Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#9061 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 17:21


Логику подбора актрисы на роль Клэр я до сих пор не пойму. Что они искали? Внешность, внутреннее соответствие? Но ни того, ни другого у Кати нет и не было! В отличие от Сэма. Пусть он и "грязный" блондин, но рост у него Джеймичкин, глаза тоже - т.е. внешне вполне подходящий, а уж внутренне! Это просто песня! И берем Катю... :facepalm: Как это вообще?

Хрен его знает, что они там искали. Но, она все-таки модель в прошлом. Рост, фигура, волосы, стать , все это в ней есть. Когда я смотрю английские сериалы я как правило не  вижу там видных или красивых женщин.
Все-таки акцент при выборе на роль Клэр был на внешность. Потому-что прекрасных актрис там хватает, а у Кэт внешность видная для англосаксов,  хотя  внутри пустота и маски.  Я принимала ее весь первый сезон хорошо, больше обращала внимание на сюжет, затем уже зацепила игра Сэма, когда его больше стали показывать. Мое разочарование начало меня настигать после начала чтения книг Дианы) Я поняла, что в сериале  в Клэр не хватает теплоты!! В Катрин всегда присутствует холод. Ей бы аристократок бессердечных играть, вот это бы у нее получилось на 100 баллов! А так, маски вечные на лице  любви и страданий меня утомляли. Но, я смирилась , слишком прикипела к сериалу из-за Сэмки. Думаю, Сэм со своим опытом и игрой с другими актрисами, в том числе и театральными знает цену настоящей, искренней игре, игре души, а не ума . Для Кати актерская игра это как решение математической задачки, поэтому ее игра лишена индивидуальности и харизмы!  ! И цену Кэт как актрисе он тоже прекрасно осознает. В нем конечно присутствует дух сопротивления из-за несправедливости  и вечных подколок от Кэт, но Хьюэн очень добр, ....в общем повезло Катрин с партнером ОЧЕНЬ!Он при всей своей мощи таланта никогда не тянет как актер одеяло на себя, а наоборот поднимает уровень игры партнерши !  Вот я смотрю на Сэма , на его фото и часто ловлю себя на том,  что  я непроизвольно начинаю улыбаться,  от него идет такой свет внутренний. Живой антидепрессант!) И меня радует , что в нашем мире присутствуют такие солнечные люди, которые вдобавок талантливы!!!
А Кате , да, угождают, даже Ди) Как-то она высказалась по поводу 10 серии, ( если не ошибаюсь номером, ну там где Клэр на чумном корабле) что впечатления на нее серия никакого не произвела. Чем вызвала шквал недовольства фанов балф и сериала, ведь даже создатели так нахваливали 10 серию..так нахваливали, и  особенно "бесподобную игру Катрин", что я уже поняла к чему они ведут.....И потом уже тут же после 11  серии Ди высказалась как все было замечательно, одна из самых лучших серий-  хождения и мучения Кати по джунглям. А по мне так драгоценное эфирное время  очередной раз слили в лужу.

Возмущают не номинации и призы, а несправедливость!! И конечно отношение Балф к Сэму.  Я бы..очень..очень, очень!! :viannen_102:  хотела бы посмотреть насколько хватило бы ее благодушной  маски если бы вдруг номинировали Сэма ! :girl_embar:

А так, теряется уже интерес к сериалу,  зная их закулисные отношения.


Грэм с девочками. :-)
https://www.instagra.../p/BdtxT3HlYrS/

тоже классный актер!! Вообще весь мужской состав, да и почти ))весь  женский на высоте!! )


Сообщение отредактировал Dariass: 09 января 2018 - 17:23

  • 5

#9062 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 17:45

Dariass,
Нуууу... вот если выбирали красотку, то может и попали с Катей, а в персонаж так вообще не попали. У Ди Клэр была низенькая и с пышными формами. Про цвет глаз ничего говорить не буду.
Как я ржала, когда после первогосексп после 20 лет, Джейми встает с кровати и мимоходом шлепает Клэр по заднице...
А там пустота и простыни...
  • 4

#9063 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 17:56


Все-таки акцент при выборе на роль Клэр был на внешность.

Но ведь книжная Клэр невысокая и кареглазая! Кмк, Ди в чем-то её с себя списала. 

А  модельное прошлое... Ты обратила внимание, что Катя ни в одном кадре не позволяет себя некрасиво показать? Даже изображая горе, она очень аккуратна с лицом, чтоб не портить красоту. 

Она не себя наполняет чувствами Клэр, а наоборот! 

А Сэм её тянет на уровень, да, помогает ей, заряжает собой. Но сейчас уже меньше. А в первом сезоне все лучшие сцены у Кати - благодаря его отдаче! 

Сейчас мне гораздо интересней смотреть на Джейми, когда он один, или с Греем, или с Дженни, или с Йеном, но не с Клэр! 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9064 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 18:26

Dariass,
Нуууу... вот если выбирали красотку, то может и попали с Катей, а в персонаж так вообще не попали. У Ди Клэр была низенькая и с пышными формами. Про цвет глаз ничего говорить не буду.
Как я ржала, когда после первогосексп после 20 лет, Джейми встает с кровати и мимоходом шлепает Клэр по заднице...
А там пустота и простыни...

нашли Сэма.. .женщину ему искали внешне под стать, нашли какую смогли )) Или вы хотите сказать, что их поразила своей актерской игрой Балф?) И еще, в книге Ди например Лири почти красотка..а в сериале?)))

 

Еще замечу такую вещь, волосы Клэр  возрастные пощадили, добавили немного седины и все, а вот у Сэма просто ужасный парик -мочалка. Такое впечатление , что цель его как можно больше изуродовать


Сообщение отредактировал Dariass: 09 января 2018 - 18:30

  • 4

#9065 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 18:37


А там пустота и простыни...
хорошо хоть рука тренированная грушу бить, а то отшиб бы нафиг...
  • 4

#9066 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 18:42


а в сериале?)))

А в сериале пусть она  внешне и не книжная, но по характеру точно в роль попала. 

 

Интересно, почему все-таки они Лору на Клэр не взяли? Пробы ведь были хороши. 

 

Про Катю... По официальной версии  на пробах была сцена с Джейми и сбежавшей Клэр. И Сэм умышленно так стиснул Катю, что злость в её глазах была неподдельной. И получились удачные пробы) 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9067 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 18:47

Скрытый текст

Но ведь книжная Клэр невысокая и кареглазая! Кмк, Ди в чем-то её с себя списала. 

А  модельное прошлое... Ты обратила внимание, что Катя ни в одном кадре не позволяет себя некрасиво показать? Даже изображая горе, она очень аккуратна с лицом, чтоб не портить красоту. 


 

это как здесь??учла ошибки прошлого?)

Скрытый текст


  • 5

#9068 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 18:55


это как здесь??учла ошибки прошлого?)

Но ты посмотри на неё! Посмотри, как она дозированна в мимике! На лоб, на брови! Она нигде себя не уродует, а только обозначает эмоции. 



Такое впечатление , что цель его как можно больше изуродовать

Кстати, да, тоже такое думалось. Еще со второго сезона, где "борода из пруда"! 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9069 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 19:11


Но ты посмотри на неё! Посмотри, как она дозированна в мимике! На лоб, на брови! Она нигде себя не уродует, а только обозначает эмоции.

 

с моей, хм... актерской)  точки зрения это была одна из самых бездарных сцен в плане изображения  горя!! Там не эмоции, а гримаса! Еще провальной сценой в первом сезоне я считаю сцены поисков Джейми , особенно на фоне игры актрисы которая играет Дженни, и  как она потом пытается там петь..танцевать,  так все малоэмоционально  и деревянненько.(найду..не найду, ну и хрен с ним, с любимым, я почти сплю)))  Потом драка с Джейми, мне так не хватило от нее ярости и экспрессии. Двигалась в драке как буратино! . Сразу ясно сколько там было дублей, видна была рефлекторная  усталость !  Единственное, что тронуло, это когда она ревела на плече у Джейми, мол, приму тебя любым!!  Ну там еще  текст сильный.

Вот уж не думала, что когда-нибудь одна из сериальных актрис культового сериала так меня разочарует, и в актерском плане и в человеческом.


  • 7

#9070 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 09 января 2018 - 19:21


это была одна из самых бездарных сцен в плане изображения  горя!!

Полностью согласна! 

 

Дженни сыграла та самая Лора, про которую я так и не пойму - чем она была не достойна сыграть Клэр?

Хотя Дженни получилась необыкновенно хороша! 

 

Ногой Катя хорошо лягается. Может, потому и смех у неё..гм...такой. 

И когда на плече она рыдала, меня лично ни капли не тронула. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9071 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 10:50

А мне кажется, что при подборе актрисы на роль Клэр, рост все же сыграл решающее значение. Лора же очень маленького роста. Согласитесь, пара, где большая разница в росте (а Сэм у нас не маленький!) смотрится на экране несколько комично. к тому же затруднительны съемки некоторых сцен, ну там объятия. поцелуи. Сэму пришлось бы или сильно нагибаться, или сгибать колени. Ни то, ни другое на экране красиво не смотрится.


  • 3

#9072 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 10 января 2018 - 11:09


Ни то, ни другое на экране красиво не смотрится.

Самое первое, что в голову пришло - Саня Скарсгард (1.94)  и Кейт Босуорт (1.65)  в "Соломенных псах" - очень красиво смотрелись во всех сценах. Примерно такая же разница в росте у книжных Клэр и Джейми. Да и Ди с мужем - тоже самое.

Так что, кмк, выбор Кати на роль на чем другом замешан. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9073 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 11 января 2018 - 20:09


  • 3

#9074 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 07:24

Лана,

ууу.... как все запущено-то! Будем Катю ирландской "Бафтой" утешать? Н-да... А Лору?  Или ей не никак не дотянуться до "несравненной"  Катрины?  

Ну ниче! Если и здесь у Кати не получится, есть шотландская Бафта! 


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9075 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 07:30

перебьеца


  • 6

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика