Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Правила Форума.


В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:41

vhmuxogfy3b4.jpg


  • 0

#2 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:51

Правила Сайта/Форума.

 

1.       Общие положения.

1.1.Сайт создается на некоммерческих основаниях, с целью создания свободной площадки для конструктивного общения людей.

 

1.2. Политика Сайта основывается на идеях демократии, свободы слова, плюрализма мнений,   прозрачности, лояльности и толерантности.

 

1.3 Администрация и создатель Сайта не несут ответственности за  содержание сообщений, оставляемых пользователями. Посты, переводы, рассказы, статьи, найденная информация являются интеллектуальной собственностью, разместившего их пользователя, могут быть удалены или откорректированы только с согласия правообладателя, кроме случаев связанных с нарушениями настоящих Правил.

 

1.4 Размещение информации с других ресурсов возможно только при  наличии активной ссылки на источник информации.

 

 

2 .На Сайте запрещены

 

 

2.1 Флуд – размещение бессмысленных и/или однотипных сообщений с целью набить количество комментов.

 

2.2 Спам – рассылка сообщений, обычно рекламного или иного пропагандистского характера, по всем топикам, без цели создать дискуссию.

 

2.3 Оскорбления – умышленное унижение чести и достоинства другого пользователя, выраженное в циничной и неприличной форме. Оскорблением является негативная оценка личности человека, его качеств или поведения, причем в форме противоречащей установленным правилам поведения и общечеловеческой морали.

 

2.4 Злоупотребление неформативной лексикой (мат).

 

2.5 Любые формы разжигания межнациональной, религиозной и прочей розни, проявление нетерпимости к людям другой национальности, вероисповедания или сексуальной ориентации.

 

2.6 Размещение на Сайте, в том числе и в профиле и в подписи изображений откровенно порнографического характера.

 

2.7 Нарушения или призывы к нарушению Законодательства Российской Федерации, в том числе и в части защиты авторских прав.

 

2. 8 Размещение изображений человека или его личных данных, без разрешения изображенного на нем лица (разумеется, кроме случаев репостинга фотографий публичных персон).

 

2. 9 Клевета и распространение заведомо ложной информации.

 

 

3. Другие нарушения сетевого этикета.

 

3.1 Офтоп – размещение сообщений не по теме топика. В данном случае, сообщения просто переносятся в тему, к ним относящуюся. Дело обычное – нарушением Правил не считается.

 

3.2 Провокация, создание флеймов. Поведение, при котором, хоть Правила Сайта прямо не нарушаются, но разговор начинает вестись на повышенных тонах, при котором обе стороны конфликта пытаются «поддеть» друг друга лично. В случае обнаружения провокации – провокатор лишается права жаловаться на несоблюдение Правил по отношению к себе.  Признаки провокации

 

- переход на личность пользователей без генерирования антитезиса,

- грубое оскорбление сверхценных для пользователей объектов и идей,

- демагогия

 

Люди, получающие от флейма удовольствие посылаются в тему Ристалище, где могут вволю мутузить друг дружку, пока другие жуют попкорн и делают ставки.

 

3.3 Комментирования действий Администрации не только не запрещены, но и желательны. Единственное – чтоб все претензии или предложения были конструктивны и обоснованы.

 

3.4 Троллинг – идиотское поведение, направленное на вызывание у оппонента негативной реакции, в особо запущенных случаях – на разрушение инет-ресурса, бан или уход активных пользователей.  Способы противостояния троллингу –

 

 - do not feed the troll – реакция тотального игнора тролля всеми пользователями. Особо изощренным способом мести за троллинг является обсуждение (и дружное пинание) троллячих идей между остальными пользователями, при том, что на попытки тролля влезть в общую беседу отвечаем опять же – игнором.

- эльфинг – по сути дела тот же троллинг, только более тонкий и направленный не на простых юзеров, а на самого тролля.

 

3.5 Троллефобия – заболевание, выраженное в постоянном обвинении другого пользователя в троллинге на основании того, что его воззрения неприятны, а ответить аргументированно нечем. Здесь заметим, что основное отличительное качество тролля – это постоянные попытки переместить обсуждение с темы топика – на личности, участвующих в обсуждении людей.

 

4.  Администрация. Права и обязанности.

 

4.1 Администрация берет на себя обязанности по техническому, финансовому и юридическому обеспечению жизнедеятельности Сайта.

 

4.2. Администрация участвует в разработке настоящих Правил, а так же следит за их соблюдением, при необходимости корректирует или изменяет их.

 

4.3  Основную функцию по поддержанию порядка выполняют Модераторы. Модераторы избираются общим голосованием всех зарегистрированных пользователей на срок от 1 месяца до года.  У Модератора есть право снять с себя полномочия по собственному желанию.

 

4.4 У Администрации форума есть право ограничить доступ пользователю к своему ресурсу, в случаях неоднократного и злонамеренного грубого нарушения пунктов  1 – 9 статьи 2 настоящих правил, а так же – по результатам общего голосования пользователей.

 

5. Пользователи. Права и обязанности.

 

5.1 Пользователи обязаны соблюдать пункты 1-9 статьи 2 настоящих Правил. В своем поведении на форуме руководствоваться здравым смыслом, принципами общечеловеческой морали и чувством юмора.

 

5.2 Пользователи имеют право пожаловаться на другого пользователя и/или Администрацию, использовав кнопку «Жалоба».  Все жалобы, как и реакция Администрации на них, открыто публикуются на форуме. Этим реализуется принцип прозрачности власти – чтоб все могли увидеть обоснованность жалобы и адекватность реакции на нее Администрации. Жалоба должна содержать ссылку на пункт Правил статьи 2 или иных нарушений сетевого этикета статьи 3.

 

5.3 Пользователи имеют право голосовать и быть избранными на должность Модератора Форума.

 

5.4 Пользователи имеют право участвовать в голосовании об ограничении доступа на Сайт пользователю, нарушающему пункты статьи 2 настоящих Правил и злоупотребляющему пунктами статьи 3 настоящих Правил.

 

5.5 Пользователи имеют право делать предложения о внесении поправок в настоящие Правила, обсуждать их, настаивать на изменениях/дополнениях.

 

5.6 Пользователи имеют право на сохранность личных данных, неприкосновенность интеллектуальной собственности, защиту своей чести и достоинства.

 

Правила вступают в силу с момента их опубликования.

 

22.12.2013


  • 8



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика