Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#541 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 15:54


Не надо опираться на твиттер) Все прекрасно видят,что когда Роб хочет он очень хорошо умеет скрывать где он бывает и что он делает. И незаметно перемещается в пространстве.Тем более он большой временной отрезок провел в Лондоне и потом в течение года ни раз бывал в НЙ.

это конечно все так, но в лондоне он был не такой уж и большой промежуток а всего два месяца, нет я не думаю что у этих отношений долгий срок, все равно где-то что-то да промелькнуло бы



а может и ничего.  Но думается мне ,был  бы совсем  против...тогда следом должен был бы вылезти госсип . А он молчит) пока)

ну думаю он может подтвердить но не более, хотя опять же когда его инью еще будут, пока не предвится такого


  • 1

 


#542 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 15:55


Я понимаю, что девушка с внешностью Талии на такое никогда и не рассчитывала
у мужчин на красоту своя т.зрения. Нашего красавца тоже далеко не все красавцем считают, причем женщины  .И творчество тоже не жалуют  ...а отзывы про пение нашего так вообще лучше промолчу... :smex:​ 
  • 1

#543 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 15:56


Просто любопытно совпало начало отношений с Паттинсоном с началом концертного тура... 

а вот это пожалуй факт, хотя опять же можно и по другому повернуть в августе у нее выходит альбом и он идет на концерт и привет


  • 0

 


#544 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:08


Ставлю на весну. Перед Каннами и промо фильмов не стали переводить стрелки и будоражить фандом и поклонников.  

тоже так думаю, весна))). 

Я тот Робов фотосет, который сильно мне не нравится, с красками и кожаной хренью на груди, непосредственно связываю с Талией, ее концептуальное искусство, как пить дать  :girl_haha:

 

Скрытый текст
 


  • 2

#545 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:11


который сильно мне не нравится,

 

"Красоту ничем не замажешь, как бы он не старался."


  • 3

#546 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:14


Я тот Робов фотосет, который сильно мне не нравится, с красками и кожаной хренью на груди, непосредственно связываю с Талией, ее концептуальное искусство, как пить дать 

ну Талии там не видно было а вот стилист Робкин там точно присутсвовал :smex:


  • 0

 


#547 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:16


ну Талии там не видно было

это так мое сердце чувствует)))), не обошлось там без ее идей, креативная дева, чё).


  • 0

#548 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:18


всякие там изъяснения в любовях  это настолько не его... даже не представляю его в таком амплуа... 

вот я тоже, но как говорится все бывает в первый раз :smex:


 


ну Талии там не видно было

это так мое сердце чувствует)))), не обошлось там без ее идей, креативная дева, чё).

 

ох это конечно правда выглядит очень по ее теме, но все равно не очень убедительно

в общем встретились два одиночества :smex:


  • 3

 


#549 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:34


все равно где-то что-то да промелькнуло бы

Не факт. Кмк, все, что промелькивает - не случайно. Абсолютно все. Включая даже твитты.  Удалить их - вообще не проблема. Если есть желание, конечно. 

правда не всегда, если пободаться, но кто будет бодаться?? 


у мужчин на красоту своя т.зрения.

Да, Талия ближе все же к мужскому восприятию красоты, чем к женскому. Сэдбаттру, но на фейс парни и правда смотрят мало. В основном на общий внешний вид, и ведуться, как сороки, на все яркое. 

Потому маникюры, макияжи, каблуки, чулки в сетку, титьки - это всегда беспроигрышный вариант. И там сколь угодно красивые глаза не помогут, если просто в кедах и футболке. Сэдбаттру. 

Но я всегда думала, что у Роберта, как у всех сложных мужчин, вкус на очень... неприкрыто сексуальных женщин. Они почему-то никогда не могут... им надо, чтоб ваааах, секс в глазах. Самые примитивные методы в таких случаях наиболее эффективно работают. Странный такой факт. но любителей Бодлера всегда проще всего поймать на мини-юбку. 


  • 0

Qp5K.gif


#550 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:38


Кмк, все, что промелькивает - не случайно. Абсолютно все. Включая даже твитты.  Удалить их - вообще не проблема. Если есть желание, конечно. 

вот тут ты конечно преувеличиваешь, он же секретный агет на спецзадании


  • 0

 


#551 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:51


Нашего красавца тоже далеко не все красавцем считают, причем женщины

Да много они понимают... в колбасных обрезках.  :smex:

Меня бесит, когда Роберта называют некрасивым. Вы посмотрите вокруг себя, блять!! Он объективно без всякого грима красивее, чем 98% мужского населения планеты. Даже в самом затрапезном виде. А если его приодеть - так и вообще тушите свет. Можно сказать - он мне не нравится, ну мне допустим Эфрон не нравиться, но это же не означает, что он урод. 


опять же можно и по другому повернуть в августе у нее выходит альбом и он идет на концерт и привет

да, но появляться вместе зачем они стали?? папарацци поймали? три ха-ха! папарацци никого не ловят, тупо едут на заказ.  И фильтры на камеры ставят, чтоб объект покрасивше получился.  Плюс еще потом пиар-команда отбирает - какие фоточки выложить, а какие - утаить.  Так что засветили их с вполне их личного согласия и полного одобрения. и ивью у Талии берут не просто так, а в рамках промо его первого альбома. Так что пиарущки тут будь здоров... вопрос в том, что кроме сердечной склонности могло подвинуть Роберта на это?? Хоть как гадай, не получится... то на то и выходит. 

Блин! Я ровно год назад писала, что возможно у Роберта жена-мулатка и трое детей... 

Роберт, блин, я же пошутила...  :facepalm:



вот тут ты конечно преувеличиваешь, он же секретный агет на спецзадании

нет, он просто миллионер и кумир миллионов. Понятны и оправданны в том случае определенные затраты на охрану, и вообще, просто так в магазин за пивом не выйдешь... это вопрос дискуссионный, и у меня по нему уже непрошибаемое мнение. звезды не ездят в метро(с).  :pardon: Он богатый, и что еще хуже - узнаваемый человек, а такие просто так по улицам не ходят. 

Он умеет прятаться, как выше было справедливо замечено, соотвественно все, что мы о нем знаем - это то, что он нам позволяет о себе знать.  Вот и все. 


  • 1

Qp5K.gif


#552 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:52


Так что засветили их с вполне их личного согласия и полного одобрения. и ивью у Талии берут не просто так, а в рамках промо его первого альбома. Т

ну это-то ясно что надо было чтоб знали вот и засветили, но это ни разу не доказывает их отношения длятся дольше чем мы видим



Блин! Я ровно год назад писала, что возможно у Роберта жена-мулатка и трое детей...  Роберт, блин, я же пошутила... 

так вот кто тут не то желание загадал :smex:


  • 3

 


#553 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:54


Эфрон не нравиться, но это же не означает, что он урод. 

 

Эфрон очень красив, но мне тоже не нравится. :pardon:


  • 0

#554 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 30 ноября 2014 - 16:58


Кстати, да... помните, он в конце 13 года надолго в Лондон укатил. Талия в этом время там была?? 

 

 Я читала и что она в Лонедоне живет и в НЙ. Так что пока непонятно.

 

 


НГ 2014 он встречал в НЙ с друзьями  и тогда, ничего необычного никто не заметил. Если бы Вета тогда была с ним, то, что-нибудь просочилось бы.

 Насколько я помню было всего несколько твиттов о том,что его видели в метро и в Бруклине с друзьями. Так как Джеймиота были там все решили,что они вместе тусят плюс фото в кафе. Но там снимали конкретно Роба и компаха не вся в кадр попала. И кто знает кто или что за кадром осталось.

 

 


Ставлю на весну.

 Я не говорю,что они начали спать/встречаться сразу же) Но познакомится могли именно тогда и начать общаться тоже,а дальше уже видимо понеслось.


  • 0

#555 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 30 ноября 2014 - 17:05


это конечно все так, но в лондоне он был не такой уж и большой промежуток а всего два месяца, нет я не думаю что у этих отношений долгий срок, все равно где-то что-то да промелькнуло бы

 Мы не узнаем точно никогда) Так что любая версия хороша. Но на мою имху Роб не  стал бы  вытаскивать человека под камеры  из за короткого романа. Для меня это признак  того,что отношения довольно давние раз решили не скрывать их и вести себя как нормальные люди.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика