Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Мурзилка


Сообщений в теме: 14399

#9241 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 05:23


Вот чувствую я, что если ты расскажешь об этом всем, то тебе станет легче. Ты после этого будешь со мной дружить? Вообще это настолько элементарные ситуации, что их даже странно объяснять.

Тоже немного странно объяснять то, что понятно мне - поступок Брая на ДР был самым коротким путем к тому, чтоб Майкл от него освободился. Брай знал, что  Майкл любой свой шаг вперед, к новым отношениям, делал бы с оглядкой назад, на свою давнюю любовь к нему. У Майкла внутри сидело бы ощущение, что он словно бы предал Брая и, одновременно, отказывался от надежды, что Брай когда-нибудь ответит на его чувство. И Брай облил себя самой черной краской, чтоб Майкл его возненавидел. Он сделал то, что, по идее,  не подлежит прощению. И это очень хорошо "прочитала" Дэб. И все это потом понял Майкл. Плюс ко всему, Майкл получил свободу в отношениях с окружающими - он же все время стыдился и скрывал свою ориентацию. 

Так что в отношениях с Майклом Брай - настоящий, любящий друг. Любящий не себя. Не Майкл терял Брая, а Брай - Майкла.  

 

Потрахушки в больнице... Я органически не терплю экстраполяций - на хрена приводить в качестве аналогов детсад или похороны? 

Давай тогда начнем оправдывать педофилов, зоофилов и прочих маньяков, экстраполируя аналогичную логику гомосексуальной ориентации. Они же не виноваты, да? Они такими родились! 

Мама войдет? Ночью? :scratch_one-s_head: Мониторы подключены к посту, все в норме,  все под наблюдением - кто может еще войти в палату? 

Палатный трах чем-то кому-то навредил? К чему все эти гипотетические ситуации "что было бы, если..."?


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9242 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 08:55

Ой! А то медперсонал не жахается, не бухает и неизвестно чем еще занимается без отрыва от производства.
  • 2

#9243 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 09:22

Лана,не спорю) ты это приветствуешь и хочешь общаться с таким медперсоналом, если, не приведи господь, тебе придется попасть в больницу? Лана, речь идет не о том, бухают или нет, а о " нравственном законе внутри нас". Позиция Кошко по этому вопросу мне уже понятна - Брайану можно и это свобода самовыражения, а остальные - " не офигели ли они часом". Кино я изрядно переоценила - начали хорошо и бодро, а серии к тринадцатой окончательно превратились в агитплакат о правах геев и лесбиянок, так что дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9244 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 09:44


агитплакат о правах геев и лесбиянок

Пятый сезон про это прям кричит)) Но вообще, если абстрагироваться от сексуальной ориентации ведущих персонажей,  то первые сезоны  про обычные человеческие отношения. 

 

Лисенок, мою позицию ты все-таки недопоняла)))

Ты взяла то, что на поверхности. 


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9245 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 10:37

https://www.instagra.../p/BWx9XkLg_KE/
:-)

Оксан. Если честно, то мне похрен на моральные устои медперсонала. Лечили бы хорошо, а как они расслабляются от очень тяжелой работы, мне пофигу.
  • 2

#9246 OFFLINE   Natali

Natali

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 810

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 12:41

Котик , - читаю вас с Лисичкой третий день:facepalm: И полностью поддерживаю Лисичку в моральное аспекте этого вопроса и этой ситуации в сериале. Поведение Брайя в больнице было странно и не приемлемо .
  • 3

Скрытый текст

#9247 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 12:56

Лана

:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

 

Natali,

Натуля,  а ты отсмотрела весь сериал? Мне понятен Брай, и в поступках, и в поведении, отчасти он меня забавляет, но не возмущает. И я его оцениваю не абстрактно, а как конкретную личность. И в больнице я б руководствовалась не морально-этическими нормами, а только тем, что мне не нужны в палате лишние люди, если я пришла проведать пациента. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9248 OFFLINE   Natali

Natali

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 810

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 13:19

Нет, я смотрела только два сезона ... А потом бросила)) не мое, не мой серела и герой))
  • 3

Скрытый текст

#9249 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 13:43

Я досмотрела все.  В общем, из-за Брая - Гели. 


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9250 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 21 июля 2017 - 19:16


Нет, я смотрела только два сезона ... А потом бросила)) не мое, не мой серела и герой))
угу. Я и второй скачивать не буду. Шесть серий на ура прошли, потом по одной-две в день, а сейчас вот чота не могу себя заставить дальше смотреть, хотя надо - всегда стараюсь посмотреть первый сезон целиком, вдруг что-то ускользнуло от внимания. Но вот претит мне этот типично американский герой, решающий за других "на благо и во имя пользы". Мне в этом плане ближе европейский стиль жизни - " это моя личная территория, и ты не имеешь права заходить на нее".
  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9251 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 24 июля 2017 - 03:42

Та-дам! В четвертой серии мы обнаружили, что кроме Клерки, которая " постоянно хочет сбежать, но я думаю, у нее не получится", тут есть еще и Джейми! Он, конечно, " не МакКензи, но оочень умный, и он мне нравится". В общем и целом, " серия более динамичная, чем третья, мне понравилось намного больше. Но очень много крови в сцене охоты". Бггг, это ты еще шестую не видел))))
  • 4

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9252 OFFLINE   Natali

Natali

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 810

Награды

        

Отправлено 24 июля 2017 - 13:50

Ксюша, прикольно читать эти коменты))))
И жду продолжения)))
  • 1

Скрытый текст

#9253 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 24 июля 2017 - 13:55

Natali, да мне самой интересно, как это все воспринимает англичанин с шотландскими корнями, который не особо-то любит шотландцев и гэлик. Зачем шотландцы хотят учить гэлик, когда есть такой прекрасный английский язык, он, кажется, уже начал понимать)


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9254 OFFLINE   Natali

Natali

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 810

Награды

        

Отправлено 24 июля 2017 - 15:35

Видимо генетическая память им не подсказывает как и почему был забыт их гелик.
  • 1

Скрытый текст

#9255 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 26 июля 2017 - 04:24

jjU80pjGzeA.jpg

 

 

вот скажите что еще Мормонт не похож :balblabla:


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика