Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:00

На Кортни.отписан сейчас.

 

вот сволочь!  :Laie_70A:

 

а на других был подписан? 


короче, в документальном фильме о каком-либо конфликте те, кто согласились дать интервью для фильма выигрывают, а те, кто отказались проигрывают. потому что, те, кто участвуют в фильме имеют возможность рассказать свою сторону истории и защищать себя. а те, кто отсуствуют такой возможности не имеют и те, кто есть безапелляционно валят на них многое и выставляют себя жертвами. в "Made You Look" сторону Майкла озвучивает только его адвокат. сам отказался давать интервью. а кто будет озвучивать сторону Арми и семьи в фильме Кейси?


в "Made You Look" Энн Фридман так шикарно играет жертву, что даже невольно сочувствуешь. этого бы не было, если бы она отказалась от участия в фильме.


  • 0

#2627 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:00


а кто будет озвучивать сторону Арми и семьи в фильме Кейси?

кто мог согласиться выступить в его защиту кроме адвокатов: Дрю (как в статье vanity fair, но это будет провал), друзья (но они боятся в открытую, если кто-то не побоится, будет очень смело)


  • 0

#2628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:05

кто мог согласиться выступить в его защиту кроме адвокатов: Дрю (как в статье vanity fair, но это будет провал), друзья (но они боятся в открытую, если кто-то не побоится, будет очень смело)

 

если никого не будет, то будет полный пиздец. абсолютно одностороннее повествование.


сами создатели документальных фильмов обычно хотят интервью всех участников истории, они хотят, чтобы фильм получился максимально информативным.


если конечно фильм не является чьим-то заказом против кого-то.


в статье Джули Миллер Майкла тоже защищал только его адвокат.


  • 0

#2629 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:06

https://www.vulture....amera-rape.html

Эван Рэйчел Вуд говорит, что ее «изнасиловал на камеру» Мэрилин Мэнсон в новой документалке.
В первой части «Восстания Феникса», предстоящего двухсерийного документального фильма HBO об обвинителе и активистке Мэрилина Мэнсона Эван Рэйчел Вуд, премьера которого состоялась на виртуальном кинофестивале «Сандэнс» 2022 года 23 января, Вуд утверждает, что Мэнсон, чье официальное имя Брайан Хью Уорнер, «по сути, изнасиловал» ее на камеру без ее согласия. Предполагаемый инцидент произошел на съемках музыкального видео Мэнсона 2007 года «Heart-Shaped Glasses», когда Вуду было 19 лет. На видео Вуд в солнцезащитных очках Лолиты занимается сексом с Мэнсоном. «Мы обсуждали смоделированную сексуальную сцену, но как только включились камеры, он начал проникать в меня по-настоящему. Я никогда не соглашался на это», — вспоминает Вуд в документальном фильме. «Я не чувствовал себя в безопасности. Никто не присматривал за мной. Это был действительно травмирующий опыт, съемка видео. Я не знал, как защитить себя или сказать «нет», потому что я был приучен и обучен никогда не возражать, просто сражаться. Я чувствовал себя отвратительно, как будто я сделал что-то постыдное, и я мог сказать, что съемочной группе было очень неудобно, и никто не знал, что делать».

Сообщение отредактировал Sky: 25 января 2022 - 04:07

  • 0

#2630 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:09


если никого не будет, то будет полный пиздец.

у тебя есть предположения насчет кого-нибудь?


  • 0

#2631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:12

у тебя есть предположения насчет кого-нибудь?

 

опять адвоката пошлют наверное.

 

а еще я боюсь, что Чемберс даст интервью для фильма.


Эван Рэйчел Вуд говорит, что ее «изнасиловал на камеру» Мэрилин Мэнсон в новой документалке.

 

если это правда - Мэнсон психопат!


  • 0

#2632 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:20

вот сволочь! :Laie_70A:

а на других был подписан?


Не знаю, я не видела.на Кортни долго был подписан.
  • 0

#2633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:21

Это лучшие фильмы о капитализме:

2/10. Sorry To Bother You (2018)

Sorry-To-Bother-You.jpg

 

«Извините за беспокойство» — это волшебная сатира на современные бесперспективные рабочие места, но это также интерсекционный анализ капитализма, поскольку он включает расовые и гендерные соображения при изучении угнетения. Бутс Райли также упомянул, что он бросил Арми Хаммер в каст фильма (до скандала) как хороший генеральный директор, потому что он хотел уловить новую идею капитализма. Он сказал «Демократии сейчас», что «новый капитализм пытается сказать: «Здесь нет капитализма. О чем вы говорите?» «Извините, что беспокою вас» — обязательный к просмотру фильм для всех, кто хочет понять мир и посмеяться.

https://movieweb.com...out-capitalism/


  • 0

#2634 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:21

если никого не будет, то будет полный пиздец. абсолютно одностороннее повествование.


Кейси именно и нужно. Ей нужен пиздец.
  • 0

#2635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:23

Кейси именно и нужно. Ей нужен пиздец.

 

читавшие её книгу утверждают, что она написала просто максимально бездарно. если по этой книге снимать будут - будет провал.


  • 0

#2636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:33

про еще один фильм из Санденса пишут, что Арми напоминает, в компании с Мэнсоном.  :facepalm:

 

2022 Sundance Film Festival Review – Resurrection

Resurrection-600x360.jpg

 

С некоторой точки зрения, обвинения в жестоком обращении, сосредоточенные на Арми Хаммере и Мэрилине Мэнсоне, пришли на ум, наблюдая за этим, так что для вас есть триггерное предупреждение. Воскрешение уходит в некоторые темные места, объясняя некоторые БДСМ-отношения, основанные на подчинении и похвале, до ужасающе оскорбительных длин (не говоря уже о том, что это уже касается разницы в возрасте между персонажами в том, что Маргарет едва исполнилось 18 лет, когда они сошлись вместе).

https://www.flickeri...w-resurrection/


  • 0

#2637 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:35


а еще я боюсь, что Чемберс даст интервью для фильма.

Вряд ли все-таки она решится с Кайман вещать, где живут те, против кого этот фильм. 

Для истории об Арми будет Кортни (?), остальные бабы маловероятно.

Для истории о семье найдут хейтеров Майкла, если они не побоятся. А с Кейси никто не общается кроме ЗеБлонд, будет сама жалостливо вещать.


  • 0

#2638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:38

старое. но почему-то перепечатывают.

'Дж. Эдгар»: Клинт Иствуд научил Леонардо ДиКаприо и Арми Хаммера драться в импровизированной боевой сцене

J.-Edgar-Leonardo-DiCaprio-Armie-Hammer-

 

https://www.cheatshe...years-old.html/


17 авг. 2013 г.


  • 0

#2639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:00

 

Кейси именно и нужно. Ей нужен пиздец.

 

читавшие её книгу утверждают, что она написала просто максимально бездарно. если по этой книге снимать будут - будет провал.

 

а еще есть вот эта книга(

The Secret History of Armand Hammer - Edward Jay Epstein

Скрытый текст

  • 0

#2640 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 05:01

Как раз по ней будет док.
Они анонсировали.

Сообщение отредактировал Sky: 25 января 2022 - 05:01

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика