Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14851 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2016 - 19:20


  • 3

#14852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:53

к Эдди между делом попытались прилепить Тейлор,но он отбился :smex:  http://www.ew.com/ar...ialflow_twitter

 

 CxelwjpXEAIFZPh.jpg

 

Эдди Редмэйн обсуждал  в среду на шоу  с Энди Коэном  его новейший фильм Фантастические животные и Где Найти Их, но один гость вынудил его обсудить совершенно другое волшебное существо: Тейлор Свифт.
 
“Вы  можете Вы поместить слухи чтобы успокоить : Вы когда-либо  шли на свидание с Тейлор  Свифт ?” поклонник спросил.
 
“Я абсолютно могу поместить слухи, чтобы успокоиться”, сказал обладатель Оскара. “Я никогда не ходил на свидание с Тейлор  Свифт ”.
 
Редмэйн тогда продолжал объяснять, что он встретил певицу, когда она прослушивалась для Отверженных. “Она была удивительна в прослушивании”, сказал он. “Таким образом, мы добрались, чтобы петь вместе, что было большим мо
ментом для меня. Но, нет, мы никогда не выходили”.
Британец также защищал Энн Хэтэуэй, который Коэн получил упомянутый много "mishegas" после того, как ее роль в Les Mis.
 
"Я думаю, что она превосходна," сказал он. "И я думаю, что она была своего рода экстраординарной в этом фильме."

*mishegas-бесчувственная


  • 2

#14853 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2016 - 21:20

Блейк Лавели возвращается!на мероприятии  L’Oréal Paris Women of Worth Awards в New York City iв наряде от Lanvin 

blake-2221a1a0-4c57-4c81-a687-e50aebadf9


16 ноября

 

 

 

 Маттел выпустила новую куклу Барби, прототип - модель размера плюс Эшли Грэхэм.

CxSXZbLWIAAjBxO.jpg

 

оригинал-

 CxSXZZkXgAAm6vU.jpg

 
 
вау и правда даму природа не обделила формами:
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2016 - 21:52

  • 4

#14854 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:01

Марион в черном очень стильно выглядит.


  • 2

#14855 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 01:39

Anna Kendrick falando sobre o set de Twilight e seus colegas de elenco em seu novo livro!

 

 

CxaLxTdXAAQa70v.png

 

Mais uma parte onde ela menciona a Kristen e o set de Breaking Dawn no livro!

 

 

CxaMhB1XEAAXnbQ.png

 

CxaMfsZXAAAfDwZ.png

 

https://twitter.com/KStewartBR


Сообщение отредактировал netmouses: 18 ноября 2016 - 01:40

  • 2

#14856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:03

Anne Hathaway wore a #Dior Spring 2017 embroidered gown to the 2016 Guggenheim International Gala, Made Possible By Dior, in NYC. #GIG2016
CxhM_IEXEAAVkjI.jpg
 
 
CxhM_JeW8AA44MD.jpg
 

 

Скрытый текст

 

 


Anna Kendrick falando sobre o set de Twilight e seus colegas de elenco em seu novo livro!  

будем надеяться на перевод)


Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2016 - 09:17

  • 4

#14857 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:18

тут обсуждали вроде как.Из первых уст


  • 4

#14858 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:20

Максима Виторгана и Ксению Собчак с рождением сыночка!
  • 5

#14859 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:28

Ксении и малышу здоровья.


  • 4

#14860 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:08


Джонни Депп поддержал Олега Сенцова

Он участвовал в акции "В заключение за искусство!", организованной - организацией Войс проджект, там еще другие люди поддерживали политических заключенных из разных стран. 

Правда не ясно, за какое искусство осужден Олег Сенцов (единственный фильм он снял в 2011 году, бюджет - 20 тыс. долларов, касса - 2 тыс. долларов, примерное количество зрителей - 600 человек)...  :scratch_one-s_head: Но то такое... :parting:   зачем это? Лишнее это... 


 

 


Ксении и малышу здоровья.

присоединяюсь, она уже похвасталась, что роды стоили 930 тыс. рублей...  :mouse: ну, понты дороже денег... 


  • 2

Qp5K.gif


#14861 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:14


зачем это? Лишнее это

 

Все таки, наверное, это не так уж и плохо, когда оказывается поддержка собратьев по ремеслу людям, находящимся в тяжелых условиях.

Суд был, срок есть, уже наказан, а жизнь идет дальше - и такое внимание для человека не лишнее.


  • 3

#14862 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:13


Правда не ясно, за какое искусство  

сарказм? не думаю,что тот случай,когда он нужен...ибо как всегда мнения расходятся-кто то говорит что не было за что ему вкАтывать двадцаточку,а кто то что было. Как водится я присоединяюсь к первым  ,ибо нет у меня причины доверять вторым))Также и насчёт лишнего не лишнего.  

 

 


и такое внимание для человека не лишнее.

именно .Но не только для человека,а и всем остальным.

 

 

 


ну, понты дороже денег... 

? почему бы не побаловать себя любимую?  Ей платят за выступление ооочень хорошие деньги. Может рожать хоть где душеньке угодно и в каких ей хочется  условиях. Не знаю  на каком поприще она дальше будет себя проявлять,но как интервьюер она мне очень нравилась ,да и как ведущая всяких мтвишных мероприятий)


Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2016 - 14:25

  • 2

#14863 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:22


се таки, наверное, это не так уж и плохо, когда оказывается поддержка собратьев по ремеслу людям, находящимся в тяжелых условиях.

Ну, я тогда тоже могу причислить себя к поэтам, режиссерам и писателям - писала фанфики и стихи, а так режиссировала видеоклипы, да и аудитория у меня побольше 600 человек.  :smex:

То есть получается, что человек, который якобы режиссер имеет право на большие преференции, чем обычный человек - мало ли кого могут посадить незаконно или по ошибке, только правозащитные организации на такие случаи редко бросаются - если нет политической составляющей, по фигу всем и вся.  :klubok:

 

 


ибо как всегда мнения расходятся-кто то говорит что не было за что ему вкАтывать двадцаточку,а кто то что было. Как водится я присоединяюсь к первым  ,ибо нет у меня причины доверять вторым))Также и насчёт лишнего не лишнего.

Нет, я просто говорю, что если утверждают, что режиссера Сенцова посадили именно за его фильмы, то почему никто не указывает точно - за какой, какие именно?  :scratch_one-s_head:  Странно - его фильм не запрещен и никогда не был запрещен на территории Российской Федерации, а автор за него сидит. Более того, никто из сторонников Сенцова этого фильма даже и не знает - не то, чтобы смотреть... так и работает пропагандистская машина...

Ну а Депп?... ну ему надо реноме поправить после того, как он кидал айфоном в женщину, вот и выступает он за все хорошее и против всего плохого, для него это просто пиар - а что уж там Сенцов снимал, и за что он сидит (за попытку организации террористического акта) - это его, Джонни Деппа, не волнует. Все это напоминает мне советские агитки по типу - Свободу Анжеле Девис!  :girl_haha:

Я еще понимаю - вот пусси райот за творчество посадили - так они своим перфомансом и прославились на весь мир, а тут? В общем, я не знаю, подготавливал он теракты или нет, спорить не буду, но не верю я в то, что его за его нетленку бросили в сырой острог на 20 лет... в такое поверить сложно.

 


почему бы не побаловать себя любимую?

Да нет, я не против этого - просто зачем потом на следующий же день всем рассказывать об этом, раньше даже, чем об имени младенца?  :scratch_one-s_head: Зато смотри какой завидный патриотизм - в кровавом Мордоре рожала с его противной медициной.  :smex:

 

 


как интервьюер она мне очень нравилась ,да и как ведущая всяких мтвишных мероприятий

Почитай ее книгу... что-то там про лохов, я не помню... мерзкое чтиво, у меня к Собчак после прочтения прям какое-то отвращение - нельзя же так потребленчески, так пренебрежительно к людям?  :facepalm:

Но может материнство ее изменит. Во всяком случае счастья и здоровья и ей и новорожденному я искренне желаю. 


  • 0

Qp5K.gif


#14864 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 18:20

Срочна в номер 

говорят(с), что новая любовь бредпитта сама Марго Робби - 

brad-pitt-margot-robbie-dating-rumors.jp

Такие делы... 


angelina-jolie-Favim.com-1603874.gif :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#14865 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 18:42


Зато смотри какой завидный патриотизм - в кровавом Мордоре рожала с его противной медициной. 

 до   астаховых и кобзонов всяких ей далеко и правда. Те (чиновник и депутат)только орут про него и требуют от других,а сами  рожать жён и лечиться себя болезных исключительно за бугор отправляют(СЯ)   :whistle3:  :smex:

 

 


у меня к Собчак

я сужу по профессионализму живых интервью

 

 

просто зачем потом на следующий же день всем рассказывать об этом, раньше даже, чем об имени младенца? 

просто потому что захотелось. А что есть какие то правила? Кто сказал?   :scratch_one-s_head:И причём тут имя? 

 

 


Ну а Депп?... ну ему надо реноме поправить после того, как он кидал айфоном в женщину, вот и выступает он за все хорошее и против всего плохого,

ради реноме ли не ради...он выступает  в поддержку конкретного человека,которому дали 20 лет. Привлекает внимание.Спасибо ему за это. И  за айфон он ответит.  Никакое реноме не поможет. 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2016 - 19:03

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика