068d2.jpg


еще один новый постер. для кинотеатров. Арми есть.

 

db56d0c79326.jpg


фичуретка

 


отрывок из фильма


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2022 - 19:59

  • 0

#2883 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 20:52

2d5ad51a1f93.jpg

 

824e80049fea.jpg

 

cbf7d1dfa4de.jpg


уже понятно, что в интервьюшках Арми не будет.


но он есть на всех групповых постерах. и на билбордах. понятно, что к постеру никому не придраться. ибо это просто фото. а интервью - это уже сам человек в живую, и его слова. к ним сразу найдут критику. к словам будут цепляться. вырывать из контекста что-то, высасывать и печатать статьи снова перечисляя все обвинения. вот этого Дисней и хочет избежать.


голодные журналисты ждут его появления, в полной боевой готовности снова вылить на него говна. им только дай повод.


так что, его и на премьерах не будет. шансов ноль.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2022 - 20:53

  • 0

#2884 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 21:15

короче, они боятся наезда прессы, негатива с ее стороны. а не публики и того, что этот скандал помешает сборам. пресса - главный враг. именно она раскрутила до космических размеров обвинения против Арми. и сейчас пресса с нетерпением ждет его появления на горизонте, готовая снова поднять шум.


сейчас в эпоху МиТу и культуры отмены пресса буквально терроризирует Голливуд. держит всех за яйца. ибо она захватила власть.


я не удивлюсь, если в нынешнее время студии и актеры платят журналистам за отмену публикации негативных статей. 


потому что, такая статья может поднять шум и уничтожить актера или фильм, нанести серьезный ущерб.


fd22c9a4e7cf.jpg

 

f4cb7b3a11c5.jpg




  • 0

#2885 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 21:38

скорее всего Джей Ло мощно распиарит свой ромком. приведет на премьеры своего Аффлека, устроит шоу, поднимет хайп. и все пойдут на фильм.


97PGDeoSrjc.jpg?size=1080x1920&quality=9


death-on-the-nile.png


  • 0

#2886 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 21:50

короче, они боятся наезда прессы, негатива с ее стороны. а не публики и того, что этот скандал помешает сборам. пресса - главный враг.

 

у них была возможность проверить реакцию с Энселом Эльгортом в промо "Вестсайдской истории". его прятали в меру, но допустили к интервью и премьере. и это получило негативную реакцию. вот они и решили с Нилом полностью избежать такого риска. тем более ситуация Арми гораздо серьезнее, чем у Эльгорта.


  • 0

#2887 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 21:59

Ds1bA5_i3i4.jpg?size=640x1074&quality=96


XXZ8Sjicheo.jpg?size=377x364&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 00:49

  • 0

#2888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 22:07

6762f601be72.jpg

 

f79e542e7213.jpg


 

в одной из этих комнат ее связывали и трахали клиенты. а теперь она строит из себя невинную.

 

верёвки и прочие атрибуты предусмотрительно оставлены в комнатах.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2022 - 22:08

  • 0

#2889 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 22:07

скорее всего Джей Ло мощно распиарит свой ромком. приведет на премьеры своего Аффлека, устроит шоу, поднимет хайп. и все пойдут на фильм.


Вот сыграл бы Арми в парочке ромкомов, известности и веса у него было бы больше, у Джей Ло все ромкомы отличные, по крайней мере старые
  • 0

#2890 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 22:11

красотка.


Очень нравится

эта сука что-то готовит к выходу Нила. но будет забавно, если в феврале 2022 будет dropped она сама.

Максимум это будет затертый кусок переписки с намеком на Галь, бояться нечего
  • 0

#2891 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 22:32

3P8hwX_U1JA.jpg?size=748x983&quality=95&

 

DI3O8Ft3IlQ.jpg?size=786x983&quality=95&


 

Hb3GMWkTCHg.jpg?size=1920x799&quality=95

 

ZLIqSuz5ZrM.jpg?size=1818x803&quality=95

 

mzdYng5TyLI.jpg?size=1920x792&quality=95


 

BjnR7P-v-Uw.jpg?size=592x613&quality=95&

 

-NNRjZF69Bs.jpg?size=623x610&quality=95&

 

vb46j5tgtF0.jpg?size=497x875&quality=95&

 

K61xw8WPWPQ.jpg?size=828x542&quality=95&

 

voP7fisKCR0.jpg?size=1024x650&quality=95

 

Xdw-E16bO24.jpg?size=295x547&quality=95&


vyWbai6XJJE.jpg?size=295x547&quality=95&

 

Максимум это будет затертый кусок переписки с намеком на Галь, бояться нечего

 

она говорила, что она сбросит бомбу к премьере Нила. но мы знаем, что ее бомба - это просто бла бла бла. сто раз доказывала.


 

 

Вот сыграл бы Арми в парочке ромкомов, известности и веса у него было бы больше, у Джей Ло все ромкомы отличные, по крайней мере старые

 

раньше Голливуд в целом делал отличные ромкомы. но в последнее время этот жанр буквально умирает. то, что снимают шлак.


промо-материалы Нила очень нравятся людям. многие пишут положительно о них. мол фильм выглядит отличным. если бы не эта ситуация с Арми, можно было развернуть масштабную маркетинговую кампанию и мощно раскрутить фильм.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 13:17

  • 0

#2892 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 22:53

K6kqkFeQXDI.jpg?size=588x969&quality=95&

 

LgsjgxTceAE.jpg?size=588x969&quality=95&


 

qpn_rdMmslg.jpg?size=542x1027&quality=95

 

zH7ikgpjHGM.jpg?size=705x1215&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 01 февраля 2022 - 23:02

  • 0

#2893 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 22:58

промо-материалы Нила очень нравятся людям. многие пишут положительно о них. мол фильм выглядит отличным. если бы не эта ситуация с Арми, можно было развернуть масштабную маркетинговую кампанию и мощно раскрутить фильм.


Я с тобой согласна, без Арми непонятно о чем речь, трейлер - просто мельканье кадров. Ранние трейлеры, где были жаркие танцы, намного интереснее

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 01 февраля 2022 - 22:59

  • 1

#2894 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 23:11

кто-то сделал зубы как у Арми.

Арми Хаммер в роли Оливера, форма зубов была очень красивой. Я пытался сосредоточиться не только на истории.

 

Когда-то, когда я его исправлял, я попросил своего учителя наточить мне передние зубы прямо, но ведь мне нравится вампирский зубной ряд с прямыми передними зубами и острыми клыками.


кто-то в разгар обвинений в том, что пьет кровь говорил: "он точно пьет кровь. посмотрите на его клыки! это непроста".


  • 0

#2895 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 23:44

тизер-трейлер The Offer


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика