Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Феномен Сумеречной Саги

Twilight Saga

Сообщений в теме: 126

#91 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 16:33


помню,что мы видели антиаллергическое что-то у Роба  в руках как-то)

 

Так, вроде, таблетки в руках были, когда прошлой осенью с Ветой гулял? 


  • 5

#92 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 октября 2015 - 16:40

 

помню,что мы видели антиаллергическое что-то у Роба  в руках как-то)

Так, вроде, таблетки в руках были, когда прошлой осенью с Ветой гулял? 

Перед днюхой своей, в мае, в НЙ. 

 

Зелёные яблоки и диетичней красных, а нашенький вон, фигуру теперь блюдёт. Да и вкуснее они, как по мне.) Может, Роб их просто любит, беспричинно.)

69b6f42f70ed.jpg


  • 5

#93 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 19:08


Может, Роб их просто любит, беспричинно.)
может...а может все красные команда поела :Laie_70A: , а наш то скромняга! ...вот и остались только зелёные...(потому как на мой вкус наооборот  красные вкуснее :smex: )
  • 3

#94 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 19:48

себя процитирую))


если честно,глубочайшую мысль Кристен Стюарт я как всегда не уловила,но...отнесу это к гуглу,которому далеко  до того чтобы улавливать шедевры

 

и добавлю правильный перевод(появился)той цитаты Кристен Стюарт: 

 
Во время промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" в далеком 2012 году Стюарт рассуждала о своей героине и ее возлюбленном. Крис искренне недоумевала, почему некоторые называют Беллу безрассудной и неразумной, а ее образ многим кажется негативным. 
 

"Думаю, если бы роли поменяли местами, и Эдвард оказался бы на месте Беллы, люди бы считали его очень мужественным, - сказала Стюарт. - Ух ты, он готов ради нее пройти по краю. Он доверяет себе и даже перед лицом сильнейшей опасности не отказывается от своих чувств. Если бы он не пошел все это ради Беллы, то его бы просто убили в первом фильме. Никто бы не снимал продолжение". 

источник 

 

 


  • 3

#95 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 19:59


Короче есть яблоки в Колумбии и пишут очень вкусные.И вообще много всяких фруктов http://lovesurfing.r...y-kolumbii.html

а зелёное я там на картинке нигде не нашла  :girl_g:

А вот по поводу других разных фруктов то дааа. Я поэтому и думаю, что Роб, пока есть такая свежайшая возможность, сиротски грызёт зелёное...

 

 


а вот почему ест именно зелёный...тоже интересно. Бывает например связано с аллергией.

ох, все же надеюсь, что нет, потому что

 

 


помню,помню,что мы видели антиаллергическое что-то у Роба  в руках как-то)

вот поэтому


 

 


Зелёные яблоки и диетичней красных, а нашенький вон, фигуру теперь блюдёт. Да и вкуснее они, как по мне.)

кислятина  :girl_drink4:  :girl_haha:

 

 

 


Может, Роб их просто любит, беспричинно.)

возможно. Евусь, спасибо за фото, вот прям отражает.. любовь к зелёным. :girl_haha:

 

 


может...а может все красные команда поела  , а наш то скромняга! ...вот и остались только зелёные.

а может на красных насекомые сидели? вот и взял зелёное, оно этим насекомым невкусное, не такое сладкое, и не диетичное :smex:  тока вон Робу и Еве вкусно   :girl_haha:

 

 


потому как на мой вкус наооборот  красные вкуснее

:kisses:


Сообщение отредактировал наташа75: 13 октября 2015 - 20:01

  • 4

#96 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 21:08



"Думаю, если бы роли поменяли местами, и Эдвард оказался бы на месте Беллы, люди бы считали его очень мужественным, - сказала Стюарт. - Ух ты, он готов ради нее пройти по краю. Он доверяет себе и даже перед лицом сильнейшей опасности не отказывается от своих чувств. Если бы он не пошел все это ради Беллы, то его бы просто убили в первом фильме. Никто бы не снимал продолжение".



Он обаятельный, потому его всегда будут оправдывать. Даже если бы он кого- то убил и закопал, с его взглядом и улыбочкой он заставил бы зрителей думать, что весьма справедлива эта акция. Эдвард в Саге по сути из эгоизма совершает преступление, из- за иллюзии влюбленности лишая человека души, права выбора и счастливой челоческой жизни. Но его все жалеют, ибо он несчастная прелестная няшечка.))) в Белде же обаяния на порядок меньше, потому все ее пинают и винят, ну кроме оголтелых мерисьюшниц, у которых уровень тпшности стремится к плюс бесконечности,)))
  • 4

Qp5K.gif


#97 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 октября 2015 - 14:19

Стефани Майер рассказывает о 10-летнем юбилее «Сумерек» и о «Жизни и смерти»
 
 
МайерВ этом месяце «Сумерки» празднуют свою десятую годовщину. История любовных отношений несовершеннолетней Беллы со столетним вампиром Эдвардом настолько стала неотъемлемой частью массовой культуры — книг продали больше чем 100 миллионов экземпляров, а фильмы в прокате собрали более $3.3 млрд по всему миру — во что трудно поверить, ведь само произведение ещё не достигло подросткового возраста. 
 
К юбилею автор Стефани Майер переделала историю, поменяв пол у персонажей — Белла теперь Бо, Эдвард — Эдит. Книга «Жизнь и смерть: Сумеречное переосмысление», тесно связанная с оригинальным романом, сразу же поднялась на первые строчки в списке бестселлеров, дебютировав под № 5 в «USA Today». 
 
На прошлой неделе Майер побывала в Лос-Анджелесе, чтобы посетить в центре города букинистический магазин «Last Bookstore» (где она привлекла огромную толпу, которая заполонила квартал). Прежде чем встретиться с поклонниками, автор пообщалась с «Нollywood Reporter» (HR) о том, как работа над новой книгой помогла заново влюбиться в своих героев; почему она была рада, что фильм сделал её менее знаменитой; что она думает о фанфикшене и рекламе; жалеет ли, что написала «Жизнь и смерть». 
 
HR: Десятый юбилей отпраздновали с размахом, да и новое издание. Что за последние недели вас больше всего удивило? 
 
Мейер: Самое удивительное – это люди, которые были там с самого начала, поклонники, которым подписывала книги десять лет назад и они возвращаются. Самое худшее, что многим было по 14 и теперь они выпускники колледжа. Вот такая я старая (задерживает дыхание)! С этим заявлением следует остановить турне: я так стара. (Смеётся.) 
 
Так, когда вы начали работать над изменениями [в «Сумерках»]? Делали что-то другое? 
 
«Жизнь и смерть» - это прежде всего другая вариация и странное предположение. С «Солнцем полуночи» [неизданная альтернативная версия, в которой повествование ведется от лица Эдварда], когда писала, было легко. В голове постоянно крутился образ Эдварда в определённых сценах, и мне они очень нравились. Когда случилась утечка, что, оглянувшись назад, не было такой уж большой проблемой, но именно в то время это сделало меня параноиком. Что-то вроде: «Украли с моего компьютера? Как это случилось?» Это был очень трудный, только в начальной стадии, проект. И все получили возможность сказать: «Ах, она такой ужасный писатель». Было тяжело. 
 
Вы смогли узнать, как это стало возможным? 
 
Думаю, что знаю. Прежде чем «Сумерки» были опубликованы, я состояла в группе писателей, и там было начало экземпляра, который должны были раздать, но кто-то мог сделать копию, а потом передать. Думаю, что так и было, но на 100% не уверена. 
 
Когда вы начали планировать новую книгу? 
 
Думаю, где-то в марте. Я знала, что издательство что-то хочет для десятой годовщины. Не желала просто писать письма и говорить: «Спасибо». Поговорив с сестрой, мамой и несколькими друзьями, я вроде как пришла к этой идее. Я всегда говорила: «Если бы Белла была парнем, с которым произошла такая же история, это было бы уже не о слабой женщине, а о том, что означает быть человеком». Когда была в Нью-Йорке на «Комик-Коне», то разговаривала с Джошем Хоровицем, и он сказал мне, что когда-то Кристен Стюарт давала интервью и предоставил большую цитату: «Люди бы не задавали такие вопросы, если бы я была парнем, сделавшим такой же выбор. Вы бы говорили о том, какой смелый поступок он совершил, отказавшись от всего ради любви». И я подумала, что это очень интересно — жаль, не узнала об этом раньше, иначе вставила бы это высказывание на обороте книги. 
 
«Сумерки» породили огромное количество фанфиков. Люди очень любят их, хотят там жить. Вы что-то из этого читаете? 
 
Ещё в самом начале я не знала, что появились фанфики, и когда мне сказали об этом, то была очарована. Если бы существовал интернет, когда была подростком, ещё в эпоху до н. э., вполне возможно, что написала бы фанфик. Думаю, это было бы великолепно. Отличный способ добиться того, чтобы жить в своих историях. Но я не могу читать мысли других людей, переписавших моих персонажей. Это меня пугает. 
 
Это также отличный способ практиковаться, чтобы стать писателем. 
 
Всегда говорю людям: «Если собираетесь сделать это, осознайте, что вы тренируетесь, а затем найдите собственную историю и двигайтесь дальше. Поскольку думаю, что намного лучше иметь своих персонажей». 
 
Вы говорили о том, что состояли в группе писателей, а теперь все сугубо виртуально. 
 
Да не только фанфикшен, но и просто некоторые фан-сайты. Дружба, которая нас развивает. Думаю, один из самых важных моментов в «Сумерках» — не знаю, почему так происходит — но почему-то люди приобретают друзей на всю жизнь, благодаря этому опыту, и считаю, что это восхитительно. 
 
Ваше отношение или чувство сопричастности к изменённым героям в фильмах, фанфиках и так далее? 
 
Думаю, что кино действительно многое меняет, ведь получились совершенно разные версии того, как стало и с тем, как именно большинство людей представляло, когда читали книги. Так что частично теряется право собственности, но и снимается некоторое давление, потому что переделывают. Когда писала, то ощущала сильное давление, а потом мне удалось затеряться за фильмом, который оказался фантастическим. Это сделало мою жизнь лучше на 100%. 
 
Значит, именно этим фильмы были для вас полезны. А ведь некоторых авторов экранизация делает более известными, но в вашем случае я не могу сказать, что это сделало вас менее популярной. 
 
Книги стали более востребованными, но я стала менее важной для истории. Думаю, что большинству писателей — предполагаю, что они похожи на меня — нравится находиться наедине с собой. Нам не нужно пристальное внимание. 
 
А возвращение к пройденному и изменение пола — это ваш сюрприз? 
 
Мы уже говорили о том, как фильмы и повсеместное многочисленное использование сюжета изменили моё отношение к истории. Поэтому усложнилось моё возвращение в этот мир и не смогла дописать «Солнце полуночи», ведь герои отдалились от меня. Но такой вариант сюжета полностью вернул меня к жизни. Я опять в мире, где только я и история. Потому что эти персонажи совершенно новые — они те же люди, но выглядят по-другому, звучат иначе, да и сюжет слегка отличается — и они опять только мои. Это восхитительно. На самом деле замечательное чувство. 
 
Вы пишите? Есть что-нибудь новое на подходе? 
 
Надеюсь, кое-что выйдет в следующем году, если процесс редактирования не убьёт меня, что вполне возможно. (Смеётся.) Это будет не история для подростков, а триллер для взрослых, сюжет происходит вроде как в реальном мире, как, например, действия любого шпионского фильма в нашей реальности. 
 
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. ИСТОЧНИК

пысы  как я поняла,Майер намекает практически прямым текстом,что ей не нравится,когда берут  героев,которых она придумала, и ваяют фанфики-  "лучше иметь своих персонажей" говорит она таким авторам))


и нас ждёт триллер для взрослых?


  • 2

#98 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 октября 2015 - 14:31


ей не нравится,когда берут  героев,которых она придумала, и ваяют фанфики-  "лучше иметь своих персонажей" говорит она таким авторам

 

С одной стороны понять ее можно, авторское право еще никто не отменял, но с другой - сумеречный фанкфишен как литературное направление продлил интерес к ее незамысловатой истории как первоисточнику.

 

И, нельзя не отметить, что есть фанфы, которые по художественному воплощению значительно опережают ее произведения (например, истории Маши-Мери Кент). Может, ей (Майер) обидно.


  • 3

#99 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 23:46

The Stars Of Twilight, Then & Now  http://www.refinery2...try_95129#slide

(в режиме слайдов Звезды сумерек тогда и теперь)


  • 3

#100 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2015 - 17:05

Киногрехи - Все не так с Сумерками

 

 

 

 


  • 7

#101 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2015 - 20:35


Киногрехи - Все не так с Сумерками

:rofl:


  • 3

#102 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 23:32

Twilight Spin-Off? Stephenie Meyer’s New TV Show Contains One Major Clue
kristen-stewart-robert-pattinson.jpg
гугл
Прошло уже семь лет с тех пор мы имели новую историю из Сумерки автора Стефани Майер. (Если не считать Сумерки подделки Пятьдесят Оттенки серого..., Которые вы не должны.) Таким образом, новость, что Мейер и Lionsgate, разрабатывают новый ТВ проект с Hulu следует отправить волнение вниз по позвоночнику любых Белла и Эдвард болельщиков там. Но у них есть еще больше оснований, чтобы возбудиться? Это новый проект на самом деле Сумерки спин-офф?
 
Там нет подтверждения, так или иначе, но и только один тонкий намек на работу из Variety  сообщает, что серия, которая будет играть на обоих Hulu и неназванной британской вещательной называется ладьей. Если Мейер не делает историю птица-связанные или имеет характер с фамилией "Ладья", это, вероятно, ссылка шахматы. И вы знаете, кто любит шахматы так, они сделали это заветная медовый месяц времяпрепровождение, пока они не перешли на кровать разорвать деятельности? Ты угадал.
 
 
Мейер любил шахматы метафору так много, она положила королева и пешка на обложке Рассвета, чтобы символизировать превращение Беллы из ковкого кусок к источнику игрока.
breaking-dawn-cover.jpg
 
Так что, если Белла и пешка и королева, которые могли бы ладья быть? Белла и дочь Эдварда, Ренесми, кажется очевидным выбором, но это стоит повторить, что мы на самом деле не имеют достаточно информации, чтобы подтвердить что-либо так или иначе. VanityFair.com потянулся к Lionsgate для комментариев, но не услышал назад в это время. Если ладья были фактически Сумерки спин-офф, не так генеральный директор Lionsgate Джон Feltheimer поделились, что интересные новости, когда он упомянул сотрудничество в телефонном разговоре с аналитиками? Вместо этого, Feltheimer сосредоточены на прибыльном отношений его студия поделился с Мейером, который отмечает, Variety  в результате $ 3,3 млрд в мировом прокате.
 
Таким образом, даже если это не либо Сумерки спин-офф или продолжение, Lionsgate бы разумно, чтобы вернуться в постели с Мейер . Но в то время Мейер была одна другая оригинальная историю за пределами Сумерки вселенная-2008-х годовThe Host-то никогда не приземлился с аудиторией в совершенно таким же образом, звезда-пересекла сказку Эдварда и Беллы сделала. В эти дни Голливуд все больше ориентируется на переработку и перезагрузки узнаваемые вселенные и торговые марки. С новым Гарри Поттером прямо за углом, новая глава в Белла и Эдвард саги не удивила бы меня вообще. Только не ожидайте Сумерки франшизы беженцев Кристен Стюарт Роберт Паттинсон или прийти с собой в поездку.

  • 6

#103 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 14:07

Сегодня в истории фэндома: 16 ноября 2012 года, BD пт. 2 закрыл сагу #Twilight. С юбилеем, Twihards!


  • 5

#104 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 января 2016 - 01:06

:smex:

 51LvpG0g6x4.jpg


  • 5

#105 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 января 2016 - 01:42

Что они там курят?  :smex:


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика