Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#9196 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 17:27


Да мне не принципиально звание! Пусть, кем хочет, тем и признает!

Блин!!! Вот в чем твоя ошибка! Не он, а ты должна определять кем станешь для мужчины! (и для Сэма)) 

 

Кстати, колитесь, кто еще викторину прошел - у кого кто в пару встал?

 

И -  посмеяться

Не, они все-таки нууудные эти... продюсеры!!!!

 

Вот еще что подумала, посмотрев до конца видео-чат с Катриной. Слушала-то её, а вспоминала разговор здесь, на форуме, что есть чувство, что Мур недолюбливает Сэма. А может, так и есть? С одной стороны, Сэм - ведущий актер, обеспечивший рейтинги и мощный фандом, а с другой, может Муру, как скрип пальца по стеклу, слышать, что успех ЧС - благодаря Сэму. А все остальные вроде как и на вторых ролях. Вот и трясет Мур Тобиком, как погремушкой, чтоб внимание отвлечь (или привлечь) и к остальным.  


Сообщение отредактировал Cat: 26 июня 2015 - 17:30

  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9197 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 17:35


у кого кто в пару встал?

Мне достался MacAvoy, причем два раза (прошла один раз, потом кой-чего поменяла и прошла второй раз). Долго думала, кто это, пока не посмотрела в Вики...



А может, так и есть?

Почему бы и нет? Звездный режиссер брал малоизвестного, но смазливого актера в ансамбль-трио, и неожиданно Сэм перетянул все на себя.


  • 1

#9198 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 17:38

Да мне не принципиально звание! Пусть, кем хочет, тем и признает!

Блин!!! Вот в чем твоя ошибка! Не он, а ты должна определять кем станешь для мужчины! (и для Сэма)) 
 
Кстати, колитесь, кто еще викторину прошел - у кого кто в пару встал?
 
И -  посмеяться
Не, они все-таки нууудные эти... продюсеры!!!!
 
Вот еще что подумала, посмотрев до конца видео-чат с Катриной. Слушала-то её, а вспоминала разговор здесь, на форуме, что есть чувство, что Мур недолюбливает Сэма. А может, так и есть? С одной стороны, Сэм - ведущий актер, обеспечивший рейтинги и мощный фандом, а с другой, может Муру, как скрип пальца по стеклу, слышать, что успех ЧС - благодаря Сэму. А все остальные вроде как и на вторых ролях. Вот и трясет Мур Тобиком, как погремушкой, чтоб внимание отвлечь (или привлечь) и к остальным.


Я до безобразия гордая дева! Я его спутницей жизни хочу быть! А на свадьбу это пусть он меня уламывает! :-)

у кого кто в пару встал?

Мне достался MacAvoy, причем два раза (прошла один раз, потом кой-чего поменяла и прошла второй раз). Долго думала, кто это, пока не посмотрела в Вики...

А может, так и есть?

Почему бы и нет? Звездный режиссер брал малоизвестного, но смазливого актера в ансамбль-трио, и неожиданно Сэм перетянул все на себя.


А я еще до приличного компа не скоро доберусь, так что мои результаты будут оглашены в ночи! А что там за список претендентов на мои достоинства?
  • 1

#9199 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 17:55


не достался MacAvoy, причем два раза (прошла один раз, потом кой-чего поменяла и прошла второй раз). Долго думала, кто это, пока не посмотрела в Вики...

Ты правда его не знала? Ой, как жалко. Мне Джеймс очень нравится. Еще с "Хроник Нарнии"). Будет желание и настроение - посмотри его фильмографию, может, и приглянется. 


Почему бы и нет? Звездный режиссер брал малоизвестного, но смазливого актера в ансамбль-трио, и неожиданно Сэм перетянул все на себя.

Знаешь, как бы точней выразиться.... Зависть - низкое чувство.) Мог и просто порадоваться, как за сам сериал, так и за "раскрывшегося" актера. А то такое чувство, что он - небожитель, а актеры - пешки, которым, как сверчку, надо знать свой шесток. От Тобика-то, видать, Мур угрозы не ощущает, Тобик ему не соперник в славе. В отличие от Сэма. 


А что там за список претендентов на мои достоинства?

А кто бы знал бы! Мне вот еще Батлер выпал при варьировании ответов.)


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9200 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:06

На сайте

http://heughligans.com/

есть советы как преодолеть хиатус. Понравился п.10

 

Разглядывайте эту гифку до тех пор пока не впадете в кому, а потом проснитесь где-нибудь ранней весной 2016

lipbite.gif?w=300&h=223



Ты правда его не знала?

Я его знала (лицо). Я не знала, что его так зовут :biggrin3:


Мог и просто порадоваться, как за сам сериал, так и за "раскрывшегося" актера.

Шоу бизнес - наверное, последнее место, где можно найти альтруиста. Мне так кажется. Просто Сэм реально круто поднялся... Ни он сам, ни Мур не ожидал что вот так пойдет. Ну и без Мура, конечно, не было бы и Сэма, и ЧС. А 9/10 иньюшек Сэм, Сэм, Сэм. Муру обидно. Ну и потом, обычная среднестатистическая зависть к молодому. Там поди, и вся съемочная площадка тащится...


  • 4

#9201 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:09

Да мне не принципиально звание! Пусть, кем хочет, тем и признает!

Блин!!! Вот в чем твоя ошибка! Не он, а ты должна определять кем станешь для мужчины! (и для Сэма)) 
 
Кстати, колитесь, кто еще викторину прошел - у кого кто в пару встал?
 
И -  посмеяться
Не, они все-таки нууудные эти... продюсеры!!!!
 
Вот еще что подумала, посмотрев до конца видео-чат с Катриной. Слушала-то её, а вспоминала разговор здесь, на форуме, что есть чувство, что Мур недолюбливает Сэма. А может, так и есть? С одной стороны, Сэм - ведущий актер, обеспечивший рейтинги и мощный фандом, а с другой, может Муру, как скрип пальца по стеклу, слышать, что успех ЧС - благодаря Сэму. А все остальные вроде как и на вторых ролях. Вот и трясет Мур Тобиком, как погремушкой, чтоб внимание отвлечь (или привлечь) и к остальным.

Там Сэма только Диана любит и восхищается! Потому как ей с ним делить нечего. Они на одном уровне. А остальных завидки берут. Вот вы вчера про роман Сэма с Катей обсуждали. А мне кажется там сначала были хорошие дружеские отношения, а теперь Катю нервирует слава Сэма. Вот и прошла любовь, завяли помидоры!
  • 0

#9202 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:09


Разглядывайте эту гифку до тех пор пока не впадете в кому, а потом проснитесь где-нибудь ранней весной

Он этим движением просто нарывается что бы его за нее укусили....и много чего еще сделали. :mouse:  :lubov:


  • 0

#9203 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:15

Разглядывайте эту гифку до тех пор пока не впадете в кому, а потом проснитесь где-нибудь ранней весной

Он этим движением просто нарывается что бы его за нее укусили....и много чего еще сделали. :mouse:  :lubov:


А у меня в телефоне он не шевелится! :-(
  • 0

#9204 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:21


На сайте есть советы как преодолеть хиатус. Понравился п.10

А Лана с Ленусей пойдут по п.8. 

Пункты 1 и 2  уже выполнены, про волынку - сразу вспомнился Джером.К. Джером "Трое в лодке не считая собаки", Глава 14. Изучение игры на волынке.  :biggrin3:

"Я знавал одного молодого человека, который учился играть на волынке. Прямо удивительно, какое сопротивление ему приходилось преодолевать. Даже от членов своей собственной семьи он не получал, так сказать, активной поддержки. Его отец был с самого начала ярым противником этого дела и говорил о нем безо всякой чуткости. Мой знакомый сначала вставал и упражнялся спозаранку, но ему пришлось отказаться от этой системы из-за своей сестры. Она была женщина религиозная и заявила, что начинать день таким образом - свыше ее сил. Тогда он стал играть по ночам, после того как его родные ложились спать. Но из этого тоже ничего не вышло, так как его дом приобрел дурную репутацию. Запоздалые прохожие останавливались, прислушиваясь, а наутро рассказывали по всему городу, что в доме мистера Джефферсона произошло ночью ужасное убийство. Они утверждали, будто слышали крики жертвы, грубые ругательства и проклятия убийцы, мольбы о пощаде и предсмертный хрип. Тогда моему знакомому разрешили упражняться днем на кухне, закрыв все двери. Но, несмотря на эти предосторожности, наиболее удачные пассажи были все же слышны в гостиной и доводили его мать чуть ли не до слез. Она говорила, что это напоминает ей о ее несчастном отце (беднягу проглотила акула, когда он купался у берегов Новой Гвинеи. Почему звуки волынки вызывали в ее памяти именно этот образ, она не могла объяснить). Наконец молодому Джефферсону сколотили хибарку в конце сада, примерно за четверть мили от дома, и он должен был таскать туда свою махину, когда хотел подзаняться. Но иногда к ним приходил какой-нибудь знакомый, который ничего не знал об этом, и его забывали, осведомить и предостеречь. Он выходил прогуляться по саду и вдруг, не будучи подготовлен и не зная, в чем дело, оказывался в пределах слышимости волынки. Люди с сильной волей отделывались при этом обмороком, субъекты с нормальным темпераментом сходили с ума. Нельзя не признать, что человек, пробующий научиться играть на волынке, вызывает горестное чувство. Я сам испытал это, слушая моего молодого друга. Прежде чем начать, нужно запастись воздухом на всю пьесу - так по крайней мере казалось мне, когда я смотрел на Джефферсона. Начинал он великолепной, яростной, вызывающей нотой, которая прямо-таки будоражила слушателя. Но чем дальше, тем звук становился тише, и последний куплет обычно замирал на середине, переходя в бульканье и шипенье. Надо обладать железным здоровьем, чтобы играть на волынке."

Можно еще на эту гифку смотреть :lubov:

80f2e66dc1_7416975_17299183.gif


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9205 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:29

Девы я покидаю вас до воскресенья,буду скучать :no:


  • 2

#9206 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:30


Шоу бизнес - наверное, последнее место, где можно найти альтруиста. Мне так кажется. Просто Сэм реально круто поднялся... Ни он сам, ни Мур не ожидал что вот так пойдет. Ну и без Мура, конечно, не было бы и Сэма, и ЧС.

Сэма-то, наверное, все-таки ждал. Пробил его "звездный час".  ЧС без Мура, может и не было бы, но и успеха ЧС без Сэма тоже.


Там Сэма только Диана любит и восхищается! Потому как ей с ним делить нечего.
 

:biggrin3: Ну так она свое получила - свою мечту, что на Палейфесте высказала. Удовлетворилась.


Он этим движением просто нарывается что бы его за нее укусили....и много чего еще сделали.

Сколько среди нас, как выясняется, скрытых "мистеров Греев"! :rofl:


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9207 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:37


Сколько среди нас, как выясняется, скрытых "мистеров Греев"!

Видимо, атавизм))) Не знаю, но почему-то чем больше любишь, тем сильнее хочется обидеть))) Закусать чертово пузо к едрене фене, прогрызть задницу до передницы, и ее тоже слопать... 

У нас седня жара жуткая, просьба, внимания на мой каннибализм сильно не обращать)))


  • 7

#9208 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 18:45

Девы я покидаю вас до воскресенья,буду скучать :no:


Одумайся! Вернись!

:-)))

Хороших выходных!

Шоу бизнес - наверное, последнее место, где можно найти альтруиста. Мне так кажется. Просто Сэм реально круто поднялся... Ни он сам, ни Мур не ожидал что вот так пойдет. Ну и без Мура, конечно, не было бы и Сэма, и ЧС.

Сэма-то, наверное, все-таки ждал. Пробил его "звездный час".  ЧС без Мура, может и не было бы, но и успеха ЧС без Сэма тоже.

Там Сэма только Диана любит и восхищается! Потому как ей с ним делить нечего.

 
:biggrin3: Ну так она свое получила - свою мечту, что на Палейфесте высказала. Удовлетворилась.

Он этим движением просто нарывается что бы его за нее укусили....и много чего еще сделали.

Сколько среди нас, как выясняется, скрытых "мистеров Греев"! :rofl:

Я даже не скрываюсь! Иногда и пошалить приятно!

Сколько среди нас, как выясняется, скрытых "мистеров Греев"!

Видимо, атавизм))) Не знаю, но почему-то чем больше любишь, тем сильнее хочется обидеть))) Закусать чертово пузо к едрене фене, прогрызть задницу до передницы, и ее тоже слопать... 
У нас седня жара жуткая, просьба, внимания на мой каннибализм сильно не обращать)))



Аааааа! Задницу до передницы……
  • 1

#9209 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 19:14

 


Сколько среди нас, как выясняется, скрытых "мистеров Греев"!

Видимо, атавизм))) Не знаю, но почему-то чем больше любишь, тем сильнее хочется обидеть))) Закусать чертово пузо к едрене фене, прогрызть задницу до передницы, и ее тоже слопать... 

У нас седня жара жуткая, просьба, внимания на мой каннибализм сильно не обращать)))

 

:uzhas: :uzhas: :uzhas: :uzhas:  :girl_uzhas: :girl_uzhas: :girl_uzhas: :girl_uzhas: Тааасяаааа...А первые два мужа живы? или почили в бозе погрызены от задницы до передницы?


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#9210 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 19:25

Сколько среди нас, как выясняется, скрытых "мистеров Греев"!

Видимо, атавизм))) Не знаю, но почему-то чем больше любишь, тем сильнее хочется обидеть))) Закусать чертово пузо к едрене фене, прогрызть задницу до передницы, и ее тоже слопать... 
У нас седня жара жуткая, просьба, внимания на мой каннибализм сильно не обращать)))
:uzhas: :uzhas: :uzhas: :uzhas:  :girl_uzhas: :girl_uzhas: :girl_uzhas: :girl_uzhas: Тааасяаааа...А первые два мужа живы? или почили в бозе погрызены от задницы до передницы?


Один точно жив! Она его всё для измерительных экспериментов зазавает, а он не идет! Теперь ясно почему! :-)))
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика