Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#466 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 21:53

 а подбор туфель у ней правильный для сцены. Ноги тренированные спортивные, под них надо что то  соответствующее...да и стиль требует...А у неё смотрю все устойчивые. Ну или смотрятся такими)) Каблук хоть и большой(рост то надо добавлять), но  шнуровка частенько .Кроме модного элемента закрепляет  как никак...платформа опять же...ну и босоножки эти последние не зауженные ... 


  • 3

#467 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:39

Девы, а никому нигде не попадалось... смотрю в последнее время, когда Ветка с фанатами фотографируется, она такой жест делает...

928770_541816475954939_1285233015_n.jpg

что это может означать?  :scratch_one-s_head:


  • 4

#468 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:43

Где-то видела у нее такой жест.

Может, кольцом хвастается?


  • 1

#469 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:57


когда Ветка с фанатами фотографируется, она такой жест делает...

ага. тоже заметила

B3dy7VZCIAAJcAL.jpg

 

первое, что пришло в голову, когда заметила, что это такие знаки спецназа, знаете, как в боевиках показывают, как они жестами друг с другом переговариваются)))

Но это так, в порядке бреда, я потому погуглю). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 ноября 2014 - 23:00

  • 1

#470 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:58


Девы, а никому нигде не попадалось... смотрю в последнее время, когда Ветка с фанатами фотографируется, она такой жест делает
попадалось и мне. Поищу. Но я его за жест жизнеутверждающий и даже чем то агрееессивный восприняла.

 

вот кстати цитату её сейчас постят фанаты...правда не знаю когда сказано было это? 

 

10802707_1516137725321539_1885071034_n.j

 

i am thankful for my wonderful friends who are supportive and patient with me, my mum for being as beautiful on the inside as she is on the outside, my dad for always working hard to protect all the numbers around the world, every lover who has failed me, the one man who has made me, my teeth, and the tiny bedroom in the back of my tour bus. Thank you @cy.an, tic, @lj________ for holding my hand and helping me grow. Thank you USA for being wildly accommodating of me and my music.

 http://instagram.com/p/v6bJqXi-uj/


  • 3

#471 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:02


правда не знаю когда сказано было это? 

сегодня же день благодарения в Америке, думаю цитата в связи с этим).

Но как по мне, так чересчур слащаво). 


  • 2

#472 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:07


сегодня же день благодарения в Америке, думаю цитата в связи с этим).
а у них принято благодарить всех в этот день?

 

нашла еще такой жест с другой рукой

B3DlVCZIcAAdjEf.jpg



Но как по мне, так чересчур слащаво). 
а мне кажется немножко с юмором. (там про зубы где))
  • 1

#473 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:17


а у них принято благодарить всех в этот день?

Господа бога, в основном).



правда не знаю когда сказано было это? 

у тебя же ссылка на ее инсту, сегодня она запостила). 


  • 2

#474 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:21


Но как по мне, так чересчур слащаво). 

Тань, можно тебя попросить складно перевести  :JC_pray:, а то что-то гугля у меня какая-то корявая  :girl_embar:



это такие знаки спецназа, знаете, как в боевиках показывают, как они жестами друг с другом переговариваются)))


я его за жест жизнеутверждающий и даже чем то агрееессивный восприняла.

А мне вспомнилось, как боксеры после победы на ринге позируют :smex:  :pardon:  


  • 1

#475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:41


у тебя же ссылка на ее инсту, сегодня она запостила). 
да кто ж знает...она ли ведет этот инстаграм или кто от её имени? ))Я вообще в инстаграмах,их приватности ,авторстве честно,не разбираюсь))) а ник да,  FKA twigs)))


Господа бога, в основном).
но она же англичанка ... я то вообще думала,что для них(англичан)этот праздник  не такой уж отмечаемый,как для американцев...иль я ошибаюсь? Ошибаюсь. Отмечают.Пляшут и веселятся  ,по барам ходят...день урожая опять же )))
  • 3

#476 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 00:20


i am thankful for my wonderful friends who are supportive and patient with me, my mum for being as beautiful on the inside as she is on the outside, my dad for always working hard to protect all the numbers around the world, every lover who has failed me, the one man who has made me, my teeth, and the tiny bedroom in the back of my tour bus. Thank you @cy.an, tic, @lj________ for holding my hand and helping me grow. Thank you USA for being wildly accommodating of me and my music.

Я благодарна моим чудесным друзьям, что поддерживали меня и сопереживали мне, моей маме - за ее красоту как внешнюю, так и внутреннюю, моему отцу - что всегда так старался защитить каждого на свете, каждого влюбленного, которому со мной не повезло, и тому единственному,  кто создал меня, мои зубы... и крошечной спальне в задней части моего гастрольного автобуса...  Спасибо (тут видимо, перечисление ников друзей), что держали меня за руку и помогли мне вырасти... Спасибо, США, за гостеприимство ко мне и моей музыке. 


  • 6

Qp5K.gif


#477 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 01:18

Вэл, спасибо, что перевела. 

Вот скажи, ну, правда, чересчур она загнула? Прям речь после бенефиса, или, как вариант, благодарственное слово на сцене после получения награды "за вклад..." ))))


every lover who has failed me, the one man who has made me,

я бы чуть по-другому перевела, но не настаиваю

каждому любовнику, который подводил меня (или, как вариант:  не оправдал моих надежд) и единственному мужчине, который создал (сформировал?) меня. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 ноября 2014 - 01:20

  • 4

#478 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 09:24

чересчур она загнула?

а мне  все ответы показались мило забавными))) и даже ироничными... Я прочитала ,что  в день благодарения за столом ...

после еды кто-нибудь   обязательно скажет: «За что же мы благодарны в этом году?» – и каждый задумается о своем, а потом по очереди скажет: «Я благодарен за то, что…» Ответы предсказать невозможно. Они могут быть серьезными или шутливыми, практичными или сентиментальными, со слезами на глазах или с иронической улыбкой. Наверно, важно даже не то, что говоришь, а то, о чем думаешь и как откликаешься на вопрос – с открытой душой, словно оказавшись на секунду в невидимом храме.  и тд и тп...


  • 4

#479 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:54


Они могут быть серьезными или шутливыми, практичными или сентиментальными, со слезами на глазах или с иронической улыбкой.

ага, в кругу семьи.

но тут же вроде в рабочей инсте, почти 200 тыс.читателей;  т.е. практически официальное заявление). 

Ладно, это я так, придираюсь).

Я ничего не нашла про этот знак рукой((((, теперь еще больше хочется узнать, что это значит. Ведь не просто же так.


  • 2

#480 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:07


но тут же вроде в рабочей инсте, почти 200 тыс.читателей;  т.е. практически официальное заявление).  Ладно, это я так, придираюсь).
ой да какое заявление...ты других читала...? кто толкьо в твиттере не отписался,кто только себя любимого не выложил в соц сети  не только словами ,а и конкретно фотками)) я в тему голливуд перенесла))

http://dutyfree-ome....livude/page-214


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика