Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

SНЕЖНЫЙ МАЙ/ SULTRY DECEMBER


Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 13:20

 
2248865.gif
 
Sultry December
A day after tomorrow
[/c]
 

  • 0

Qp5K.gif


#2 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 01:50

Полиция, хоть ее и не звали, явилась в лице моей свекрови. Не хватало только того, чтоб она сообщила мужу о том, что я таскаю в дом неопознанных Паттинсонов в его отсутствие

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Свекрови фору любым копам дадут  :rofl:

Ахахах, Роб курит папиросы и ещё думает, что наш Беломор - наркотики  :biggrin3:

Afraid to close my eyes 

Cause I don’t wanna miss a moment of you 

Don’t want to dream now 

No dream could be as beautiful as you are

Как говорится, "лайк, если пропела эти строки при чтении!"  :smex:  Я пропела  :whistle3:

Или может, не возвращать? 

Не возвращай,он тебе ещё самой пригодится  :hands:

 

Американская сторона проезд и проживание не оплачивает, а российская сторона оставляет щедрые командировочные - целых 74 руб. и 18 копеек в день. 

Ни в чем себе не отказывай, но сдачу привези!  :smex:

икто не отзывался… наверное, неприлично будет орать «сволочи, откройте!».

Ахахахахаха  :rofl:  Сразу видно - русская  :biggrin3:

Он посмотрел на меня с недоверчивым сожалением – мол, такой хороший человек, но сумасшедшая. 

Ой, не могу, я тут уже валяюсь, хоть всё на цитаты разбирай  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 - Have you heard your English yet? – был ответ. 

Резонный вопрос! А то критикуют тут  :biggrin3:

Ну конечно… водка… я же русская, следовательно, должна глушить водяру стаканами и плясать барыню с медведями. Правда, принесла же я в его дом шубу. 

Аааааа, вс, выносите меня  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

рот лосьоном для зубов, надеюсь… что для зубов

А она смелая  :smex:

И тут мне его стало безумно жаль… как я могла бросить его одного в этой тюрьме? Я вспомнила, что он говорил мне - блуждая по лесу, он был готов умереть, но был счастлив от того, что чувствовал себя свободным? Я была так счастлива, сбежав отсюда, но может и он вовсе не надсмотрщик здесь, а заключенный? И он ничего особенного не требует – всего лишь побыть с ним несколько дней?

Как хорошо, что этот кошмар для Роба уже закончился и никто за ним не бегает, он живёт полной жизнью!

- Хи ливд ас. Уи а со боринг… насинг флеш… Айм со ординали… ай ванде - вай юр со интерестид ми?
- You're like a man from another planet for me, – ответил он. - You're not ordinary. And you're not boring. When I found out today that you ran away, I almost went crazy. You're funny. And you're cute. And I can’t predict your behavior. You know 

Он для неё необычный, а она - для него! 

Очень классная история! Сначала такая весёлая-весёла, а под конец написанного мне взгрустнулось. А ещё это так классно, они так много разговаривают, и ещё вставки английского, это придаёт реалистичности! Словно с Робом говоришь. И Роб мне понравился. Хотя я его вижу хитроумным англичашкой, но здесь он такой по-детски милый, что прямо потискать его хочется! 

Спасибо, жаль, что ты остыла к истории, я хочу узнать итог!


  • 1

#3 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 13:17


Спасибо, жаль, что ты остыла к истории, я хочу узнать итог!

Тебе спасибо... насчет остыла... я не остыла, просто в процессе написания поняла, что не очень контролирую ситуацию.  :smex:  Я хотела разлучить моих героев, а они этого не хотели, а потому сбежали от меня. На Мальдивы. Но если это описывать, как счастливую любовь - то она ведь никогда не закончиться...  :pardon: Не получаться все 6 тех моих глав, которые я запланировала - а их и так пришлось делить на части... 

Изначально - в коротеньком рассказике на конкурс я начала мерисьюшничать.  Ну потому что таковы были правила, такое задание - напишите, как вот вы - ну лично вы - встретили своего кумира. Потому я в общем-то написала о себе - своем городе, своей работе и себе (ну правда изменила сына на дочь, и написала про Муру - это была моя кошка, сейчас она уже умерла.  И нынешнего мужа - на бывшего. ну потому что от нынешнего я ни за что не откажусь даже за сотню Паттинсонов. ах да - и подругу по инету, которая живет в Лос-Анжелесе, я тоже не выдумала, потому что она реально есть, и да ей уже где-то семьдесят). Но мерисьюшничать я не люблю. Писать о себе всегда тяжело. Ну во всяком случае - мне. мне очень важно отделять себя от своей героини. Мне вот твои истории тем еще нравятся, что они не мерисьюшные. Я понимаю, что это хорошая психотерапия - сочинять истории, в которых воображать себя неотразимой героиней. в которую все красавцы до дрожи влюблены (как это например Маейр сделала и делают многие авторицы фанфиков). но мне это честно говоря не близко. И я в этом не нуждаюсь.  :pardon:

Потому, наверное, я во всех своих работах не могу обойтись без юмора и иронии. Мне вообще нравится юмор. особенно английский.  Пожалуй, Вудхауз и Агата Кристи - мои обожаемые авторы. 

Когда я это писала, я была очень счастлива. ибо процентов на 90 существовала там в Лос-Анжелесе. с Робертом. И только на 10% здесь.  Но жить и работать так очень сложно. Потому пришлось сделать над собой усилие и улететь оттуда. Пока у меня тут не ушел муж, не уволили с работы, не зарос грязью дом и главное - не упустить ребенка. Ну в общем. я улетела, но забрать с собой героиню не смогла...  но пришлось бросить резко. Если бы я стала вытаскивать ее, то скорее уж она бы затащила меня. И это все бы выразилось в длиннющий на триста серий глав роман о моей безумной любви с Паттинсоном... на этом люди с ума и спалзывают... 

Так что вот так... 

Хотя я бы, может, дописала бы это в отпуске, если бы со мной в этот момент не было бы мужа и сына. Но такое мне не светит еще много долгих лет.

Надеюсь. 


Хотя я его вижу хитроумным англичашкой, но здесь он такой по-детски милый, что прямо потискать его хочется! 

Ну многие говорят, что он милый... но и прикалываться он тоже любит. 


  • 1

Qp5K.gif


#4 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 17:13


Изначально - в коротеньком рассказике на конкурс я начала мерисьюшничать.

Поэтому ты её Мэри назвала?  :smex:


ну правда изменила сына на дочь

У тебя такой сынуля хорошенький, просто лапочка  :JC_cupidboy:  Я тут его на фотке увидела в шляпе, такой солнышко  :girl_tender:


Я понимаю, что это хорошая психотерапия - сочинять истории, в которых воображать себя неотразимой героиней. в которую все красавцы до дрожи влюблены (как это например Маейр сделала и делают многие авторицы фанфиков).

Для аффтара это терапия, но для читателя это неприятное чувство, словно копаешься в чужих письмах или дневниках, куда посторонним вход воспрещён. На Саге и Онли есть фф Броукен эниуэй, я читала несколько глав и от Мэрисьюшнести героини просто было тошно, словно я подсматриваю её сон  :mega_shok:


но мне это честно говоря не близко. И я в этом не нуждаюсь

В этом мы похожи, я в этом не нуждаюсь, мне это не близко, меня с души воротит с этого. Разумеется, что любой герой - это частичка автора, но когда это возводится в абсолют, лучше последовать примеру Гоголя.

Особенно раньше йюные создания писали фф, например:

 

"Меня зовут Принцесса Консуэлла Банана Фана, но друзья зовут меня Ксюша. И мой папа очень богатый человек в моём родном Мухосранске. И он на моЁ день рожденья подарил мне билет на премьеру Сумерек/Затмения/Любойсумеречныйфильм. Он также подарил мне платье, как у Кристен Стюарт на той-то премьере и туфли, как на той-то премьере. И вот на премьере меня увидел Роб и сразу в меня влюбился! Познакомил меня со всеми актёрами Сумеречной саги, и взял с собой на Красную дорожку! А потом нас фотографировали, я блистала, все мужчины сворачивали головы, а подруги смотрели меня по телевизору в Мухосранске и УМИРАЛИ от зависти и... и... и... " и тут её фап на себя приходил к логическому завершению  :rofl:  Я вот не преувеличиваю, очень много таких фф видела. С тех самых пор у меня стойкая аллергия на Мэри-Сью!


Мне вообще нравится юмор. особенно английский

Вот и мне нравится как ты шутишь в своих фф, мне такой юмор импонирует  :girl1:


Если бы я стала вытаскивать ее, то скорее уж она бы затащила меня. И это все бы выразилось в длиннющий на триста серий глав роман о моей безумной любви с Паттинсоном... на этом люди с ума и спалзывают... 

Нет, такая сублимация лишь во вред получается.

Главное ты мне сказала - они останутся вместе  :girl1:


Ну многие говорят, что он милый... но и прикалываться он тоже любит

Это да, но мне видится, что внутри него бушуют страсти, эмоции, что у него есть второй слой, который очень отличается от милого, скорее расчётливый, умный. Но это не отрицательные качества, скорее все эти качества со знаком плюс. Но это моё восприятие, а там каков он на самом деле - я не в курсе  :smex:


  • 1

#5 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 18:25


Поэтому ты её Мэри назвала?

:JC_Hi5: Да ты ловишь на лету...  в моих работах всегда присутствует глубокий самостеб, которого почти никто не замечает. Самый ужасный отзыв, который я на свой рассказ получила - что это-де издевательство над мечтами робоманок... видимо, мечты робоманок - есть некая священная корова, писать о которой можно лишь медленно и печально..  :gryshy:

А почему не учли, что я тоже робоманка - и хотя бы над своими мечтами стебатся вполне могу...  :pardon:


У тебя такой сынуля хорошенький, просто лапочка   Я тут его на фотке увидела в шляпе, такой солнышко

Спасибо. Я его зову Лапья.  ну просто началось с беременности, когда у него  еще не было имени, называли Лапкой.  Он - да, очень симпатичный.  Но зато характер...  :facepalm:


Для аффтара это терапия, но для читателя это неприятное чувство, словно копаешься в чужих письмах или дневниках,

Не совсем для всех... некоторые сами писать не умеют, потому ведутся на чужую мерисьюшность - на этом Майер и та жуткая авторица 50ОС и вылезли. 


Меня зовут Принцесса Консуэлла Банана Фана, но друзья зовут меня Ксюша. И мой папа очень богатый человек в моём родном Мухосранске. И он на моЁ день рожденья подарил мне билет на премьеру Сумерек/Затмения/Любойсумеречныйфильм. Он также подарил мне платье, как у Кристен Стюарт на той-то премьере и туфли, как на той-то премьере. И вот на премьере меня увидел Роб и сразу в меня влюбился! Познакомил меня со всеми актёрами Сумеречной саги, и взял с собой на Красную дорожку! А потом нас фотографировали, я блистала, все мужчины сворачивали головы, а подруги смотрели меня по телевизору в Мухосранске и УМИРАЛИ от зависти и... и... и... "

:smex: я вот про себя думаю, что любое творчество уважаемо - ну на самом деле, лучше это - чем курение дури в подъезде. Так что нехай бабарыкают на здоровье. В принципе, если автору 14 лет, то это нормально. Кто знает - может, она к тридцати годам позврослеет, поумнеет, набьет руку в авторстве... а вот если автору под/за 30... ну тут родственники должны бы тетю к психиатру вести... хотя - кто знает - в сочинениях же нет ничего плохого, пусть сублимируют.Но я 90% фиков вообще не могу читать... я только потом стала кое-что читать, потому что есть реально хорошие произведения - как не удивительно. 

Я помню, я еще критиком на ТСР была, там поступила заявка на Семпер Фиделис... блин, ну миники еще куда не шло, но топовый максик в 25 глав... я взяла, как на каторгу пошла... думала, щаз как разнесу в щепки этого топового автора... а мне в результате так понравилось, что от моей рецензии тока жопа не слипалась...  :smex:


Вот и мне нравится как ты шутишь в своих фф, мне такой юмор импонирует 

Спасибо - еще Холивор почитай. Там мой Эдвард. 


Главное ты мне сказала - они останутся вместе

Вообще по замыслу - они сначала сходят в клуб в ЛА, потом полетят в Лондон на частном самолете. героиню ожидали прелести встречи с папарацци, потом она удрала бы от него, как всегда утром в последний день... несколько часов плакала в аэропорту... потом бы села в кресло самолета и обнаружила бы, что... ах, неожиданного попутчика!

- Don't cry. my precios! 

 


Это да, но мне видится, что внутри него бушуют страсти, эмоции, что у него есть второй слой, который очень отличается от милого, скорее расчётливый, умный. Но это не отрицательные качества, скорее все эти качества со знаком плюс.

Мне всегда смешно, когда Роберта представляют этаким простодушным недотепой, который ну внезапно(!) стал супер-звездой Голливуда, без всяких связей, вообще так, с улицы... я умом понимаю, что это должен быть крайне расчетливый молодой человек. Не простофиля какой-то. Но кмк, такой человек всегда найдет способ казаться милым в глазах окружающих. 


это моё восприятие, а там каков он на самом деле - я не в курсе 

ППКС. 


  • 1

Qp5K.gif


#6 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 19:10


Самый ужасный отзыв, который я на свой рассказ получила - что это-де издевательство над мечтами робоманок... видимо, мечты робоманок - есть некая священная корова, писать о которой можно лишь медленно и печально

Эм... Звучит как-то болезненно  :scratch_one-s_head: Люди слишком близко к сердцу воспринимают свою увлечённость. Всё же Сумерки на таких людях оставили слишком глубокий отпечаток.


ну просто началось с беременности, когда у него  еще не было имени, называли Лапкой

А как его зовут? Ну, мальчик, конечно, просто прелесть  :lubov:


еще Холивор почитай. Там мой Эдвард

Теперь обязательно  :girl1:


я вот про себя думаю, что любое творчество уважаемо - ну на самом деле, лучше это - чем курение дури в подъезде.

Ой, всё же ты великодушнее ,чем я. Я обычно таких не щадила. Вероятно, это пошло из фандома ГП, там такими уже сыты по горло. А я в ГП фандоме уже давно  :biggrin3:


Но я 90% фиков вообще не могу читать

Ага, я тоже в чтиве разборчива. А если учитывать мой вкус, то на меня трудно угодить. Если в ГП фандоме полно фф с приключениями, мрачняком и т.п., то в сумеречном фандоме в основном про любовь, стерв Белл и бабников Эдвардов. Полно банальщины. Уж если бы я писала фф по Сумеркам, то у меня бы там началось ТАКОЕ  :brovi:

Скрытый текст


там поступила заявка на Семпер Фиделис... блин, ну миники еще куда не шло, но топовый максик в 25 глав... я взяла, как на каторгу пошла... думала, щаз как разнесу в щепки этого топового автора... а мне в результате так понравилось, что от моей рецензии тока жопа не слипалась

Ой, тоже люблю эту историю! Вот человек умница так умница! Талантливая, ответственная, обращает внимание на детали!


Вообще по замыслу - они сначала сходят в клуб в ЛА, потом полетят в Лондон на частном самолете. героиню ожидали прелести встречи с папарацци, потом она удрала бы от него, как всегда утром в последний день... несколько часов плакала в аэропорту... потом бы села в кресло самолета и обнаружила бы, что... ах, неожиданного попутчика! - Don't cry. my precios! 

Здорово! Вот так всё получается очень логично и последовательно)))


Мне всегда смешно, когда Роберта представляют этаким простодушным недотепой, который ну внезапно(!) стал супер-звездой Голливуда, без всяких связей, вообще так, с улицы... я умом понимаю, что это должен быть крайне расчетливый молодой человек. Не простофиля какой-то. Но кмк, такой человек всегда найдет способ казаться милым в глазах окружающих. 

Но как простодушный недотёпа может так упорно и методично идти к своей цели? Нет, недотёпы в офисе на бланки печати ставят, а не пробиваются на олимп Голливуда. Да и достаточно посмотреть в его глаза...


  • 1

#7 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 20:19


А как его зовут? Ну, мальчик, конечно, просто прелесть 

Да уж... счастья аж полные штаны - 

Николаем его звать... Николай, Николай, Николай... никогда не забыть твой лалилалай!  :smex:

На самом деле чудный ребенок... когда спит.


Вот такой трэш, угар и содомия мне в голову приходит

Мне тоже. но на треш, угар и содомию у меня клавиатура не подымаеться... 


Но как простодушный недотёпа может так упорно и методично идти к своей цели?

А кто сказал, что у него была цель?? Судя по всему он сам не ожидал, что все так выйдет... я думаю, что для Роберта всеж главное - играть в кино, а не быть звездой там или чем.  Ну, в плане целеопределение - это не слава и не деньги, а вот возможность играть в том кино, в котором хочется. 


  • 0

Qp5K.gif


#8 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 20:31


Да уж... счастья аж полные штаны

Везучая, замечательный мальчик!


На самом деле чудный ребенок... когда спит

Так все матери говорят  :smex:


но на треш, угар и содомию у меня клавиатура не подымаеться

К сожалению, у меня тоже. Даже в виде троллинга  :gryshy:


 Ну, в плане целеопределение - это не слава и не деньги, а вот возможность играть в том кино, в котором хочется. 

Я это и имела в виду. Его цель - сниматься в тех фильмах, о которых он мечтает, у тех режиссёров, кого он считает лучшими. С Сумерками или без, но он достиг бы этого. Просто с Сумерками быстрее  :yazyk:


  • 1

#9 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 20:51


Везучая, замечательный мальчик!

Даушь...  :girl_yes:  Не будь он таким хорошеньким, я б его давно бы в колыбели задушила б... 


Я это и имела в виду. Его цель - сниматься в тех фильмах, о которых он мечтает, у тех режиссёров, кого он считает лучшими. С Сумерками или без, но он достиг бы этого. Просто с Сумерками быстрее 

Я не думаю, что он это рассчитал, кмк, он совсем не думал о ТАКОМ успехе Сумерек... 


  • 0

Qp5K.gif


#10 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 21:03


 Не будь он таким хорошеньким, я б его давно бы в колыбели задушила б

Добрая ты  :biggrin3:


он совсем не думал о ТАКОМ успехе Сумерек

Он об этом сам говорил. Я к тому, что он хотел сниматься в определённых фильмах, а чтоб этого достичь, нужно расти. Он шёл в Сумерки и думал, что это будет инди фильм, а получилась франшиза. Но если бы не получилось, он бы дальше шёл так или иначе к своей цели - сниматься в определённых фильмах и у конкретных режиссеров.


  • 1

#11 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 21:14


Добрая ты

Гы, доброта - это мое второе имя.  :pardon:


Я к тому, что он хотел сниматься в определённых фильмах, а чтоб этого достичь, нужно расти. Он шёл в Сумерки и думал, что это будет инди фильм, а получилась франшиза. Но если бы не получилось, он бы дальше шёл так или иначе к своей цели - сниматься в определённых фильмах и у конкретных режиссеров.

Ну что же... своего он, по ходу достиг... 


  • 0

Qp5K.gif


#12 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 июня 2015 - 22:39


Ну что же... своего он, по ходу достиг

Надеюсь, что у него ещё куча целей, которых он хочет достичь. Мне ведь главное, чтоб он побольше снимался, я такая меркантильная, но я так тащусь от его работ!


  • 1

#13 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:03

Как же я хочу это видео... 


  • 0

Qp5K.gif


#14 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:19

Как же я хочу это видео... 

Просто-прости! Я ведь материала ещё накачала, а дотащить свою жопу ленивую до дела - никак! Стыдно-то как  :ember:  :ember:  :ember:  :ember:  :ember:  :ember: Я доделаю! Точно!


  • 0

#15 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:34


Я ведь материала ещё накачала, а дотащить свою жопу ленивую до дела - никак!

:balblabla: Я просто ведь вчера опять дыру в этом видео прожигала...  так что вот решила напомнить о себе. Прости! 


Точно!

Прикольные новые подпись и авочка! С ребрендигом, дарлинг!  :lubov:


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика