Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3916 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 22:25


А ты откуда на самом деле знаешь из-за чего развелись Сандерсы??

так Либерти подавала на развод, она официально везде сказала, что из-за перилинга. Другие причины - пусть скажут, я послушаю с интересом. Но пока версия только одна, причем документально подтвержденная))).

 

 


Так кому и за что Руперт должен платить??

детям и жене, полагаю, у них брачный контракт был, так что все по-честному, раз налажал. Кроме того его дети в любой момент своей жизни смогут полюбоваться не только милыми семейными фото, но и подвигами отца. Это уж на его совести. Как и то, что сейчас он своих детей видит от случая к случаю, а какой-то посторонний мужик - постоянно. 

По поводу карьеры - ну да, американцы еще те моралисты и ханжи, но небольшой урок всегда полезен, кмк. 

Злорадство и торжество испытываю скорей всего из-за того, что чаще всего в случае развода, даже по вине мужа, все на себе тащить все равно приходится женщине. Поэтому достойная материальная компенсация в нагрузку с небольшими неудачами бывшего на фоне того, что твоя личная жизнь неплохо устроена, на мой взгляд, является достаточной моральной компенсацией Либерти за всю некрасивую историю. 



Всегда можно орать - я репетировал с ней сцену, истеричка. 

поэтому и уважаю Либерти, что с ней, как с дурой набитой, не получится, придется отвечать серьезно).


Он при разводе при чем повел себя как очень порядочный человек.

как нормальный мужик, просто нормальный мужик. Но не забудьте, суд, контракт, все дела. Вот если бы всего этого не было, а он ушел бы с одним чемоданом без суда и следствия, тогда - да, порядочный мужик. А так - просто нормальный и законопослушный).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 ноября 2014 - 22:21

  • 1

#3917 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 22:51


так Либерти подавала на развод, она официально везде сказала, что из-за перилинга.

Официально и везде - это комментарии для прессы? Не под присягой же она это говорила. 


Другие причины - пусть скажут, я послушаю с интересом. Но пока версия только одна, причем документально подтвержденная))).

А нам не скажут, и что?? И потом газеты это не документальное подтверждение. Перилинг - может, повод, но не причина.  Сама измена документально не засвидетельствована. 


все по-честному, раз налажал.

В чем?? Извини, но он ничего такого непростительного не сделал.  Ну мог бы сказать, типа... подскользнулся, упал, напился - гипс. Никакой документально подтвержденной измены нет, или она не обнародована. А поцелуйки и обнимашки еще не повод. 


Как и то, что сейчас он своих детей видит от случая к случаю, а какой-то посторонний мужик - постоянно. 

Но так и дети его так же... вот ты как мать, лишила бы детей возможности общатся с родным отцом из-за перилинга??  Или скорее - там более веская и иная причина. 

Кстать, после перилинга они и не развелись, а еще были женаты полгода. 


Злорадство и торжество испытываю скорей всего из-за того, что чаще всего в случае развода, даже по вине мужа, все на себе тащить все равно приходится женщине.

Но не в этом случае, Руперт выполнил все обязательства по обеспечению детей, хотя почему он еще и жену должен обеспечить, я не поняла... 

Я боюсь подумать, чтозлорадство и торжество ты ощущаешь отнюдь не в связи с печальными событиями в доме Сандерсов.  :girl_cool:  А потому что хулитель Криськин пристыжен и низведен.


Вот если бы всего этого не было, а он ушел бы с одним чемоданом без суда и следствия, тогда - да, порядочный мужик. А так - просто нормальный и законопослушный).

А почему он должен без суда и следствия уходить от родных детей?? 


  • 0

Qp5K.gif


#3918 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 23:12


Официально и везде - это комментарии для прессы?

покуда интервью Либерти - единственный источник информации о причинах развода, могу смело этому верить. Никто не опроверг, другая сторона не высказалась.


И потом газеты это не документальное подтверждение.

фото перилинга - документально подтверждение. И, возможно, было и видео))).


Сама измена документально не засвидетельствована. 

не факт)


но он ничего такого непростительного не сделал.  

а это уж Либерти решать, она по-другому рассудила, по-видимому). 


вот ты как мать, лишила бы детей возможности общатся с родным отцом из-за перилинга??

у них совместная опека, просто место проживания - с матерью, никакого общения с детьми она его не лишила.


после перилинга они и не развелись, а еще были женаты полгода. 

конечно, пока суд шел.


хотя почему он еще и жену должен обеспечить, я не поняла... 

потому что такой брачный контракт подписал


Я боюсь подумать, чтозлорадство и торжество ты ощущаешь отнюдь не в связи с печальными событиями в доме Сандерсов.   А потому что хулитель Криськин пристыжен и низведен

  :biggrin3: Не, здесь ошибаешься).  У меня просто всегда такие чувства, что женщина в плане семьи, она более уязвима и беззащитна, в отличие от мужчины. И поэтому все примеры, когда женщина не сидит в соплях и слезах, а действует четко и продуманно, на пользу себе и детям, мне как бальзам на душу.


А почему он должен без суда и следствия уходить от родных детей?? 

от жены, не от детей. 


  • 2

#3919 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 23:17

tatyana-695,

ППКС по всем пунктам. :girl_da:


  • 2

#3920 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 23:24


покуда интервью Либерти - единственный источник информации о причинах развода, могу смело этому верить. Никто не опроверг, другая сторона не высказалась.

ну вот я бы стала судить только в случае, если бы выслушала обе стороны. При чем  -  только в случае личного знакомства, а не в плане заявлений для прессы.


фото перилинга - документально подтверждение.

Чего?? Сексуального акта?? 

Нет. А все остальное нельзя счесть официальной изменой. Тем более, что все участники позора мамой поклялись, что это было все лишь времеенное помутнение рассудка и досадная неосторожность.  :pardon:

Я еще бы поняла, если парень - просто парень ничем не связанный с девой на таком основании не простил... но когда за плечами двое детей и десятилетия брака...


пока суд шел.

Она подала на развод с январе 2014.


У меня просто всегда такие чувства, что женщина в плане семьи, она более уязвима и беззащитна, в отличие от мужчины.

У меня нет такого чувства, а как раз напротив чувство того, что семьей и особенно детьми женщина часто шантажирует мужчину.


от жены, не от детей. 

А если он не хотел?? 


  • 0

Qp5K.gif


#3921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 23:30


. если теперь Бенедикт им не айс, то что же им еще надо-то собакам. 
там Фася  в фаворе(Майкл Фассбендер то есть)у него аж 82%.  Хотя  что удивляться-классный он. Ну и фильм Стыд может не малую роль сыграл... поди  вспоминал народ моменты откровенные тела фассбиндерова во время голосования...)))


лишать родных детей отца я бы не стала...  
а может она их и не лишила. Может видятся по субботам,воскресеньям и отпускам...короче по расписанию))
  • 2

#3922 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 01:08

 


У меня нет такого чувства, а как раз напротив чувство того, что семьей и особенно детьми женщина часто шантажирует мужчину.

бедняжки  :biggrin3: Так не надо жениться, детей заводить. Вольному воля). Вечно молодой холостой....


А если он не хотел?? 

ога, не виноватый я, она сама ко мне пришла  :biggrin3:



а может она их и не лишила.

не лишала, совместная опека. 


  • 2

#3923 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 12:37


бедняжки  Так не надо жениться, детей заводить. Вольному воля)

Ога. Не надо женится, потому что баба у тебя потом все нажитое непосильным трудом отберет, заберет детей и уйдет к продюсеру? Во мне нет т.н. "женской солидарности", я не солидарна по чисто гендерному признаку.  :pardon:  И что не говори, Росс отлично попиарила себя на истории с перилингом, и даже через 2 года не забывает тему, поет свою песнб о том, как страшно быть преданной, хотя утешилась после развода она оооооч. быстро.  До неприличия быстро. 

А Сандерса мне в этой ситуации жаль... хотя, я думаю, что ситуация на самом деле не такая, как ее описывают в прессе. Я так полагаю, что люди разводятся, когда их брак изживает себя. 


ога, не виноватый я, она сама ко мне пришла

Я имею в виду разводиться не хотел? 


не лишала, совместная опека. 

Ога, воскресный папа.  Плюс травма психологическая из-за развода родителей.  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#3924 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 18:56

Про мамочку Бекхем, коей Рая день изволила восхититься.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#3925 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 19:07

Общее состояние семьи конечно не разглашается,но известно что сейчас оно значительно и превышает 350 миллионов долларов. Из них начальный капитал, имеется в виду приданное Вики и заработки Дэвида в первые два года их брака, не превышали и 10 миллионов.Таким образом, львиная доля доходов это деятельстность Вики по продаже имиджа своей семьи.

 

Много лет назад Вики,вытащив счастливый билет,который назывался Бекхем, гениальной чуйкой угадала,что любовь камеры это не просто большие деньги, это миллионы. Энергии и настойчивости ей было не занимать. Быстро поняв что особых талантов у нее нет! Кстати, она сама со смехом вспоминала свою карьеру певицы, а век футболиста очень ограничен. Пошупала почву для того чтобы остаться в бликах камер...

Отсюда один интересный вопрос: как часто дети видят Вики? Ни разу ни один журналист не спросил это у детей.А вот ответ бэбиситера одного из сыновей Бекхемов был очень занимальным. За полгода она видела и говорила с Вики четыре раза,в остальное время заботливая мама семейства просто отсутствовала дома.При этом бэбиситер подчеркнула,что хозяйка во время кратких визитов была очень вежлива,интересовалась успехами сына и подарила ей дорогие духи.

Если заболел ребенок,то инструкция для бэбиситеров гласит : звонить надо личному секретарю Вики. Одна из этих бэбиситеров утверждает что Вики ни разу в течении трех лет пока она жила и работала в доме, не перезвонила,чтобы справится о здоровье заболевшего сына.
Стюардессы рейса ЛосАндежес-Пекин в интервью рассказывали,что были поражены поведением Вики, которая закрылась в своем отсеке и в течении 9 часов так и не вышла посмотреть на свою столь обажаемую дочурку,остававшуюся под присмотром пожилой няни.

  • 2

Qp5K.gif


#3926 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 19:32

 Анна Кендрик  Marie Claire декабрь. 2014

tumblr_nepy6kn4EE1rxmt4ro1_500.jpg


  • 4

#3927 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 13:09

Дорнан с Сарой на съемках фильма 9-я жизнь Луи Дракса

tumblr_neqhjbdUGb1qjdibuo7_1280.jpg

 

tumblr_neqhjbdUGb1qjdibuo3_1280.jpg

 

tumblr_neqhjbdUGb1qjdibuo9_1280.jpg

 

tumblr_nepwpbkrAi1qjdibuo2_1280.jpg


  • 6

#3928 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 15:35

  Фото и видео от AFI Fest Indie участников  круглого стола 09.11.2014 

 

1510036_10152588733461715_29927121961648


среди участников- сценарист и режиссер Джей Си Чендор, молодой режиссер Дамьен Шазель, актриса Марион Котийяр, актеры Джейк Джилленхолл и Билл Хейдер, актрисы Мишель Монахэн, Кристен Стюарт и Тильда Суинтон.


фотоколл звёзд ГИ

B2E7sbvIIAAyT_y.jpg

 

B2E7rH-IAAAHOu0.jpg

 

10 ноября в Лондоне состоится международная премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» — третьей серии одной из ведущих голливудских франшиз, основанной на бестселлерах Сьюзен Коллинз. Предыдущая картина «И вспыхнет пламя» собрала в мировом прокате более 860 миллионов долларов.

http://www.kinopoisk.ru/news/2508863/


Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2014 - 15:41

  • 0

#3929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:32

смотрю прямую линию премьера ГИ в Лондоне

Френсис Лоуренс!

B2GSGCICAAApqzH.jpg


B2GQ89ZCIAEVzSA.jpg


Джулиана Мур

elizabeth-banks-julianne-moore-mockingja



B2GUpMTIMAEv-N7.jpg


Producer Nina Jacobson on tonight's

B2GU5vrIEAA-Jed.jpg


фанаты орут не меньше чем в саге...Элизабет Бенкс красавица ...скорей бы фотку...платье суперрррррррррррр!!elizabeth-banks-julianne-moore-mockingja


Natalie Dormer

B2GWy8LIEAAM3hK.jpg


  Джош  Хатчерсон ,Сэм Клафлин  


сколько у Финика фанатов 

B2GXuSUIAAACXU7.jpg


Лиам Хэмсворт

B2GYVIpIIAEMxp_.jpg


Джен не стала геройствовать накинула сверху кардиганчик ,раздает автографы ...не пойму что у неё с прической... :scratch_one-s_head:

B2GjnLzCYAAQdtW.jpg

jennifer-lawrence-hunger-games-mockingja

 

jennifer-lawrence-hunger-games-mockingja

видео фотоколл Джен


Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2014 - 23:42

  • 4

#3930 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:32

Мне кажется, у Джен тяжеловата ткань для такого фасона платья.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика