Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1861 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 21:52


если Том Холланд кассовый актер, как студии будут кричать после успеха Человека Паука, то почему другой блокбастер, снятый для массового зрителя "Поступь хаоса" с ним в главной роли, вышедший в этом же году провалился? если он делает фильмам кассу своим участием - то почему он НЕ делает кассу всем фильмам?


683b2c7ad23c.jpg

 

как всегда. пишет так, будто где-то там у нее великая трагедия, великая травма, великая боль. "не позволяй тому, что произошло определять тебя! не позволяй сломить тебя! бла бла бла бесконечно". она вечно намекает на великую трагедию, которая с ней произошла, но никогда не говорит, в чем же состоит эта трагедия.


точнее говорит. это "моя бабушка болеет. мой дедушка болеет. у меня проблемы в отношениях с матерью. у давно не видела своих родственников, потому что, нет возможности к ним поехать. я воспитываю сына. я прохожу терапию, потому что мужики меня обидели и я хочу забить их в землю молотом. я не прощу их никогда. у меня был абьюз".


т. е. проблемы как у всех людей. бытовые. но делать из за них великую трагедию и вечно играть роль жертвы?


Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


её саму это не достало? вот сколько можно ныть и ныть? сколько? до конца жизни?  :scratch_one-s_head:


она в каждый свой текст закладывает тон великой драмы... которая якобы у нее есть где-то там, но она не говорит. а предпочитает вечно намекать. думаю, так делает человек, у которого в реальности никакой великой драмы нигде нет. но ему хочется внимания и сочувствия к себе. нравится играть жертву. нравится строить из себя загадочную женщину. хотя, какая загадочность в ее случае? эта женщина буквально транслирует свое сознание в соцсетях, рассказывая все о своей жизни, даже если никто не интересуется, никто не спрашивает.


d8cdf50c1881.jpg

 

она не тот человек, которого волнует mental health. если бы у нее реально были проблемы с mental health и ее бы это заботило - она бы пошла на терапию, а не предпочла сидеть каждый день в токсичных соцсетях и заниматься токсичными вещами.


зачем она это выкладывает? никого не заботит её mental health.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:02

  • 1

#1862 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 23:23

нарушитель тишины

KqwyA3OdnBA.jpg?size=750x900&quality=96&

 

eL_EFXmyU4c.jpg?size=750x1283&quality=96

 

s2KYqhmEAPw.jpg?size=750x1288&quality=96

 

uHZrgOk9yMU.jpg?size=750x1334&quality=96


активизм в соцсетях не дает ничего для ИРЛ.


ammJCeYLmos.jpg?size=750x1334&quality=96

 

она передумала. она больше не считает, что умолять мужчину о сексе - это pathetic.


nAxpVXs5vmw.jpg?size=750x1334&quality=96


"отменили" называется

aFzGQ8JlviU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

gUhloN1uCnA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

зачем этому успешному парню Пейдж?


Баки

cvR4mORWf-w.jpg?size=750x1334&quality=96


L1yRs239dz0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

C15vcpUiq2Y.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WadDTY9sNjc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

UoKYRw30Ixk.jpg?size=429x661&quality=96&

 

pZvooj7Q5EA.jpg?size=750x1334&quality=96


5BvGkS5UEr0.jpg?size=750x1334&quality=96


если верить Хелен, то Арми принял решение уйти из актёрства. не знаю, под каким постом она это написала, но звучит очень реально. конечно она вела себя неадекватно и ей мало доверия, но то, что она общалась с ним лично - это факт. и то, что она о нем говорит здесь логически полностью совпадает с тем, как он ведет себя после всего того, что случилось.

2H8NnS8cfM0.jpg?size=750x1334&quality=96


 

 

если верить Хелен, то Арми принял решение уйти из актёрства.

 

именно так звучат её слова.


maybe he is done with the drama and the bad vibes that comes from acting...

 

maybe he just wants a simple quiet like out of the public eye...

 

Maybe he wants to do something different with his life…

 

I think its time to let Armie do what Armie wants to do

 

its not so bad…


и тут захотелось мне плакать... но с другой стороны, как же я его по человечески понимаю.


напомню, что до этого Хелен говорила, что у Арми new journey и new life.


честно, я тоже хочу слезть с этой иглы... причем давно... просто сил не хватает и мешает неопределенность вопроса "вернётся он или нет?". у меня сил нет уже терпеть манипуляции Элизабет Чемберс и болгарки.

тошнит от одной её рожи

860e141d3349.gif?extra=6D6xLklnYw2u9wQoL


поистине онлайн-абьюз. я просто в шоке! как такое вообще возможно?


эти женщины выпили у меня столько крови. я даже спать нормально не могу. 


за свою жизнь следила за многими знаменитостями, ни у кого не видела настолько ядовитой жены.

d01d6e50ca3737418ad445141f3c42b4401ff5a1


мне хочется наконец-то отписаться от её токсичной Инсты и больше никогда не видеть её и не слышать о ней. это возможно только, если я отпущу Арми как кумира. если нет - то придется её и дальше терпеть. а это просто невыносимо уже... после всего, что было...


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:04

  • 0

#1863 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 23:26

Сука-манипуляторша.
tndZL6pWKbE.jpg?size=800x794&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 01:06

  • 0

#1864 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 23:34

думаю, нужно дождаться "Смерти на Ниле", насладиться им в последний раз, а потом обрести покой. мы заслужили его.


у меня серьезная болезнь сердца. год переживаний из за всего этого нанесли вред моему здоровью. хочется освободиться от всего этого...


  • 1

#1865 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 23:53

Уитни, я очень сочувствую, в любом случае ни один актер/фандом не стоит того, чтобы портить из-за него здоровье. Арми живет своей жизнью и, видимо, его поклонникам надо взять с него пример.
Но все-таки Хелен я не доверяю, после Арчи.

поистине онлайн-абьюз. я просто в шоке! как такое вообще возможно?

Один маленький плюс в этом кошмаре: ни Элизабет, ни Эффи, ни Джесс, 3 отвратительных человека, ничего не получили, разрушив жизнь Арми, а только показали всем свою гнилую сущность, и их впереди не ждет ничего хорошего. Даже если в интернете не останется никого, кто бы защищал Арми, это не изменится.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 29 декабря 2021 - 23:54

  • 1

#1866 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 23:54

Уитни, я очень сочувствую, в любом случае ни один актер/фандом не стоит того, чтобы портить из-за него здоровье. Арми живет своей жизнью и, видимо, его поклонникам надо взять с него пример.

 

спасибо!  :friends:

 

не нужно было так сильно привязываться.

 

мне за самой индустрией стало тяжело наблюдать. настолько все там стало токсично. просто ад. невыносимо. какая жесть там творится. какой маразм. какая несправедливость. какой ТЕРРОР... и это мы - всего лишь посторонние наблюдатели. а какого тем, кто находится внутри этой вонючей канализации?


  • 0

#1867 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 01:34

Один маленький плюс в этом кошмаре: ни Элизабет, ни Эффи, ни Джесс, 3 отвратительных человека, ничего не получили, разрушив жизнь Арми, а только показали всем свою гнилую сущность, и их впереди не ждет ничего хорошего. Даже если в интернете не останется никого, кто бы защищал Арми, это не изменится.

 

документалка Кейси тоже никому нафиг не сдалась без актуальности на публике Арми. недавно вышла документалка про Деппа и Хёрд, от тех же Дисковери+, что снимают фильм о Хаммерах. так вот, документалка (про Деппа и Херд) не привлекла никакого внимания. пишут, что она обеляет Херд и очерняет Деппа.


если уж фильм про Деппа и Херд, скандал которых был на мировом уровне популярности не привлек внимание - то что говорить о фильме о Хаммерах, которых мало, кто знает из зрительской аудитории нынешнего времени? Кейси может привлечь внимание к фильму только за счет Арми. но Арми полностью исчез.

 

так вот, документалка (про Деппа и Херд) не привлекла никакого внимания. пишут, что она обеляет Херд и очерняет Деппа.

 

то же самое было в фильме "Аллен против Фэрроу". весь фильм о том, какой Аллен педофил, и Фэрроу святая женщина, ни разу не лгала. а в реале она лгала очень МНОГО!


дофига расследований было. до сих пор нет ни одного доказательства виновности Аллена.


они назвали эти фильмы "Аллен против Фэрроу", "Джонни против Эмбер". непонятно зачем? почему не назвали сразу "Аллен на 100% виновен, Фэрроу на 100% говорит правду!", "Депп монстр. Херд святая!"? по крайней мере не вводили бы людей в заблуждение, которые сели смотреть фильм с надежной на объективное повествование, а не полностью одностороннее...


повестка "верьте всем, кто назвал себя жертвой" всем надоела. Голливуд дальше не сможет продавать зрителю этот сюжет.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 декабря 2021 - 01:28

  • 0

#1868 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 03:01

TMZ:

Armie Hammer Resurfaces in Caymans After Rehab
ARMIE HAMMER
RESURFACES IN CAYMANS AFTER REHAB...
Poolside With His Kids

https://www.tmz.com/...-islands-rehab/


  • 0

#1869 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 03:50

EOqNYSKOCww.jpg?size=1200x900&quality=95

 

WBybXCN_jQk.jpg?size=1200x900&quality=95

 

8OtHAt3byHs.jpg?size=728x546&quality=95&

 

IOIwNx9Gl-4.jpg?size=612x918&quality=95&

 

16ZR25Jq3EY.jpg?size=1337x912&quality=95

 

gNRl4xYIHF0.jpg?size=1331x911&quality=95

 

c9fxKKlN9Fo.jpg?size=612x918&quality=95&

 

JbHRxXbRPn4.jpg?size=1332x912&quality=95

 

q6WT5e4N2Ik.jpg?size=1329x913&quality=95

 

Lo8F8ZN8fWY.jpg?size=612x918&quality=95&

 

boXHD1toTqQ.jpg?size=612x918&quality=95&

 

--EnjZHdfhc.jpg?size=359x755&quality=95&

 

fiy_ob6J9tw.jpg?size=338x685&quality=95&

 

BpVpyu0Nml4.jpg?size=459x755&quality=95&

 

zCRjbslefE0.jpg?size=427x824&quality=95&

 

Харпер

quhRZG9vywE.jpg?size=374x685&quality=95&

 

с обоими детьми. Чемберс отсутствует. прекрасно.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 09:59

  • 1

#1870 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 04:16

TMZ:

Armie Hammer Resurfaces in Caymans After Rehab
ARMIE HAMMER
RESURFACES IN CAYMANS AFTER REHAB...
Poolside With His Kids

https://www.tmz.com/...-islands-rehab/

 

Арми Хаммер появляется на Каймановых островах после реабилитации

АРМИ ХАММЕР ЗАМЕЧЕН НА КАЙМАНОВЫХ ОСТРОВАХ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ. У Бассейна Со Своими Детьми

 

Арми Хаммер замечен после месяцев реабилитации... он вернулся на Каймановы острова со своими детьми.

Арми выглядит расслабленным в купальном костюме и футболке, прогуливаясь с сыном у бассейна.

Мы впервые видим его с тех пор, как он покинул реабилитационный центр, где лечился более полугода.

 

Как известно, несколько женщин обвинили Хаммера в сексуальном абьюзе. Окружной прокурор округа Лос-Анджелес рассматривает дело о предполагаемом изнасиловании в 2017 году, но источники в правоохранительных органах говорят нам, что дело вряд ли будет возбуждено. Хаммер отверг обвинения.

 

Хаммер встречался с стоматологом-гигиенистом с Кайманов... неясно, вместе ли они до сих пор.

Хаммер и его жена Элизабет Чемберс вместе со своими детьми проводили время на Каймановых островах в начале пандемии. Они расстались в прошлом году, и она подала на развод в июле 2020 года. Они поженились в 2010 году.


Хаммер встречался с стоматологом-гигиенистом с Кайманов... неясно, вместе ли они до сих пор

 

отлично, что неясно.  :smex:


Daily Mail:

PICTURED: Armie Hammer reemerges for the first time since completing rehab after rape and abuse allegations... as he spends Christmas with his children in the Cayman Islands

https://www.dailymai...llegations.html


  • 0

#1871 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 04:47

bJolwIPb4qQ.jpg?size=800x382&quality=96&

Жопа горит у мусора,сначала редактор Daily Beast,теперь редактор RadarOnline.
Активно ищет,какой желтушник дерьмо к Нилу напишет.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 01:08

  • 0

#1872 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 07:12

Сумка отсюда
https://www.theguesthouseocala.com/
  • 0

#1873 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 07:35

Еще один,которому жертвы пишут.

Сообщение отредактировал Sky: 30 декабря 2021 - 07:36

  • 0

#1874 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 17:49

Жопа горит у мусора,сначала редактор Daily Beast,теперь редактор RadarOnline.
Активно ищет,какой желтушник дерьмо к Нилу напишет.

 

а что? редактор Daily Beast послал?  :smex:


  • 0

#1875 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2021 - 18:37

2021 Proved Once and For All That ‘Cancel Culture’ Is Total Bullshit

https://www.thedaily...-total-bullshit


статья о том, как хитрые селебы превратили ‘Cancel Culture’ в выгодный пиар для привлечения внимания. автора от этого бомбит. но почему его не бомбит от того, что МиТу превратили пиар для извлечения выгоды? по мне абсолютно заслуженно. апологетам Отмены так и надо.  :smex:


МиТушники первыми начали превращать тему сексуального насилия в выгодный пиар и способ вымогать деньги. они превратили движение в оружие. а теперь прилетела ответочка.  :smex:


продажи альбома Моргана Уоллена выросли после его отмены на 500%. у Мэнсона тоже песни начали продаваться лучше. короче в статье пишут, что почти все отмененные заработали на отмене деньги.


но большинство из них - это селебы музыканты, комики, телеведущие. актерам, судя по Франко и Арми сложнее справляться с отменой. потому что, они альбомы не продают, песни не продают, с шоу не выступают. у них только фильмы.


но напомню, что в разгар скандала, когда популярность Арми взлетела сильно, его фильмы на стримингах чаще стали смотреть. Анклы вошел в топ на международном Нетфликс в феврале. второй трейлер Нила смотрят активнее, чем первый. по отпискам в Инсте нельзя судить. потому что там в основном фанаты. массово уходят разочарованные шармисты, после обнаружения гарема шлюх и апологеты хэппи фемили. поверьте мне их у Арми было много. я лично общалась с некоторыми. 


Лорен полная дура. нафига она вообще с Арми возится? тратит на него время? здесь нет истории насилия. не из чего выжимать сок.

Скрытый текст

Гизлен Максвел признана виновной. болгарская активистка выкладывает отчет

Скрытый текст

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика