Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2071 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 10:23

Jd14VE24M6M.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 13:43

  • 0

#2072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 13:02

2EjTSDOvmYE.jpg?size=497x894&quality=95&

 

с последней цитатой согласна.

 

"Вы можете стремиться быть похожими на них, но не стремитесь сделать их похожими на вас. Ибо жизнь не идет вспять и не останавливается на вчерашнем дне."

 

Чемберс делает всё наоборот. делает всё возможное для того, чтобы сделать из своих детей копию себя.


Илюша лучший, услада для глаз  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :mouse:  :mouse:

 

пока сидела без интернета, смотрела то, что было на жестком диске. а там почти все фильмы Армины. конечно же первым захотелось пересмотреть прекрасных Анклов. насладилась в очередной раз. и фильмом, и Арми. а также Генри и Алисией. и саундтреком. всё в этом фильме прекрасно!  :lubov:


 

 

А теперь она типа сменила номер.

 

какая важная персона! все её преследуют. все её хотят.


 

 

Тикток ее тоже хакнули типа и имя поменяли)))

 

всем она нужна.


 

У Пейдж опять драма)Сначала Пейдж слила ню,теперь якобы ее акк с мерчем хакнули dairygirlsummer и слили переписку с Морганом, где она якобы просит 5 тысяч, что то ли он запер ее в доме или что-то в этом роде, про подписку на этого Тайлера Кэмерона. Ее защитники репортили ее ню в твитере, и ппц как ее жалеют. Беднягу день и ночь хакают.

236a81f0fde2.jpg

 

Этим ограничится? Или в tmz продаст все же? :smex:

 

до связи с Арми Хаммером её никто не знал. а теперь она строит из себя селеба.


05d36c07d026.jpg

 

она статью хоть прочитала? он пишет, что не говорит, что Голливуд должен отменять "Смерть на Ниле", он лишь указывает на выборочность отмены. и лицемерие Голливуда.


но его сравнение с Арми всё равно некорректно. обвинения против Золотого Глобуса являются фактом, который признали сами HFPA. в их рядах не было чернокожих. а обвинения против Хаммера не имеют ни малейших доказательств, а сам он их отрицает, а не признает.


если что-то и нужно отменять из за обвинений - то нужно делать это только после появления доказательств виновности.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 01:54

  • 1

#2073 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 13:21

Голливудские лицемеры отменили «Золотой глобус», но поставили Арми Хаммера в новый фильм
https://nypost.com/2...t-armie-hammer/

 

факт:

The broadcast has had ratings declines for years. Last year’s edition was seen by just 6.9 million viewers — the Globes’ worst numbers since the ceremony was aired on TBS in the ‘90s. All awards shows are taking their final dying breaths.

------------------------------------

Рейтинги трансляции снижались годами. Прошлогодний выпуск посмотрели всего 6,9 миллиона зрителей — худший показатель для Globes с тех пор, как церемония транслировалась на TBS в 90-х. Все церемонии вручения наград находятся на последнем издыхании.

 

эпоха кинопремий уходит. они никому больше не интересны. следить за ними неинтересно. и главная причина даже не в том, что сами фильмы стали менее качественными и интересными, а в том, что эти кинопремии полностью ушли в политику. как и весь Голливуд, но кинопремии стали первыми, кто ушел в это направление, и агрессивнее всех.


я желаю им счастливого вымирания!  :JC_hiya:


они получили то, что заслужили.


основатель сайта Awards Daily в прошлом году написала статью об уходе эпохи кинопремий. она сказала, что если Голливуд не отделится от политики - он будет скатываться вниз.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 января 2022 - 13:21

  • 0

#2074 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 13:29

Вестсайдская история выиграла 4 номинации,а этот козёл вставил имя Арми,а не Энсела. Всё для кликбейта.
  • 0

#2075 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 13:50

Вестсайдская история выиграла 4 номинации,а этот козёл вставил имя Арми,а не Энсела. Всё для кликбейта.

 

ну да. ведь скандал Энсела не был таким громким, как скандал Арми. но чел пишет, что он не одобряет отмену "Нила". а только лишь приводит в пример для указания на лицемерие. так что, мне непонятно, почему болгарка это выложила?


она тоже против отмены "Нила"?  :smex:


W7G1WJ5sCjA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

iizofWXF1jE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


745c5ef54cfc.jpg

 

Sky, какая же она предсказуемая((
Escalade - это имеется в виду в машине в тот день, когда была фотка сделана?
Все остальное - это не с ним, хотя и это сомнительно.

 

как же она любит хвастаться своими секс-приключениями. даже её сайт назывался "удивительные секс-приключения Эффи".


Сообщение отредактировал Уитни: 11 января 2022 - 14:08

  • 0

#2076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 14:01

c6e2f6aa9534.jpg

4226a871f2f7.jpg

 

феминистка  :dirol:

 

BezuSUlStGY.jpg?size=417x420&quality=96&

 

ND615DRD2PY.jpg?size=733x742&quality=96&

 

сначала ей нужно заиметь принципы и самоуважение. любое движение, построенное на лжи и притворстве развалится. шансов на успех нет.


  • 0

#2077 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 14:19

Скрытый текст

 

когда увидела слив её нюдсов из финсты - сразу подумала, что она сама слила их. но все же не была уверена и была мысль, что скрины мог слить кто-то, кто был подписан на ее финсту. но сегодня, когда она начала вещать о том, как её все преследуют, взламывают, охотятся за ней - убедилась в том, что первая мысль была верной. она сама сливает свои нюдсы из финсты для получения внимания. потому что, знает, что такое привлекает внимание. но сливать самой невыгодно. люди обвинят. а вот если кто-то другой сольет, а ты сыграешь роль жертвы - это работает. так она и сделала.


доказательство того, что утечка нюдсов дает внимание:

динамика популярности Дженнифер Лоуренс за всю ее карьеру. наивысший уровень популярности - это момент, когда хакеры, взломавшие ее айклауд слили в сеть ее нюдсы в сентябре 2014. то же самое было и с другими актрисами, чьи нюдсы тогда слили.

yPL2M46XfAY.jpg?size=1162x595&quality=96

 

у Дженнифер успешная актерская карьера. ей такая слава была ни к чему. наоборот испортила репутацию. а вот Пейдж Лоренц будет счастлива получить такую славу за счет своих нюдсов. никакой карьеры у нее нигде нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 января 2022 - 14:24

  • 0

#2078 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 14:26

Аккаунт,разместивший ню Пейдж,заблочен с концами

https://twitter.com/problcelebsIG
RT2Ygvg_Kys.jpg?size=832x1024&quality=96

Этот акк ответил,что она сама пустила в финсту.

IV6MWYkvQL0.jpg?size=1024x932&quality=96

Этот же акк размещал ее первую фотку ню и переписку,где она угрожала засудить,если не удалят)))
А ебанашки Уоллена,пишут это Арми слил))
У нее отлично удалось разыграть линию жертвы,после этих скринов его фаны пишут,что Уоллен токсик и читер, а Пейдж просто бедняга.
:rofl:
Жертва абьюза, жертва хакинга, и просто жертва лжи и пиздежа Пейдж Лоренц.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 13:48

  • 0

#2079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 14:31

Аккаунт,разместивший ню Пейдж,заблочен с концами

 

думаю, забанен временно. акк сотрудничает с Пейдж.


Этот же акк размещал ее первую фотку ню и переписку,где она угрожала засудить,если не удалят)))

 

ага. вот эта фотка.

Скрытый текст

 

она её выложила сама. 


а потом кричала, что фотку украли, пусть удалят немедленно, иначе она подаст в суд.


она её выложила сама. 

 

то, что она голые сиськи выложила сама - доказывает то, что она стремится получать внимание с помощью своих нюдсов.


  • 0

#2080 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 14:33

думаю, забанен временно. акк сотрудничает с Пейдж.

Не, там с концами. Ебанашки Уоллена сотнями репортили.
Они реально верят,что она жертва. Тупой еще тупее.

Сообщение отредактировал Sky: 11 января 2022 - 14:32

  • 0

#2081 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 14:34

то, что она голые сиськи выложила сама - доказывает то, что она стремится получать внимание с помощью своих нюдсов.

 

но это желание озвучивать невыгодно. выгодно быть жертвой утечки. как же ловко она имитирует преследование и взлом против себя.


на деле она никому нафиг не сдалась. ни она, ни её нюдсы.


  • 0

#2082 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 14:41

OEZ_uHTI_Pg.jpg?size=576x1024&quality=96

Перевод:
"TMZ спросили встречаемся ли мы,я сказала нет. Но я не хочу быть секретной герлфренд,потому я сливаю скрины!!!но типа я жертва взлома!!!"

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 13:48

  • 0

#2083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 16:09

b9c9cb35e77f.jpg

Опять лезет к каким-то бабам и опять этот Доктор Оз

Скрытый текст

 

женщина занимается активизмом в ЛА.

 

болгарка Ефросина Ангелова ведёт себя так, будто она американка и живёт всю жизнь в Америке. почему?

 

MMDuWmd6wew.jpg?size=750x1334&quality=96

 

у неё в этой папке 1000 постов о БЛМ и американской политике, посты о борьбе за права американцев.

4mSKVa8_0Ms.jpg?size=750x1279&quality=96

 

у неё буквально абсолютно все посты по ее активистской работе об Америке и американцах.

 

зачем это гражданину Болгарии?


она гражданин Болгарии, который борется за права американского народа?


почему она не борется за права болгаров в своей собственной стране, где живет всю свою жизнь?


какое она имеет отношение к Америке и американцам?


знает ли она вообще, что происходит в Америке и у американцев, чтобы быть для них активисткой, борющейся за их права? она сидит в Болгарии. родилась в провинциальном маленьком городке в Болгарии, выросла там, и сейчас находится там. где она и где Америка?


ах да, как я могла забыть, про Болгарию она сказала, что это ущербная страна, из которой она мечтает свалить. в Америку желательно.


это так смешно и жалко...


может эта болгарка в своём больном мозгу думает, что она не болгарка, а американка, и находится сейчас не в Болгарии, а в Америке?


Ефросина Ангелова, какая же ты ущербная и жалкая...

hV9t8B3urXU.jpg?size=750x1062&quality=96


у неё в голове только Америка.


от своей страны и своего народа полностью открещивается. и мечтает только об Америке.


когда я впервые зашла в ее Инсту, в январе 2021, из за ее постов о БЛМ была уверена, что она американка. ну кто опубликует 1000 активистских постов о БЛМ, будучи не жителем Америки?


читать, интересоваться новостями - да. это я понимаю. но бороться за права чужого тебе народа, открещиваясь при этом от своего собственного народа - это ппц стрёмно... и жалко...


от Болгарии и болгарского народа Ангелова буквально плюётся. она дала это понять.


mkt_KLdE-O0.jpg?size=729x928&quality=96&


pWgc5AKVTAA.jpg?size=918x606&quality=96&


сидит в Болгарии. никому ненужная. плачет. хочет в Америку. но не знает, как осуществить свою мечту. безнадёга... не знает, что делать...


ЖАЛКОЕ.... АБСОЛЮТНО ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...!

 

хочет в Америку. но не знает, как осуществить свою мечту.

 

другие девушки, которые поехали в Америку вместе с ней осуществили свою мечту. устроились в Америке и остались. потому что они были умнее и смотрели на вещи глазами реалиста. а эта дура, попав туда сразу начала хватать звезды с неба. решила, что Арми Хаммер на ней женится. ну и, судя  по другим инсайдам, за другими богатыми мужиками охотилась. верила в то, что богатый американец воспримет ее всерьез. самую грязную шлюху в мире. ладно бы она была сказочно красива. но нет. и внешне она достаточно противная.


ладно бы она была неотразимо талантлива в чем-то. но нет. талант у нее только грязно трахаться. и выпрашивать у мужчин грязный трах, с насилием и прочими извращениями.


а потом ложно обвинять их в изнасиловании, с целью мстить и получить внимание к себе.


2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


связь с Арми - лучшее, что было в её жизни.


на одном скрине она писала ему: "мне всего 24 года. а я потеряла интерес к жизни. мне ничего не хочется. я не могу радоваться жизни. у меня депрессия. и всё из за тебя. из за того CNC в апреле 2017. из за травмы". это ложь. точнее я верю в то, что у нее была депрессия, и пропал интерес к жизни, и сейчас тоже так. но причина не в Арми, и уж точно не в том CNC. а в том факте, что всё сложилось не так, как она думала и хотела. после яркого периода в Америке, полного приключениями, событиями и элитными людьми (за счет знакомств благодаря работы в SNCTM), она вернулась ни с чем в Болгарию, которую ненавидит, которую презирает, в которой не хочет жить, в которой для нее нет будущего, точнее она не видит для себя будущего. она пришла к тому, что у нее нет ничего. даже друзей.


она впала в отчаяние, не сумев с этим справиться... и ищет теперь виновных.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 января 2022 - 16:12

  • 0

#2084 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 16:52

zn78OVDCfWc.jpg?size=545x859&quality=96&


её ложная история о sexual assault от селеба - это всё, что у неё сейчас есть.


больше у неё нет ничего!


вот почему она 24/7 сидит в интернете, годами, преследуя Арми Хаммера, отслеживая все темы по нему, и все темы о sexual assault, которые можно использовать для того, чтобы связать со своей историей. больше ей заняться нечем.


Арми живет своей жизнью, а она сидит в интернете и не может думать ни о чем, кроме преследования его.


у неё буквально абсолютно все посты по ее активистской работе об Америке и американцах.   зачем это гражданину Болгарии? она гражданин Болгарии, который борется за права американского народа?

 

она постила американского психотерапевта и его клинику в Америке, и рекомендовала их. как она может их рекомендовать, если она у них не лечилась? или она в сладком сне была в Америке и прошла у них лечение травмы и не помнит, что это был сон?


говорю же, абсолютно всё, что она публикует, всё, о чем она говорит - про Америку. 


поэтому я и думаю, что она убедила себя в том, что она американка и живёт в Америке. или надеется, что если она будет постоянно вести себя так, будто она американка - то все в это поверят.


она про грин-карту своей бывшей подруги Кимберли писала, явно завидуя тому, что она смогла получить её.


короче говоря, у болгарки планы были наполеоновские (думала, что в помощью своих "holes" и таланта в извращённом сексе сможет добиться их),  а в итоге осталась ни с чем. вот отсюда её гнев.


  • 1

#2085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 января 2022 - 17:49

e6301017d86f.jpg

 

кроме сладких снов она больше не может получить ничего.


a06a45c23d3a.jpg

 

Делает вид,что пашет.

 

здесь тоже делает вид, что пашет.

1852bb901c722b726b4544a1f564b90ece9d5695


w8WyWIaMQUU.jpg?size=704x1289&quality=96

 

vFxiMQlRdlw.jpg?size=703x1078&quality=96


какое нелепое и глупое выражение лица для образа работающего человека, и в целом для женщины в 40 лет. имхо.


a4c26b50e3a7e179e1da8d6648daf889ef9c2f50


она про грин-карту своей бывшей подруги Кимберли писала, явно завидуя тому, что она смогла получить её.

 

33edd18f20b2721e8e7af94e77374c6627315c9a


ea38793113a8.jpg

 

до чего она грязная...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика