Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#9091 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 23:51

tumblr_ng6p4kpKuG1tgjbr7o1_500.gif


Не, ну все видели, что этот скот сделал?!
Сделал так глазками, а кто- то в толпе упал как подкошеный!;))). Уж не знаю удалось спасти ли;))))
Заарестуют тебя, Сэмка, за несанкционированное применение оружия!))))да ещё в общественном месте!))) вот меня даже через телефон подконтузило;)))
  • 2

#9092 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 25 июня 2015 - 23:53

 

tumblr_ng6p4kpKuG1tgjbr7o1_500.gif


Не, ну все видели, что этот скот сделал?!
Сделал так глазками, а кто- то в толпе упал как подкошеный!;))). Уж не знаю удалось спасти ли;))))
Заарестуют тебя, Сэмка, за несанкционированное применение оружия!))))да ещё в общественном месте!))) вот меня даже через телефон подконтузило;)))

 

Думаю жертва в толпе была не одна! :biggrin3:


  • 1

#9093 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 00:09


Она приезжала к нему в ЛА, НЙ и какбэ на Барбадос. В инсте обычно постит по профессии  - еду, а тут недавно написала признание в любви к Сэме

Да вы только посмотрите, какая настойчивая дэвушка))) Молодая, прыткая))) Но, видимо, не судьба))


  • 3

#9094 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 01:05

На сон грядущий!

tumblr_nmeoccYfAR1sx679fo1_400.jpgtumblr_nmeoccYfAR1sx679fo2_400.jpg


tumblr_npui005BQh1s1rviio1_500.gif


  • 1

#9095 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 01:21

Лана,не..я про в смысле если насовсем пропадешь в Скоттландии,без возврата сюда - тада убью... :biggrin3: Это если Катька для тренировки кусала так Сэмика,то могла мозоль ему сделать - скока же они снимали такой волнительный кус???????????????? зато смотреть можно до бесконечности,только утонула уже..в слюнях...сил нет, как завлекательно и офигительно!!! :lubov: Тут уже не до тр-р-р-р...пора сервиз выставлять...


  • 1

#9096 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 01:25

Даже если на ПМЖ в Шотландии останусь, буду там вести разведывательную деятельность и вам стенограммы слать! :-))

Очень волнительная сцена! Как бы не промахнулась, да от активов не отхватила!
  • 1

#9097 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 05:03


А мне вот это интересно показалось! Он к ней прикасается абсолютно зажатыми губами!

Это же на камеру, профессиональный киношный поцелуй. Просто расплющенные об Катькины скулы губы на фото смотрелись бы, мягко говоря, не очень. Да с оставленный слюнявый след вперемешку с блеском для губ, заставил бы ее еще и инстинктивно вытирать ладошкой щеку. вот журналюги бы порадовались!


  • 3

#9098 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 05:24


поводу Эбби писано, что девочка она чрезвычайно решительная, как только у её появляется окно в работе, а Катя находится вне города, Эбби едет в гости к Сэму на правах давней подруги

Он их там по трафарету выбирает, что ли, подруг этих древних?!

Или другие на нашенького не ведутся?

Эбби зеркально отсвечивает Эмми. Даром, что волоса противоположного цвету, а мозг один на двоих.

Эмми тоже была у Сэмика из разряда "хороших парней". Пока не начала настойчиво пытаться сменить этот статус на "его девушка". Постила совместные ужины, поездки, фоточки эти - "наш" щеночек.

Надо Эбби умерить прыть. Это же Телец, на него давить низзя, у него же сразу глаза кровью наливаются. Может виду и не покажет, но просто секвестрирует внешний раздражитель из своей жизни.  С ним надо действовать тоньше, дипломатичнее, и ни в коем случае не пытаться стать ему подругом, в надежде, что вдруг кривая вывезет - паренек прозреет, осознает, проникнется  - влюбится и женится...

 

Ликусь, а у Катрины чего слышно?

Что-то ее стали посещать лирические настроения. Видео улиток инстаграммит (Эмми/Эбби! и не в качестве еды, прошу заметить!!), стихи цитирует. Меланхолия сплошная...


  • 2

#9099 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 06:06

Грэм Мактавиш, прям, зажигалочка! :biggrin3: Делает Сэмику щекотушки :biggrin3:

Улыбка у Сэмы - изЮм`ительная :lubov:

tumblr_nqieivZjs61uqax80o3_r1_540.gif


Одна из любимых моих фотографий, в хорошем качестве

tumblr_nqiunmtAG41r7y95eo1_540.png

 

tumblr_nqivefipoH1r7y95eo1_540.png


  • 4

#9100 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 07:49

Грэм Мактавиш, прям, зажигалочка! :biggrin3: Делает Сэмику щекотушки :biggrin3:
Улыбка у Сэмы - изЮм`ительная :lubov:
tumblr_nqieivZjs61uqax80o3_r1_540.gif

Одна из любимых моих фотографий, в хорошем качестве
tumblr_nqiunmtAG41r7y95eo1_540.png

tumblr_nqivefipoH1r7y95eo1_540.png

Очуметь теперь мона идти на работу, заряд позитива я уже получила:)) спасибо девы;)
Доброго вам утричка
  • 1

#9101 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 07:55


Грэм Мактавиш, прям, зажигалочка!  Делает Сэмику щекотушки Улыбка у Сэмы - изЮмительная

Туся, спасибо! Люблю такие фото с утра!  :girl_pink:

Все такие развеселые, а Тобик еще губку так завлекательно закусывает, прям как мисс Анастейша Стил! :biggrin3:

А эта Сэмина фотка тоже одна из любимых. Из разряда: "Посмотрит -  рублем эндорфином одарит!" :biggrin3:  :lubov:

Пы.Сы. По поводу счетчика страниц...))) если продолжится такой безумный оверквотинг и фотослив - к августу будет 1000! ))


Веселой тяпницы, девы!!!


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9102 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 08:16

Оверквотинг это чейсь такое?:))
  • 1

#9103 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 09:06


Оверквотинг это чейсь такое?:))

Ну, как бы, Вики дает такое понятие. 

На Лурке по оверквотингу  выражаются более прямо и грубо))))


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9104 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 09:19

Бодрого утра! Красавицы!

Чуть на работу не проспала! За 15 минут успела всё! Зачиталась в ночи, что было любезно подкинуто вчера!
Чувствую веселый день предстоит! Вы меня не бросайте сегодня! Подкидывайте всякого про нашенького!
  • 0

#9105 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 09:25

Оверквотинг это чейсь такое?:))

Ну, как бы, Вики дает такое понятие.
На Лурке по оверквотингу выражаются более прямо и грубо))))
Аааа поняла, так это с телефона по другому херовастенько получается:((

Бодрого утра! Красавицы!

Чуть на работу не проспала! За 15 минут успела всё! Зачиталась в ночи, что было любезно подкинуто вчера!
Чувствую веселый день предстоит! Вы меня не бросайте сегодня! Подкидывайте всякого про нашенького!

Привет:) понимаю и очень сочувствую. Я надеюсь седня кто нить из девчонок закинет фоток:) кстати меня седня с этих фоток полночи глазенки эти преследовали...
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика