Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#1156 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:13

Посмотрите внимательно ,я в этом разбираюсь.
  • 0

#1157 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:18


Силикон на груди греет .

О! Знатоки подтянулись  :smex:  Силикон с подогревом, это что-то новенькое.  :smex:


  • 6

#1158 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:19

Что-то пожалели на Талию силикона-то...  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif


#1159 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:21


О! Знатоки подтянулись   Силикон с подогревом, это что-то новенькое. 

:smex: Леночка)  :rofl:


  • 4

#1160 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:30


Что-то пожалели на Талию силикона-то... 

И не говори, могли б уж хоть 4 размер сделать, безобразие    :platochek:

Гость_Гость_*,

Даже пластические хирурги не всегда по фото могут разглядеть, почитайте информацию :girl_embar: 

 А то получается опять наоборотка, всё что лучше, чем у у других - гавно, или не настоящее.


  • 5

#1161 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:31

Напрасно радуетесь...
У вас как в плезанте...есть только ваше мнение и неправильное...
  • 0

#1162 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:47


У вас как в плезанте...

А вас, такую знающую, откуда занесло к нам, таким несправедливым?  :smex:


есть только ваше мнение и неправильное

Какой поклёп! вы к нам несправедливы!  :smex:


  • 4

#1163 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:51

Гость_Гость_*,

Нет, нет, я никак не хотела Вас обидеть, честное слово :d_daisy: 

У меня подруга сделала увеличение груди, на один размер. Учитывая все "перепития", через которые мне пришлось "пройти", я не могу конечно так категорично сказать, что я разбираюсь, как Вы, но информацией немножко владею.


У вас как в плезанте...есть только ваше мнение и неправильное...

Нет конечно, если только это мнение, а не высказанная неотложная истина, ну, по крайней мере, мне так показалось.

Давайте и пообсуждаем вместе, я не против.

На чём, например, основано Ваше мнение, что у нее селикон?


  • 3

#1164 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:23

Первое - грудь не подвижна ,особенно хорошо видно когда она стоит боком или идёт , грудь не провисает,не шевелится ,правильная округлая форма и обычно бюстгалтер ,когда стоит имплант не меняет форму груди или немного увеличивает её размер . Это заметно было у Твигс на фото из Австралии и вспомните фото с пляжа , вот там была ещё её настоящая грудь.
  • 0

#1165 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:37


Первое - грудь не подвижна ,особенно хорошо видно когда она стоит боком или идёт

Эммм... может подскажите на каком видео можно это посмотреть? А то как-то оценить подвижность груди на фото не представляется мне возможным, на фото все выглядит как-то неподвижно.  :smex:


  • 5

#1166 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:09


Первое - грудь не подвижна


ценить подвижность груди на фото не представляется мне возможным,

согласна, это не аргумент конечно

на фото всегда присутсвует  "Статичность" и "Объёмности" не хватает, это мы уже читали на упомянутом вами Плезанте


грудь не провисает,не шевелится

А она должна? Талия очень спортивна и накачена, и я бы была удивлена, если бы у нее, имеющей везде такие мускулы, грудь провисала, тем более, насколько мне известно, девушка и не рожала еще вроде, да и возраст у нее ещу достаточно молодой, чтобы было провисание груди (это конечно не аргумент, а в совокупе, а так - спортивные нагрузки конечно, не дают провиснуть груди) Посмотрите на атлеток. Ни у у одной нет провисания груди, абсолютно, по Вашему мнению, они все селиконовые что ли? Ну а про шевеление - см. выше описание фото. Да, ещё роль играет размер груди конечно. У Талии он не очень то и внушительный. Нормальная такая грудь, средних размеров, в принципе то что надо, поэтому и отвисания у такой груди при достаточных физических нагрузок не бывает.


правильная округлая форма

ну, это надо смотреть полное фото груди конечно, чтобы утверждать об абсолютной округлой форме. Тут согласна, при имплантах грудь становиться абсолютно правильной округлой идеальной формы. Но это видно только при фото топлес. У нас его нет. Поэтому утверждать это невозможно. А то что грудь у неё, ну, там, где видна, правильной  округлой  формы, это совершенно нормально для обычной груди, разве нет? У меня нет имплантов, но у меня грудь правильной формы, и округлой к тому же. но если присмотреться, видна ассиметрия. Ну у каждого по разному, конечно.


вспомните фото с пляжа , вот там была ещё её настоящая грудь.

Вы хотите сказать, что она сделала пластику в этот период???? Учитывая все ее концерты в полуобнажённом, так сказать виде?

А я , дурында, распинаюсь тут, до конца Вас не дочитала. 

Вывод к сожалению у меня складывается такой, что Вы немножко не в теме, как делают такие операции, и каков период реабилитации на самом деле, а не как пишут для привлечения клиентов. 

Да и изменений я, если честно не вижу в размере и в фото груди сейчас и тогда.


  • 6

#1167 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:22

Менять ваше мнение я не собиралась ,просто поделилось тем , что для меня очевидно .
Кстати реабилитация при пластики груди короткая , и разрезы под грудью уже вчерашний день .
  • 0

#1168 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:30


Менять ваше мнение я не собиралась ,просто поделилось тем , что для меня очевидно .

Ну как же, Вы же и пришли сюда с безапеляционным мнением, и явно не просто так.

Я на Ваши доводы ответила, а вот Вы на мои нет. Ответ напрашивается сам собой. Прежде чем что то утверждать, нужно прежде всего быть полностью не только быть уверенным в своей правоте, но и быть готовым подтвердить свою правоту.


разрезы под грудью уже вчерашний день

Абсолютно согласна, но есть проколы и синяки с краснотой, а они должны конечно же исчезнуть, прежде чем грудь то оголять.


реабилитация при пластики груди короткая

И сколько по Вашему она сейчас длиться? Я имею в виду до полного заживления конечно?


  • 3

#1169 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:54


Менять ваше мнение я не собиралась ,просто поделилось тем , что для меня очевидно .

Вот и не надо.  :pardon: а поделиться личным мнением это пожалуйста, главное без оскорбления сабжа.

Лично мне абсолютно все равно есть у Ветки в сиськах силикон или нет, это ж не мои груди, мне их не счупать и не смотреть. :smex:  Что это меняет то? Она станет от этого лучше или хуже?  :scratch_one-s_head:


  • 4

#1170 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:17


Лично мне абсолютно все равно есть у Ветки в сиськах силикон или нет, это ж не мои груди, мне их не счупать и не смотреть.   Что это меняет то? Она станет от этого лучше или хуже? 

вот уж точно  :smex:

Но Лена, как ты не понимаешь, тут у кого то груть больше и красивше образовалась, этого ж нельзя никак допустить  :JC_cheesy:

Значитсо надо обкакать...

Девушка явно с помоечного сайта, только им груть Талькина покоя не даёт, почитала их вчера вечером.

Если я не права, то извините меня, Гость!

 

Лен, груть фигня, я не знаю давно или нет, я их давно не читала, только вчера залезла, но там новая тема - огогошка Робыча. Опять покоя болезным не дает. Нашли китайских ученых, они там что то писали про определение размера. Определили. Расторились. Вывод самый обхохотаемый (я в аэропорту чуть со стула не свалилась :rofl: ): нашлась дура наконец то, такое терпеть :mouse:

Так что, Лен, радуемся, что тут только с грудею пришли, а не с чем то еще.  :facepalm:

Вэл, а ты говоришь, не читай, это ж весело!  Пока читала, пристально смотрела на пальцы мужиков.  :smex:


Сообщение отредактировал наташа75: 26 февраля 2015 - 17:28

  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика