Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Клуб «Зеро»


Сообщений в теме: 39

#16 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 06 марта 2014 - 20:02


Вот это не канонично, но круто было бы, если бы ты показала, что нет... людей что совокупляют эту парочку, хотя по сути там тем объединения чуть не чем никак, до фига раком то есть нет...

Катерина :girl_haha:  я тебя отказываюсь понимать))) Что ты имела в виду?)

Постараюсь выкроить время и почитать. :girl_kniga:

А еще лучше найти в себе терпенья не начинать пока читать и дождаться, когда выйдут все главы, чтобы все залпом прочитать :girl_embar:


Добавлено позже


Предупреждение: ООС, AU

А можно попросить расшифровать для незнаек, вроде меня? Я не андестендю :girl_embar:


  • 0

#17 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 марта 2014 - 20:16


Я очень на это расчитываю :brovi: Жена уже свалила, Эдичка свободен... почти... на старт! внимание! марш!

Ну, вряд ли он так быстро начнет новые отношения. Не до этого ему сейчас. Он сейчас скорее в спорт с головой уйдет. Другое дело, что и там его подстерегают проблемы...


Возможно этот кризисный момент для обоих и позволит им сблизится.

Да, именно в кризисный момент они и начнут общаться. Но об этом позже)


Хотя, разведенный Эдвард может и не захотеть кому-то еще доверится после измены Тани.

Конечно. Он же решил, что в жизни у него теперь остался только биатлон. Но ведь это не значит, что он не будет ни с кем общаться. А к Белле у него уже есть человеческая симпатия.


Для него она, пока, еще все та же талантливая девчушка.

Да, но он ее уважает и готов поддерживать. Она его зацепила своим упорством и тем, как выросла прямо у него на глазах. Талантливых спортсменок много, но она же в каком-то смысле его протеже :viannen_102: Ведь это он привел ее в биатлон. Она для него не просто фанатка.


Добавлено позже


На саге мало чего читают, если только не делать рассылок типа !приглашаю почитать!

А я вот никогда не умела такие рассылки делать. Не могу напрашиваться...


Вот это не канонично, но круто было бы, если бы ты показала, что нет... людей что совокупляют эту парочку, хотя по сути там тем объединения чуть не чем никак, до фига раком то есть нет...

Что-то я не очень поняла твою мысль :scratch_one-s_head: Ты имеешь в виду, что все вокруг стали бы считать их парой, а они бы не были парой?


Постараюсь выкроить время и почитать.

Буду очень рада :d_daisy:


А еще лучше найти в себе терпенья не начинать пока читать и дождаться, когда выйдут все главы, чтобы все залпом прочитать

Ну в принципе ждать там не очень долго. Фанфик короткий. До конца не так много осталось. Хотя мне его еще нужно до ума вместе с гаммой довести. Сложная это тема - биатлон :scratch_one-s_head:


А можно попросить расшифровать для незнаек, вроде меня? Я не андестендю

Вампиров нет, характеры не всегда соответствуют оригиналу :JC_cheesy:


  • 5

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#18 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 14:46


я тебя отказываюсь понимать))) Что ты имела в виду?)

Я имею в виду, что все обычно объединяют Эдварда и Беллу в пару, практически ничем не объясняя это психологически, то есть будто оно само собой разуеется так, а иногда вот интересно чисто про человеческие отношения почитать, а не про еблю-то. В этом плане Семпер-Фи крайне выигрышное произведение, там вообще еще ни слова о любви. 

Я думала, может и здесь будет также, все-таки основная оценка идет по критерию спортивного мастерства, а не - ах какие ножки и попа глаза и душа.  :biggrin3:


Она его зацепила своим упорством и тем, как выросла прямо у него на глазах. Талантливых спортсменок много, но она же в каком-то смысле его протеже Ведь это он привел ее в биатлон.

Ну, это как - я его слепила из того, что было... а потом что было, то и полюбила. Кстати, это довольно часто применяемый способ зацепить парня - соответствовать его "мудрым предначертаниям". Мы скорее влюбляемся в тех, кто оправдывает наши ожидания... 


  • 1

Qp5K.gif


#19 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 15:26

Valerianne,


Я имею в виду, что все обычно объединяют Эдварда и Беллу в пару, практически ничем не объясняя это психологически, то есть будто оно само собой разуеется так, а иногда вот интересно чисто про человеческие отношения почитать, а не про еблю-то.

Ох, как я тебя понимаю :d_daisy: Мне ведь тоже нравятся именно такие сюжеты, без внезапной любови-моркови необъяснимой. Так конечно, и в жизни бывает, но долго такие отношения могут продолжаться только при наличии и других причин, кроме физиологической. И я постараюсь и в этом фанфике, как и в Semper Fi, показать, как люди находят друг в друге не только сексуального партнера, но и друга, и надежное плечо в общем деле.


Я думала, может и здесь будет также, все-таки основная оценка идет по критерию спортивного мастерства, а не - ах какие ножки и попа глаза и душа.

Именно так здесь и будет. Эдвард Беллу пока что оценивает только с точки зрения спортивного мастерства. И она его тоже, что его к ней и привлекло.


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#20 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 15:59


И я постараюсь и в этом фанфике, как и в Semper Fi, показать, как люди находят друг в друге не только сексуального партнера, но и друга, и надежное плечо в общем деле.

Вот насчет общего дела-то, и хотела тебе сказать - а тебе не кажется, что Эдвардун наступает на те же грабли? В плане того, что между двумя профессионалами своего дела всегда будет некая конкуренция и счет на медальки? Как между двумя спортсменами, между двумя военными, между двумя актерами?? То есть Эдику-то хочется надежного тыла и женщину, которая обеспечивала бы его семьей, детьми, домашним уютом, достаточно непретензиозную, а ты его опять толкаешь к честолюбивой девушке, которая готова все отдать за медальку? С одной стороны - это замечательное качество: преодоление себя, и ты абсолютно певец этой сложной темы, что всегда есть в твоих Эдварде и Белле - потрясающая сила духа и целеустремленность, а с другой стороны - в таких семьях всегда будет конкуренция, которая как ржа разъедает чувства, и кто-то один вынужден пожертвовать своими целями и стремлениями ради существования пары... они одинаковы, но не взаимодополняющи... Белла так же захочет своей Олимпийской медальки, и признания своих заслуг, а следовательно - семьи и детей Эдику еще долго не видать. В этой теме должно быть - твои достижения= мои достижения, например, если Эдик уйдет в тренерскую работу, и прокачает свою биатлонистку до 80 уровня.  :girl_haha:

То есть лучшие пары - спортсмен и тренер, актер и его агент, актриса и продюсер, ну то есть, чтоб это было реально общее дело, а не состязание в личных достижениях. Такие пары могут быть хороши, если как Питт и Джоли соединяются уже на пике славы, уже завоевав все свои медальки и признание, типа - две звезды, две светлых повести, которые продвигают свою пару уже как общий бренд, не разделяя на составляющие. 

Прости за много букв. 

А в С-Фи там этот конфликт еще сложнее - слишком уж разные цели у Би и Эл Ти, и разный взгляд на войну. Ее она влечет, а его - отвращает. Может, дело в том, что в отличии от лейтенанта учетчица еще не познала груза ответственности за других.  Пока она отвечает только за себя, ей вольно быть смелой и лихой. А когда ты отвечаешь за команду, и знаешь, что тебе придется потом в Арлингтоне в глаза их родителям смотреть - это совсем другое. 


  • 0

Qp5K.gif


#21 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 20:07


В этой теме должно быть - твои достижения= мои достижения,

 

Да, верно. И такое неравенство уже разрушило брак Эдварда и Тани.

А с Беллой у них разный уровень "на насесте" спортивного рейтинга и различные целевые установки: у парня удержаться, у девы подняться. И тогда перспектива отношений возможна. :scratch_one-s_head:


  • 0

#22 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 марта 2014 - 15:28

Скоро отвечу на все ваши замечательные комментарии, а пока на сайте уже появилась новая глава :mom:


  • 0

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#23 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 13 марта 2014 - 16:03

НОВАЯ ГЛАВА


  • 0

#24 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2014 - 20:04

Интересно будет наблюдать за постепенностью развития их отношений.

И появится ли у них взаимное чувство или все останется в рамках дружеского общения. :scratch_one-s_head:


  • 1

#25 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2014 - 20:15


появится ли у них взаимное чувство или все останется в рамках дружеского общения.

Мне почему-то не интересно... в плане, что история вообще-то не о том. Не об отношениях... а скорее о преодолении себя через спорт. Это острая психологическая драма, а не то чтобы история любви... то есть - повесть ничего не потеряет, если отношения Эдварда и Беллы останутся исключительно дружескими. 

Автор!! Маша!! Огромное спасибо за главу!! 


  • 2

Qp5K.gif


#26 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2014 - 17:08

В моем блоге появилась новая глава :l_good_luck:


  • 2

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#27 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2014 - 17:40

Новая глава 4


  • 2

#28 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:40

В шапке появилось потрясающее видео к фанфику :mom: Буду рада, если посмотрите и выскажете свое мнение)))


  • 0

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#29 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:43

Спасибо Маша и незнакомая Ира. :d_daisy:

 

Ну, что.

Эмили хороша в роли Тани. Эдвард вне конкуренции. А Белла пусть еще старается. :girl_pet_kitty:


  • 2

#30 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:50

Никитична,


Спасибо Маша и незнакомая Ира.

Всегда пожалуйста :give_rose: Ира - замечательный видеомейкер с TR, и я рада, что она разрешила выложить ссылку на других сайтах)


Эмили хороша в роли Тани

Да, мне тоже кажется, что она отлично вписалась)


Эдвард вне конкуренции

:JC_cupidboy:


А Белла пусть еще старается

Она обязательно будет стараться) Она у нас тут девочка сильная :viannen_102:


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика