Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6031 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 июля 2022 - 16:13

повторим  :LaieA_062:

1.jpg

 

4.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg


  • 2

#6032 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 июля 2022 - 18:52

Beaming Armie Hammer enjoys an al fresco dinner with pals in Rome - after leaving job as 'broke' Cayman Islands timeshare salesman amid career-breaking sexual assault allegations

https://www.dailymai...e-salesman.html

 

It comes as a number of career ruining sexual assault allegations were levied against the 35-year-old actor last year

 

ложь! не было несколько обвинений в сексуальном насилии, было только одно обвинение, от Эффи.


про букву "А" Пейдж не говорила, что было без согласия, она признала то, что она не сказала "нет".


многие думают про эту букву "А", что это ужасно, что это насилие, которое не имеет отношения к БДСМ. это неправда. это ошибочное мнение. буква "А" у Пейдж - это брендинг - одна из самых популярных практик в БДСМ. если сабмиссив во время переговоров о границах не включила эту практику в список своих табу (вспомните фильм "50 оттенков серого", когда Кристиан Грей и Анастейша обсуждали границы и составляли список практик, которые для нее приемлемы и вычёркивали те практики, на котореы она не согласна) - то эта считается что она дала согласие на эту практику. Пейдж говорила, что у них были обсуждения перед практиками, Арми ей даже фильмы на тему БДСМ показывал, готовил ее, объяснял ей правила БДСМ. и Пейдж не включила брендинг в список тех вещей, на которые она не согласна. если бы она включила брендинг в список своих табу, а Арми проигнорировав это все равно сделал это - она обвинила бы его в нарушении согласия в БДСМ и используя это обязательно подала бы гражданский иск против Арми.


но Арми не нарушал её согласие в БДСМ. поэтому она не может обвинить его ни в чем, кроме якобы манипулирования. 


Подкаст Софии Франклин с Пейдж Лоренц, где Пейдж признается, что у неё с Арми всё было добровольно и согласованно, она также признается, что она от этих практик БДСМ получала оргазмы:

ZmwSWiIcK_I.jpg?size=1554x916&quality=96

https://sofiafrankly...th-an-f-podcast


разве женщина получает оргазмы от насилия? оргазмы - это удовольствие, а не насилие!


Пейдж не включила брендинг в список практик, на которые она не дает согласия. но она все равно имела возможность сказать "нет" этой практике и остановить Арми во время сеанса БДСМ. у нее было стоп-слово, которое Арми ей дал. и Арми не стал сразу резать букву "А", перед тем, как начать, он предупредил ее о том, что собирается сделать, спросив ее "где мне поставить брендинг?", тем самым он дал ей возможность воспользоваться стоп-словом. ей нужно было всего лишь произнести стоп-слово. и он бы остановился. но она не воспользовалась стоп-словом. это ее выбор. ее решение. она взрослый человек.


ведущие: Арми когда-либо давал тебе безопасное слово? вы ребята договаривались о безопасности?

m4wfjagdUSw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Пейдж Лоренц: Да. перед тем, как я буду участвовать в сессиях он давал мне безопасные слова. но я никогда их не использовала. потому что, мы женщины слабые, мы не можем говорить  мужчинам "нет".

BXfRs54RyBk.jpg?size=1920x1080&quality=9

 


если Пейдж будучи взрослым человеком не умеет говорить мужчинам "нет" - то это ее проблема, а не проблема Арми. но она винит в своей неспособности говорить "нет" Арми, а не себя. это нечестно! 


Пейдж не хочет нести никакой ответственности за своё собственное согласие, за свой добровольный выбор. но при этом она говорит, что она хочет бороться за права женщин. о каком равноправии для женщин может идти речь в современном феминизме, если эти женщины полностью отказываются нести какую-либо ответственность за свои добровольные действия и перекладывают всю ответственность на мужчин?


In an exclusive interview with E! News, Paige Lorenze detailed her polyamorous relationship with ex Armie Hammer.

While Paige said she "didn't say no" to Armie's BDSM requests and the acts were consensual, she wanted to bring awareness to the practices and remind other women in similar situations that they are not alone.

https://www.eonline....sm-relationship


Кортни Вучекович тоже не обвинила Арми ни в каком насилии. она тоже признала то, что всё было по обоюдному согласию. она лишь сказала, что Арми якобы ее уговорил. но "уговорил" не означает "насилие". Кортни и Пейдж обвинили Арми только в манипулировании. но откуда мы знаем, что это правда? что если эти женщины сами манипулировали Арми, соглашаясь на всё, преследуя свои собственные выгоды?


Пейдж Лоренц и Кортни Вучекович - это две женщины, обвинившие Арми, кроме главного обвинителя - Эффи. 


только 3 женщины обвинили Арми. две из них признали, что всё было по обоюдному согласию. только одна обвинила Арми в насилии. Эффи. и ее обвинение ложное.


но почему СМИ везде громко пишут, что Арми Хаммера multiple женщин обвинили в сексуальном и физическом насилии? почему они врут? почему они не пишут правду - то что Хаммера обвинила в сексуальном и физическом насилии только одна женщина?


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie

Courtney Vucekovich
@ckovich

Paige Lorenze
@paigelorenze


если бы со стороны Арми было хоть одно нарушение согласия в БДСМ - эти женщины подали бы гражданские иски против Арми и имели возможность требовать деньги.


о нарушении согласия в БДСМ говорила лишь одна женщина - фейк-жертва Милка. она говорила, что она произнесла стоп-слово, а Арми не остановился. но она оказалась фейком.


даже Эффи ни разу не описала ни одного конкретного момента, где Арми нарушил ее согласие в БДСМ. она просто выдает БДСМ-игру за реальное изнасилование и утаивает факт о том, что она эту игру планировала заранее, обсуждала с Арми и дала на нее согласие.


этот скриншот Эффи опубликовала сама в разгар скандала:

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce


она начала писать Арми завуалированные угрозы (с намёками на то, что она обвинит его публично) и мучить его сообщениями о своей якобы травме после того, как она узнала, что он разводится с женой. почему она начала это делать только с этого момента, а не раньше?


этот скриншот, опубликованный самой Эффи содержит доказательство того, что они планировали заранее то, что она выдает за изнасилование в своих обвинениях против него. они это планировали заранее и обсуждали заранее. потому что, это была БДСМ-игра, а не изнасилование. ни одна женщина не планирует заранее своё изнасилование! ни одна женщина не обсуждает заранее со своим насильником то, как должно пройти её изнасилование! 


изнасилование происходит без согласия! без предупреждения! без планирования! 


а теперь еще раз перечитайте эти сообщения Эффи и задайтесь вопросом: кто больше хотел провести эту БДСМ-игру - Арми или сама Эффи? кто больше жаждет этих сексуальных практик - Арми или она? кто был в 2017 большим инициатором - она или Арми?

YbaLnIbZgSmb_J4mjVINS4b4Z-wP83rItMaYtTtR


этот скриншот Эффи опубликовала сама в разгар скандала:

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce

 

эти сообщения Эффи также показывают то, что она угрожала ему отправить сообщение об изнасиловании его жене Элизабет. но он не попался в эту ее манипуляцию и сказал ей "я не насильник. ты можешь отправить рейп-письмо моей жене, если тебе от этого станет лучше".


она говорила ему, что она почувствует себя лучше, если она отправит рейп-письмо его жене. это есть в других ее скриншотах. она ему писала, что борется с желанием отправить рейп-письмо его жене. разве так ведут себя реальные жертвы сексуального насилия? они чувствуют себя лучше от угроз и манипулирования?


я не думаю, что жертвы сексуального насилия ведут себя так. я думаю, что так ведут себя абьюзеры, манипуляторы и шантажисты. 

 

она угрожала ему отправить сообщение об изнасиловании его жене Элизабет.

 

она хотела отправить Элизабет сообщение о ложном рейпе. на самом деле она не хотела ничего отправлять Элизабет. она писала Арми, что хочет отправить Элизабет сообщение только для того, чтобы оказывать на него давление путем завуалированной угрозы "я расскажу твоей жене!", в надежде добиться от него согласия на ее требования. она надеялась, что он напишет ей "умоляю! не говори ничего моей жене! что ты хочешь, чтобы я сделал? я сделаю всё, что ты попросишь!". она в то время хотела, чтобы он приехал к ней в Болгарию, в квартиру, которую она готовила для них двоих.


собственная публикация Эффи в Инстаграм в разгар скандала:

61d7092e9d67679af3a9dcdab87997f6abd69d51

 

ec27843484c389dbc5c1d6d582658139385808e3


она говорит, что она в Софии готовила квартиру в первой половине 2020 года, для нее и Арми.


разве это не противоречит на 100% ее утверждениям во время пресс-конференции с Глорией Оллред о том, что она во время изнасилования в апреле 2017 и после жила в постоянно страхе перед Арми Хаммером?



Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2022 - 18:54

  • 0

#6033 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 июля 2022 - 20:14

многие думают про эту букву "А", что это ужасно, что это насилие, которое не имеет отношения к БДСМ. это неправда. это ошибочное мнение. буква "А" у Пейдж - это брендинг - одна из самых популярных практик в БДСМ.

 

https://ru.wikipedia...a.org/wiki/БДСМ

 

брендинг

F74WJW9SIxC_xKCLiNHi7V7jTi_paFvw_l3ViyRC

 

удушение тоже популярная часть БДСМ

AAdPeUjaW1Cdg2hrERsbiU7Hh1IgA30p9cE3TRzo

 

удушение тоже популярная часть БДСМ

 

здесь Эффи сама умоляет Арми о таком удушении

ahebWwyb3LAMyjkmY1jLwwu-lj3Z-IeX08X6hDj9


удары по ногам тоже популярная часть БДСМ.


она пытается обвинить Арми в том, что он использует БДСМ лишь как маску, дымовую завесу, чтобы совершать насилие. но тогда где хоть одно нарушение согласия партнера? где нарушение границ? почему он строго заботится о согласии и границах? тот, кто использует БДСМ для совершения насилия обязательно бы нарушал границы.


Пейдж тоже говорила, что он использует БДСМ как дымовую завесу. и говорила, что то, чем он занимается - это не БДСМ. но всё то, что она рассказала - это БДСМ. брендинг, удары по ногам, удары хлыстом по телу, бондаж/шибари/связывание. всё это самый обычный, классический БДСМ.


а если она имела в виду его фантазии - то я скажу, что уже пора взрослым людям понять одну вещь - фантазии не являются реальными действиями! фантазии - это просто фантазии. они могут быть отдельным фетишем. например ворарефилия - признанный учёными фетиш каннибализма, безобидный и не имеющий ничего общего с реальным каннибализмом. фетиш ограничивается фантазиями.

https://ru.wikipedia...iki/Ворарефилия


и у меня вопрос к этим женщинам: если фантазии Арми их абьюзили - то почему они не сказали ему, чтобы прекратил их? почему они продолжали слушать его фантазии? опять из за того, что не умеют говорить нет? если они не умеют говорить "нет" и будучи взрослым человеком не умеют принимать самостоятельно решения за себя - то это их проблема, это не проблема Арми. они должны признать эту проблему в себе и пытаться ее решить. иначе все мужчины даже сами того не понимая всегда будут их абьюзить всю их жизнь. а они будут продолжать перекладывать проблему на мужчину и думать, что у них самих нет никакой проблемы.


Регина на реддите рассказала, как Арми начал отправлять ей свои фантазии и они ей не понравились. и она сказала ему это. и после этого он сразу прекратил их и сменил тему. с первой же просьбы он прекратил фантазии. это писала сама Регина, которая переписывалась с ним. она предоставила достаточно доказательств того, что она действительно общалась с ним (у нее есть голосовые сообщения от него). при этом она не защищала Арми, а пыталась как и все остальные бабы приобщиться к обвинениям. ибо это интереснее и увлекательнее. 


почему же Пейдж, Кортни, Эффи не попросили Арми прекратить фантазии, если они им не нравились?


эти подлые женщины ВСЕ свои добровольные действия перекладывают на Арми и обвиняют во всем его. ни одна из этих женщин не хочет взять на себя ответственность ни за одно своё добровольное действие. они все притворяются безвольными куклами, когда в реальности они взрослые люди, которые должны нести ответственность за свои добровольные решения.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2022 - 20:08

  • 0

#6034 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 июля 2022 - 20:56

Бездельница чемберс заработалась
oYlPJ0rTCVs.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

если бы не развод, эта бездельница отправилась бы с Арми в Рим и сейчас тусила бы там, постила бы сторизы из ресторана Pierluigi.


"я работаю ту матч!" - как же она любит всем постоянно напоминать о том, как она работает без отдыха. пашет как лошадь. трудоголик номер 1 в мире. интересно, почему она считает нужным бесконечно напоминать об этом людям, чтобы они не забыли? может потому что, это очередной ее фейк и в реальности она не трудоголик, а бездельница?


она ждёт, что мы забудем о том, как она 2 года просидела безвылазно на Каймане, когда ее бизнес тонул в кризисе из за ковида и из за мошенника и грабителя, которого она откопав в интернете наняла по зуму, сидя на жопе на острове без дела?


у трудоголика не было бы времени на такую активность в Инстаграм, как у неё.


OgEiOiY0560.jpg?size=1080x1938&quality=9

 

очередной отель. скоро 3 года будет, как эти дети живут в отелях на постоянной основе.


  • 0

#6035 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 июля 2022 - 22:01

статистика: настроение людей в Твиттере по поводу тем по Арми.

в большей степени позитивное настроение.

bfkUltLd1AgdeXzk8b3Q-iw4FFJ22Nt5z-IW0beX


не всё так плохо.  :girl_yes:


думаю, шутки не содержащие злобу создают позитивное настроение. 


мусор снова про Арми пишет

5ScKN4HJxfaBLUcPuaQECAf64UaWk72-7rzZUH84


и возмущается вчерашней статьей New York Times. она требует, чтобы Голливуд полностью навсегда отказался от темы каннибализма ради нее. потому что, эте тема ее травмирует и триггерит. 

nfZ7u5tB4c1qAVHw_NxFZhmW6QRUdLD61cRvmeCe


  • 0

#6036 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 июля 2022 - 23:04

эта сука никогда не прекратит преследовать Арми

FJNa7nX7taYrOdjGS3qEbbZS8FjJoIQoO1AvG2CX

 

во первых, то, что он разорён - только со слов СМИ. во вторых, если он действительно разорён - владелец этого ресторана его друг, он мог сам пригласить Арми в гости, оплатив ему дорогу.


  • 0

#6037 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 01:46

карьерный путь ппц американские горки


оказывается Бена в 2001 году в рехаб отправил Чарли Шин, который сам был аддиктом со стажем. это у них в Голливуде такая традиция что ли?


мужская традиция  :smex:


ну и Дауни пусть будет


  • 0

#6038 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 02:58

Арми говорит, что junior high и middle school в ЛА - это его худший опыт со взрослыми.

это баптистская школа в ЛА, из которой он в итоге сбежал.

https://va.media.tum...CYld1wjb52t.mp4

 

его худший опыт со взрослыми.

 

со взрослыми - это с радикальными адептами Иисуса. школа очень строгая была. до мозга костей религиозная. детей учили Иисусу поклоняться. 


если бы с Арми что-то случилось в этой школе, чью бы сторону приняла его мать, которая религиозный радикал - сторону сына или таких же религиозных радикалов и адептов Иисуса (работников школы), как она сама?


что если ей было проще обвинить сына в том, что в него вселился дьявол, чем пойти против последователей Иисуса с их святой религией?


Пейдж в одном из интервью в прошлом году сказала, что Арми говорил ей, что когда он был подростком его родители говорили ему, что он был схвачен дьяволом.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2022 - 02:52

  • 0

#6039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 03:10

Дрю:

Every family has “something,” but what I know is these Jewish Hammer men you tore apart in your article have all come to know Jesus as their Messiah. I believe that is why I was placed in that family.

https://www.vanityfa...eatment-program

 

она верит в то, что Иисус возложил на нее миссию - привести евреев Хаммеров к Иисусу. 


  • 0

#6040 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 03:25



  • 0

#6041 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 12:06

MBdXfNqFVRc.jpg?size=1080x1347&quality=9

0g6ZP_z98f8.jpg?size=1024x768&quality=96

erbdnY5Yo5Q.jpg?size=683x1024&quality=96

zvWKnxsLAKI.jpg?size=683x1024&quality=96

rZMdQjNOxVE.jpg?size=1080x1347&quality=9

nx-Azc64y2s.jpg?size=1080x1350&quality=9

a6DOEAXUZxI.jpg?size=1080x1350&quality=9

b-NIP9MrzeU.jpg?size=1619x1080&quality=9

tZhcM-kvBs0.jpg?size=1619x1080&quality=9

3oXPovUrI0M.jpg?size=1080x1623&quality=9


V43-DjSIqrQ.jpg?size=1080x1623&quality=9

21N3wXxrugY.jpg?size=1440x1080&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 25 июля 2022 - 12:25

  • 1

#6042 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 14:29

MBdXfNqFVRc.jpg?size=1080x1347&quality=9

0g6ZP_z98f8.jpg?size=1024x768&quality=96


uf4I024YsKg.jpg?size=1080x1865&quality=9
  • 2

#6043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 15:14

 

MBdXfNqFVRc.jpg?size=1080x1347&quality=9

0g6ZP_z98f8.jpg?size=1024x768&quality=96
 


uf4I024YsKg.jpg?size=1080x1865&quality=9

 

короче он был там с ними или как минимум пересекся. там были Санне, Джейсон Горски, Макс (бойфренд Санне) и другие.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2022 - 15:22

  • 1

#6044 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 15:14

v6dIejPX-zw.jpg?size=1080x437&quality=96
  • 1

#6045 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 15:21

какая же она красотка!

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=


пишет, что в Риме впервые. 


v6dIejPX-zw.jpg?size=1080x437&quality=96

 

а азиатка не родственница Макса? оба ведь азиаты.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2022 - 15:22

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика