Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:


Фотография

Festival de Cannes 2014

cannes 2014

Сообщений в теме: 202

#61 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 мая 2014 - 12:57


Шарлин, княгиней Монако

Эмм... странный выбор платья, королевским протоколом вообще такое короткое разрешено? :JC_cheesy:  и смотрится, так как-будто девочка выросла уже из своего платьюшка :pardon:


на фотке плохо видно, в общем, он стеклянный, а под ним вода и как бы морское дно

ЗдОрово  :good:  и на видео хорошо видно воду только когда помещение затемнили


  • 2

#62 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 мая 2014 - 13:24

к вопросу о превращении Канн в бардак стараниями американских актеров, вот такой твит

Круазетт этим утром была похожа на  апокалиптический кошмар с участниками списка-А. Вот почему.

 

это они там на советском танке.

Шварцнейгер, Сталоне и Брюс Уиллис представляют в Каннах фильм The Expendables 3 (Неудержимый 3). Также в касте Мел Гибсон, Стетхэм, Харрисон Форд,  Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас и Келлан Латс. After-party состоится в ночном клубе Cotha, вечеринку должен посетить Де Ниро.

 

как там говорил в Собачьем сердце профессор Преображенский: "все, пропал калабуховский дом"

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 мая 2014 - 13:36

  • 3

#63 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 мая 2014 - 13:47


Каннский вроде нес в себе некую принадлежность к высокому Искусству, а не к шоу. А сейчас...

 

 Поредел  видимо высококультурный зритель, вот и дают шоу...

 


. Забавная у вас антиспамовая мозаика...

 

А что там? )))


Добавлено позже


показ круизной коллекции 2015 Louis Vuitton

 

Шикарно.., мне многое понравилось... 

 

louis-vuitton18.jpg

 

louis-vuitton10.jpg

 

louis-vuitton35.jpg


  • 3

#64 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 10:25

Джен и Джиллиана (вроде не было)

jennifer-lawrence-julianne-moore-mocking

jennifer-lawrence-julianne-moore-mockingjennifer-lawrence-julianne-moore-mockingjennifer-lawrence-julianne-moore-mocking


Добавлено позже

Сальма Хайек

salma-hayek-political-statement-at-proph

salma-hayek-political-statement-at-prophsalma-hayek-political-statement-at-prophsalma-hayek-political-statement-at-prophsalma-hayek-political-statement-at-proph


  • 3

#65 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 10:39

Видео с момента с украинским журналистом под юбкой у Америки (игра слов)


  • 4

#66 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 10:59

Сальма красавица, хорошо выглядит.

у Джулианы, кмк, какая-то беда с нарядами просто.

Дженифер веселая, приятная, но это платье как-то не очень, что верх, что низ неудачные.


  • 2

#67 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 17:19

Режиссер фильма "Майдан" объявил бойкот российским журналистам

 

Трагические события, которые на протяжении последних месяцев происходили на Майдане, нашли отражение не только в творчестве 49-летнего режиссера Сергея Лозницы, но и в его отношении к представителям России. Об уже нашумевшем фильме "Майдан" автор киноленты отказался разговаривать с российскими журналистами и всеми русскими людьми, сообщает таблоид Super.

– У Сергея и его команды принципиальная позиция по этому поводу, они не дают интервью one to one никому из России, – рассказала менеджер украинского павильона Олександра Миколишина. – Российские журналисты могут прийти на общую пресс-конференцию, на этом все. Вы поймите, из-за событий, которые происходили на Майдане, это личное отношение Лозницы к России. В связи с этим и такое решение.

 

2ebbd4706b5a13d480b412d1db090b81.jpg


  • 1

#68 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 мая 2014 - 18:29


из-за событий, которые происходили на Майдане, это личное отношение Лозницы к России.

 

:kostyli:


  • 0

#69 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 мая 2014 - 10:57

про "Foxcatcher" (на кинопоиске называется "Охотник на лис") - премьера была в понедельник, 19 мая, оч. хорошие отзывы.

 

про фильм отсюда: http://www.latimes.c...0519-story.html

"Охотник на лис" привлекает внимание. Долгожданный (первый фильм после Moneyball - "Человек, который изменил все") фильм режиссера Беннетта Миллера становится фаворитом фестиваля этого года, получив восторженные обзоры и ранние слухи об Оскаре после показа в понедельник. Драма, основанная на реальных событиях рассказывает историю богатого наследника (крупной химической кампании) Джона Дю Пона (Стив Карелл) и как его непрактичное спонсорство членов олимпийской команды Дэйва и Марка Шульцов (Марк Руффало и Чанинг Татум) привело к одержимости и убийству.

В обзоре Variety Justin Change написал: "Эта коварно захватывающая психологическая драма - модель мрачной, с синяками, яростно сконцентрированной истории, скрепленной исключительной игрой Чанинга Татума, Марка Руффало и почти неузнаваемого Стива Карелла". Он продолжает, называя фильм "возможно единственным настоящим "тяжеловесом" сезона наград из тех, что появились на каннском кинофестивале в этом году".

 

В тви тоже очень много положительных отзывов, почти все говорят, что это кандидат на Оскар.

The Guardian, там такой товарищ пишет, Peter Bradshaw, поставил фильму 5 звезд из 5 (Роверу поставил 3, Картам - 4 звезды).

 

пару фото с фотокола и красной дорожки, тоже, конечно, красивые мужские особи, но с нашенькими не идут ни в какое сравнение)))

Channing-Tatum-Movie-Foxcatcher-Cannes-P

 

Channing-Tatum-Movie-Foxcatcher-Cannes-P

 

channing-tatum-in-gucci-cannes-2014-foxc

 

извиняюсь за оффтоп, просто попалось на глаза, Райли Кеох посетила премьеру, в какой связи, я не поняла(

article-2633132-1E042E9B00000578-423_634

 

 

   


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 мая 2014 - 10:58

  • 5

#70 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 11:52

интересно написано про фильм Майкла Ли "Мистер Тернер",  о британском художнике Тернере. Как написано в статье, фильм входит в число вероятных претендентов на призы. 

http://www.rg.ru/201...annes-poln.html

актер, сыгравший главную роль в фильме - Тимоти Сполл

 

там же есть статья про Карты к звездам http://www.rg.ru/201...nberg-site.html

 

еще один фаворит - фильм братьев Дарденн, Two days, one night, с Марион Котильяр в главной роли.

как пишут, это социальная драма, сюжет такой: фильм начинается в телефонного звонка из которого главная героиня Сандра узнает, что ее должны сократить. Это решение было принято путем голосования 16 коллег Сандры, которые должны были выбирать между тем, чтобы сохранить ей работу или получить  1000 евро годовых бонусов. Только двое проголосовало в пользу Сандры. Теперь ее единственный выход - повторно организовать голосование, тайное, и надеяться на другой результат. Действие происходит в пятницу после обеда и у Сандры есть время до утра понедельника чтобы получить нужные ей еще 7 голосов. Она, ее муж и двое детей находятся довольно в стесненных обстоятельствах, совсем недавно они начали выкарабкиваться и потеря Сандрой работы без сомнения будет шагом назад. К тому же Сандра на этот момент находится в конце своего пути по восстановлению после приступа депрессии из-за которого она не работала какое-то время. 

На самом деле Сандра не хочет начинать рабочий бунт, она скорее хочет сохранить статус-кво, и пока она ходит от одной двери к другой в поисках поддержки коллег, ее аргумент прост: "Не жалейте меня. Просто попробуйте встать на мое место". Ответы охватывают весь диапазон от жестоких до сострадательных, от тех, кто не даст Сандре времени до тех, кто просит у нее прощение и плачет у нее на плече.

 http://variety.com/2...ght-1201186779/

Peter Bradshaw (The Guardian) поставил 5 звезд из 5, ".... Дарденны создали блестящую социально-реалистическую драму с настоящим повествовательным напряжением, что является чем-то новым в их работе....  Это следующая великолепная игра Марион Котильяр, которая не выглядит в фильме неуместно, подобно звезде А-списка, в строгой среде обитания Дарденнов. Она сдержанна и держит себя с достоинством, и опять, Котильяр показывает какой потрясающей актерской техникой она обладает: каждый нюанс и деталь читаема и представлена на ее лице. Она неотразимая и волнующая, такой же и фильм".

http://www.theguardi...llard-dardennes

фото с премьеры

jean-pierre-dardenne-luc-dardenne-marion

 

marion-cotillard-two-days-one-night-cann


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 мая 2014 - 11:54

  • 6

#71 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 13:35

The Wrap: 10 каннских победителей и проигравших (пока что). Роберт Паттинсон набирает очки в то время как Райан Гослинг надоедает.

 

победители:

команда фильма Foxcatcher,

Роберт Паттинсон,

Харви Вайнштейн,

Майкл Ли и Тимоти Сполл (режиссер и актер, сыгравший главную роль в фильме Мистер Тернер),

Дэвид Роберт Митчелл (режиссер, фильм It Follows, малобюджетный фильм ужасов, который критики нашли действительно жутким).

Бонусный победитель: Avi Lerner с фильмом Неудержимый 3.

 

проигравшие:

Райан Гослинг (с неудачным режиссерским дебютом и фильмом "Lost River"),

фильм Grace of Monaco,

Atom Egoyan (c провальным фильмом The Captive с Рейнолдсом в главной роли);

Томи Ли Джонс (с фильмом The Homesman, фильм получил неоднозначную оценку критиков при высоком уровне ожиданий, Хилари Суонк заработала хорошие отзывы);

Muse Productions (выглядели глупо, похваставшись о том, что Пусси Райот прилетят в Канны чтобы встретиться с продюссерами и обсудить роли в сиквеле "Spring breakers2". Пусси Райот сказали, что они не заинтересованы в появлении в "ужасном фильме", как назвал его Джеймс Франко).

 

http://www.thewrap.c...eam-foxcatcher/

 

 
  • 4

#72 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 14:55

улыбнуло как цвет босоножек  дамы сочетается с цветом окантовки  туфель Касаветиса))

Фотосессия #Cannes2014– Поиск по #MichelHazanavicius

интересно,они это продумывали?))


Добавлено позже


 

 


Как написано в статье, фильм входит в число вероятных претендентов на призы. 

увеличить

 

2812842.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2014 - 14:56

  • 3

#73 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 15:47


The Wrap: 10 каннских победителей и проигравших (пока что). Роберт Паттинсон набирает очки в то время как Райан Гослинг надоедает.

Мне кажется, или на Каннском фестивале собрались  одни американцы?


  • 0

#74 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 мая 2014 - 15:49


извиняюсь за оффтоп, просто попалось на глаза, Райли Кеох посетила премьеру, в какой связи, я не поняла(

ну там вообще много личностей, которые непонятно, в какой связи, посещают премьеры...


  • 0

#75 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 мая 2014 - 17:51

Гость_nila_*,
Юлечка , ну зарегистрируйся нормально , а то я тебе лайкать не могу. )))
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика