Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#11101 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 20 января 2019 - 21:06

Еле досмотрела эту тягомотину. Сцены с Бри и Греем пафосно-постановочные, оба актёра старательно играют роль, особенно Софи - одно и то же выражение лица со сдвинутыми бровями, на все случаи жизни.

Фергюс с Марсали вдруг нашли повод перебраться во Фрейзер Ридж и это к концу 4 сезона! 

Роджер не в коротких штанишках, наконец-то смотреть на него было не смешно. Играет неплохо, и глазки делает жалостливые, но всё равно неинтересно - не берёт за душу. Историю со священником очень хотелось перемотать. Индианка в конце была прекрасна в своём порыве, да и только. 

Скукотищща...


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 20 января 2019 - 23:29

  • 2

#11102 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 20 января 2019 - 21:28

Я так понимаю, долгожданного собрания шотландцев мы уже так и не увидим. Одна серия осталась. А еще столько всего. Мне вообще не нравится как распределяю экранное время в этом сезоне. Операцию негра, блуждания Софи, транспортировку Роджера индейцами и сцены с отцом Александром можно было вполне и сократить без ущерба для сериала. 


  • 5

#11103 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 20 января 2019 - 21:35


Я так понимаю, долгожданного собрания шотландцев мы уже так и не увидим.

Вряд ли, некуда уже втискивать - им бы роды Брианны и возвращение Роджера в серию утолкать, а еще линию Джейми с Клэр надо как-то логично закончить (или их уже в топку сдали?). Плюс надо завершить побег Мурты и Фергюса с Марсали.

Думаю, серия будет всё тем же лоскутным одеялом, наскоро сшитым, как и предыдущие. Надёргают того, сего, не особо заботясь о логичной связке. 


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 20 января 2019 - 21:36

  • 2

#11104 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 20 января 2019 - 23:04

https://www.instagra...d=1qjpezp404z8c
  • 2

#11105 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 21 января 2019 - 01:48

Посмотрела. Неожиданно - понравилось. Хотя весь четвёртый сезон меня реально подбешивал настолько, что я порой забывала о выходе новой серии. Сегодня тоже, вспомнила поздно вечером, решила - гляну одним глазком, ежели чо, завтра досмотрю. Просмотрела всю серию, не останавливаясь. Долго думала, почему.

Довольно близко к сюжетной линии. Наконец-то появились сильные мужчины. Сыграно очень хорошо всеми актёрами. И, главное, что убило меня саму: там не было Джейми и Клэр. Не вообще, а именно таких, каких их сделали в четвёртом сезоне: никчёму и супервумен. 

Не знаю, насколько верны слухи, но вроде бы ведь Катрина и Сэм разругались вдребезги. А так как Катрина абсолютный непрофессионал и не умеет выносить личное за скобки, то, похоже, нас готовят к тому, что Джейми и Клэр чем дальше, тем меньше будут показывать вместе.

По крайней мере, мне неприятно видеть такие сцены:

Скрытый текст

Я как-нибудь и без них обошлась бы.

По-поводу Марсали. Меня не удивило. На нас накладывают отпечаток те, кто нас воспитывают. Фергюс полжизни провёл рядом с мадам Элизой, Клэр, и Дженни - сильными женщинами, умеющими руководить, постоять за себя и поддержать мужчину в трудную минуту. Неудивительно, что француз выбрал в жёны именно такую же. Даже в книге говорится, что 15летняя соплюшка сумела настоять на своём и выйти замуж за того, за кого хотела. Переспорив двух отважных и сильных мужчин, привыкших, чтобы все им подчинялись. Так что Марсали здесь была в тему и на своём месте.

P.S. Посмотрела серию, как отдельный фильм, со своей философией и великолепными внутренними планами героев. У меня получились все предыдущие серии как краткое описание сюжета для понимания данной серии.  :biggrin3:

P.P.S. Единственный, кто не очень потянул (для меня) - Боннет. Васса, прости. Он явно  герой не моего романа


Сообщение отредактировал bean sídhe: 21 января 2019 - 16:00

  • 2

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11106 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 04:59

Не вообще, а именно таких, каких их сделали в четвёртом сезоне: никчёму и супервумен. 

Вот мне  без них сериал становится неинтересен (сюжет уже конкретная мыльная опера в картонных декорациях), но и видеть этих "никчёму и супервумен" уже невыносимо.

Если Клэр я ещё терпела с её "тремя эмоциями" за счёт компенсации Джейми, то теперь и его фактически нет. Потому что видеть из серии в серии вот это жутко надоело

Скрытый текст

 

 

 

Катрина и Сэм разругались вдребезги. А так как Катрина абсолютный непрофессионал и не умеет выносить личное за скобки, то, похоже, нас готовят к тому, что Джейми и Клэр чем дальше, тем меньше будут показывать вместе.

сериальные адвокаты на разных ресурсах это объясняют исключительно задумкой Дианы, у неё в книах всё больше и больше места отводится Бри, Роджеру, Уильяму, Ферсали...

Хотя, если взять тот же "злополучный" первый сезон, там тоже персонажей второго плана было предостаточно, но вот надо же - было интересно!

 

 

По-поводу Марсали. Меня не удивило.

Кстати, да. Так же как и ст.Йен за плечом Дженни - это задумка Дианны. Мы уже отмечали кол-во сильных женщин на квадратный метр у неё. Но то, как это сейчас обстряпывают сериальщики - за гранью...

 

 

 


Единственный, кто не очень потянул (для меня) - Боннет.

Я, кстати, так и не поняла эту идею Брианны потащиться в тюрьму с прощением. Одно дело простить и отпустить в душе, другое - "пойду посмотрю в глаза своему насильнику и скажу всё, что о нём думаю". В книге ещё и Джон Грей из-за этого по башке получил.

Если здесь он ещё миляга такой внешне, то в книге он был мерзкий вонючка с гнилыми зубами, вызывающий только отвращение.

А ещё у меня закралось подозрение по тому, как он тянулся к ключам на полу, что он таки сбежал из тюрьмы, а не погиб при взрыве.


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 21 января 2019 - 05:25

  • 2

#11107 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 05:23


Ранкин играет хорошо, но не цепляет так, как сделал это Сэм практически с первых минут своего появления на экране.

01х15-16 мимо всех номинаций прошли, а их смотреть просто физически больно - ТАК играет Сэм. 

4х12  абсолютно спокойно смотрится, а ведь, наверняка, Рика потянут на Эмми, Глобусы и прочее. А для меня в ней только один крохотный эпизод по-настоящему  и ценен - Грей читает письмо, и показывают глаза  Джейми. 

 

Нет, надо отправить Старцам ту картинку! 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11108 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 14:34


Еле досмотрела эту тягомотину. Сцены с Бри и Греем пафосно-постановочные, оба актёра старательно играют роль, особенно Софи - одно и то же выражение лица со сдвинутыми бровями, на все случаи жизни. Фергюс с Марсали вдруг нашли повод перебраться во Фрейзер Ридж и это к концу 4 сезона! Роджер не в коротких штанишках, наконец-то смотреть на него было не смешно. Играет неплохо, и глазки делает жалостливые, но всё равно неинтересно - не берёт за душу. Историю со священником очень хотелось перемотать. Индианка в конце была прекрасна в своём порыве, да и только. Скукотищща...

мне Джон все-таки нравится как актер. И Софи хороша, но эпизодами.  По остальному соглашусь. Сценаристы убили линию Джейми и Клэр.. про Джейми как лидера "шотландского племени"  уже молчу.. сук ..и!

12 серию не смотрела.

Скорее бы закончилась эта пытка - 4 сезон Чужестранки.



Ему только и надо было не быть Катрионой. А он все-таки профессионал. Отыграл хорошо.

зря ты так, все-таки у Катрионы 4 номинации!)))
Я так и поняла, что создатели гоняются за номинациями и призами.


Сообщение отредактировал Dariass: 21 января 2019 - 14:30

  • 4

#11109 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 15:51


Я так и поняла, что создатели гоняются за номинациями и призами.

Только те, на кого возлагают большие надежды, не оправдывают ожидания!) Если и в пятый раз с Катриной полезут, то это уже курам на смех


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#11110 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 21 января 2019 - 15:59


создатели гоняются за номинациями и призами.

Лучше бы за зрителями так гонялись!



сериальные адвокаты на разных ресурсах это объясняют исключительно задумкой Дианы, у неё в книах всё больше и больше места отводится Бри, Роджеру, Уильяму, Ферсали...

Да правда...  Во всех книгах Дианы ГГ есть ГГ.  Им посвящается большинство глав. Я тут прочитала "Написано кровью..."  Там довольно значительный кусок посвящён молодым. Вроде бы и приключений полно, и держать должно в напряжении (Бри в папочку-мамочку пошла по части событий на задницу и всё семейство за собой тянет), а я всё дождаться не могла, когда к ГГ вернутся. Ну и всё равно большая часть повествования завязана на Джейми и Клэр, а не на молодых.


  • 3

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11111 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 17:10


мне Джон все-таки нравится как актер. И Софи хороша, но эпизодами. 

Вот и я об этом. Джона обожаю, Бри/Софи хороша местами (когда оплеухи раздаёт), но в целом не нравится она мне. И в паре с Джоном не вызвала она у меня восторга своей игрой - не в предыдущей серии, не в этой.


  • 2

#11112 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 17:16


в книге он был мерзкий вонючка с гнилыми зубами, вызывающий только отвращение.

:scratch_one-s_head: Разве? Если по книгам, то с точки зрения Клэр он был вполне привлекателен для женщин   своим грубо красивым лицом и светло-зелеными глазами. Хотя ростом  уступал Джейми. 

http://dutyfree-ome....riala/?p=153968

И да, он должен сбежать из тюрьмы.  Его жизнь оборвет не веревка, если я правильно помню. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11113 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 17:33

Cat,
Ему еще яйцо Чингачгук не отстрелил. :-)
  • 3

#11114 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 21 января 2019 - 17:50


Его жизнь оборвет не веревка, если я правильно помню. 

Его жизнь всё же оборвёт Бри. Хотя, поначалу, в качестве Чингачгука отстрелит ему яйцо.


А книжный Боннет мне напоминал Волка Ларсена Дж Лондона из романа "Морской волк" (только помоложе. конечно). Кряжистый, сильный, вполне привлекательный мужчина. Точно так же команда его боялась и... уважала, потому что, несмотря на всю свою жестокость, он был честным и справедливым.

А в сериале Боннет выглядит как дворовая шпана. 


  • 3

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11115 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 21 января 2019 - 17:52


Только те, на кого возлагают большие надежды, не оправдывают ожидания!)
Просто тем кто голосует недостаточно платят!))
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика