Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 09:47

2014 LACMA Art + Film Gala honoring Barbara Kruger and Quentin Tarantino  (в честь Барбары Крюгер и Квентина Тарантино)

 

Мишель Родригес

cara-delevingne-michelle-rodriguez-lacma

Кара Делевинь

cara-delevingne-michelle-rodriguez-lacma

 

Эми Адамс

amy-adams-will-ferrell-lacma-gala-05.jpg

 

Кейт Хадсон

kate-hudson-demi-moore-black-carpet-lacm

 

Деми Мур

kate-hudson-demi-moore-black-carpet-lacm


Добавлено позже


Селена Гомес

selena-gomez-sparkles-at-lacma-galas-02.


Добавлено позже


Дженифер Лопес

jennifer-lopez-lacma-gala-los-angeles-03


Добавлено позже


Сальма Хайек

salma-hayek-lamca-gala-los-angeles-06.jp


Добавлено позже


Кристоф Вальц

christoph-waltz.jpg?w=393


Добавлено позже


Тим Рот

tim-roth.jpg?w=682


Добавлено позже


Эдди Редмейн

eddie-redmayne.jpg?w=682


Добавлено позже


Камилла Белль

camilla-belle.jpg?w=393


Добавлено позже

 

Джеймс Франко в шапке

james-franco-kirsten-dunst-lacma-gala-10

 

а эту пару так представляют:

Kirsten Dunst and her boyfriendGarrett Hedlund.

james-franco-kirsten-dunst-lacma-gala-03

 


и Квентин Тарантино

quentin-tarantino.jpg?w=393


Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2014 - 10:31

  • 5

#3812 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 10:50

У дев и дам наряды в одном стиле.


  • 4

#3813 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:18

еще в твиттере пишут на 2014 LACMA Art  были замечены Райли Кеог и Дакота Джонсон.

B1atanyIQAAhXFx.jpg

 

B1ataY8IQAA2xmP.jpg

 

ну Райли я кое-как узнала,а Дакоту неа...

она всё- таки вот качество получше.... все фото

evan-rachel-wood-dakota-johnson-lacma-ga


Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2014 - 12:35

  • 5

#3814 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 15:40

не  знаю куда это разместил Маркус Фостер только  что в инстаграме и подписал Now

My boys

http://instagram.com/p/u5Uc7LMO9c/

10731822_286837414859492_1771445140_n.jp


Добавлено позже

на первом ряду очень похож молодой человек на нашенького(?),только уж больно лысоват... :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2014 - 15:39

  • 4

#3815 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 15:51

Кети Перри и КО Хеллоуин из твиттера

B1bxzvkCYAIO9r0.jpg


Добавлено позже

а Кети где кстати?


  • 4

#3816 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 15:53


а Кети где кстати?

пальчиками вИктори показывает не она?


  • 2

#3817 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:15

На дне Рождения у Марио Тестино, были уже фотки, но вроде такой не было).

B1aUAL0IgAArV_T.jpg

 

черная шляпа все же чуть лучше, чем коричневая))). 

 

другие фоты с мероприятия http://super.ru/news/112234


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 ноября 2014 - 17:18

  • 5

#3818 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:30

Как парни своих дам "обозначают". :girl_yes:


  • 3

#3819 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 23:53

Эмма какая ладненькая)

AG051030_03.jpg

 

у Дакоты странная прическа, зато платье просто супер)

DJohnsonLifeHQ%20%2824%29.jpg

 

SPL880539_037.jpg

 

и милота)))) Ганди с собачкой)

david-gandy-dog-10312014-02-435x580.jpg


  • 3

#3820 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:20

Ну что, Дорнан для Observe Magazine, мне нра). 

JDornanLife.jpg

 

JDornanLife%20%285%29.jpg

 

 

 

JDornanLife%20%282%29.jpg

 

JDornanLife%20%281%29.jpg

 

а здесь ржать охота)

 

JDornanLife%20%286%29.jpg

 

JDornanLife%20%283%29.jpg

 

JDornanLife%20%284%29.jpg


Добавлено позже

для разнообразия еще Дехаана, вот меня как-то вставляет от него)

 

tumblr_nec4jt64FS1tthjcco2_500.png

 

tumblr_nec4jt64FS1tthjcco3_500.png

 

tumblr_nec4jt64FS1tthjcco4_500.png


Добавлено позже

народное творчество?

BzGMGibIAAA7EBU.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 ноября 2014 - 01:06

  • 5

#3821 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 02:34


Ну что, Дорнан для Observe Magazine, мне нра). 

Вот вроде и симпатичный, личико, фигура и все так... а меня не цепляет, хоть ты тресни  :no:


для разнообразия еще Дехаана, вот меня как-то вставляет от него)

Чем-то он мне молодого Лео напоминает  :scratch_one-s_head: ... ммм?

1.jpg


  • 4

#3822 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 10:28

молодого Лео напоминает

о! спасибо,напомнила. Хеллоуин Лео Ди Каприо
Nji6.jpg
 
NjhZ.jpg

Добавлено позже

 
 

зато платье просто супер)

мне цвет платья очень нравится и то что оно минималистичное))) но вот декольте....не очень((Я не знаю что там надо сделать,но оно настолько уродует форму груди...сплющивает её...(имхо)
 
 
кстати про Тони Гарн(подругу Лео)тоже побывала на ЛАСМА

Модель подруга Леонардо ДиКаприо Тони Гаррн ошеломительна в  белом платье Gucci с  длинными рукавами,серебряным кантом , украшшающим  декольте. Немецкая ВПП звезда, 22, убрала  ее  волосы обратно в гладкий хвост. ....


toni-garrn.jpg

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 03 ноября 2014 - 11:09

  • 4

#3823 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 11:49

Хеллоуин Лео Ди Каприо

Куда это он всех красавиц погрузил и увез :biggrin3:  Альфа-обезъян :viannen_102:  (причем обезъян я говорю голосом Донны Розы Дальвадорес :biggrin3: )


  • 5

#3824 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 13:34


Куда это он всех красавиц погрузил и увез

В библиотеку, книжки читать  :girl_haha:


  • 6

#3825 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 16:31

  Дорнан для Observe Magazine, мне нра). 
кстати заявил недавно You Will NOT See My Penis In Fifty Shades Of Grey Movie

(Вы не увидите мой пенис в Пятьдесят оттенков серого кино) 

 

JamieDornanPenis50ShadesOfGrey-226x300.j

 

Джейми Дорнан открывает о наготе и сексуальных сцен, показанных в Пятьдесят оттенков серого. Долгожданный экранизация эротического бестселлера уже щекотал болельщиков с парной первый трейлер, и многие задались вопросом, если он будет получать рейтинг R или X от MPAA. 

 
"Вы хотите, чтобы обратиться к более широкой аудитории, как это возможно без кассовых их. Вы же не хотите, чтобы сделать что-то безвозмездная, и некрасиво, и графика, "Дорнан рассказывает The Observer. В самом деле, звезда, показывает, что его пенис не будет делать экранную внешний вид. "Были контракты на месте, что говорили, что зрители не будут видеть мой, гм ...," говорит он, с интервьюером, помогая ему с "todger." Дорнан подтверждает: "Да, мой todger." 
 
Ссылка режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, Дорнан разъясняет, "Сэм очень яркая женщина, так что могут быть некоторые наводящий элементы к нему, но я не видел его на этом этапе, так это трудно для меня, чтобы сказать. Я в курсе, что мы снимали, и это не было так, как будто мы сняли фильм без каких-либо действий. "И Дорнан даже пошел к БДСМ" подземелье "в Ванкувере для исследований, где он стал свидетелем" совершенно сладкий и нормальную женщину "получать шлепали с удовольствием. Он отмечает: "Там хорошо, может быть репрессированных сторона некоторых женщин, которые долго для такого рода острых ощущений в повседневной жизни." 
 
Съемки этих сцен, однако, не было очень сексуально для Дорнан и ролей Дакота Джонсон. "Тот, кто думает, что актеры возбуждает делает сексуальные сцены в фильмах ошибается. Существуют десятки волосатых мужчин, стоящих вокруг, движущиеся кабели и осветительного оборудования. Это не сексуально, если вы не в слежения, которые я не ", говорит он бумагу. И в то время как его жена "понимает, что это работа," Дорнан говорит, что не "думаю, что мы будет смотреть его вместе слишком много раз у себя дома, хотя." Он добавляет, "Я не хочу, родители Дакоты смотреть его тоже! "
 
Дорнан также пытается облегчить ожидания того, что и он, и фильм как целое поставит. "Я никогда не собирается порадовать всех 100 миллионов человек, которые читают книги," признает он. "Я буду счастлив, если половина из них довольны мне играть Кристиан Грей. Я знаю, что есть кампании ненависти против меня уже ". Актер также считает, что проект грубо неправильно поняты его критиков. Он разделяет, "Существует огромный интеллектуальный снобизм о книге. И это происходит от всех газетах, что я люблю читать. The Guardian является стартовой страницей на моем ноутбуке, и на днях я зашел на невинно и у них были массивные пойти на прицепе за пятьдесят оттенков и я думал: «F * CK, это не хорошо." Но то, что я могу сделать? Я понимаю, почему эти виды работ должны предвзятых идей о том, что это ". 
 
Он продолжает: «Вы должны дать [автору Эль Иакова] некоторый кредит, потому что все, что вы могли бы подумать о стиле прозы, 100 миллионов это много людей. Являются ли литературоведы говорят те 100 миллионов человек, не очень яркий? "Дорнан признает, однако, что он и его жена не были одним из тех читателей, прежде чем он получил роль. "Потому что мы типы людей, которые имеют The Guardian как главной странице нашего сайта", объясняет он, прежде чем спорить: «Посмотрите, фильм не книга. Это адаптация, и Сэм Тейлор-Джонсон является художником, а также наградами режиссер. Посмотрите на ее послужной список. И посмотрите на киностудиях за ним. Универсальный. Фокус. Все, что я могу сказать, ждать, пока вы не увидите его до вынесения решения ". 
 
А что касается тех, кто жалуется, что Пятьдесят Оттенки способствует сексуальному насилию, Дорнан рассказывает The Observer ", я думаю, что это очень трудно утверждать, что, когда это все по обоюдному согласию. Половина книга о заключении договоров. Введено и согласие, что это может быть сделано. Там нет изнасилования, не вынужденные сексуальные ситуации ".

 


Сообщение отредактировал Арина76: 03 ноября 2014 - 16:33

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика