Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Cannes of Robert 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

#436 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 21:06


как мама его...

Конечно, мамка... опекает, оберегает, холит и лелеет... платье неудачное... ну и, никто не становится моложе, все мы стареем :pardon: 


  • 4

#437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 21:57


по поводу подкатанных брючин, пожалуйста, Dior

очаровательно))

 

Щас я вам еще тренд дам.Гая Пирса на инью босиком :biggrin3:  Мне непонятно здесь ни одного слова пока(думаю переведут),но замечательная классная картинка)- море,Канны,замечательные мужчины...Роб,Гай, Дэвид....франсе всю дорогу...лямур...тужур..амор....лепота короче... :girl_in_love:(если было простите,я ссылкой,оно большое)

★ Cannes, Séries & Cie ★ 20 Mai 2014 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2014 - 21:59

  • 3

#438 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 22:06


(если было простите,я ссылкой,оно большое)

Маша уже приносила пару страниц назад, но я еще раз пересмотрела с большим удовольствием... картинка действительно бесподобная) :girl_in_love: 


  • 2

#439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 22:10


а что это замечательно?!?

замечательно,что два фильма ,в которых принимал участие в том числе и актер Роберт Паттинсон имели честь быть показанными в Каннах.  Я конечно не знаю...все разного ждут,некоторые наград всенепременно... )))но я как вспомню как мы волновались....попадут туда Карты не попадут...про Ровер и мечтать не могли...а его тоже показали там...Много ли актёров ,режиссеров могут похвастаться там участием? Короче я как поклонник считаю все просто замечательно))  
Добавлено позже

 

 


Маша

прости,Маша,только сейчас смогла посмотреть...а эмоции и накрыли меня тут же)))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2014 - 22:11

  • 5

#440 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 22:21

Какая-то мадама опять хватает Роба. Что ж они руки-то при себе не могут держать :girl_sad:


  • 3

#441 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 22:30


Отправлено Сегодня, 20:40 Libelle сказал(а) Мля...girl_cray2.gif Здесь есть http://dutyfree-ome....obsten/page-108 :girl_sad: Поддерживаю! Девы, ну есть же тема АНТИРОБСТЕН, можно, если вам не сложно, там продолжить дисскусию на тему робстен.

 Но вообще-то, не нашими стараниями тема робстен слилась в экстазе с темой "Роберт в Каннах" в объятии...


  • 0

#442 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 22:30


Какая-то мадама опять хватает Роба

 

А кто   блонди? 


  • 0

#443 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 22:54


А кто блонди?

Эммм... было же уже  :scratch_one-s_head:  Блонди из команды Роба, вот Валюша про нее уже писала http://dutyfree-ome....e-10#entry23147


  • 2

#444 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 23:01


Блонди из команды Роба

 

Думается, да.

Кажется, там и французская переводчица с короткой стрижкой в первые дни мелькала.

Много там возле него людей работает.


  • 3

#445 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 23:33

Ничто прекрасное Робу не чуждо :girl_haha:

96255b2f23fd.jpg

 

BoLlaLwCQAAvKQE.jpg


Сообщение отредактировал murmel: 21 мая 2014 - 23:46

  • 7

#446 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 мая 2014 - 01:17

появилось сообщение, что 

"незванный гость перетянул внимание от Роберта Паттинсона и Джулианы Мур на каннском кинофестивале, оголяя грудь на красной дорожке. Голливудские звезды собрались для дебюта Дэвида Кроненберга новом фильме Карты к звездам в понедельник, когда нежданный гость отличился. Женщина топлес в белокуром парике, с плохо накрашенными губами и одетая только в одну туфлю прошлась по красной дорожке с лентой,обмотанной вокруг ее нижней части тела с надписью о хрупкости мира (здесь может я неправильно перевела, короче была какая-то лента на нижней части тела, это точно). Некоторые гости были замечены смеющимися над спектаклем, но неизвестно, был ли каст фильма, включающий также Миу Васиковски и Джона Кьюсака, озабочен инцидентом. Женщина позировала фотографам до того, как была препровождена с места события охраной. Кто она, до сих пор не разглашается".

источник: http://www.torontosu...y-topless-woman

Почему то нет фотографии этой тетки  :scratch_one-s_head: , а жаль))). Зато к статье прилагается это фото, где все веселы)))

 1297562346421_ORIGINAL.jpg?quality=80&si


  • 6

#447 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 мая 2014 - 01:21


Но вообще-то, не нашими стараниями тема робстен слилась в экстазе с темой "Роберт в Каннах" в объятии...

Ух ты, прям в экстазе, да в объятии. :biggrin3:  До пенсии будем им робстен поминать? 


  • 5

#448 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 мая 2014 - 01:34

фотка от 20 мая, напротив Роба - Brady Corbet, трапезничали вместе)))

 

f42226327963981.jpg

 

Rob Pattinson Life ‏@RPLife  1 мин.

Added picture of Rob in Cannes yesterday, you can see Brady Corbet in front of him http://robpattinson.blogspot.com/2014/05/new-fan-picture-of-rob-tonight-in-cannes.html 


  • 7

#449 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 мая 2014 - 20:10

Гифа понравилась... :JC_cupidboy:

 

tumblr_n5yeo2iFxx1qkbr8xo1_r1_500.gif

 

Роб на интервью с Би-би-си Америка:

 

tumblr_n5zeuvsToN1s5tjido1_500.jpg

 

tumblr_n5zeuvsToN1s5tjido4_500.jpg

 

tumblr_n5zeuvsToN1s5tjido6_500.jpg


  • 7

8080105.gif


#450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2014 - 22:00

я не не знаю куда это,но подходит во все темы :biggrin3:

 Thinking of Rob ‏@ThinkingofRob  22 ч.
Juliette Binoche is on Le Grand Journal now and they showed her the 'passenger' question from the MTTS press conference LOL
Жюльетт Бинош на Le Grand Journal сейчас, и они показали ей "пассажирский" вопрос с пресс-конференции MTTS LOL

Добавлено позже


тем кто любит прогнозы

Каннский кинофестиваль: на полпути Сообщить & Те Chasing The Золотую пальмовую ветвь

https://translate.go...t-text=&act=url

 

. В кое-что удивления, Дэвид Кроненберг 'ы "Карты к звездам" не отстает, как это слишком получил отличный прием и добавил больше угля, чтобы нагретых предсказаний ( наш обзор ). Кроненберг, по слухам для возможного лучшую режиссуру, а также.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2014 - 22:03

  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика