Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Cannes of Robert 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

#421 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 19:06


Юль :JC_cheesy: перестань... ))) он же не парень с соседнего двора, Голливуд, актёры, пиар, им не вылезти без этого...

ну да, ну да, ну да...

перестала. почти... наверное...


  • 0

#422 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 19:16


а что такого, если:    

 огласил что одинок  

 

Воот... )))  а ты расстраиваешься робстен тебе не показали, щаЗ Стюарт приедет в Канны в Робкиных шмотках, очках, часах., ремнях )))  

 


кстати: да ладно?! неужели? Как это осмелился? Перепил, наверное, накануне...

 

Нее.., не пил ) так как в том году, честно...


  • 0

#423 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 19:20


щаЗ Стюарт приедет в Канны в Робкиных шмотках, очках, часах., ремнях )))

ой, на фоне позапрошлых Канн и всяких Коачелл это уже несерьезно. Хардкор, только он.

 

 


Нее..,

ну тогда на солнце. наверное, перегрелся.


  • 0

#424 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 19:20

я хочу тоже свои три копейки вставить...а почему в 12 году все анти меня уверяли что каннский балкон был пияром, что это одобрил сам Крон для привлечения внимания к Космо, а в этом году получается Крону пеяр был не нужон? :scratch_one-s_head:  я чувствую что меня где то нае---ют  но не пойму где...


  • 0

#425 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 19:22


я хочу тоже свои три копейки вставить...а почему в 12 году все анти меня уверяли что каннский балкон был пияром, что это одобрил сам Крон для привлечения внимания к Космо, а в этом году получается Крону пеяр был не нужон? :scratch_one-s_head: я чувствую что меня где то нае---ют но не пойму где...

хорошие копейки. :konik:


  • 0

#426 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 19:30

а почему в 12 году все анти меня уверяли что каннский балкон был пияром, что это одобрил сам Крон для привлечения внимания к Космо, а в этом году получается Крону пеяр был не нужон? я чувствую что меня где то нае---ют но не пойму где...

Прям ВСЕ антики так утверждали ?
Проект Робстен кончился в прошлом году после выхода в продажу ДВД Рассвета .
Пока проект существовал , его преимуществами пользовались все , кому было нужно и можно (в том числе и Маркус Фостер )
но так как все закончилось в прошлом году , какие вопросы к сегодняшним событиям ?

Сообщение отредактировал janya: 21 мая 2014 - 19:34

  • 4

#427 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 19:31


а в этом году получается Крону пеяр был не нужон?  я чувствую что меня где то нае---ют  но не пойму где...

 

Какой пеЯр  ))) была пара, ОНА  изменила, ОН не простил, всего то..., 


  • 0

#428 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 19:36


Проект Робстен кончился в прошлом году после выхода в продажу ДВД Рассвета . Пока проект существовал , его преимуществами пользовались все , кому было нужно и можно (в том числе и Маркус Фостер ) но так как все закончилось в прошлом году , какие вопросы к сегодняшним событиям ?

хих...то есть если бы Роб с Крисей опять чтонить замутили на балкончике то никто не говорил бы что это пиар? не верююю...


Какой пеЯр  ))) была пара, ОНА  изменила, ОН не простил, всего то.

вот это больше похоже на правду...


  • 0

#429 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 19:47

Арина, ты же говорила, что Роб всегда по последний моде и в тренде.

вот, права, по поводу подкатанных брючин, пожалуйста, Dior  http://chasseurmagaz...ll-collection/#

Скрытый текст


  • 6

#430 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 20:13


если бы Роб с Крисей опять чтонить замутили на балкончике то никто не говорил бы что это пиар? не верююю...

Ну я ж тебе сказала, что активная фаза пиарстена закончится к началу лета прошлого года.  Сейчас идет неактивная - потому что оба актера обоими руками против совместных съемок, кмк... но так - в ивью друг про друга поминают, жп чой-то пишет и фоннаты ищут знаки...


вот это больше похоже на правду...

Пфффф...  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#431 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 20:22


Ну я ж тебе сказала, что активная фаза пиарстена закончится к началу лета прошлого года.

не знай не знай...пиар не помешал бы...ведь в 12 году пиар (я имею в виду балкон) не имел отношения к Саги никакого, это был просто пиар так сказать...для привлечения внимания к фильмам, выходит и в 12 году можно было обойтись и без балкона, а?


  • 0

#432 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 20:40


Мля...girl_cray2.gif Здесь есть http://dutyfree-ome....obsten/page-108 :girl_sad:

Поддерживаю! Девы, ну есть же тема АНТИРОБСТЕН, можно, если вам не сложно, там продолжить дисскусию на тему робстен.


  • 1

#433 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 20:53


Девы, ну есть же тема АНТИРОБСТЕН, можно, если вам не сложно, там продолжить дисскусию на тему робстен.

да у меня так, к слову пришлось, откланиваюсь..вельми понеже ..весьма вами благодарен..


  • 0

#434 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 20:56


откланиваюсь..вельми понеже .

Ну вот и славно)


  • 0

#435 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 20:59

Нее, я не успокоюсь.., как постарела Стеф..., вблизи  как мама его...  ( Роб довёл... 

 

PATTINSONLIFE-TR2014C%20%2810%29.jpg

 

PATTINSONLIFE-TR2014C%20%2823%29.jpg

 

PATTINSONLIFE-TR2014C%20%2813%29.jpg


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика