Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:12

 кстати в интервью кусок про Паттинсона,да.. Остальное про жизнь и творчество. Ну а творчество да, не для всех .И статья то называется  «Я обращаюсь к людям, которые хотят что-то другое"  . выиграла степендию для обучения в частной школе ...ну значит трудяга и стремилась учиться... 


  • 4

#527 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:20


выиграла степендию для обучения в частной школе

а вот это здорово


  • 2

 


#528 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:26


вот не боится она о любви говорить после 4 месяцев отношений, любого мужчину спугнуть можно 

 имхо конечно,но мне кажется этим отношениям не 4 месяца)) А много больше.Год минимум.


  • 0

#529 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:36


Ох, эта Талия станет моей смертью, опять пью лекарства


Все, дальше читать не могу))). Пойду перекурю)))


так, продолжаем)

Тань, ты героический женщин ! Восхищаюсь твоим мужеством ! :d_daisy:  :smex:


  • 3

#530 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:36

 


вот не боится она о любви говорить после 4 месяцев отношений, любого мужчину спугнуть можно 

 имхо конечно,но мне кажется этим отношениям не 4 месяца)) А много больше.Год минимум.

 

фактов нет, ни одного наблюдения  что его видели или что он с ней знаком был до августа нет


  • 1

 


#531 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:39


если я отвечу честно, вы меня забаните

А ты это...мяХко и обтекаемо.

Ну отвееееть пожалуйста, а ? :JC_pray:


 

 


вот не боится она о любви говорить после 4 месяцев отношений, любого мужчину спугнуть можно

Имхо, разрешение было получено ?

И все точки расставлены. Теперь никаких тайн и загадок. :girl_yes:


Сообщение отредактировал janya: 30 ноября 2014 - 14:40

  • 1

#532 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:41


Внешность - ну не красавица, но не то чтоб прям ужас-ужас... творчество на любителя, но знатокам нра...  Зато вроде человек хороший, а это главное...

Вот ппкс!  :JC_Hi5:  С лица воду не пить, был бы человек хороший  :girl_da:


  • 2

#533 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:42


Имхо, разрешение было получено ?

от кого от Роба? :smex: подождем что он будет говорить


  • 2

 


#534 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:46


фактов нет, ни одного наблюдения  что его видели или что он с ней знаком был до августа нет

Ну, если мы чего-то не знаем, то не факт, что этого нет. 

Просто любопытно совпало начало отношений с Паттинсоном с началом концертного тура...  :scratch_one-s_head:

А я чем больше наблюдаю за жизнью Роберта, тем больше понимаю, что я ничего не понимаю...  :pardon: Могу оценивать их как медийную пару - потенциал есть. 



Теперь никаких тайн и загадок.

Славься Эдвард! Свершилось. 


подождем что он будет говорить

Как-как? Талия Дебретт Барнетт?

Нет, не слышал. (с)  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#535 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:50


фактов нет, ни одного наблюдения  что его видели или что он с ней знаком был до августа нет

 

Не надо опираться на твиттер) Все прекрасно видят,что когда Роб хочет он очень хорошо умеет скрывать где он бывает и что он делает. И незаметно перемещается в пространстве.Тем более он большой временной отрезок провел в Лондоне и потом в течение года ни раз бывал в НЙ.

 

 


Имхо, разрешение было получено ? И все точки расставлены.

 

 Скорее они совместно выработали стратегию как это  подать прессе. Ясно,что это не ее единоличная инициатива. Просто она более цветисто выражается. От Роба максимум дождемся сухого да в ответ на вопрос об отношениях.


  • 0

#536 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:52

 

Как-как? Талия Дебретт Барнетт? Нет, не слышал. (с) 

да пусть. но  теперь я знаю как она к этому относится...в прессе по крайне мере)))  
  • 2

#537 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:53


Имхо, разрешение было получено ?

конечно, получено, без сомнения.

было у Талии интервью, где ей вопрос не понравился и она отказалась на него отвечать (относительно ее творчества, не про Роба). http://noisey.vice.c...oiseytwitteranz

Уверена, что все, что она говорит в инью так сказать, "утверждено" ее командой и согласовано с РП в тех случаях, когда это касается их отношений). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 ноября 2014 - 14:55

  • 3

#538 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 14:55

 

подождем что он будет говорить

а может и ничего.  Но думается мне ,был  бы совсем  против...тогда следом должен был бы вылезти госсип . А он молчит) пока)
  • 1

#539 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 15:31


он большой временной отрезок провел в Лондоне

Кстати, да... помните, он в конце 13 года надолго в Лондон укатил. Талия в этом время там была??  :scratch_one-s_head: ОМЕ, мы тогда и не знали о ее существовании.  :smex:


Скорее они совместно выработали стратегию как это  подать прессе. Ясно,что это не ее единоличная инициатива.

Ну трудно было бы представить, если бы она начала вдруг все отрицать.  Это уж совсем было бы глупо, как в фильме "свадьба в Малиновке"... "нет, не я"(с) Подали, кмк, очень грамотно, без привычного нытья, про то какие гады эти папарацци, как они всех достали, и все живое заебли. Правильно сказала - часть жизни и часть работы.  Не вагонетки разгружать. Если ты хочешь быть востребованным актером или певицей, ты обязан быть на виду. Да, неудобство, но за все надо платить. а Роберт того разумеется стоит. Да и деньги опять же... не лишние. 


да пусть. но  теперь я знаю как она к этому относится...в прессе по крайне мере)

А я говорила(с). Ну по видео в магазине в Париже это заметно было.  У нее аж прям щенячий взгляд. Наверное, если бы кому из нас посчастливилось быть девушкой Роберта, то мы бы на него так же смотрели. Такой ошалевший немного взгляд. 

Я понимаю, что девушка с внешностью Талии на такое никогда и не рассчитывала, но про себя... это ж девичья мечта! Я имею в виду, что ведь... ну так и в Сумерках небесный красотун полюбил обычную девушку, не писанную красотку... 

Роберт, вообще, может запретить задавать себе этот вопрос и не сказать ничего.  Не знаю даже, как он поступит... всякие там изъяснения в любовях  это настолько не его... даже не представляю его в таком амплуа... 


  • 1

Qp5K.gif


#540 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 15:50


он большой временной отрезок провел в Лондоне

 

НГ 2014 он встречал в НЙ с друзьями  и тогда, ничего необычного никто не заметил. Если бы Вета тогда была с ним, то, что-нибудь просочилось бы. Уж очень она нетипичная и отличается от дев друзей.

Ставлю на весну. Перед Каннами и промо фильмов не стали переводить стрелки и будоражить фандом и поклонников.

 

 

 

 


был  бы совсем  против...тогда следом должен был бы вылезти госсип

 

Да. Госсип удивительно информирован и благожелателен к Робу.

 

 

 

 


а может и ничего.

 

Скажет, что у меня в лж все окей - и все.


Сообщение отредактировал Никитична: 30 ноября 2014 - 15:50

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика