Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 764

#376 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 07:37

Суки рекламирует в твитере свою новую песенку:

EEoZl1aVUAcl0Pm.jpg

@sukiwaterhouseThe first time I met Johanna.. song and video out this friday

The первый раз я познакомился с Джоанной.. песни и видео в эту пятницу

Новый сингл в эту пятницу "Johanna" с моим сердцем Амандой Лепор

ЕЙ понравился фанатский пост с фотографиями с НЙ недели моды.

ED9BmxiWsAAhGcz.jpg

Мне тоже она здесь нравится.

 

Интервью с Суки Уотерхауз.

EEr_JPjXoAA0jcB.jpg

 

LADYGUNN-Rebel_V2_FINAL_RGB300.jpg

 

Взгляните на Суки Уотерхаус, и станет ясно, почему люди заинтригованы ею. От ее лохматых светлых волос до ее фирменной грязной, но все же шикарной подводки для глаз, Уотерхаус положительно подчеркивает непринужденный, крутой образ девушки. Это, несомненно, то, почему в 16 лет ее нашли в пабе в ее родном Лондоне, и с тех пор дизайнеры надевают ее в свою одежду и на подиумы.

Ее известность в мире высокой моды укрепила ее как икону стиля, которая последовательно совершенствует легкий французский стиль девушки. Но для Уотерхауса одежда - это больше, чем просто внешнее выражение. «Это гораздо глубже, чем просто желание носить хороший наряд», - пишет она мне в разговоре по электронной почте. «[Одежда] с нами все время, и они скрывают наши мечты и воспоминания. Я использую одежду, чтобы сиять, исчезать, защищать себя или брать на себя определенную часть себя ».

LADYGUNN-TheOrphan-copy.jpg

Уотерхаус, которому сейчас 27 лет, нашел время, чтобы исследовать ее интересы вне моды: музыка, фотография и актерское мастерство, и многие другие. В 2016 году она также запустила бренд аксессуаров для потребителей под названием Pop & Suki со своей лучшей подругой Поппи Джейми. Несмотря на ее господствующую известность, Уотерхаус поддерживает вид тайны; что, конечно, только делает ее более интересной. «Я держу стены, - говорит она. «Потому что твоя личная жизнь - это не шутка или что-то, что я хочу запечатлеть в лицах людей, чтобы поощрять к суду».

Интернет, по ее словам, может быть кошмаром для кого-то в ее положении. «Люди, которым нужно поделиться своим мнением обо всем в Интернете [это проклятие моего существования]», - говорит она. «Я не понимаю этого. Конечно, у нее есть учетные записи в социальных сетях, но вместо того, чтобы давать своим подписчикам игру в повседневной жизни, Уотерхаус демонстрирует свой Instagram своими недавними проектами и случайным загадочным портретом без подписи (давайте будем реальными; девушка может снять их).

Публикация своих фотографий - неизбежная часть моделирования, отрасли, которая привела ее к славе. Уотерхаус работал с некоторыми из самых легендарных домов моды, такими как Burberry, Tommy Hilfiger и Balenciaga, и украшал обложки Vogue, Elle и Marie Claire. Отображение своего физического я, особенно в такой сексуализированной индустрии, безусловно, повлияло на Уотерхаус; но не так, как вы думаете. «Честно говоря, я не уверена, что мужской взгляд портит женщин больше, чем мы сами и друг друга», - говорит она. «Это было то место, где давление было для меня. Я ненавижу это говорить, но мне когда-либо говорили, что женщины в этой отрасли только худеют. Дело не в том, чтобы указывать пальцем, а в том, как наша культура долгое время была. Я думаю, что происходит много изменений, но все же,

Существующее под таким видом давления, безусловно, может быть подавляющим, но Уотерхаус держала себя в равновесии с другими усилиями, такими как написание музыки. «Я обычно пишу, когда со мной происходит что-то грандиозное. Обычно, когда случается беда! Так что я жду, пока мне не станет так грустно, что весь альбом выльется », - говорит она, когда я спрашиваю о потенциальном полноформатном альбоме. У ее предыдущих выпусков есть мечтательная, рок-н-ролльная холодность к ним, ее лондонский акцент достигает максимума через вдумчивую, часто влюбленную лирику. Когда я спрашиваю о ее влиянии, она ссылается в основном на женщин-художников: Маззи Стар, Джуди Силл, Люсинда Уильямс, Эйм Манн и Кэт Пауэр.

Не удивительно, что кто-то вроде Уотерхаус, которую в подростковом возрасте бросили в центр внимания, обратилась к этим знаковым женщинам за вдохновением. Какой совет она дала бы другим молодым женщинам? «Я бы сказала, узнай, чем ты хочешь заниматься», - отвечает она. «Слишком часто над нами есть люди, которые контролируют деньги и не пускают вас в эти разговоры. Вы должны быть такой твердой задницей, и это идет вразрез со всеми вашими естественными склонностями быть «милыми» и приятными. Установите свои стандарты и затем отказывайтесь извиняться за них. ”

Уотерхаус с первого дня был невинным, торпедируя в творческую жизнь как дочь медсестры и хирурга. «Я была настоящей пушкой для подростка, и когда я решила не продолжать учебу, они были поначалу немного разочарованы и взволнованы», - говорит она, когда я спрашиваю ее родителей о ее выборе профессии. «Хотя со всеми родителями, если они видят, что вы работаете и больше не полагаетесь на них, они быстро справляются с этим. Школа может не подходить вам, но это не значит, что вы не очарованы обучением ».

Итак, что будет с Уотерхаус, которая, кажется, погрузила свои пальцы в каждую воду возможностей? «Я бы хотела научиться готовить», - говорит она. «Даже одна вещь была бы отличным началом. У меня в холодильнике уже давно сыр и роза. Я стремлюсь уничтожить приложение доставки ».

LADYGUNN-TheCreator-1.jpg


LADYGUNN-TheExplorer-copy.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2019 - 07:55

  • 3

#377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2019 - 21:23


с Уотерхаус, которая, кажется, погрузила свои пальцы в каждую воду возможностей? «Я бы хотела научиться готовить», - говорит она. «Даже одна вещь была бы отличным началом. У меня в холодильнике уже давно сыр и роза. Я стремлюсь уничтожить приложение доставки ».
:smex: ничё,ничё,не боги горшки обжигают...жизнь заставит,если будет необходимость))
  • 3

#378 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 10:18


Суки рекламирует в твитере свою новую песенку:
+ wmagazine.com 

 

Люди всегда обращают внимание на то, когда «симуляция» кажется сбойной, но не более ли удручает, когда алгоритм работает слишком идеально? Кинофильмы, созданные для славы Оскара (см. «Щегол»), музыкальные коллаборации, предназначенные для мошенничества с Spotify и чартами Billboard (привет тому ремиксу Джастина Бибера на песню Билли Эйлиша), телевизионные шоу с мозговым штурмом заставляют вас нажимать «следующий эпизод». .. все это может быть настолько скучно
Именно поэтому мы особенно наслаждаемся теми культурными моментами, о которых не мог даже мечтать руководитель индустрии развлечений или компьютерная программа. Моменты, которые никто не мог предсказать. Такие моменты, как British It, девушка-актриса-модель-фотограф-дизайнер-певица (и, по слухам, подруга Роберта Паттинсона) Суки Уотерхаус в сотрудничестве с вечной королевой нью-йоркской клубной земли Амандой Лепор для насыщенного музыкального клипа, вдохновленного, во всех отношениях, Уитни Хьюстон фильм Телохранитель.
Это видео для последнего сингла Уотерхауса "Johanna", песни о неразделенной любви. Уотерхаус, одетый в мужской костюм и солнцезащитные очки, играет верного телохранителя, в то время как Лепор, как всегда, оделась в своем безумно старом голливудском гламуре, чтобы сыграть звездочку. В перерывах между выполнением своих обязанностей по обеспечению безопасности Уотерхаус крадет взгляды на своего босса, пока они не снимают напряженность и не участвуют в парном медленном танце.
 
Уотерхаус говорит Нейлону, что она выследила Лепор в Instagram (где у нее около 400 000 подписчиков), прежде чем связаться с ней для видео. «У нее было самое красивое множество платьев и украшений, которые были настолько ослепительными», - заявила на сайте звезда детектива Пикачу. «Я очень нервничала, я хотел убедиться, что все было достаточно хорошо для нее, потому что она такая икона».
В то время как Уотерхаус в последнее время концентрируется на своей актерской карьере (она появляется во всем от Абсолютно Сказочного до Нации Убийств), с 2016 года она выпускает сингл довольно стабильно.

https://www.wmagazin...m_medium=social



  • 2

#379 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 14:55


Суки Уотерхаус в сотрудничестве с вечной королевой нью-йоркской клубной земли Амандой Лепор 

Имя при рождении Арман Лепор

Скрытый текст

гугл-перевод

Скрытый текст


вдохновленного, во всех отношениях, Уитни Хьюстон фильм Телохранитель.

 что-то около ... ,но о фильме Телохранитель даже не подумала бы . 

Понятно ,что Суки старается как-то себя выразить ,но голос слабый . :pardon: Песня не понравилась.

И еще костюм можно было бы и по размеру подобрать ,а так смотрится чО зря на фоне разодето(й/го)Аманды.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2019 - 15:06

  • 2

#380 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2019 - 08:42

описание прогулки Суки и Роба  в знаковом месте Лондона-  Портобелло роуд

zoAq5bX367.jpg

 

j10nRLZ1G0.jpg

 из газетки(журнала?) The Mail on Sunday

@Monsieur_HJ

Scruffy lovebirds tottering down London’s portobello road at 9am. Snogging, slurping coffee and sporting combination of tracksuits and hoodies after what appeared to be an epic night out” scruffy lovers lol snogging aaawwwwwwwww 

Неряшливые неразлучники бредут по лондонской дороге Портобелло в 9 утра. Snogging, выпивая кофе и спортивную комбинацию спортивных костюмов и толстовок после того, что, казалось, было эпическим ночным выходом »неопрятные любители LOL Snogging Aaawwwwwww

 


  • 3

#381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2019 - 11:16


,но голос слабый .  Песня не понравилась.
а мне наооборот-её тембр как то зашёл и камерность)
  • 3

#382 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 октября 2019 - 07:32

Суки Уотерхаус присутствовала на праздновании столетия Save the Children (Фотд Спасение Детей) в среду вечером (2 октября) в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, ЛА ,Калифорния.

save-the-children-gala-october-2019-13.j


save-the-children-gala-october-2019-12.j


источник 


Сообщение отредактировал Людмила: 04 октября 2019 - 07:32

  • 3

#383 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 октября 2019 - 05:21

Фото Суки из твитера .Похоже ,из какой-то фотосессии. Не знаю откуда оно и когда было сделано ,но понравилось.

EGcignAXoAIFZT4.jpg

 

 

@tauruspattinson


Сообщение отредактировал Людмила: 16 октября 2019 - 20:35

  • 3

#384 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 октября 2019 - 22:00

save-the-children-gala-october-2019-12.j

С этими стрелками образ напоминает Камиль Роу в видео Диора.


  • 3

Qp5K.gif


#385 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 октября 2019 - 07:13

 Суки разместила вчера это фото в твитере и ИГ

EGpAo7wU8AA0VLh.jpg

https://www.instagra.../p/B3f4z12A1b3/

sukiwaterhouse

Сегодня Международный день девочки вчера мне посчастливилось провести день с Save the Children во время школьных и домашних программ посещения. Я была в восторге от невероятных женщин-педагогов, помогающих создавать возможности для девочек здесь, в Калифорнии, и особенно от того, как они привлекают родителей, учителей и воспитателей, чтобы обеспечить каждому ребенку образование, которого он заслуживает. Следуйте за @savethechildren, чтобы узнать больше о важности поддержки девочек во всем мире. фото
: @wesbruer
EGpDNFjUwAE9Xgd.jpg
@Monsieur_HJ

Сообщение отредактировал Людмила: 12 октября 2019 - 18:40

  • 2

#386 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 октября 2019 - 20:49


Фото Суки из твитера .Похоже ,из какой-то фотосессии.

В своем профиле Суки поделилась несколькими новыми работами авторства Софии Маламут, а также два снимка были размещены съемочной командой. На молодых людях одежда из совместной коллекции Pendleton x Marc Jacobs.

72045598_2558947934183195_66834998159149

https://www.instagra.../p/B3VAJXXFPfu/

72293627_2558948000849855_32192107500860

 

72129909_2573438639400791_40144156513586

https://www.instagra.../p/B3p1N2_gQZG/

EGcignUXUAMpmVL.jpg

 

EGcigngW4AADnkU.jpg

https://www.instagra.../p/B3U-zMtF5dq/

72254359_2573438732734115_45296453312556

 

73475261_2573438849400770_56307158431815


tkIfedjrTu8.jpg

https://www.facebook...pe=3&permPage=1


Одёжка -унисекс :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 октября 2019 - 20:46

  • 3

#387 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 17:14


Одёжка -унисекс

А это она с парнем?  :scratch_one-s_head: Думала с подружкой.  :smex:  Современная мода мимо меня идет, конечно. 


  • 3

Qp5K.gif


#388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 октября 2019 - 23:17


Суки Уотерхаус сыграет главную роль в фильме ужасов «Сеанс» для Dark Castle Entertainment, HanWay & Ingenious - AFM Андреас Уайзман Международный редактор
 
22 октября 2019 г. 8:53
 
Dark Castle Entertainment, HanWay Films и Ingenious Media объединились в предстоящем выпуске Саймона Барретта (V / H / S) Seance.
 
Устроенный в общеобразовательной школе для девочек, преследуемой мстительным духом, фильм ужасов сыграет Сьюки Уотерхаус (Нация убийств) в роли Камиллы, молодой женщины, которая прибывает в Академию Фэйрфилд после одной из безвременной и насильственной смерти студента.
 
Dark Castle, HanWay и Ingenious совместно работают вместе с Джоном Шенфельдером из Addictive Picture, Расселом Аккерманом (Hold The Dark) и Томасом Декаджем. Алекс Мейс продюсирует, а Хэл Садофф будет исполнительным продюсером Dark Castle.
 
 
Pic полностью финансируется Dark Castle, HanWay Films и Ingenious. Специалист по жанру Dark Castle и британская торговая фирма HanWay сохранили свои права по всему миру и начнут продажи на грядущем американском кинорынке.
 
Основанный на сценарии Барретта, проект отмечает третье сотрудничество между режиссером и HanWay, которые также тесно работали над фильмами Баррета «Гость и ты следующий», оба режиссер Адам Вингард, который будет исполнительным продюсером Seance.
 
Стюарт Манашил из NOVO Entertainment и Тодд Рубенштейн из Morris Yorn выступили посредниками в заключении сделки между Barrett и HanWay Films.
 
Фильм в настоящее время находится в стадии подготовки и начнет сниматься в Канаде в ноябре. Главы департамента включают кинематографиста Карима Хуссейна («Случайные акты насилия») и продюсера Марлену Феери («Железный сад»).
 
Садофф, генеральный директор Dark Castle, прокомментировал: «Мы очень рады работать с Саймоном Барреттом и сотрудничать с HanWay и Ingenious в этой захватывающей и умной истории ужасов. Суки Уотерхаус - идеальный актер, чтобы воплотить в жизнь эту страшную историю ».
 
Уотерхаус представленаCAA, Untitled Entertainment, независимой группой талантов в Великобритании, а также адвокатами Карлом Остеном и Майклом Ауэрбахом из Jackoway Tyerman Wertheimer, а Барретт - Стюартом Манашилом в NOVO Entertainment и Тоддом Рубенштейном в Morris Yorn.

 

 


  • 3

#389 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 октября 2019 - 18:33

Фотки недельной давности

 Воскресенье 20 октября,Суки Уотерхаус  выходит из спортзала в Западном Голливуде.

27-летняя английская модель и актриса замечена в коротком белом топе с красным воротником и серых Найковских шортах.

19978496-0-image-m-137_1571639113803.jpg

 

Она надела укороченную куртку и вышла в фиолетовых носках и черных кроссовках.

Ее длинные волосы были распущены, и она носила очки и розовый цвет губ.

Уотерхауз проверил ее телефон, пока она стояла в ожидании своей машины.

19978500-7595451-Film_focus_London_born_

19978504-7595451-Casually_sporty_The_mod

 Актриса несла большую черную кожаную сумку, украшенную серебряными заклепками. 

19978506-7595451-Waterhouse_27_flashed_h 19978502-7595451-She_added_a_cropped_jac

https://t.co/QhzWyNrtij


  • 1

#390 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 октября 2019 - 19:44

Хорошее тело! Стильный вид!


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика