Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:37 )

:gryshy: :revy: :grystit:

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:34 )

.

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:22 )

:gryshy: :revy: :grystit:

@  Арина76 : (12 Март 2019 - 09:19 )

Сегодня великий праздник- юбилей у интернета- и не хухры мухры а целых 30 лет!!!Спасибо Тим Бернерс -Ли !!!
Изображение

@  Людмила : (01 Март 2019 - 08:57 )

Изображение

@  Лана : (23 Январь 2019 - 06:19 )

@Akksa ты там аккуратно. Чтобы передозировки не случилось. :-) а тот у нас уже шестой сезон.

@  Akksa : (23 Январь 2019 - 06:14 )

Сп.Ловлю кайф,иду до конца...

@  Лана : (23 Январь 2019 - 09:32 )

@Akksa Ты герой! :-)

@  Akksa : (23 Январь 2019 - 12:28 )

635 страница хьюли7анок

@  Людмила : (14 Январь 2019 - 01:25 )

Изображение

@  Людмила : (31 Декабрь 2018 - 08:52 )

Изображение

@  Лана : (02 Ноябрь 2018 - 12:05 )

Финансовый отчет. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=255083

@  Valerianne : (07 Октябрь 2018 - 01:12 )

Уютной осени всем - Изображение

@  Valiria : (20 Июль 2018 - 03:26 )

Изображение

@  Valiria : (20 Июль 2018 - 03:26 )

угу))

@  Арина76 : (16 Июль 2018 - 11:01 )

@Valiria да Макрон вАЩе огонь! :smex: Изображение

@  Valiria : (16 Июль 2018 - 09:21 )

мне еще понравились объятия президентов Хорватии и Франции)) Все-таки президент Хорватии красотка, в отличие от жены Макрона.

@  Valiria : (16 Июль 2018 - 02:24 )

Да, видела нарезки)) "пуси-рот" там хорваты хорошо погоняли со поля)))) Это точно, спектакль))

@  Арина76 : (16 Июль 2018 - 08:21 )

@Valiria,этот финал ничем не уступал театральному спектаклю по драматизму и накалу. И награждение,тоже замечательное действо)За что и люблю футбол)

@  Valiria : (15 Июль 2018 - 11:11 )

Не смотрела игру. Все-равно было кто победит. ) Но, Франция гуляет!!! А хорваты пьют горькую!) Хотя для них тоже результат хорощий.

Фотография

Фанфики, которые нас удивили

фанфикшен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 OFFLINE   Лилу

Лилу

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородКот Д*Ивуар

Награды

Отправлено 04 Март 2014 - 19:52

Лилу, :scratch_one-s_head: обычно авторам отводится от  двух недель до месяца для создания нетленки...  два с лишним месяца - это просто аттракцион невиданной щедрости...  :biggrin3:

ну, на нетленки мои опусы явно не тянут!  :biggrin3: и я заценила аттракцион невиданной щедрости!  :biggrin3: но такая вот мну разгильдяйка по жизни!  :pardon: ни на чо времени не хватает... Но могу через два с половиной месяца завершить "эпохальный труд", который завершаю между внезапными снегопадами и наступающим паводком уже с декабря! если подойдёт - пжалста! 

Сообщение отредактировал Лилу: 04 Март 2014 - 19:55

• 2

#32 OFFLINE   onix

onix

Фея Тинкербелл

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

Отправлено 06 Март 2014 - 22:56

фанфики, которые нас удивили ...  :scratch_one-s_head:

А меня фанфики вообще удивили. в общем и частном.  :girl1: Люблю я "гаражное строительство" и "ремесленное производство", пусть оно даже где-то и не складное и корявое, по сравнению с "заводским конвейером", куда отбирают всё типа самое-самое.

Но как говорил один мой знакомый: " Я люблю рыбу ловить речную, а есть - морскую", вот так и я - я люблю читать фанфики популярные, ходовые, лёгкие, юморные, но если бы я писала их, я бы наверное писала что-то тяжелое, мрачное, не интересное, мутное, не популярное. Но меня почему-то писать никак не тянет. :pardon: Я больше люблю читать. Так что жду от наших авторов очередных творений ручной работы.  :ura:

• 4

#33 ONLINE   Valerianne

Valerianne

Yes, she loves you, And you know you should be glad.

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 810
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 07 Март 2014 - 16:42

ну, на нетленки мои опусы явно не тянут! 

Не прибедняйся уже...  :girl_g: Вообще, конечно, исписываемся мы в этих бесконечных конкурсах, лучше бы писали в стол, для себя... но конкурс - 146% способ обрести себе читателей, хотя бы твои конкуренты прочтут...  :girl_haha:

Но могу через два с половиной месяца завершить "эпохальный труд", который завершаю между внезапными снегопадами и наступающим паводком уже с декабря! если подойдёт - пжалста! 

Подойдет, очень подойдет.  Тем более, что ограничений по теме и жанру  - нет, только если увязать это в кольцо, то есть переделать первую и последнюю фразу в соотвествие с требованиями конкурса...  :girl_embar:

Но как говорил один мой знакомый: " Я люблю рыбу ловить речную, а есть - морскую", вот так и я - я люблю читать фанфики популярные, ходовые, лёгкие, юморные, но если бы я писала их, я бы наверное писала что-то тяжелое, мрачное, не интересное, мутное, не популярное. Но меня почему-то писать никак не тянет.

Мне кажется, у тебя получится. Тут нет ничего сложного.  Но в общем, если нет тяги, то лучше не писать...

Я бы замутила сейчас что-то реалистично-мрачное, с черным юмором, трешем и адовым слешем...  :girl_yes:

• 2

Xj4j.gif

#34 OFFLINE   Лилу

Лилу

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКот Д*Ивуар

Награды

Отправлено 11 Март 2014 - 21:28

Мешать соединенью двух сердец я не намерен... 

И последняя - может ли измена любви безумной положить конец? 

Кать, ты будешь смеяцца! но я начала новую повесть практически под эти строки!  :rofl:

• 2

#35 ONLINE   Valerianne

Valerianne

Yes, she loves you, And you know you should be glad.

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 810
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 12 Март 2014 - 18:35

Кать, ты будешь смеяцца! но я начала новую повесть практически под эти строки! 

Ждем с нетерпением...  меня вообще не заставить ничего писать... только если конкурсом принудить.... 

• 1

Xj4j.gif

#36 OFFLINE   Лилу

Лилу

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКот Д*Ивуар

Награды

Отправлено 12 Март 2014 - 20:50

Кать, ты будешь смеяцца! но я начала новую повесть практически под эти строки! 

Ждем с нетерпением...  меня вообще не заставить ничего писать... только если конкурсом принудить.... 

всё с точность до наоборот! если конкурс, то - ступор и позиция номер пять.  :pardon:

• 1

Темы с аналогичными тегами: фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика