Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#16156 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 21:38


А предательство за деньги - в обиходе могло быть только в Лоуленде, но не в Хайленде. Вообще историки говорят, что горцев англичане, да и жители Лоуленда воспринимали как "Других", дикарей, а следовательно и относились к ним соответственно. Поэтому человек, живущий на земле клана не мог пойти с ними на сотрудничество.

Я еще чуть-чуть поспорю...

Трудно апеллировать к исторической правдивости фантастического романа. Если принимаем допущение, что Клэр прошла через камни, а потом, узнав об этом, Джейми элементарно с ума не съехал, то надо принять и остальные допущения Дианы. Все-таки Мур снимает экранизацию ЧС, а не псевдоисторический фильм "Шотландия. Накануне Куллодена". Тем более, что в 14 серии Клэр вдруг переодевается в мужское платье (мне кажется, в 18 веке это был довольно смелый поступок) и начинает петь песню чуть ли не из 20 века. Вот опять ход Мура, который я вообще понять не могу... Ведь в книге все четко написано: ходили, лечили, столкнулись с цыганами, те вывели их на Дугала... Как и не понятен тот пассаж, когда Клэр в бриджах(!!!) явояется в монастырь(!!!)... Это из какой оперы, простите?!


  • 3

#16157 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 21:51

 [quote name="Cat" post="82053"]
В чем информативность твоего последнего вброса про Эбби якобы на кухне Сэма, причем, ты же это выкладываешь как подтвержденный факт? Для чего тащить на форум подобные фейки, которые разоблачаются на раз?
[/quot

Интересно, а кто разоблачил? В инофорумах уже прошла информация, что это квартира Сэма. И что? При чём тут нос Ланы? Она ему не жена и вообще не родственница, а такая же мечтательница, каких много. Насчёт информативности сообщений так это не ко мне. Я никогда не выкладываю информацию из своих снов и фантазий, а только только ту, что ходит в инете.

В чём подлость в словах об отсутствии мужчины в жизни Ланы? Это правда, а правда не может быть подлой, хорошей или плохой.

А про базарность, так это в первую очередь тебе на себя посмотреть надо. Ни я, ни Габи до таких истеричных постов не опускались. Ну если бы не было зависти, так не писала бы ты про наличие, вернее отсутствие домов. :l_good_luck:

И не надо беспокоиться о моём спокойствии, я крайне редко волнуюсь и только за родных мне людей.

Что касается простоты и тянущихся людей - тут опять пальцем в небо. Ты даже представить себе не можешь сколько людей к нам тянутся за помощью, потому что знают, что снова и снова мы с мужем будем помогать людям.А вот, что ты сделала реального, кроме как хамить на форуме с видом, что делаешь доброе дело?


  • 0

#16158 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:05


Я никогда не выкладываю информацию из своих снов и фантазий, а только только ту, что ходит в инете.

Ну и чем она отличается от фантазий? 

Банальные сплетни. То, что ты носишь. В этом твои интересы к Сэму заключены сейчас?

А про кухню здесь же на форуме девочки и разоблачили, когда в инсту слазили к Эбби. Посмотрели, сравнили. А кто мешал это сделать тебе, прежде чем постить эту..ерунду?

 

 


В чём подлость в словах об отсутствии мужчины в жизни Ланы?

В твоем возрасте пора бы уже понимать, что такое подлость. Тем более, что ты на Бога ссылаешься. 

 

И, видать, я тебя крепко заусила, раз тебе еще Габи, как свидетель, потребовалась. Сама не справляешься?

Даа, Лика, у тебя проблемы...

 

А вообще, хочешь продолжить разборки - пиши в личку. Хватит форум захламлять. Странно, что я именно тебе это напоминаю.


Сообщение отредактировал Cat: 07 августа 2015 - 22:11

  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#16159 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:10

Деващки....Не ссорьтесь. Я считаю, Лика имеет право, нести сюда какую угодно инфу. Мне например, Эбя интересна. И её пирожки тоже. Только, выпад в сторону Ланы по поводу отсутствия у неё мужа.... :scratch_one-s_head: тут  Лика, действительно перегнула. Ты же не просто констатировала этот факт, а именно акцентировала, то что Лана якобы не в себе от отсутствия мужа. А это все же. две большие разницы.

И предложение о разделении, я например, вовсе не восприняла  как личное оскорбление, а только как будущее неудобство. Да и посты Габи, (кстати, куда она делась?) у меня вызвали какое-то недоумение скорей, нежели резонанс. Приходит человек на форум и возмущается, что здесь не так как она привыкла.

Искренне надеюсь, что мы все придем к общему, для всех удобному решению и продолжим мирно сосуществовать всей кучейдевок и дальше, независимо от наличия домов, кухарок, конюхов или их отсутствия. Аминь. :l_good_luck:


Сообщение отредактировал Ртуть: 07 августа 2015 - 22:17

  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#16160 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:12


А про кухню здесь же на форуме девочки и разоблачили, когда в инсту слазили к Эбби. Посмотрели, сравнили. А

Сравнивали с кухней, в которой Сэм посудомойкой работал? Женская логика ничего не скажешь. Это  по типу средневысчитанного размера ноги Сэма.

Кэт, да ты за мои проблемы не волнуйся, самое главное, что бы их у тебя не было.


  • 0

#16161 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:20

 


А предательство за деньги - в обиходе могло быть только в Лоуленде, но не в Хайленде. Вообще историки говорят, что горцев англичане, да и жители Лоуленда воспринимали как "Других", дикарей, а следовательно и относились к ним соответственно. Поэтому человек, живущий на земле клана не мог пойти с ними на сотрудничество.

Я еще чуть-чуть поспорю...

Трудно апеллировать к исторической правдивости фантастического романа. Если принимаем допущение, что Клэр прошла через камни, а потом, узнав об этом, Джейми элементарно с ума не съехал, то надо принять и остальные допущения Дианы. Все-таки Мур снимает экранизацию ЧС, а не псевдоисторический фильм "Шотландия. Накануне Куллодена". Тем более, что в 14 серии Клэр вдруг переодевается в мужское платье (мне кажется, в 18 веке это был довольно смелый поступок) и начинает петь песню чуть ли не из 20 века. Вот опять ход Мура, который я вообще понять не могу... Ведь в книге все четко написано: ходили, лечили, столкнулись с цыганами, те вывели их на Дугала... Как и не понятен тот пассаж, когда Клэр в бриджах(!!!) явояется в монастырь(!!!)... Это из какой оперы, простите?!

 

Появиться в те времена женщине в общественном месте в бриджах, это как сегодня пройтись по улице без нижнего белья. Представляете,ходит такая, без трусов...поет...лечит. :scratch_one-s_head:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#16162 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:21


вообще, хочешь продолжить разборки - пиши в личку. Хватит форум захламлять. Странно, что я именно тебе это напоминаю.

Так я и не собиралась его захламлять и вас к этому призывала  Хм-м хорошее слово  - не захламлять.


  • 0

#16163 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:22

Лан-а-а...и я скоро лопну...а коленки как...??? Долго нам еще ждать.ночь на носу...


  • 1

#16164 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:25


Появиться в те времена женщине в общественном месте в бриджах, это как сегодня пройтись по улице без нижнего белья.

Люсь, ну если посмотреть историю, то можно найти примеры женщин - любительниц мужских нарядов. Даже у нас в России. Екатерина II была любительница, даже портрет её есть в мужской одежде. Ну и Клэр была всё-таки женой лэрда и могла  позволить себе подобное.


  • 1

#16165 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:25

Cat,

 

Я тебя люблю!

 

Если ты из-за меня впряглась, то не стоит мараться! Я прекрасно вижу людей! Целиком! С их достоинствами и недостатками, радостями и проблемами, комплексами, тараканами, добром и злом! И есть у меня отличная функция, не принимать на свой счет негатив, который люди льют по каким-то своим причинам! Добро воспринимаю, а негатив отправляю обратно! Так что всё что было сказано  в мой адрес Ликой и Габи вернулось адресату! 

 

И для информации всех заинтересованных в моей сексуальной жизни людей! 

Мужики у меня есть! И секс бывает! 

У меня только нет того человека, который мне нужен! (я сейчас не имею в виду Сэма) 

Вот тут косяк!

А то, что у некоторых сложилось мнение, что я с ума сошла от недотраха, так это ошибочное мнение! Я в принципе припи....тая! :biggrin3:


  • 4

#16166 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:35

 


Появиться в те времена женщине в общественном месте в бриджах, это как сегодня пройтись по улице без нижнего белья.

Люсь, ну если посмотреть историю, то можно найти примеры женщин - любительниц мужских нарядов. Даже у нас в России. Екатерина II

 

Возможно...Только Клэр не Екатерина, и путешествовала по деревням с их консервативными устоями. Опять же припереться в бриджах в  монастырь :scratch_one-s_head: Ну да Бог с ним...Мало ли ляпов в фильме...


Cat,

 

Я тебя люблю!

 

Если ты из-за меня впряглась, то не стоит мараться! Я прекрасно вижу людей! Целиком! С их достоинствами и недостатками, радостями и проблемами, комплексами, тараканами, добром и злом! И есть у меня отличная функция, не принимать на свой счет негатив, который люди льют по каким-то своим причинам! Добро воспринимаю, а негатив отправляю обратно! Так что всё что было сказано  в мой адрес Ликой и Габи вернулось адресату! 

 

И для информации всех заинтересованных в моей сексуальной жизни людей! 

Мужики у меня есть! И секс бывает! 

У меня только нет того человека, который мне нужен! (я сейчас не имею в виду Сэма) 

Вот тут косяк!

А то, что у некоторых сложилось мнение, что я с ума сошла от недотраха, так это ошибочное мнение! Я в принципе припи....тая! :biggrin3:

:rofl: :rofl: Блин, Лана :rofl: :rofl:  Срочно в перловку!


Лан-а-а...и я скоро лопну...а коленки как...??? Долго нам еще ждать.ночь на носу...

Коленки классные....Покрытые цыплячьим пухом....Так бы и цапнула клычарой, если бы не моя порядошность :biggrin3:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#16167 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:44

Кэт, один вопрос, ответ на который ко мне не вернулся. Какая реальная помощь людям  оказана с твоей стороны? Сколько сложных операций оплачено, сколько дорогостоящих функциональных протезов приобретено, скольким детдомовцам был оплачен отдых на море? Скольким старикам приобретено лекарств? Вот когда мы с тобой на этом поле будем встречаться, тогда и поговорим о доброте, сочувствии и прочих проявлениях человечности.


  • -1

#16168 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:45


Блин, Лана   Срочно в перловку!

 

А заносите! Я не против! А сама стесняюсь!  :biggrin3:


  • 1

#16169 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:47


...Мало ли ляпов в фильме

Люсь, так и в книгах Дианы их предостаточно, а уж в фильме  сам Бог велел.


  • 1

#16170 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 22:47

Девочки! Может присоединимся?!

 

tumblr_nsq10asvRc1s1rviio3_400.giftumblr_nsq10asvRc1s1rviio4_400.giftumblr_nsq10asvRc1s1rviio5_400.giftumblr_nsq10asvRc1s1rviio6_400.gif


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика