Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Cannes of Robert 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

#181 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 06:44

С добрым утром!)

Bn9UsqACcAApQvr.jpg


  • 7

#182 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 07:45

Мишо из них заек сделать хотел ? ))))


На КД они такие милые мальчики-зайчики в бабочках получились ! )))
Ну а если без шуток , какие красивые мужики на фото !
з.ы. Хи . Не на этом фото красивые-на предыдущем.
)))

Сообщение отредактировал janya: 19 мая 2014 - 10:30

  • 4

#183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 07:56

а вообще у меня переизбыток такого разного Паттинсона....как бы его растянуть на подольше...нельзя ж так бухать всё в один день на нас.... :scratch_one-s_head:​ 


  • 2

#184 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 09:44

Приятно. :JC_cupidboy:

Rover заставляет задуматься, почему это не было в конкурсе. Лучшая роль Паттинсона на сегодняшний день.

 

:girl_haha: Бойся человека без Золотой пальмовой ветви


Добавлено позже


На КД они такие милые мальчики-зайчики в бабочках получились ! )))

Любоваюсь. :girl_in_love:


  • 7

#185 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 09:53

 


Бойся человека без Золотой пальмовой ветви

остроумно))
  • 1

#186 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 09:54

Афтепати?

 

OMG Где Роберт?

 

Я только что видела Роберта Паттинсона я могу лечь спать в мире

 

Ихде Роб? :sherlok:


  • 4

#187 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 10:06

Так.

А сколько минут хлопали после фильма?

 

На премьере все были великолепны, а наш так ослепительный.

 

Мишо - "устойчивый" как танк. Ну пришел, ну постоял. С большим потенциалом мужик.

 

Кучерявую деву видела несколько лет назад, когда она привозила Роба, Стеф и Ника, вроде, на какое-то МТВ (где он с КС еще "обнимался" за кулисами).


  • 2

#188 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 10:26


 В Диоре?

С головы до ног в Dior Homme

robert-pattinson-in-dior-homme-cannes-20

robert-pattinson-in-dior-homme-cannes-20

 

Мой вердикт: После спортивных ярко-зеленый пиджак и индиго джинсы сегодня днем ​​для "Rover" фотосессии в Каннском кинофестивале, Роберт все улыбаются, как он ударил по красной ковровой дорожке на престижную полуночи премьера после предварительной проверки вечере. Учитывая его текущий причастность Dior Homme как перед лицом аромата мужской, он пришел в не удивительно вообще, что красивый английский актер подойдет в взглядом с головы до пят от роскоши французского дома моды. Роб был одет в черный арочные нагрудные смокинг, белую рубашку и черный галстук-бабочку. Я обычно агитирую, чтобы увидеть его в смелые цвета (и всегда буду), но Роб никогда не сможет не произвести впечатление в резком, хорошо сшитый классический костюм. Как я уже говорил, он дает хороший смокинг. Блестящий пара патентной теленка и холст зашнуровать обувь завершена его взгляд.


  • 3

#189 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 11:05

Credit where it's due.Despite me disliking every previous performance of his,when you're good,you're good. R-Patz is fucking good.#TheRover

Уважение там, где и должно быть. несмотря на то, что мне не нравилась каждая его предыдущая игра, когда ты хорош ты хорош. R-Patz чертовски хорош. Ровер.


  • 3

#190 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 13:12

Bn9VpIrIcAABrOG.jpg

 

Слева от женщины и есть Роб, бабочку снял, ворот освободил.., расслабился...)


  • 2

#191 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 13:19


Слева от женщины и есть Роб

Мдя? :scratch_one-s_head:  А мне чот не похож...


  • 3

#192 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 13:23


Слева от женщины и есть Роб, бабочку снял, ворот освободил.., расслабился...)

Вот этот по центру? Это не Роб однозначно :girl_haha:

876b402650df.jpg


  • 0

#193 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 13:34

Это было у нас? С коктейльного предпоказного пати.)

 


Добавлено позже

И ещё Роб на КД Ровера

 


  • 7

#194 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 13:34


Это было у нас?

Не было :kisses:  Это ж со вчерашней предпати перед КД? Боже, от такого количества вспышек зайчики в глазах начнут бегать :uzhas:


Сообщение отредактировал murmel: 19 мая 2014 - 13:36

  • 0

#195 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 мая 2014 - 13:41


Не было

Съёмка классная, и на берегу, и с КД. Только дурацкие букафки. :rastroistvo:


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика