Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14911 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2016 - 18:50

Анна Кендрик отказалась от марихуаны из-за «плохих трипов»

 

Звезда «Идеального голоса» и «Расплаты» Анна Кендрик отказалась от марихуаны. По словам актрисы, находиться под кайфом ей было не совсем приятно. Она призналась в интервью журналу Playboy, что пару лет назад испытала «фундаментальный параноидальный опыт», и с тех пор больше не притрагивалась к косяку.

- По какой-то причине у меня было больше плохих трипов, чем хороших, поэтому я решила больше не курить, - рассказала актриса.

Кроме того, по ее словам, она отказалась от марихуаны без проблем.

 

http://www.intermedia.ru/news/303096


  • 3

#14912 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2016 - 19:02

Звезда «Стражей галактики» представит в Москве «Пассажиров»

 

Звезда «Стражей галактики» Крис Прэтт приедет в Москву 4 декабря 2016 года. Он посетит российскую столицу, чтобы представить свой новый фильм «Пассажиры», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing. В тот же день актер примет участие в фотоколле у монумента «Покорителям космоса» на ВДНХ, а после даст пресс-конференцию.

Действие фильма «Пассажиры» разворачивается на борту космического корабля, в котором перевозится пять тыс. человек. Пассажиры корабля на время полета погружены в искусственный сон, пока судно направляется на планету, призванную стать новым домом для этих людей. Из-за сбоя системы двое пассажиров просыпаются и понимают, что лететь еще 90 лет. В руках героев окажется жизнь и судьба всех пассажиров, поскольку корабль попадает в беду.

Партнером Прэтта по фильму стала лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс. В картине также снялись Майкл Шин («Полночь в Париже»), Лоренс Фишбёрн («Матрица»), Джейми Соричелли («Кости») и Аврора Периньо («Хватай и беги»). Режиссёр фильма Мортен Тильдум («Игра в имитацию»). Мировая премьера фильма назначена на 21 декабря. В российский прокат «Пассажиры» выйдут 29 декабря.

http://www.intermedia.ru/news/303185

 

 


Сообщение отредактировал netmouses: 24 ноября 2016 - 19:07

  • 3

#14913 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2016 - 13:18

Почему он? — Русский трейлер #2 (2017)(с Джеймсом Франко и Брайаном Крэнстоном)

 Джеймс  Франко в роли молодого миллионера, встречающегося с дочерью Брайана Крэнстона, который далеко не в восторге от избранника своей ненаглядной дочурки.


  • 4

#14914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2016 - 14:00

"Пассажиры" с Дженнифер Лоуренс уже называют "Титаником" в космосе. Смотрите новый дублированный трейлер№3:ЗДЕСЬ

 

 


Звезда «Стражей галактики» представит в Москве «Пассажиров»
наши среагировали,вот такое сообщение в инста: https://www.instagra.../p/BNJ3nKRDUvw/ europaplustvДевчонки, держитесь! Крис Пратт @prattprattpratt едет в Москву представлять блокбастер "Пассажиры" Ловим его на ВДНХ! #EuropaPlusTV#HitNonStop #ХитНонСтоп

в коментах пишут будет 5 декабря


 

 


Почему фильм «В джазе только девушки» снят на черно-белую пленку

не знала про такое...


Сообщение отредактировал Арина76: 25 ноября 2016 - 14:02

  • 4

#14915 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2016 - 18:15

Kylie Minogue & Joshua Sasse backstage at the 2016 ARIA Awards in Sydney

MRPkub5AT_w.jpg

 

 

 


nup1p9tPiz4.jpg


  James McAvoy, Orlando Bloom,   Ian McKellen, Patrick Stewart      at Evening Standard Theatre Awards 2016 ES Magazine

 

ZBGHCkYFygs.jpg

 

4KJFLEuDIEc.jpg

 

rawaBvkqFy4.jpg


не узнала Катерину

QHpPP1q5phw.jpg

 

0qCINlhTguc.jpg

 

6twoIDNxg-E.jpg


tGLPqBBzxlo.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 ноября 2016 - 18:08

  • 4

#14916 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2016 - 22:47


не узнала Катерину

 

:shok2:


  • 4

#14917 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 02:49

ТОП-10 знаменитостей, которые не пользуются социальными сетями

 

На прошлой неделе супермодель и звезда телевизионного шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер спонтанно удалила свой instagram-аккаунт, чем шокировала многих фанатов. Однако в одном из американских телешоу Кендалл заявила, что непременно вернется в социальные сети.

«Мне нужен detox. В какой-то момент я почувствовала, что мне нужно сделать паузу. Я всегда пользуюсь социальными сетями. Это первое дело, которым я занимаюсь утром и последнее, что я делаю перед сном. Я стала зависима от них. Поэтому мне нужна пауза и detox. Но я вернусь!», — добавила Кендалл.

Можно с уверенностью сказать, что detox-программа модели успеха не имела. По всей видимости, желание заглянуть в новостную ленту Instagram стало сильнее самой Дженнер, что и заставило модель восстановить страницу спустя всего пару дней. Хотя есть и другая версия: на такой поступок ее мог натолкнуть рекламный агент и потенциальный заработок.

Но как говорила Фиби Файло: «Это же здорово, когда вас просто нет в Google». Редакция FW-Daily решила выяснить, кто из знаменитостей категорически отказался от ведения страниц в социальных сетях или вовсе никогда ими не пользовался.

Дженнифер Лоуренс

«Я никогда не создам аккаунт в Twitter. Я не очень хорошо нахожу общий язык со смартфонами и технологиями. Я даже электронной почтой плохо пользуюсь, так что идея с Twitter для меня просто немыслима», — сказала Лоуренс на BBC Radio 1.

 Кристен Стюарт

У Кристен Стюарт нет аккаунта в Twitter, однако актриса призналась, что создала закрытую страницу в Instagram: «У меня есть личный аккаунт в Instagram. Я создала его, чтобы поддерживать связь со своими друзьями, потому что я всегда где-то в разъездах. Я не считаю это социальным медиа. Мы просто делимся общим потоком фотографий».

 Роберт Паттинсон

«У меня нет никаких страниц в Twitter или в Facebook. Слишком много людей хотят быть мной. Если вы действительно желаете узнать меня поближе — просто сходите в кино».

Алисия Викандер 

«Я попробовала вести Facebook и Twitter хотя бы один раз в течение двух недель, но все время чувствовала это постоянное давление по отношению к публикации постов. Для меня это был стресс», — сказала актриса журналисту одной из канадских газет.

Скарлетт Йоханссон

«У меня нет аккаунта в Facebook и Twitter. Я чаще думаю о том, что я еще не сделала, чем о тех людях, которые постоянно обменивается подробной информацией о моей повседневной жизни».

 Дэниэл Рэдклифф

«Я думаю, что Twitter отлично подходит для определенных вещей и людей, которые действительно наслаждаются использованием соцсетей. Но я не понимаю, о чем писать человеку вроде меня в социальных сетях», — сказал актер журналистам The New York Times.

 Натали Портман

«У людей огромный интерес к личной жизни других, поэтому мне не хотелось бы вовлекать в подобные дела посторонних», — сказала Портман журналистам Business Insider.

 Banks

«Я никогда не вела страницы в социальных сетях: ни в Facebook, ни в Twitter, ни в Instagram или где-нибудь еще. Но я до сих пор очень хочу иметь возможность общаться с людьми с помощью своей музыки. Что может быть лучше, чем просто дать мой номер телефона?» — сказала певица журналистам Billboard.

 Райан Гослинг

«Я не читаю о том, что люди говорят и пишут обо мне в интернете. Социальные сети похожи на минное поле для меня. Я просто не войду туда».

 Рэйчел Макадамс

«Иногда я слушаю новости по радио. В моем доме нет телевизора и я очень плохо справляюсь с электронной почтой», — прокомментировала актриса для издания People.

 

Подготовила Горбенко Екатерина

 

http://fw-daily.com/...lnyimi-setyami/


 

Карл Лагерфельд представил сдвоенный номер Vogue Paris

 

cover-vogue-paris-holiday-issue-2016-750

 

В октябре редакция FW-Daily сообщала о том, что креативный директор Дома Chanel Карл Лагерфельд станет приглашенным редактором Vogue и разработает праздничный сдвоенный номер декабрь-январь. Журнал появится на газетных прилавках уже 5 декабря и вместит в себя 276 страниц, 115 из которых — рекламные. В новом выпуске Vogue Paris Карл разместил материалы со своими музами: принцессой Монакской и Ганноверской Каролиной, Амандой Харлч, Ванессой Паради, Шарлоттой Казираги и т.д.

 

На вопрос «Какой любимый материал в новом праздничном выпуске Vogue?» Карл ответил: «Съемка обложки с Эди Слиманом». Специально для сдвоенного номера немецкий дизайнер привлек экс-креативного директора Saint Laurent Эди Слимана, который создал ряд черно-белых снимков с Лагерфельдом и Лили-Роуз Депп для обложки.

 

Напомним, традиция приглашать инсайдеров модной индустрии и селебрити к разработке журнала Vogue возникла еще в 1973 году. Первым приглашенным редактором стала французская писательница Франсуаза Саган. В 2003 году редакция журнала пригласила популярную актрису Катрин Денёв. Другими приглашенными редакторами стали английский художник Дэвид Хокни, кинорежиссер Мартин Скорсезе, модель Кейт Мосс, итало-французская топ-модель Карла Бруни-Саркози, София Коппола, Роман Полански, Нельсон Мандела, Орсона Уэллса и Летиция Каста, Джон Гальяно, Том Форд и Виктория Бекхэм в 2014 году.

 

vogue-paris-holiday-issue-2016-karl-lage

 

http://fw-daily.com/...er-vogue-paris/


Сообщение отредактировал netmouses: 27 ноября 2016 - 02:51

  • 2

#14918 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 04:28

Конечно же, очередной день масштабного митинга на земле резервации Стэндинг-Рок не мог пройти без некоторых посланий от актрисы и поклонников. Первое фото Никки опубликвала в своем «Instagram» и оставила довольно волнующее послание: «Прочтите это! Мы услышали, что на место строительства «DAPL» хотят привести под видом протестующих «агитаторов», чтобы устроить насилие на границе и оправдать действия полиции. Правоохранительным органам на данный момент разрешено использовать боевые патроны по своему усмотрению. Расскажите об этом!». Далее фанатка по имени Ана опубликовала снимок с Шейлин Вудли и Никки, подписав его: «Я так счастлива познакомится встретится с этими удивительными дамами». И в довершении очень обнадеживающая публикация от самой миссис Рид в своем профиле: «Потрясающая энергетика. У нас теплые объятия в холодную погоду. Наши слезы льются, но мы улыбаемся, мы остаемся с открытым сердцем не смотря на боль. Никогда не видела там много любви в одном месте».

 

HjuBlD91A8w.jpgVOOwamAOY7Q.jpg

 

https://vk.com/world...35229_21215/all

 

PfTzh41kcvE.jpg

 

 

DxC2hXBrktI.jpg

 

Прекрасный снимок Шей с поклонником, так же участвующим в митинге

 

 

 

https://vk.com/woodley.source


Сообщение отредактировал netmouses: 27 ноября 2016 - 04:29

  • 4

#14919 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:28

Рада за дев, что им им не безразличны проблемы других.

 

Выглядят супер.


  • 7

#14920 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 13:35


Рада за дев, что им им не безразличны проблемы других.

точно, молодцы, я даже к Шейлин потеплела)). 


Бехати с Адамом 

ebPflT7r7CU.jpg


  • 3

#14921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 14:33


Дженнифер Лоуренс «Я никогда не создам аккаунт в Twitter.

дауШ Джен,ты лучше поосторожней :whistle3:  :smex:


У Кристен Стюарт нет аккаунта в Twitter, однако актриса призналась, что создала закрытую страницу в Instagram: «У меня есть личный аккаунт в Instagram. Я создала его, чтобы поддерживать связь со своими друзьями, потому что я всегда где-то в разъездах. Я не считаю это социальным медиа. Мы просто делимся общим потоком фотографий».

ну да ну да...а то что друзья сливают иногда кое-что из этого "потока",это типа не считается.Но ей видней))

 

 


Далее фанатка по имени Ана опубликовала снимок с Шейлин Вудли и Никки,

в любом случае это уже не раз  вижу их участие.И видимо есть запАл на борьбу.Дело вроде благородное)

 

 

 


James McAvoy, Orlando Bloom,   Ian McKellen, Patrick Stewart      at Evening Standard Theatre Awards 2016 ES Magazine

думали думали что будет контрастировать со смокингом(?)костюмом?...и придумали...туалетную комнату))Никак не привыкну к Блуму блондину)


Сообщение отредактировал Арина76: 27 ноября 2016 - 15:03

  • 3

#14922 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 15:20

Никак не привыкну к Блуму блондину)


А я наоборот.) Ведь Блум навеки Леголас.
  • 2

#14923 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:35


  • 2

#14924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2016 - 21:19

Soundtrack to Growing Up w/ Anna Kendrick & Billy Eichner

 

netmouses,прелесть какая))типа этапы в жизни женщины?Анна супер как легко всё проворачивает и пением и актёрством  И голосок для мюзиклов замечательно подходит))

 

KARL LAGERFELD THINKS THE FASHION INDUSTRY IS 'A MESS' RIGHT NOW  http://www.harpersba..._source=twitter
 
CySMzGfUUAAw1N3.jpg
Конечно же, Карлу Лагерфельду есть что сказать о "see now, buy now" "видим сейчас, купить сейчас" движении. За кулисами на Fendi осень 2016 года презентации вчера, дизайнер говорил с Business of Fashion о текущем состоянии индустрии моды. "Это беспорядок," сказал он, ссылаясь на отсутствие единообразия среди дизайнеров следующих традиционным и потребителям на основе графиков.
 
В то время как бренды в Нью-Йорке и Лондоне приняли "видеть сейчас, купить сейчас" календарь, чтобы идти в ногу с быстрым темпом социальных медиа и Интернета, те кто те в Милане и Париже кажутся колеблющимися, чтобы присоединиться к нему. На самом деле руководящий орган Франции моды отклонил его, полагая, что ожидание подиума, чтобы поразить розничную продажу, лучше для бизнеса. 
 
 
"Я могу показать свои коллекции и продавать их и дать людям время, чтобы сделать свой выбор, чтобы заказать их и сделать их красиво в производстве  и редакторы могут сфотографировать их. Если нет, то это конец всего," сказал Лагерфельд BOF. Он также отметил давление на производство и что дизайнеры, которые не имеют магазины розничной торговли пострадают.
 
Но Лагерфельд, человек традиции, не отстает от изменений с высоким шагом в моде его собственным способом. Он уже создает краткую коллекцию для Chanel, которая не поражает подиумы и показана впервые непосредственно в магазинах. Он даже обдумывает перспективу создания специальной коллекции только для Интернета приблизительно 15 товаров тот дебют непосредственно онлайн.
 
 
"Мир меняется—и не всегда к лучшему-но мы должны следить за изменениями и Интернетом", - сказал он. "Но есть способ сделать это, вы знаете? Это   просто не нести чушь".
 
 
пысы хитрый лис Лагерфельд -критику разводит а маленькие партии минуя подиумы в маАзины не забывает направлять  :whistle3:

Сообщение отредактировал Арина76: 27 ноября 2016 - 21:39

  • 4

#14925 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2016 - 01:11

просто прям обревелась смотря новую Бриджит Джонс... пока еще не знаю, кто там отец ребенка, но Дарси думаю, хотя фильм классно снят  и ты сразу и за одного, и за другого... 

Феминисток классно умыли - когда мужик несет на руках беременную бабу из-за тупой демонстрации феминисток  это шах и мат))) 

Еще забавно - 

- Простите, что я опоздала, там какие-то лесбиянки дорогу перекрыли... 

Ну и мистера Дарси к Писси Райт -

- Я их защищаю, ну уже испытываю симпатию к диктатору, что хочет их закрыть... 

:smex:

но главное, все хорошо закончилось, классный фильм! 

 

апд


Конечно Дарси!  :ura: Ну как же иначе, рада за Бриджит!  :sex:


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2), Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика