Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14866 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 19:11


Спасибо ему за это.

Да не за что. 

Просто эффекта от этого все равно будет ноль, просто как всегда украинцы бедные начнут писать - дякуемо вам, дюже дякуемо! 


Те только орут про него и требуют от других,а сами  рожать жён и лечиться себя болезных исключительно за бугор отправляют(СЯ)

Ну а кто требует? В принципе, если отечественная медицина не способна помочь в каких-то случаях, почему нельзя обратится к иностранной, платной? Ведь кобзоны не каждую ангину свою на Западе лечат, а именно серьезные заболевания в клиниках, где все клиенты - исключительно платежеспособные люди из разных стран... я вот не понимаю этой фишки - почему человек не может учится, лечится, женится где-то за рубежом? Нигде на Западе это не держат за проблему, а у нас начинают разгонять - мол, ах же ты предатель народных скреп! Моему племяннику спасли жизнь в России  - хотя его родители имели средства сделать это заграницей, а зачем? Ну и ту же Жанну Фриске и там не спасли... понятное дело, что есть клиники для богатых, и клиники для всех остальных. Всегда и везде для богатых будут лучшие условия, это, увы, но факт. Те же частные клиники в Германии, которые пользуют кобзонов не используют свои мощности для бесплатного излечения нуждающихся бедняков. Частная клиника есть частная, какая разница - где она?  Заплатить за роды в России - миллион, или где-то в Швейцарии, когда есть деньги, какая разница... 

Хотя неясно, что там за мегауслуги  такие, что стоят таких денег... я рожала в 2007 году в обычном государственном роддоме, и у меня в родовой тоже были личная ванна, душ и туалет в новом ремонте все... честно скажу, окраска стен - последнее, что меня тогда волновало. В те часы. Но там вроде было все, чтоб облегчить страдания... так что я не очень понимаю, за что Ксения так дорого заплатила - ее там три академика веером обмахивали во время схваток, или за что? Джакузи в родзале? Очень там надо джакузи, прямо не родить да без него... 

Впрочем, мне это все равно. 


  • 0

Qp5K.gif


#14867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 21:31


Ну а кто требует? В принципе, если отечественная медицина не способна помочь в каких-то случаях, почему нельзя обратится к иностранной, платной?

какая же короткая у некоторых память...погугли кому цитата принадлежит 

"Мы находим по телевидению: "Спасите ребенка". Но что делать? Это несчастье, я сочувствую матери ребенка. Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть целесообразнее, не потому что там не обращать внимание на этого больного ребенка, а может быть, целесообразнее по приоритетности собрать средства и помочь Крыму, помочь достать медикаменты", - заявил певец в ходе пресс-конференции. 
Подробнее:http://www.newsru.co...kobzon.html?rss

 

 

хотя зачем гуглить послушай

 

ну а потом поехал лечиться куда ему удобнее. А дети больные онкологией пусть лечатся где кобзон сказал. Конечно же следом  пошли объяснения,мол вы не так поняли,то сё....но слов из песни не выкинешь и фактов. Кобзон не у нас лечился,а другим советует.


 

 


честно скажу, окраска стен - последнее, что меня тогда волновало. В те часы.

ну и? не вижу в этом подвига.  И не вижу причин ,чтобы всех других не волновало отсутствие удобств в роддоме.А я рожала именно в таком. На всю жизнь знаешь ли воспоминания.И хорошо,что теперь есть выбор.

И  с чего ты взяла,что Собчак в первую очередь волновала окраска стен?  Да, элитный роддом. Имеет возможность человек вот и славно) 

 


Просто эффекта от этого все равно будет ноль,

ну так не твои проблемы,ты то что так волнуешься ?) смотри ка и украинскую мову аж выучила)

 

где то я такое уже видела :scratch_one-s_head: ))ну или похожее))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2016 - 22:03

  • 3

#14868 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 23:03


смотри ка и украинскую мову аж выучила)

Но размолвляю росийскою...  :girl_haha:  Прикольный язык на самом деле, красивый. Я про мову.



где то я такое уже видела

И я... где бы? 


  • 0

Qp5K.gif


#14869 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 23:16

Майлз Теллер ..боксёр- куда исчез  ботанического вида мальчик??? удивил.

CxkRhObUsAAxiuR.jpg


video-miles-teller-gets-ready-for-the-ri


премьера Bleed for This в Лас Вегасе 18 ноября


Meryl Streep на кд  Christopher & Dana Reeve Foundation’s A Magical Evening benefit held at Cipriani Wall Street on Thursday (November 17) in New York City.
meryl-streep-is-earning-a-whole-lot-for-
имхо пример неудачного ракурса( но улыбку Мэрил испортить невозможно)
 
Эми Адамс по пути   на The Late Show с Стивеном Колбертом в четверг (17 ноября) в НьюЙорке.
amy-adams-gets-challenged-to-do-eyebrow-
 
Chris Hemsworth  GQ Australia's Man  
chris-hemsworth-gq-australia-man-of-the-

Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2016 - 23:17

  • 4

#14870 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 23:28

Алекс хорош, хоть и сплагиатил.

 


Майлз Теллер ..боксёр

 

Да, да - тоже показалось интересным.

 


пример неудачного ракурса( но улыбку Мэрил испортить невозможно)

 

Хороша и наплевать на ракурсы.

 


Эми Адамс

 

Юбка хорошая, но как-то офисно смотрится.

 


Chris Hemsworth

 

Еще одна гора мускулов.


  • 3

#14871 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 23:31


И я... где бы? 
и не говори...ну неужели кроме на фоне этих же конструкций   ничего нового не придумалось...странно...
  • 3

#14872 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2016 - 19:02

Cxki1MLWQAEhSsC.jpg


Cannot wait till February when Olivier Assayas films his #IdolsEye in Toronto. Stallone. Pattinson. Weisz.

 

CxmVPNjXcAEEK90.jpgCxmVQskXgAAVpNx.jpg

 


  • 3

#14873 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2016 - 19:41

Дженнифер Лоуренс и Джеймс Кэмерон снимут фильм о гибели ныряльщицы из Майами

 

Ведущий кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что недавно ездил в Майами для проведения исследования, чтобы к концу 2017 года выпустить фильм, в котором снимется оскароносная звезда Дженнифер Лоуренс.

По мнению голливудских изданий, проект, числящийся пока на стадии «Разработка», это океанская драма, основанная на реальной истории жителей Севера Бэй Виллидж – Франсиско «Пипина» Феррераса и его жены Одри Местре.

В 1990-х кубинский эмигрант Феррерас и француженка мексиканского происхождения Местре входили в число наилучших во всем мире океанских фридайверов. Они стремились как можно глубже нырнуть с задержкой дыхания.

Бывший подводный охотник, Феррерас совершил двадцать одно зарегистрированное погружение без кислородных приборов, включая погружение на 162 метра в январе 2000 года.

По мнению большинства изданий, Местре, которую в фильме сыграет Лоуренс, была столь же смелой, как и Пипин, когда погибла во время ныряния у берегов Доминиканской Республики в 2002 году.

Местре не смогли вернуть к жизни после девяти минут, проведенных ею под водой. Смерть произошла из-за проблем с оборудованием: баллон с воздухом, предназначенным для наполнения воздушного шара для подъема на поверхность, оказался не заправлен.

Поговаривали, что в то время брак Феррераса и Местре переживал кризис, находясь в упадке, и некоторые из их коллег, глубоководных ныряльщиков, винили в ее смерти Феррераса, так как он был ответственным за оборудование.

Между тем, Кэмерон встречался с Феррерасом. Договорились они довольно быстро: Кэмерон купил права на экранизацию книги Феррераса о смерти Местре «Погружение: [История любви и одержимости]».

Касаемо некоторых локаций, где будут проходить съемки, реальный источник из мира недвижимости поведал Gossip Extra, что Кэмерон рассматривает возможность использования бывшего дома супругов, располагающегося по адресу Западный Треже Драйв, 7548.

Феррерас продал лачугу на побережье в 2014 году инвестору Орландо Виллелла, который купил ее на рынке недвижимости на $3,29 млн.

«В моем понимании, в доме будут сниматься лишь некоторые части», – сказал риэлтор Франсиско де Вито.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.

 

http://twilightrussi...016-11-19-45236


Сообщение отредактировал netmouses: 19 ноября 2016 - 19:42

  • 2

#14874 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2016 - 20:46

Cxo61rpVEAAOYci.jpg

 

 


  • 4

#14875 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2016 - 21:02


Студия Lionsgate откроет собственные парки развлечений
 
Теперь можно будет провести время с Китнисс Эвердин или маньяком Пилой.
 

Студия Lionsgate и компания Parques Reunidos, которая занимается разработками центров досуга, намерены открыть парк развлечений. Основной упор американская медиакомпания сделает на собственные бренды: «Голодные игры», «Пилу», «Иллюзию обмана», «Оранжевый – хит сезона» и «Нэшвилл».

Компании, договорившиеся о стратегическом партнерстве во вторник, намерены открывать развлекательный центры в загруженных торговых зонах. На данный момент Parques Reunidos ведут переговоры об открытии 20 парков в ближайшие несколько лет. Совсем скоро такие центры появятся в Мурсии, Мадриде, Лиссабоне и Лондоне.

На сегодняшний день Parques Reunidos принадлежит более 60 парков развлечений, зоопарков, аквапарков и семейных центров по всему миру. Ежегодная посещаемость этих мест превышает отметку в 20 миллионов человек.

Также Lionsgate планирует открыть развлекательные зоны в Макао к 2018 году и парк развлечений в Атланте к 2020. Уже этой весной откроется парк в Дубае, место будет называться Lionsgate Zone.

http://thr.ru/cinema...ki-razvlecenij/



Fox экранизирует фантастическую «Инерцию» Вероники Рот
 
 
Сюжет будущего фильма уже заслужил сравнение с «Вечным сиянием чистого разума» и «500 дней лета».
 

Кинокомпания Fox 2000 приобрела права на экранизацию нового рассказа Вероники Рот, автора популярной молодежной франшизы.

Новое произведение молодой писательницы называется «Инерция», оно было впервые опубликовано полгода назад.

В «Инерции» смешаны элементы «Вечного сияния чистого разума» и «500 дней лета». Это история любви, разворачивающаяся в скором будущем. К тому времени технологии уже позволят соединяться с сознанием умирающего человека для так называемого «финального визита». Когда Мэтт, друг героини Клэр, попадает в аварию, она узнает, что перед смертью тот хотел объединить их сознания.

Продюсерами назначены «профессионалы по фантастике» Вик Годфри и Марти Бауэн, работавшие над «Сумерками» и «Бегущим в лабиринте». Режиссер для картины пока не утвержден.

 

http://thr.ru/cinema...u-veroniki-rot/


Сообщение отредактировал netmouses: 19 ноября 2016 - 21:03

  • 3

#14876 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2016 - 21:57

 

цитаты из интервью с Майклом Бэем  (режиссёром Трансформеров)

 

О франшизах

 
Кажется, Голливуд только этим и интересуется в наши дни. Франшизы, сиквелы, приквелы, триквелы, спин-оффы... Временами становится досадно, потому что оригинальные проекты задвигаются на второй план. У меня полно идей для таких небольших инди-фильмов, и иногда хочется, чтобы кто-нибудь другой взялся за режиссерские вожжи «Трансформеров». Но мне ужасно нравится работать над этой франшизой. Фильмы эти хоть и не выглядят таковыми, но они очень сложные и требуют невероятных усилий. Над ними не покладая рук трудится по четыре тысячи человек. Да, я понимаю, что Голливуд хочет франшизы, потому что они приносят деньги. Но не стоит забывать о другом полюсе индустрии.
 
О смерти кинобизнеса
 
Молодежь потребляет контент на своих планшетах и телефонах. Меня это пугает и угнетает. Для них кино — это слишком дорогое развлечение. К тому же они все могут скачать, так зачем напрягаться, куда-то идти да еще и платить за это? Поэтому что нам остается? Заманивать людей в кинотеатры, создавая зрелища, которые на планшетах теряются. Мы фокусируемся на мощном объемном звуке, мы стараемся сделать так, чтобы визуальная сторона в фильме была жизненно важна. 3D немного помогает в борьбе с пиратством, но в целом картина безрадостная. Некоторые крупные поисковики могут позакрывать все торренты вмиг, но они этого не делают, а напротив, контролируют 85 % пиратских сайтов. Еще, конечно, сильно развиваются телевидение и стриминговые сервисы, из-за чего аудитория сильно избаловалась и обленилась. Даже если не поощрять пиратство, а смотреть все это за деньги, подписка на Netflix в месяц стоит меньше одного билета в кино. Тут даже комментарии не нужны. Так что скоро кинобизнес умрет, и мы все пойдем по миру. Жду не дождусь.

 


  BRIMSTONE - Official Trailer

ну а что? Трейлер выглядит впечатляющее..Дакота и Пирс супер вписались...это мы помним про отзывы,которые были прямо скажем не фонтан,а публика может клюнет)

 

 


Кинокомпания Fox 2000 приобрела права на экранизацию нового рассказа Вероники Рот, автора популярной молодежной франшизы.

Это история любви, разворачивающаяся в скором будущем.


 Вик Годфри и Марти Бауэн, работавшие над «Сумерками»

посмотрим.интересно выльется во франшизу или как?))


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2016 - 21:58

  • 2

#14877 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:03

Мэтью Макконахи на пробежке

CxpnSlXUoAEK76E.jpg

 

.x17online.com вещает,что мол отъелся Мэтью после 2012 года...и теперь   вместо того, чтобы играть торговца наркотиками, актер ведет переговоры, чтобы играть отца торговца наркотиками - хотя, другой тип дилера, чем он играл в Даласском клубе.... На этот раз роль в White Boy Рик, о Ричард Wershe-младший, который в середине 1980-х годов, в 14 лет, стал тайный информатор для федеральных правоохранительных органов путем установления себя в качестве торговца наркотиками. В возрасте 17 лет, он был найден с 17 фунтов кокаина и посажен в тюрьму пожизненно, но этические вопросы остаются Что касается ответственности сотрудников правоохранительных для толкая несовершеннолетнего в жизнь наркотиков дальше. МакКонахи будет играть отца Wershe, в синих воротничков фабричного рабочего. Мэтт только что закончил The Dark Tower.  http://www.x17online...tent=link_click


  • 3

#14878 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2016 - 18:11

Кейт Бесингейл красоточка - 

2d92f31a4cc6.jpg

d906ecbd8526.jpg


Марион Котияр - 

7c3c811b95d4.jpg


b6325a89e285.jpg


Утеплилась - 

2c469e26673e.jpg :smex:

 

А мы пингвинчики, а нам не холодно  :girl_haha:


Мила Кунис и Эштон Качер - 

0c8073e25b76.jpg


Николь Кидман и Кит Урбан - 

ce3fc336241a.jpg


Энн хэтуэй и Адам Шульмер  -

510537903875.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#14879 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2016 - 19:51

Kellan-Lutz-Audition-hed-2016.png?rand=0

Впервые за 60 лет существования образа "Мистера Чистоты" (Mr. Clean), известного в России как Mr. Proper, компания Procter&Gamble решила изменить его внешность, пишет AdWeek.

В ближайшее время Procter&Gamble проведет кастинги в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, на которых и выберет новую внешность для "Мистера Чистоты". Победитель отбора станет новым лицом бренда, а также получит награду в 20 тысяч долларов.

В рамках рекламной кампании по выбору нового образа для Mr. Clean производитель выпустил 60-секундный видеоролик, героем которого стал звезда "Сумерек" Келлан Латс.

Смена внешности "Мистера Чистоты" стала второй частью программы Procter&Gamble по возвращению к истокам бренда. Ранее компания совместно с канадским подразделением Leo Burnett выпустила видеоролик, в котором представил современную версию джингла, впервые прозвучавшего в рекламном видео бренда почти 60 лет назад.

Оригинальная версия джингла сопровождала черно-белый видеоролик бренда, выпущенный в 1958 году. С тех пор образ "Мистера Чистоты" почти не изменился, также как и музыкальное сопровождение видео, которое лишь получило более современную окраску.

Впервые средство под брендом «Mr. Clean» появилось на рынке США в 1958 году. В России крепкий мужчина средних лет с серьгой в ухе  известен под именем Мистер Пропер, в Канаде - Mr. Net, во Франции -Mr.Propre, в штатах его знают под оригинальным именем Mr. Clean. По данным Procter&Gamble, сейчас моющее средство присутствует на рынках почти двух десятков стран.

http://www.sostav.ru...nost-23728.html


  • 4

#14880 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2016 - 20:04

Пользователи соцсетей высмеяли дизайнера Софи Телле, опубликовавшей открытое письмо, в котором заявила о нежелании шить одежду для новой "первой леди" США Меланьи Трамп.

Модельеру припомнили ее костюмы для Мишель Обамы, с которой она работала в течение последних восьми лет. С точки зрения некоторых пользователей Twitter, хорошим вкусом Телле не отличалась.

"Софи Телле, лишенный вкуса дизайнер Мишель Обамы, создатель фасонов Lane Bryant (брэнд, специализирующийся на одежде больших размеров — ред.), отказалась одевать первую леди Меланью Трамп. Слава Богу!", — пишет Kimwithpanache.

wx1080.jpg"Дизайнер Мишель Обамы заявила, что не буде шить одежду для Меланьи. Зато у нее, похоже, действительно большое будущее в создании костюмов для польских народных танцев", — шутит andieiam.

"Спасибо. Твои модели одежды просто отвратительны. По-настоящему уродливые", — отмечает Sara.

​"Дизайнер Мишель Обамы Софи Телле не будет одевать Меланью Трамп. Уфф! Меланья спасена!", — иронизирует Ulka.

Некоторые сочли заявление Телле попыткой сохранить лицо, потому что новая первая леди наверняка отказалась бы от ее услуг.

"Софи сделала это сейчас, чтобы сохранить лицо и не дать Меланьи себя уволить. Зачем Меланье дизайнер, который делал одежду для Обамы?", — задается вопросом Jimmie Gabel.

"Как будто Меланья Трамп не может вытащить из своего шкафа что-то более красивое, чем эта бездарная халтурщица может сделать", — возмущается Марк Янг.

"Смотрю на гардероб Обамы — Меланьи следует послать благодарственное письмо этому вульгарному дизайнеру", — пишет Mile Wayne.

"Слава Богу. Она ужасно выполняла свою работу", — отмечает 1967 Borders.

Некоторые сочли заявление Теле пиар-ходом.

"Новая первая леди и не думала просить Телле об ее услугах, и она не нуждается в них. Больше похоже на какой-то пиар-ход", — отмечает Alexander Dolphin.

"Это пиар-ход! Она просто хочет остаться релевантной. Меланья никогда не просила ее об услугах", — отмечает The Trutn Teller.

Ранее Телле опубликовала в Twitter открытое письмо, в котором заявила, что "риторика расизма, сексизма и ксенофобии", якобы развязанная Трампом в ходе предвыборной кампании, не совместима с теми ценностями, которыми она руководствуется. Своих коллег по ремеслу она призвала сделать то же самое.

1480962211.jpgМеланья Трамп активно поддерживала своего супруга во время его президентской компании: "Муж будет оставаться сосредоточенным на одном: "Америка - это красивая страна, которую он очень сильно любит"

1480968483.jpgМелания и Дональд впервые встретились на вечеринке в 1998 году. Говорят, она так поразила Трампа, что он сразу попросил у нее номер телефона, но получил отказ, поскольку Дональд был там с другой дамой. Однако Трамп продолжал добиваться благосклонности красотки, и вскоре они стали встречаться.

1480969701.jpgОни обручились в 2004. Свадебная церемония состоялась через год во Флориде. Роскошное платье невесты от модного дома Dior весило 20 кг. На его создание ушло 550 часов работы. Огромный свадебный торт украшали 3000 роз.

1480973180.jpgВ 2006 году родился их сын, Баррон Уильям Трамп (он стал пятым ребенком Дональда). Говорят, мальчик обожает носить костюмы и играть со своим отцом в гольф. Мелания называет сына Мини-Дональд. Кстати, Бэррон свободно говорит на словенском.

Посмотреть полностью:


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика