Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 18:32

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


заметь, она заканчивала школу в 2015 году в Тырговиште. значит жила там до 2015. т. е. с рождения до совершеннолетия. до взрослого возраста. а потом сразу уехала в Америку с матерью и ее сектой. в Софию она переехала только после возвращения из Америки. не раньше. если бы раньше, то школу она бы заканчивала в столице, а не в Тырговиште.

 

по сути она родилась и выросла в крошечном, провинциальном городке. а в столице живет лишь последние пару лет, как мне кажется. а ведет себя так, будто она вся крутая, принцесса, королевская особа. это чушь собачья.

 

я думаю, что она жила в Тырговиште и после возвращения из Америки в 2017 году. в Софию просто ездила часто, ибо близко находится. хоть каждый день можно ездить. квартиру в Софии ей родители купили в конце 2019 или начале 2020. и она начала делать ремонт. а может эта квартира вообще служебная от секты матери и она там живет лишь временно?


для неё возможность иметь дружбу с Арми Хаммером было подарком свыше. а она всё просрала...


  • 0

#2132 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 21:17

а сама она не работает и не зарабатывает ни копейки будучи давно взрослым человеком. взрослый, здоровый человек. не имеет ни профессии, ни диплома, ни работы, а сидит полностью на шее родителей с тех пор, как закончила школу.

 

сидит в интернете 24/7. заделалась онлайн-активисткой, но активистка она только за благополучие Америки и американцев. ибо публикует только про Америку и американцев. про американских выживших, про американских абьюзеров, про американских расистов и чернокожих (БЛМ), про американскую политику. только про Америку. когда как на свою страну и свой народ плевать, более того, их она ненавидит, презирает и стыдится их.


если я решу стать активисткой, то в первую очередь буду бороться за благополучие своей страны, ибо живу здесь и мои близкие живут здесь. после своей страны буду болеть за благополучие стран, которые соседствуют с моей страной. потому что благополучие стран-соседей так или иначе влияет на благополучие моей страны, а соответственно на моё благополучие. если у стран-соседей всё будет плохо - то от этого так или иначе получит вред и моя страна.


а какое мне дело до Америки? какое эта страна имеет ко мне отношение, чтобы я боролась в роли активистки за её благополучие?


со странами-соседями мы когда-то были вместе в одной большой стране (СССР) и были братскими народами. у нас языки похожи, культуры и менталитет похожи. а это связь. 


а что связывает болгарку Ефросину Ангелову с Америкой? Америка сосед Болгарии? американцы и болгары в прошлом были братскими народами и имеют общее прошлое, общую историю? нет. в Америке живут её родные? нет. так чего она так борется за благополучие страны и народа, которые находятся на другом конце планеты от ее страны за океаном и никогда не имела никакого отношения, никакой связи с ней и её страной?


идиотка полная.


4mSKVa8_0Ms.jpg?size=750x1279&quality=96


онлайн-активистка за благополучие Америки. тьфу блин.  :bad:


жирное ИМХО: для меня Америка - страна-хищник, которая постоянно вторгается во внутренние дела других стран и несет хаус и разрушение под флагом "несём демократию!". кроме фильмов и кумиров меня с этой страной не связывает ничего. так уж вышло, что мировой кинематограф и актеры из него находятся именно у них, вот и смотрю я их фильмы, и фанатею от актеров из их фильмов. сама страна мне никогда особо не нравилась. американский народ жалко, конечно, когда у них происходят какие-то сложности, но мне есть за кого болеть, за свой народ и за соседние народы, на всех меня не хватит.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 января 2022 - 21:18

  • 0

#2133 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 22:03

q29B8VummmE.jpg?size=576x1024&quality=96

онлайн-активистка за благополучие Америки. тьфу блин. :bad:

Ей пох,она хочет в Америку попасть и любым способом гринку получить. Актриса хренова.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 17:22

  • 0

#2134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 22:56

Ей пох,она хочет в Америку попасть и любым способом гринку получить. Актриса хренова.

 

1000 активистских постов про БЛМ в Инстаграм не помогут ей попасть в Америку. а ложное обвинение в изнасиловании и других всевозможных уголовных преступлениях, чудовищная клевета против американца вообще могут лишить ее шанса попасть в Америку когда-либо.


я слышала, что у Америки всё очень строго по отношению к иностранцам, въехавшим в страну или потенциальным иностранцам, которые могут в будущем въехать в страну. любое нарушение или неподобающее поведение может привести к тому, что иностранца могут занести в базу (черный список) людей, которым запрещено въезжать в страну на пожизненный срок. если этот иностранец находится на территории Америки - то его немедленно депортируют, если он совершил что-то нехорошее против Америки или гражданина Америки, находясь в другой стране - то его имя вносят в базу имён, которым запрещено давать визу в США. т. е. этот человек никогда не получит визу в Америку.


имя Болгарки уже дошло до правоохранительных органов в Америке. полиция ЛА знает её имя, и проводила расследование на протяжении почти года. её имя уже засветилось в правоохранительной системе Америки и занесено в базу.


Ефросина Ангелова совершила кибер-преступление (онлайн-преследование, шантаж, угрозы, попытки запугивания, клевета, обнародование личной информации) против гражданина Америки.


правоохранительные органы Америки отправляют имя таких иностранцев, обнаруженных в ходе расследования, совершивших что-то против американца в эмиграционные органы с требованием внести имя в список иностранных граждан, которым запрещено давать визу в США.


я читала, что Америка вносит в черный список имя иностранцев и по гораздо менее серьезным нарушениям.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 января 2022 - 22:47

  • 0

#2135 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 23:32

она хочет в Америку попасть и любым способом гринку получить.

 

американскую грин-карту можно получить только честным способом. любая ложь, а тем более мошенничество / нарушение закона карается пожизненным запретом на въезд в страну. у американцев с этим всё очень серьезно и строго.


бедная болгарка.... 

zn78OVDCfWc.jpg?size=545x859&quality=96&


годами лижет Америке зад, заделалась активисткой, борющейся за благополучие американцев. и не знает, что тратит время и силы абсолютно впустую.


она не представляет, насколько она pathetic...


7UFcDCc3wd8.jpg?size=545x859&quality=96&


OESayQw5y5I.jpg?size=668x847&quality=96&


сидит, страшная, с жирными волосами, на фоне своих пожелтевших штор... с заколотыми дешевыми филлерами губищами...


у нее волосы вообще в плачевном состоянии... аж грустно смотреть на них... в 25 лет волосы как у старухи...


77e86ba8d11c.jpg

 

про Аллена сняли, про Деппа сняли, про Ар Келли, Эпштейна, Вайнштейна сняли, теперь про Мэнсона, и про Хаммера снимается документальный фильм. новый тренд - снимать документальные фильм про мужиков МиТу.


Голливуд из любой темы хочет высосать деньги.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 января 2022 - 23:24

  • 0

#2136 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 23:42

Sky, отсюда мораль - если ты не трезв, не пиши смски, потому что одно дурацкое сообщение, может испортить жизнь.

 

в цивилизованном обществе за такое сообщение должен быть наказан человек, который опубликовал в интернете переписку с личной информацией о другом человеке без его согласия, с подлой целью, а не человек, который написал сообщения. потому что, человек, написавший их не нарушает закон, а всего лишь пользуется своим правом на общение онлайн по обоюдному согласию с другим человеком. если он не нарушает закон - совершенно неважно, написал он эти сообщения пьяным или трезвым. а вот человек, который слил их в интернет, преследуя личные цели - совершает подлость и нарушает закон. в том числе законы морали и этики. 


  • 0

#2137 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 23:46

Более двух лет номинированная на «Оскар» документалистка Эми Берг («Избавь нас от лукавого») тайно работала с Эван Рэйчел Вуд над документальным фильмом о жизни Вуда как актера и становлении его активистом, а также документировала свое решение приехать вперед, чтобы утверждать, что Мэрилин Мэнсон «ужасно оскорблял» ее, пока они были в отношениях.

Результатом стал фильм «Восхождение Феникса», который был анонсирован в среду как часть программы кинофестиваля «Сандэнс» в этом году и будет транслироваться в двух частях на канале HBO в ближайшие месяцы.

Хотя Вуд публично рассказала о своем опыте домашнего насилия и в 2019 году разработала Закон Феникса, законопроект, который продлевает срок давности по делам о домашнем насилии с трех до пяти лет, который был принят в Калифорнии. 1 февраля 2021 года она обвинила Мэнсона в совершении этого насилия в посте в Instagram.

Мэнсон отрицал все правонарушения, и его представитель не дал никаких комментариев Variety. Но после обвинений Вуда, открывших шлюзы другим обвинителям Мэнсона, его лейбл, агент, менеджер и давний публицист отказались от него. С тех пор Мэнсон стал объектом расследований Los Angeles Times и Rolling Stone.

В интервью на этой неделе Берг сказала, что Вуд, которого она много лет знала через друзей, обратился к ней в 2019 году по поводу фильма, который оказался «Восхождение Феникса». В то время Берг чувствовала, что не готова взять это на себя, но помогла Вуд сниматься, когда она организовала свою кампанию «Акт Феникса» в Калифорнии, и даже искала других потенциальных режиссеров для документального фильма. Когда весной 2020 года разразился COVID-19 и все закрылось, Берг передумала и решила, что хочет сама возглавить проект.

«Дело было не в Мэрилине Мэнсоне, и во всем его мире, — сказал Берг о происхождении проекта. «Это была история об Эрин Брокович. Мы действительно были сосредоточены на том, чтобы рассказать историю о расширении прав и возможностей, что-то, что могло бы предложить ресурсы для женщин и мужчин, которые застряли в ситуациях насилия. И это было то, что мы делали — пока она не решила публично назвать его имя».

Берг и Вуд — а также, по словам Берга, «несколько выживших», которых они снимали еще до того, как Вуд обвинил Мэнсона, — снимались во время COVID с небольшой съемочной группой. «Это действительно интимный портрет Эвана, и у меня был невероятный доступ», — сказал Берг.

HBO официально подписался на проект летом 2020 года. В сентябре Берг сказала, что Вуд решила обвинить Мэнсона после выхода его нового альбома, и ее завуалированные обвинения против него на протяжении многих лет вновь всплыли на поверхность. «Люди начали отвечать в Твиттере, поддерживая Эвана», — сказал Берг. Они также узнали о расследовании ФБР в отношении певца, на которое ссылались и другие обвинители Мэнсона — хотя официально оно так и не было подтверждено, Берг утверждает, что оно продолжается.

Часть 1 документального фильма заканчивается в это время, а часть 2, над которой Берг все еще работает, посвящена решению Вуда выступить вперед и последствиям этого выбора.

«Имя Мэнсона, очевидно, создало для нас гораздо больше истории. В монтажном цеху он превратился в двухсерийный фильм», — сказал Берг.

«Восхождение Феникса» — это полный портрет Вуд, рассказывающий о ее семейной жизни и начале карьеры в детстве — «и о том, как она была вынуждена стать взрослой в таком юном возрасте — например, «Тринадцать» и другие роли», — сказал Берг. .

«Она так откровенна с нами, — сказал Берг. «И это очень личное».
https://variety.com/...nce-1235151527/


Так это фильм про героиню-активистку Вуд. Мэнсон как пешка.

Сообщение отредактировал Sky: 12 января 2022 - 23:50

  • 0

#2138 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 00:04

а вот человек, который слил их в интернет, преследуя личные цели - совершает подлость и нарушает закон. в том числе законы морали и этики.

 

кто-то писал в разгар скандала: Хаммер глупец, что писал эти сообщения левым бабам. а левая баба, которая слила в интернет его сообщения без его разрешения - абсолютно мерзкий подлец. почему публика бросается на Хаммера за глупость и заступается за женщину, несмотря на её лютую подлость? ведь подлец ГОРАЗДО хуже глупца.


Так это фильм про героиню-активистку Вуд. Мэнсон как пешка.

 

ага, Мэнсона использовали, независимо от того, правдивы обвинения или нет, или насколько правдивы. чудовищное преувеличение присутствует во всех историях МиТу.


именно Вуд вытащила других женщин против Мэнсона. искала их, нашла, связалась с ними еще в 2020 году и попросила их обвинить Мэнсона. теперь абсолютно понятно, с какой целью.


но в отличие от Ангеловой Вуд реальная активистка. она делала много чего ИРЛ, на протяжении многих лет и добилась результатов.


а для болгарки вся эта тема сексуального насилия просто развлечение. вон, сидит, развлекается опять с секс-троном, фантазирует о сексе с отцом своего предполагаемого насильника и кайфует.


  • 0

#2139 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 00:27

OsjRStj0Sds.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#2140 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 00:47

фаны сделали

HvOZv167T4Y.jpg?size=750x1334&quality=96


oJw1XVfiqCw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

SKtQYMVsFVE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


  • 0

#2141 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 00:56

:bad:
trE2fSgoIGs.jpg?size=668x847&quality=96&

iHFHGqKsm_0.jpg?size=846x888&quality=96&

MDZZqvmWToI.jpg?size=600x725&quality=96&

Трэш.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 17:24

  • 0

#2142 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 01:14

9tjpBDFMX-U.jpg?size=1080x1350&quality=9

https://www.instagra.../p/CYpKBdqvA4b/


красотка!

Cr6p6wSBvgY.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CYmNu9jqVrX/


2hqyroTrNYc.jpg?size=608x900&quality=96&



ханжеский Голливуд и ханжеская публика. в фильмах они "необычные аппетиты" романтизируют, выставляют как нечто привлекательное, а ИРЛ за то же самое людей осуждают и обвиняют, отменяют, травят, делая вид, будто для них "необычные предпочтения" - это что-то ужасное, неприемлемое, отвратительное, табу.


ecaa13bf4044.jpg


Трэш.

 

Понт.

 

дешёвый понт.


htZ3NYt0MGY.jpg?size=503x678&quality=96&


Том Холланд - Джеймс Бонд? ну это уже слишком.


  • 0

#2143 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 02:54

 

вот как она поступает с друзьями. шантажирует с помощью угроз обнародовать о них личную информацию, пытается их запугивать этим, манипулировать ими. ни один друг после такого отношения не останется с ней.
33edd18f20b2721e8e7af94e77374c6627315c9a

 

Это так смешно,что сначала она гордилась,что шлюха,а когда решила рейп разыграть,то нет,я не секс-воркер,когда с Кимберли обе в Снктм были. "She revealed" :rofl: :facepalm:
Патологическая пиздаболка.

 

"Я буду немедленно возбуждать против нее судебный иск и сообщу властям о том, что она заключила фиктивный брак, чтобы получить грин-карту, по поводу чего они и так уже расследовали ее дело."

 

она угрожала подать в суд против Кимберли. прошел год. где её иск против Кимберли?  :scratch_one-s_head:


а где её иск против Хаммера?  :scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head:  :scratch_one-s_head:


она говорит, что Кимберли правоохранительные органы США уже расследовали по поводу истории её грин-карты. но если ее уже расследовали, то должны были обнаружить то, что ее брак фиктивный и депортировать ее из страны. но они этого не сделали. Кимберли спокойно живет в США и работает.


она явно клевещет на Кимберли, потому что завидует ее грин-карте.


"but I had posted a couple of them to my ig."

 

в январе 2021 люди как раз из её Инсты и взяли эти фотки, из места, где она сама их опубликовала. но за эти свои собственные действия она обвинила сначала Арми, потом Кимберли. она обвинила других людей за публикацию этих фото прекрасно зная, что она сама публиковала их в интернете на открытом доступе.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 января 2022 - 02:55

  • 0

#2144 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 02:55

Gl9c2L04CZw.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 17:25

  • 0

#2145 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 03:35

 

33edd18f20b2721e8e7af94e77374c6627315c9a

 

"We did that photoshoot to please Armie."

 

фотографии были сделаны летом 2017. после её предполагаемого жестокого рейпа, после которого она, по ее словам на пресс-конференции, жила в страхе перед Арми. женщина, которая живет в страхе после жестокого рейпа делает эротическую фотосессию, чтобы порадовать мужчину, который её жестоко изнасиловал и перед которым она живет в страхе?

 

она говорит, что Кимберли была невероятно манипулятивной, когда она сама патологический манипулятор.

 

"which is what led me to be kind of anti-sex work (but really it was just because of my horrible experiences with her)."

 

во всем, что она делает сама она обвиняет других людей. все вокруг нее абьюзеры, манипуляторы. и со всеми у нее был horrible experiences. все виновны во всем, что с ней происходит и во всем, что она делает сама, а она святая.


во всем, что она сама делает по своей собственной инициативе она винит других людей. получается, она сама вообще не личность, не человек? у нее нет своих собственных мозгов, своего сознания, воли? всегда ею полностью управляют другие люди? другие люди полностью управляют ее сознанием, ее телом?


её политика: делаю всё, что хочу. но никогда не несу ответственности за свои собственные действия, вместо этого обвиняю за свои действия других людей, удобно используя аргумент "они были невероятно манипулятивными, у меня с ними был horrible experiences".


во всех смыслах ПАРАЗИТ! просто невероятный ПАРАЗИТ!


пиявка! клещ!


свяжешься с ней, и она присосётся к тебе как клещ, и будет обвинять тебя во всем, что делает она сама по своей собственной воле.


0bc40b56b3ea.jpg

 

а где 10 репортов в полицию и 22 судебного иска против Хаммера?


она публиковала пост в честь годовщины штурма Капитолия в Вашингтоне.  :smex:

MMDuWmd6wew.jpg?size=750x1334&quality=96


она оплакивает трагедии Америки. 


она опубликовала миллион постов о смерти американки Габби Петито и выступала как активист за справедливость за нее. в каждой стране происходят преступления, убивают людей. в том числе в Болгарии. какой ей толк от справедливости за американку Габби Петито? почему она не борется за справедливость женщин, убитых в Болгарии?


для болгарки Эффи жизнь американки Габби Петито и справедливость за ее убийство важнее, чем жизни женщин в Болгарии и справедливость за их убийства?


она просто клоун!


вот представим: сидит она в интернете и борется вместе с другими американскими активистами за Америку и американцев, и один американец-активист натыкается на нее и спрашивает ее: "а ты из какого штата?", болгарка Ангелова: "не из какого", американец: "тогда откуда ты?", болгарка Ангелова: "я болгарка, из Болгарии", американец: "эммм... я не знаю, кто такие болгарки и не знаю, где находится Болгария...".


и добавляет: "и не понимаю, почему ты за нас и нашу страну борешься как активист...".


потому, что это было бы логично, не верить в искренность ее борьбы. если бы я наткнулась на уругвайца из Уругвая, который бы боролся как ярый активист за казахов и Казахстан, сидя в Уругвае - я бы тоже не поверила в его искренний активизм. потому что, нет никакой связи между нашими странами и народами, нет никакой заинтересованности.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 января 2022 - 03:36

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика