Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#496 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 21:25


Я тоже... я блять завидую... 

да не то слово, второй день  таблетки пью, вся извелась)

Вот же ж Талия провокаторша, лучше бы пятьсот мильёнов раз сказала, что любит, ценит, что он милый и все дела. А про спальню бы тактично промолчала). Но нет же, она по самому больному)))).


  • 3

#497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:02


Но нет же, она по самому больному)))).

:rofl:

ага именно провокаторша

 

 

 

 

 

 

B3iyEfSIcAAgSu9.jpg

 

B3iyEh9IIAERCLr.jpg

 

B3iyEq_IAAA_Po-.jpg

 

B3iyEYnIUAAWtt7.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 28 ноября 2014 - 22:04

  • 4

#498 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:23

о, что-то новенькое) будет инью. 

B3jBf1jCEAAUYzM.jpg


FKA twigs выходит из тени. Tom Lamont встречается с самой загадочной поп звездой 2014 года. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 ноября 2014 - 22:23

  • 2

#499 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:47

Вот тут, кмк на Киру Найтли похожа -

 B3iyEh9IIAERCLr.jpg


Вот же ж Талия провокаторша, лучше бы пятьсот мильёнов раз сказала, что любит, ценит, что он милый и все дела. А про спальню бы тактично промолчала). Но нет же, она по самому больному
да ладно... Роберт обычный парень и радуги из задницы у него нету.  :girl_haha:  Я завидую больше новизне ее чувства, и тому, что оно взаимно, я бы на месте Барнетт ошалела бы от счастья...  :biggrin3: А мне на своему месте - просто хотелось бы знать, что Роберт счастлив...  :JC_cupidboy:

Тьху! На самом деле, мне вообще все равно, и каждый сам кузнец своего счастья. Если да - то я рада, если нет -  так страданьями душа возвышается.  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#500 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 02:19

@BubblegumBitchz

 

 

B3jxsPbCcAAOnyn.jpg

 

B3jxsQsCIAA7v5a.jpg


 B3jy-DOIAAA4Rue.jpg


B3jyn86CUAA2t8y.jpg

 

B3jw8hJCEAAyIjN.jpg


B3jqtxiCQAASQpY.jpg

 

еще

B3j8qx9CIAApA7o.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 ноября 2014 - 02:46

  • 3

#501 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 03:05

после концерта в Далласе намечается afterparty

http://instagram.com/p/v9M3YPzNml/


парень (фанат, наверное) прикупил куртку, как у Талии) Об чем и похвастался в тви (@gypkng)

B3kDtluIgAAU4j1.jpg  B3kDtokIYAAyRlc.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 ноября 2014 - 03:06

  • 3

#502 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 10:24

Даллас

B3lgiCOIAAAM_yI.jpg

 

B3lodMrCQAAt9_p.jpg

 

видео http://instagram.com/p/v-SpvfI_lM/

новые туфли?))))


  • 3

#503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:06

еще с фанатами автографы 

twigs signing for fans tonight (сегодня ночью)

B3lrAxOCEAE545K.jpgB3lrAxQCUAAfXO1.jpg


  • 3

#504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:54

видео сейчас 

Dallas is now her favorite show, hell yes!!! #fkatwigs #lp1 #trees #dallas #robertpattinson(Даллас теперь ее любимое шоу, черт возьми, да !!! #fkatwigs # lp1 #trees #dallas #robertpattinson)

http://instagram.com/p/v-cZnnhnAc/

 

From the diva's mouth, keep it 100 baby! #fkatwigs #lp1 #treesdallas #dallas #robertpattinson(Из уст дивы, держите его 100 ребенка! #fkatwigs # lp1 #treesdallas #dallas #robertpattinson)

http://instagram.com/p/v-ctM3hnBy/


Сообщение отредактировал Арина76: 29 ноября 2014 - 11:59

  • 2

#505 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:59

очень, очень много восторженных отзывов о концерте в Далласе в твиттере. 

и вот еще, не знаю, что за премия, как поняла это касается новых групп и исполнителей 

Best New Bands объявили номинантов Newbie Awards 2014

FKA twigs - номинирована как лучшая исполнительница и лучший новый альбом

http://www.bestnewba...wards-nominees/

 

  
  • 2

#506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:06


Newbie
это типа новичок   Awards 2014? Ну а что? вполне м.б....чем больше номиннаций,тем лучше)
  • 2

#507 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:13

Талия Барнетт посадила Паттинсона на диету и запретила употреблять алкоголь

20142811_-_FKA-POST.jpg


Талия Бернетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, посадила своего возлюбленного Роберта Паттинсона на диету и расписала актеру программу тренировок для того, чтобы улучшить их сексуальную жизнь - сообщает пресса.

Певица была недовольна физическими данными своего партнера, поэтому решила с этим что-то делать.

По словам источника, Роберт находится не в лучшей физической форме, постоянно курит и пьет. Талия сумела убедить актера заняться, наконец, своим здоровьем.

Она учит его правильному питанию, ограничивает в выпивке, следит за калориями, а также заставляет несколько раз в неделю поднимать штангу,

- рассказывает источник.

26-летняя певица, которая может похвастаться подтянутой фигурой, уверена, что все это поможет им улучшить сексуальную жизнь.

К слову, друзья Роберта Паттинсона уже не раз заявляли, что не особо довольны его новыми отношениями. По их словам, Роберт, который всегда был "немного чудаком, который никогда не повзрослеет", теперь пытается стать "крутым парнем" и тратит на это почти все свободное время.

Роб сейчас находится на странной стадии. Понятно, что у него "конфетно-букетный период". Он пытается стать совсем другим человеком и произвести впечатление на толпу обычных хипстеров, с которыми он проводит большую часть времени,

- рассказывают друзья актера.

По их словам, они вместе с семьей Роберта в шоке от его поведения, но он никого не слушает.

Напомним, впервые вместе звезда вампирской саги и одна из самых необычных исполнительниц последнего времени были замечены вместе в сентябре.

и
сточник. 


Не могу просто... семья и друзья актера просто в шоке от того, что сын и друг бросил пить, стал следить за своим здоровьем, занимается спортом и питается правильно.  :smex: 
Представляю себе Клэр и Ричарда, которые выпивают ханку, и клянут неблагодарного сыночка, который больше с ними не выпивает. 
- Это позор семьи! Наш сын не пьет! И говорят, ты слышал, что даже поднимает штангу!!  :facepalm: 
- Я его породил, я его и убью!  :girl_sad: 
- Я несчастная мать! Он даже одевается красиво, пытается впечатление произвести!!  :girl_uzhas: 
-   :uzhas: Я отказываю от дома этому щеголю!   :rastroistvo: 


Еще комменты в том же стиле - 

да ладно друзья, так суда еще и семью приплели)) прям представила как мама патисончика говорит ему строгим голосом: Роберт, я крайне обеспокоена твоим поведением! ты перестал пить, меньше куришь и о ужас, стал посещать спорт зал!!!! Роберт так нельзя! не расстраивай маму, прекращай это немедленно)))))

 

Подруга запрещает пьянствовать, а друзья этим недовольны. Видимо, как раз на деньги Роба пили.

 

До этого он был необычный хипстер, а стал обычный)))


  • 3

Qp5K.gif


#508 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:27

 10174881_875958569101299_819474625649155


  • 1

#509 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:53


Она учит его правильному питанию, ограничивает в выпивке, следит за калориями, а также заставляет несколько раз в неделю поднимать штангу, - рассказывает источник.

Меня почему то больше всего поразило, что Талька окацца,  заставляет его поднимать штангу.

При их гастрольной жизни они штангу с собой штоле возят, в автобусе  ?  :crazy:

  :gym: У нас даже подходящий теме смайлик имеется.


  • 3

#510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 13:57


Меня почему то больше всего поразило, что Талька окацца,  заставляет его поднимать штангу. При их гастрольной жизни они штангу с собой штоле возят, в автобусе  ? 
))а меня родители,которые сокрушаются,что Роберт перешёл к здоровому образу жизни... :smex: ох жп...ох жп...такого наворотили)))....и про штангу конечно не знай насчет Роба,но то что Талия могёт верю. Видюшка ьыла её из фитнес зала...))

да и  спортивная она,это видно


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика