Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14806 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2016 - 21:12

Как молоды мы были ...

cf42bb9a90485998255bc04967bc0fad_885.jpg

Владимир Путин

1372250355_932872353.jpg

1429596997_d.jpg

42.jpg

 

uzn_1448260857.jpg

Dochki-putina-1.jpg

putin-0002.jpg

det2.jpg

 

475873.jpgАнгела Меркель

large_7697d846f0.jpg

050830124817b.jpg

90124929.jpg

Дональд Трамп

ivana.jpg

CYiiuNFiKds.jpg

donald_trump_took_over_his_fathers_real_

1431805-R3L8T8D-600-takogo-medvedeva-vy-

Дмитрий Медведев

0_ff48_2e4da674_XL.jpg

barack_obama_by_lisa_jack01.jpg

Барак Обама

1275426635_rare_photos_of_barack_obama_1

obama5.jpg

obama.jpg

barack_obama_young.png

Королева Елизавета - 

dorothy_wilding.jpg

6.jpg

Николя Саркози

347f317b01754cd6728db7804a2d008e.jpg

1359117675_373180_17.jpg

 

Александр Лукашенко

2.jpg

апд


  • 3

Qp5K.gif


#14807 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 00:42

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт рассказали о любимых частях тела

Накануне премьеры фильма "Пассажиры" актеры стали гостями популярного в Америке «Шоу Эллен Дедженерес»

 

jgjhlk_0.png?itok=Qykryz_W

 

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт появились в новом выпуске шоу Эллен ДеДжененерес, где рассказали о совместной работе над фильмом "Пассажиры", который выйдет в широкий прокат 21 декабря.

Действие картины происходит на Космическом корабле с пятью тысячами пассажиров на борту. Огромная машина с людьми, погруженными на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники.

В разговоре с ведущей шоу Дженнифер Лоуренс призналась, что съемки дались ей нелегко. Однако она рада, что ее напарником стал Крис — смелый и талантливый парень, который в особенно сложные моменты брал всю ответственность на себя.

"Вся тяжелая работа легла на его плечи. Я страдаю от паранойи вперемешку с манией. Так что, думаю, если бы я побывала на настоящем космическом корабле, я бы уже никогда не смогла иметь детей", — пошутила Лоуренс.

После недолгих обсуждений Эллен ДеДженерес предложила актерам на некоторое время забыть о работе и поразвлечься. Ведущая придумала для Дженнифер и Криса забавную викторину, в которой им предлагалось дать три ответа на один вопрос.

Поначалу речь шла о космосе и планетах, но затем Эллен неожиданно попросила Криса назвать три любимых женских части тела. Ответ шокировал не только ведущую, но и всех присутствовавших в студии.

"Легкие, соски и ноги. Да, именно в таком порядке", — заявил актер.

 

http://www.ok-magazi...h-chastyah-tela


Сообщение отредактировал netmouses: 12 ноября 2016 - 00:43

  • 3

#14808 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 01:00

О Дж.Р.Р. Толкине снимут биографический фильм "Средиземье"
 

О великом английском писателе, авторе "Хоббита", "Властелина колец", "Сильмариллиона" и ряда других произведений о мире Средиземья и не только, профессоре Джоне Роналде Руэле Толкине снимут байопик.

 

Как сообщает THR, режиссером биографической картины станет британец Джемс Стронг, известный по культовому "Доктору Кто", а также по сериалам "Убийство на пляже" и "Аббатство Даунтон".

Сценарий принадлежит перу Ангуса Флетчера, который потратил на его написание целых шесть лет, в течение которых он собирал архивные материалы и проводил интервью.

Картина под названием "Средиземье" (Middle-Earth) расскажет о событиях, вдохновивших выдающегося лингвиста и филолога на написание классических фэнтезийных книг, в том числе - о его участии в Первой мировой войне.

 

https://rg.ru/2016/1...-sredizeme.html


Роберт Де Ниро объяснил, почему не будет бить Дональда Трампа по лицу
 

"Бешеный бык" уже не тот. В минувшем октябре Роберт Де Ниро заявил на камеру, что с удовольствием ударил бы Дональда Трампа, тогда еще кандидата в президенты США, по лицу. И доходчиво пояснил причины своей ненависти, охарактеризовав его словами "идиот", "национальная катастрофа", "позор этой страны", "дурак", "шут". Только что земляным червяком не обозвал.

 

Теперь же Де Ниро резко сдал назад. Актер посетил шоу Джимми Киммела на канале ABC в среду вечером, где этот самый Джимми Киммел спросил у гостя, не отказался ли тот от своих намерений. Потому как рукоприкладство в отношении Трампа теперь может иметь последствия вплоть до уголовных. На что дважды лауреат "Оскара" ответствовал решительно. "Нет. Коль скоро он стал президентом, бить я его не могу, так как должен уважать теперешнее его положение. Придется просто смотреть, что он будет делать дальше", - цитирует Де Ниро The Guardian.

Далее Роберт пошутил, что, возможно, ему придется переехать в Италию. По крайней мере, со стороны показалось, что пошутил. Но, как известно, еще недавно многие звезды, комментируя окончившуюся предвыборную кампанию, обещали переехать в Канаду или еще куда в случае проигрыша Клинтон. Так что, вполне вероятно, что в скором времени Голливуд несколько опустеет.

 

https://rg.ru/2016/1...pa-po-licu.html


Сообщение отредактировал netmouses: 12 ноября 2016 - 01:03

  • 4

#14809 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 09:47

Кэти Перри поддерживает Американскую федерацию планирования семьи с эссе в Instagram ...
 
“Подростковая Мечта” певица  сделала публичное пожертвование 10,000$   некоммерческой организации репродуктивного здоровья в пятницу и поощрила других делать, если они могут. Перри написала, что пожертвование было в честь нее подросткового себя, чьё “защищенное воспитание” принудило ее посещать свою местную Американскую федерацию планирования семьи, чтобы узнать больше о своёмсексуальном здоровье.
 
“Американская федерация планирования семьи рассказала мне о моем теле и моем репродуктивном здоровье, так, чтобы я мог сосредоточиться на своих мечтах и использовании моего голоса, пока я не знал, что выбор времени был правильным для меня сделать план иметь семью”, написала она на Instagram. “С тех пор я был в состоянии сосредоточиться искренне на подаче сообщений силы и становления голосом для других. Без этого образования у меня, возможно, был другой жизненный путь”.
 
Перри также открылся о трудности ее семьи, получать доступное здравоохранение, которое принудило их искать стоматологическую помощь в Мексике, когда она росла и рекомендовала Американскую федерацию планирования семьи для поддержки семей с низким доходом.
 
“Я благодарна за  стенд в поддержку Американской федерации планирования семьи для предоставления Кэтэрин  Хадсон  знания, чтобы запланировать, и продолжение быть приютом для женщин, чтобы изучить все возможности для их будущего”, пишет Перри. “Теперь, более чем когда-либо, все мы должны защитить и создать безопасные места друг для друга. Я надеюсь, что могу помочь вдохновить Вас делать подарок также и становиться участником и союзником”.

 

 


Так что, вполне вероятно, что в скором времени Голливуд несколько опустеет.

врядли. Почему то думается,что всё будет идти своим чередом. Де Ниро будет работать(благо у него такой интересный проект на мазИ),Трамп будет работать,ну а если что уж совсем начудит,то конгресс будет работать,пресса будет работать,критика в лице не карманной оппозиции будет работать...))


Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2016 - 09:48

  • 4

#14810 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 11:15


сделала публичное пожертвование 10,000$

 

Молодец. Хотя, во всех таких организациях настораживает игры с психосексуальностью детей.


Сообщение отредактировал Никитична: 12 ноября 2016 - 11:15

  • 1

#14811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:17

Николь Кидман  LA премьера Lion*
3A4A86E900000578-3929482-image-m-73_1478
 
платье из коллекции Франческо Скогнамиглио  Милан Style!
3ad14745729e0ac5d029f6db7df7ea2f.jpg
 
  
с ней на кд Priyanka Bose, Dev Patel а также автор Saroo Brierley.
 
nicole-kidman-premieres-lion-at-2016-afi
 
*Фильм об индийском мальчике, который теряется в его родной стране и в конечном итоге   принят австралийской семьёй. 25 лет спустя, он идет на поиски, чтобы найти свою потерянную семью и найти свой первый дом.
 
кому интересно ТРЕЙЛЕР1    , ТРЕЙЛЕР2

  • 3

#14812 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:20


Николь Кидман

 

Не плохо. Без закидонов.

 


Dev Patel

 

Постарел-возмужал(подчеркнуть нужное).


  • 2

#14813 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:34

Европейская киноакадемия объявила номинантов на свою премию
Картина Марен Аде «Тони Эрдманн» лидирует по количеству номинаций на European film awards.
8 ноября 2016 
 
Один из главных хитов Каннского кинофестиваля 2016 года, немецкая трагикомедия «Тони Эрдманн» получила пять номинаций на престижную награду Европейской киноакадемии. Среди претендентов на звание лучшего фильма Европы есть «Она», «Джульетта», «Комната» и «Я, Дэниел Блэйк», получивший в Канне «Золотую пальмовую ветвь».
 
Фильм Марен Аде отправлен от Германии на «Оскар» для соискания номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Интересно, что среди номинантов на лучший фильм присутствует драма Леонарда Абрахамсона «Комната», за которую Бри Ларсон получила «Оскар» как лучшая актриса в 2016 году.
 
По количеству номинаций разделение таково: «Тони Эрдманн» — пять, «Я, Дэниел Блэйк» — четыре, «Она» и «Джульетта» — по три.
 
Основные номинанты на награды Европейской киноакадемии в этом году следующие:
 
Лучший европейский фильм
 
«Джульетта»
«Комната»
«Она»
«Тони Эрдманн»
«Я, Дэниел Блэйк»
 
Лучший европейский режиссер
 
Марен Аде — «Тони Эрдманн»
Педро Альмодовар — «Джульетта»
Кен Лоуч — «Я, Дэниел Блэйк»
Кристиан Мунджиу — «Выпускной»
Пол Верховен — «Она»
 
Лучшая европейская актриса
 
Валерия Бруни-Тедески — La pazza gioia
Трине Дюрхольм — «Коммуна»
Сандра Хюллер — «Тони Эрдманн»
Изабель Юппер — «Она»
Эмма Суарес и Адриана Угарте — «Джульетта»
 
Лучший европейский актер
 
Хавьер Камара — «Трумэн»
Хью Грант — «Флоренс Фостер Дженкинс»
Дэйв Джонс — «Я, Дэниел Блэйк»
Бургхарт Клаусснер — «Государство против Фрица Бауэра»
Рольф Лассгорд — «Вторая жизнь Уве»
Петер Симонишек — «Тони Эрдманн»
 
Лучший европейский сценарий
 
«Тони Эрдманн»
«Комната»
«Я, Дэниел Блэйк»
«Выпускной»
«Соединенные штаты любви»
 
Лучшая европейская комедия
 
«Вторая жизнь Уве»
«Он снова здесь»
«Корова»
 
Лучший анимационный фильм
 
«Жизнь кабачка»
«Забытые дети»
«Красная черепаха»
Полностью список номинантов можно посмотреть на сайте премии.
 
Имена лауреатов EFA станут известны 10 декабря на церемонии, которая пройдет во Вроцлаве.

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2016 - 21:35

  • 4

#14814 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:44

версия, что Пинк беременная

 8qkGcqgeND0.jpg

 

S4FY11414ek.jpg


  • 3

#14815 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 22:07

))

tumblr_ogcvv6CGBa1roci9qo1_540.jpg

 

tumblr_ogcvv6CGBa1roci9qo2_540.jpg

 

CxC8pWQXEAA5W5w.jpg


  • 3

#14816 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 22:54


Пинк беременная

 

Кубышечка такая. Здоровья мамочке.


  • 2

#14817 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2016 - 10:38

Armie Hammer wore a #Burberry suit & Elizabeth Chambers wore a #Balmain dress to the HFPA & InStyle 2017 Golden Globe Awards Season party.
CxHpJBAWQAErWcq.jpg

 

 

Скрытый текст
 

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2016 - 10:42

  • 3

#14818 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2016 - 21:45

Ghost in the Shell | Trailer #1 | UK Paramount Pictures

 

режиссёр Руперт Сандерс. В гл . роли Скарлет Йохансон.У нас будет называться Призрак в доспехах https://www.kinopoisk.ru/film/843789/


К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.
 
Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

 

 


мне не показалось? Depeche Mode's Enjoy The Silence в саунде? 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2016 - 21:37

  • 3

#14819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:30

Никки Рид и  Йен Сомерхолдер вместе во время посещения благотворительного мероприятия:  Unlikely Heroes 4th Annual Recognizing Heroes Charity Benefit ,   в отеле The Ritz-Carlton в субботу (12 ноября) в Далласе, штат Техас.
 
Миссия Unlikely Heroes’ состоит в том, чтобы спасти, восстановить и реабилитировать детских жертв сексуального рабства посредством внедрения домов восстановления, спасения и программ предотвращения.
 
nikki-reed-hosts-unlikely-heroes-charity
 
nikki-reed-hosts-unlikely-heroes-charity

  • 5

#14820 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:33


Призрак в доспехах
Вроде интересное чё-то Рупрехт наваял, надо будет глянуть... :hands:

Скарлетт какая хорошенькая тут.. :girl_tender:


мне не показалось? Depeche Mode's Enjoy The Silence в саунде?
Они! :girl_da: :JC_Hi5: Классная песня :good: , одна из немногих, что не приедаются... :_dovolnui_:
  • 3

8080105.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика