Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 10:18


Во Криска, во роковуха, мужуки за ней и в лёд, и в воду.))
причем грязную! :biggrin3: причем непременно надо это подчеркнуть.  Вот так типа об экономии воды заботится...
Добавлено позже


Эшли Грин, Никки Рид в Нью-Йорке 21 августа на вечеринке-открытии US OPEN
какая расцветка интерсная у Эшли...геометрия+цветы)красный идет ей.
  • 2

#2672 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 10:26


причем непременно надо это подчеркнуть.  Вот так типа об экономии воды заботится...

так если об этом не сказать никто и не узнает. 


  • 0

#2673 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 августа 2014 - 10:31

А вот не знаю, куда, вроде как юная Крисина мамО в тви попалась, смотрите, какая стройняшка.)

 

Bvm-ZbHCAAEqjHS.jpg

 

И ещё, все уже видели, наверное, мама и папа Стю! Мама крутА, рулит.)

BvCWP96CcAA4oOc.png


  • 4

#2674 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 13:17


Мама крутА, рулит.)

Понятно почему они развелись, папе даже руль мотоцикла не доверяли)


  • 3

#2675 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 августа 2014 - 13:27


какая расцветка интерсная у Эшли...геометрия+цветы)красный идет ей.

 

Почему мне не нравится Эшли..., и Рид..., мне никто не нравится...   :draka:    что со мной не так ???  :plachy: 


  • 5

#2676 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 августа 2014 - 14:11

Джексон Рэтбоун с ведром:

 

 

Так поняла, его Чарли Бьюли номинировал, а сам Джекс вызвал Никки Рид, и ещё кого-то, не расслышала.)


Добавлено позже

Таблоиды такие таблоиды. :biggrin3:

US Weekly отмочил:

 

 

Квасцы Сумерки и Холт, 24, окунул голову в синих ведер, пока они возможно могли. Потом, Дженнифер Лоуренс экс и Фарендорф (кто ранее работал в качестве члена экипажа на фильмах Стюарта на дороге и Кэмп-X-Ray) схватил большую ведро мочить актрису. Звезды в настоящее время снимается Autobahn в Германии.

Ну похоже, да, автобан, все дела.))

 

kristen-stewart-als-bucket-challenge-inl


  • 4

#2677 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 15:15


Звезды в настоящее время снимается Autobahn в Германии.

эх, дилетанты))), 

вот лучше бы нас на работу взяли, мы бы им все как есть рассказали, имени не опозорили, названия не перепутали :biggrin3:


  • 0

#2678 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 15:35

фотки очень юного Ди Каприо, http://www.marieclai...2306727#slide-2

 

вот эта просто здОровская). 

mcx-leonardo-dicaprio-summer-fun-13.jpg


  • 2

#2679 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 16:45


ну во-первых-что за "портовая блядь"?

Ну конкретно Кончитта, без бороды - чисто портовая блядь. 


во-вторых-так сложилось в обществе, что женщинам присущ один облик, мужчинам другой...

Как сложилось, так и разложится. В тех же любимых всеми нами Сумерках, Белла в тех же футболках/джинсах, что и Эдвард. И чо теперь? Пусть ходят, как хотят, это личное дело каждого.

Меня не столько вид Кончиты напряг, сколько общественное его осуждение.  Это ЕГО дело в чем он ходит, следим за собой! А то такой ажиотаж будто он прям убил кого... 


У меня свои культурные стереотипы, как должны желательно выглядеть мужчины и женщины.

Но это твои стереотипы - с чего ты думаешь, что имеешь право диктовать кому-то - как ему выглядеть? 


тебе будет по фиг, что он ходит в туфлях на шпильке?

Если он так пожелает, то пожалуйста, но думаю, что врядли - ибо это неудобно и смешно. 


вообще, почему женственность у тебя приравнивается к проституции????? По-моему, в этом- сексизм, а не в стремлении выглядеть красиво...

Потому как я понимаю неуловимую разницу в том, чтоб выглядеть красиво и выглядеть сексуально. Секстинская Мадонна - красива, но не сексуальна. Ты понимаешь женственность как подчеркивание принадлежности к женскому гендеру, а это не имеет никакого отношения собственно к красоте. Можно быть красивой, но не сексуальной или сексуальной, но не красивой. Секс воздействует на животное начало в человеке, красота - на эстетическое. 

Красота не в юбке, шпильках, прическе, раскраске... она в глазах. 

Ну давай мы с тобой хоть эту тему не будем зафлуживать!  :biggrin3:


Кроме того, кмк, она очень неухоженная и неопрятная девица. 

Но зато на фейс красивая и выражение у нее какое-то доброе.  И понтов особых судя по нарядам нет. 


  • 0

Qp5K.gif


#2680 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 17:21

Катюха обливается, не поморщилась

если уже было, прошу прощения)


  • 4

#2681 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 августа 2014 - 17:34


Катюха обливается, не поморщилась

ОМГ, увидела этот пост на Главной справа, где Новые сообщения, чесслово, решила - Вэл таки выполнила обещанное, :ura:  а Татьяна свой тви-аккаунт предоставила для размещения. :girl_g:

 

 


если уже было, прошу прощения)

У нас не было, в инсте Катином наблюдала. Ага, очки с кепариком смыло нафиг, но статУя не пошевелилась.))


  • 2

#2682 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 18:01


а Татьяна свой тви-аккаунт предоставила для размещения.

мне уже начинать нервничать? Ева, объясни еще раз для ограниченных умом. Тебе просто показалось?


  • 0

#2683 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 августа 2014 - 18:18


Тебе просто показалось?

Танюш, ну Вэл обеСЧала принять участие в ведёрно-ледяном флэшмобе, если Роб на него решится.))

Так я ж жду Катин подвиг. :girl_embar: И тут... Пост от тебя: "Катюха обливается..." Ну мне и взбрело - Вэл с ведром, а видео ты, как добрый Заки, у себя разместила, т.к. у неё нет аккаунта.)) Я бегом в Голливуд -  а тута всего-навсего Перри.   :grystit:


  • 3

#2684 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 18:29


Ну мне и взбрело - Вэл с ведром,

:rofl:


  • 1

#2685 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2014 - 19:26

Кидман, бросила вызов Коллину Ферту и Расселу Кроу.


Добавлено позже

Бенедикт, его видео для меня лучшее, после Роберта, конечно. Посмотрите целиком)))


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика