Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4771 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 13:31

Удачный акцент сделан на маникюре.


  • 3

#4772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 января 2017 - 20:53

За что мы любим FKA Twigs?
Рассказываем, почему Nike выбрал британскую певицу своим новым амбассадором.

 

d0a7b13453e5c5a0b6cff51eef5aa0ca_cropped
 

Буквально на днях интернет облетела новость о том, что британская певица FKA Twigs стала лицом и по совместительству режиссером видео для новой рекламной кампании Nike, которая, судя по всему, станет еще и творческой коллаборацией певицы и бренда. В двухминутном видео под трек, который, возможно, войдет в долгожданный новый альбом певицы, Twigs в своей лучшей традиции не просто снимает видео, но создает свой фантастический мир, в котором спорт, танцы и футуристический спортивный стиль Nike смешиваются то ли с вселенной Marvel, то ли с Древним Египтом. Видео стало настоящим визуальным гимном философии принятия себя таким, какой ты есть, и освобождения своего тела через танец. Сама певица вслед за видео выпустила собственный зин, в котором она вторит главной идее кампейна: «Пришло время помочь друг друг раскрыть свой потенциал, который есть внутри нас, и придать ему жизни».

 

 

 

Лейтмотивом к видео стал вопрос в очень найковском духе — «Вы верите в большее?». Возможно, именно на этом спортивный бренд и сошелся с Twigs, ведь без этой веры мы бы так и не узнали о девочке из южного Лондона, которая с детства занималась танцами и писала музыку. Когда видишь FKA Twigs в первый раз, ее лицо кажется подозрительно знакомым. Это не случайно: до того, как стать новым лицом современной поп-культуры (R'n'B — понятие слишком узкое для жанра, который Twigs создала для себя), юная Тахила то и дело мелькала в клипах Кайли Миноуг, Эда Ширана и Jessie J — только в качестве танцовщицы. Уже тогда девушке стало понятно, что оставаться на подтанцовке вечно она не намерена, и в 18 лет Twigs начала работать над своими первыми демо-треками с местными британскими продюсерами.

 
 

В 2012 году Twigs появляется на обложке i-D, не дав при этом изданию интервью, и выпускает свой первый альбом на Bandcamp, к каждой песне из которого она снимает видео и безмолвно сбрасывает их на Youtube. Позже певица скажет, что ей никогда не хотелось рассказывать истории и привлекать к себе внимание какими-то способами, кроме как через свое искусство. Тактика оказалась верной, и девушка моментально попала в поле зрения медиа, еще даже не записав ни одного студийного альбома.

Журнал i-D и The Fader редко ошибаются с выбором героев, и феномен FKA Twigs стремительно ворвался в индустрию — так же, как и ее первый студийный альбом под скромным названием «LP1» — гремучая смесь футуристичного R'n'B в духе Джанет Джексон, электроники, индастриала и даже хорового пения. И казалось бы, создания нового музыкального жанра было бы достаточно, чтобы заявить о себе, но одной музыкой дело не обошлось. В своих видео Twigs изобретает узнаваемую, иногда даже отталкивающую визуальность, которая разговаривает со зрителями на своем языке, — будь то клип на трек «Glass & Patron», где девушка в прямом смысле рожает вог-баттл, или абстрактный документальный фильм певицы о самой себе «Soundtrack 7». Кажется, во всем Twigs действует, только исходя из своих собственных желаний, не обращая внимания на музыкальный конвейер хитов, под давлением которого находятся так или иначе все исполнители, — с 2014 года девушка не выпустила ни одного альбома и только иногда радует поклонников новыми синглами. В одном из своих редких интервью она объяснила это тем, что относится к своим песням и видео по‑матерински щепетильно и лучше пожертвует временем, чем выпустит несовершенный и незрелый продукт.

 

bfcb6c0f515d5bca249bf027a2e570ff.jpg

 

Однако все эти два с лишним года она не сидит на месте, а проводит благотворительный танцевальный мастер-класс на родине боллрум-культуры — в американском Балтиморе, пострадавшем от террористов, и потом делает об этом документальный фильм, привлекая внимание к проблемам насилия над ЛГБТ-сообщества. Она часто снимается в рекламных кампаниях таких брендов, как Calvin Klein, и снимает их сама: например, мини-фильм для очков диджитал-гиганта Google — ее рук дело. А со своим поворотом в сторону искусства она уже наступает на пятки Марине Абрамович и участвует в семидневном перформансе в рамках Манчестерского кинофестиваля, а также курирует выставку современного искусства. Успех FKA Twigs нельзя назвать случайным стечением обстоятельств, ведь это далеко не история о Золушке, которой в какой-то момент повезло с крестной. Скорее это упорная работа и нежелание изменять себе ни в чем. Ведь кажется, что если бы у Twigs не было армии фанатов и зрителей, она бы все равно продолжала заниматься тем, чем занимается. Возможно, именно поэтому Nike доверил FKA Twigs рассказать свою честную историю посредством танца и музыки, а мы только рады.

Текст: Ксения Обуховская

 

 


http://bazaar.ru/her...bim-fka-twigs/#


Сообщение отредактировал Арина76: 26 января 2017 - 20:53

  • 6

#4773 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 января 2017 - 15:36

Встреча с 18-летним фотографом, который просто снимал  FKA ТВИГС
Воплощая сущность проекта веры и определения, мы говорим с фотографом Дэвидом Узочакву о его переходе от автопортретов до съёмок актёров  
1200136.jpgFKA twigs X Nike

FKA twigs X Nike Photography David Uzochukwu

 
 Это - крутой переход от ощущения себя слишком боящимся, чтобы сделать фотографии других к съёмкам  в глобальной кампании за Nike, во главе с ветками FKA. Но 18-летний фотограф Дэвид Узочакву относится ко всему этому спокойно с замечательным упорством.
 
Несмотря на его молодой возраст, его портфель имеет редакционные снимки, проекты с Adobe Photoshop и теперь гигантской кампанией. Его самоуверенное поведение впечатляющее: он - самоучка, имеет каталог отлично выполненных фото с ним в центре (“самопортретная живопись, то, что я начал с перед обрабатыванием кишок, чтобы спросить других”), и, когда спросили, были ли у него главные советы для съёмок   суперзвезд  подобных Твигс, он ответил: “Я - немного неудобный ответ тот вопрос. Это заставляет меня походить на тренера Покемона. Если я отвечаю, не вызывая Вас, я размножаю культуру знаменитости”.
 
Хотя по-видимому миры обособленно, Вы можете проводить сравнения между этими двумя художниками без того, чтобы останавливаться на произвольных особенностях как глобальная известность. У Уцзочуку и Твигс и есть замечательная автономия по их собственной работе и двигателю, который будет вовлечен во многие аспекты творческого процесса. Пара также обменивается опытом выращивания в местах с небольшим разнообразием (в расовом отношении и мастерски). В то время как воспитание веток в испанско-ямайском домашнем хозяйстве в Глостершире создало ее как постороннего с самого начала ее карьеры, Уцзочуку, люксембуржец австрийского происхождения нигерийского происхождения, живущего в Брюсселе, удостоверяется, что его работа вырезает пространство для других, которые не чувствуют, что принадлежат. 
 
Фотограф искусств и мульти -Твигс встретились после того, как человек, который разработал кампанию (“и абсолютно убил это”) показал работу Уцзочуку певице. Мы говорили с ним об опыте и куда его работа направляется затем:
Лозунг кампании “Вы верите в больше?” Бросающие вызов силе тяжести позы, были искаженные тела, и мечтательные пейзажи, все придирчиво запланировали заранее соответствовать тому лозунгу сопровождающий  zine?
 
Дэвид Узочакву: это не очень сознательно – всегда есть вопрос того, как повернуть чувство, что я имею во что-то визуальное. Когда я нахожу эту частоту во мне, что я действительно хочу создать к, остальное просто встает на свое место. Лозунг кампании, “Вы верите в больше?”, стал  моей молитвойа в течение нескольких недель. Это было все об этой сенсации выхода за пределы дежурного блюда.
 
Что это было как переход от такой личной работы, которая фокусируется на и выстрелил/ Под ред. вы одни в такой большой кампании?Ты чувствуешь, как у тебя было меньше свободы или автономии за готовый продукт? У нее были довольно сильны идеи для направление съемки?
 
Дэвид Узочакву: самопортретная живопись очистительная, Вы добираетесь все время в мире. Быть только ответственным за создание чувствует себя удивительным. Нет никакого пространства для оправданий. Самая жесткая вещь помещала видение клиента сначала, сохраняя мою личность, даже при том, что я любил проблему. И я не мог ретушировать всю кампанию сам из-за жестких сроков, но всегда требуемый, чтобы захватить его назад от ретушеров.
 
Вы чувствовали, что у Вас было меньше свободы или автономии по готовому продукту? У нее были довольно сильные идеи для режиссирования съёмок?
 
Дэвид Узочакву: сумма свободы, которую я имел, была поразительна! Но я думаю, что это близко к невозможному, чтобы сделать что-то, что это большое происходит без компромисса. Который является не обязательно плохо - все окружающие меня являются экспертом в их области, и конечный результат - усилие группы. Твигс была Креативным директором кампании, когда она приблизилась ко мне, у нее уже было ясное видение для проекта. Я добрался, чтобы основываться на этом, и на съёмках это превратилось более - частично, потому что она всегда знала точно, если что-то сделано или не работало. Я любил это.
 
“Есть такая большая красота в человеческом опыте, и я думаю, что мы далеки от того, что исследовали все его аспекты. Это - то, что я хочу продолжать делать” – Дэвид Узочакву
 
Реакция в  средствах социального общения была чрезвычайно положительной, но Вы недавно взяли паузу и решенный, чтобы ограничить Ваше интернет-присутствие. Вы считаете легче работать, когда Вы не становитесь высосанными в мгновенный (положительный/отрицательный) отзыв?
 
Дэвид Узочакву: это - совершенно другой опыт не разделить все сразу же. После окончания части я должен испытать этот небольшой медовый месяц со всем этим самостоятельно. Если я все еще думаю, что сделал что-то это правда мне после того, как начальная искра исчезла, я могу честно прийти в восторг от разделения ее. Мой самый высокий приоритет не состоит в том, чтобы изменить мир с моей фотографией. Прежде всего я должен излечить себя .
 
Как та мотивация повлияла на другие проекты, которые Вы сделали?
 
Дэвид Узочакву: в прошлом году я закончил ряд автопортрета о том, как расизм сформировал меня, для которого я продолжал покрывать себя в цвете. Это сожгло мои глаза, я всегда замерзал. Это была абсолютная боль, чтобы вымыться, и я был эмоциональной аварией, стреляющей в него - но ничего себе, сделал я должен сделать эти картины.
 
Вы сказали, что недавно узнали, что акт изображения черного тела в западном искусстве революционный и что это начинает затрагивать Вашу работу. Как?
 
Дэвид Узочакву: есть такая большая красота в человеческом опыте, и я думаю, что мы далеки от того, что исследовали все его аспекты. Это - то, что я хочу продолжать делать. Когда я думаю о восьми годах меня, нет ничего, что я хочу сделать больше, чем шоу сам, что есть пространство для меня в мире. Чтобы чувствовать себя подобно я принадлежу, значил бы все для меня.
 
1200131.jpg
 
1200129.jpg
Photography David Uzochukwu

http://www.dazeddigi...wigs-nike-shoot


  • 4

#4774 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 14:04

Интервью Мисси Эллиотт для авторитетного издания «Fact»:
 

(....)

 

Интервьюер: Твоя дискография, возвращаясь к твоему началу с такими артистами, как Jodeci и 702, — маленькая поучительная история в современном R&B. Мне интересно, как ты относишься к таким новеньким, более экспериментирующими со звучанием артистов, как Abra и FKA twigs? Что ты думаешь о том, что твоё влияние по-настоящему длительное? 

Мисси: Я люблю FKA twigs! Некоторые мои фанаты рассказывают мне о ней кое-что интересное, и мне это нравится... Я говорю это ещё с момента выхода дебютного альбома: это смешно, но когда я создаю музыку, а это большинство моего времени, я как бы закрываюсь в себе, я не даю себе возможность слушать чужую музыку, пока мне это не понадобится, поэтому я могу без страха создавать уникальные композиции и видеоклипы. Если я сильно увлекаюсь в чьё-нибудь творчество, мне становится немного не по себе, потому что мне начинает казаться, что моя музыка звучит уже неактуально. В мире много малоизвестных людей, которых я люблю, но их имена я не знаю. Если я слушаю радио, я включаю непопулярные радиостанции.

 

(....)

 

Отсюда 



  • 5

#4775 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 17:44

 Таля продолжает тренировки на пилоне

 

https://www.instagra.../p/BQDKNw_FKwe/

 

https://www.instagra.../p/BQDOX8DFvSc/


 Гриву отрастила/наростила  какую)


  • 5

#4776 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 18:46


 Таля продолжает тренировки на пилоне  
ого. Значит то  что мы видели раньше  не на разок,а продолжается.     В инста  поясняет:

 

fkatwigsmy pole journey...
i just wanted to share my pole journey with you, as you know i love to learn new skills and train really hard. pole fitness is a wonderful way to gain upper body and core strength it also makes me feel very magical.
 
гугл
 
fkatwigsmy шест путешествие ...
я просто хотела бы поделиться своим шест путешествием с вами, как вы знаете, я люблю изучать новые навыки и обучаться  действительно трудно.   фитнес на шесте является прекрасным способом, чтобы прокачать верхнюю часть тела и основные силы это также заставляет меня чувствовать себя очень волшебно.
 
 
пысы интересно,только ли ради волшебных ощущений и "прокачки" нужных мышц всё это затеяно,или кое-что будет использовано в творчестве? ))

  • 4

#4777 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:27


  https://www.instagra.../p/BQDOX8DFvSc

видюшка исчезла?


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2017 - 21:28

  • 2

#4778 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:57


видюшка исчезла?

 Удалила похоже) Но фанаты сохранили)

 

 

 

 Автографы подписывает   https://scontent-lhr3-1.cdninstagram.com/t50.9793-16/14164640_1162462403870494_2638120263555743744_n.mp4


  • 4

#4779 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:29

 А,понятно какая то промо-акция Найк))

 

C3wq2JCXAAEOid0.jpg

 

C3wpd9-WIAkMF-Z.jpg


  • 4

#4780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:49

ещё фото

C3wu7gBWAAAikzC.jpg


https://www.instagra.../p/BQD0mFOgfVf/


автор не случайный человек-написала в  инста

diannawoolfenden When no one was interested I went to see this girl perform at the courtyard back in 2014. 3 years on ... I finally get my moment to finally meet her and tell her just how much of a star I think she is! #niketownlondon #london #fkatwigs #nike #oxfordstreet


гугл

когда никого не интересовало, я пошел, чтобы увидеть эту девушку выступающей, еще в 2014 году. 3-х лет на ... я, наконец, получить мой шанс наконец-то встретиться с ней и рассказывать ей, сколько звезд я думаю, что она есть! #niketownlondon #Лондон #fkatwigs сайт oxfordstreet #Найк #


автор  блоггер,пишет о певцах-певицах,звёздах https://missdiannawo....wordpress.com/


  • 3

#4781 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 23:19

16229482_1314918695242181_74930168624777


 ИзТалиного сториз

 

C3w1LdYWYAIZjkb.jpg


C3w1xRQVUAAEJ1-.jpg

 

C3w1xROUEAAe7qW.jpg

 

C3w1xROVUAEqpXY.jpg


  • 4

#4782 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 00:08


C3w6QpSWcAEYH8I.jpg

 

C3w6RocWQAI5pGB.jpg

 

C3w6SdoWEAIUf0L.jpg


 Ничосе там очередища выстроилась за фото и автографами))


  • 4

#4783 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 08:22


Ничосе там очередища выстроилась за фото и автографами))

ух как много фоток)Талия выглядит  здорово)

 

парень на  этом фото тоже неслучайный(http://www.pinspired.com/shop/)


Сообщение отредактировал Арина76: 04 февраля 2017 - 09:25

  • 4

#4784 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 12:24

 Еще видео

 


В инсте еще кусочек https://www.instagram.com/p/BQEWlfuFXIa/


  • 3

#4785 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 13:07

Вета поменяла кольцо в носу на бусинку на губе.

Так лучше.


  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика