Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#21166 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2022 - 19:00

Хороши!


  • 1

#21167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2022 - 20:31

Барби (Марго Робби) Русский тизер-трейлер (Субтитры) Фильм 2023

 

Маргоша очаровательна!)

 

6.png

 

+5.png


Сообщение отредактировал Арина76: 16 декабря 2022 - 20:59

  • 1

#21168 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2022 - 20:48

и ещё один фильм, который буду мечтать посмотреть-ВАВИЛОН

Пока есть рецензия:

Вавилон Рецензия: Дерзкая, напыщенная комическая опера Дэмиена Шазелла захватывает рождение и смерть кино

Иордания Рауп Декабрь 16, 2022
Babylon-1.jpeg
Те, кто ищет проницательное исследование истории кино в Золотой век Голливуда или тонкое, влияющее на изучение персонажей в этой ранней эпохе, в основном будут разочарованы последним фильмом Дэмиена Шазелла. «Вавилон» — дерзкая, напыщенная, громоздкая комическая опера, переданная с достаточным дурным вкусом и режиссерским панацеей, что она — освежающе — регистрируется как опровержение хорошо воспитанной престижной драмы, которой часто соответствуют такого рода ностальгические оды. И хотя есть оттенок задумчивости в отношении общественной власти кино на большом экране, фильм больше определяется кислотной несентиментальностью, как когда речь заходит о его персонажах, так и о нестабильном мире, в котором они живут. Запечатлев безумное, жестокое столкновение высокого и низкого искусства в период потрясений в молодой индустрии, которая не учитывает базовую мораль (а тем более безопасность своей рабочей силы), снисходительное, неуклюжее видение Шазель рождения звуковых картин в конечном итоге превращается в дерзко смелое предзнаменование неопределенного будущего медиума.
 
Беззастенчиво заимствуя у таких актеров, как Мартин Скорсезе (воруя преувеличенную темную комедийную полосу «Волка с Уолл-стрит», Марго Робби не является единственным членом этого актерского состава) и Пола Томаса Андерсона (копируя полные идеи из Boogie Nights, еще один взгляд на угол киноиндустрии, борющийся за легитимизацию) с неограниченным отказом, Шазель, возможно, все еще ищет оригинальный голос, но его основная цель - развлечь. И развлекать его в этой трехчасовой одиссее. Начиная с 1926 года, первая треть его фильма сосредоточена исключительно на двух роскошных декорациях. Мы знакомимся с Мэнни Торресом (Диего Кальва), мексиканско-американским иммигрантом, живущим низко на тотемном полюсе и работающим на крупную фигуру отрасли, которая готовится устроить вечеринку года. Неуловимый характер подхода Шазелла очевиден из открытия, когда Мэнни пытается поднять слона на холм только для того, чтобы он вырвался на свободу и выгрузил поток фекалий прямо на объектив камеры - явный предшественник крови, рвоты, секса, кокаина, золотых ливней и других телесных волнений.
 
 
Когда вечеринка начинается, все взоры обращены к Джеку Конраду (Брэд Питт), иконе немого кино на пороге своего последнего развода и готовому быть оштукатуренным. Буквально врезается в вечеринку Нелли ЛаРой (Робби), уверенная в себе жажда, ищущая своего большого прорыва. По мере того, как камера Шазель скользит по вечеринке, включая снимок трекинга, который, хотя, безусловно, показной, создает надлежащую почву для титанического театра, мы встречаем большую часть остального ансамбля: Сидни Палмера (Джован Адепо), джазового трубача, у которого есть большие амбиции, чем быть вне камеры, Ли Цзюнь Ли, вдохновленная Анной Мэй Вонг Леди Фэй Чжу. и Джин Смарт — Элинор Сент-Джон, журналистка типа Хедды Хоппер. История Шазелла колеблется между вершинами и долинами — и мальчик мы получаем низко — этих основных игроков, с выполненными сквозными монтажами и менее совершенными захватами подлинных эмоций.
 
 
Шазель видит своих персонажей как винтики в машине, которая предназначена для того, чтобы разжевывать их и выплевывать, и, как предвещает его эпилог, он гораздо больше заинтересован в машине. Романтическая связь между персонажами Робби и Кальвы вводится, забывается, а затем возвращается с небольшим чувством, и короткая сторона с его травматической предысторией кажется вынужденной. Солилоквии от персонажа Питта о важности кино для вдохновения мира кажутся довольно очевидными для нишевого сегмента населения, уже готового заплатить за билет на просмотр фильма о Голливуде 20-х и 30-х годов. Эта нить идей становится наиболее резонансной, когда сценарий переходит к более циничной, в конечном итоге точной точке зрения на силу кинопроизводства — в частности, монолог Джин Смарт о том, как можно оглянуться на столетия назад, когда все на экране мертвы и ушли, а фильмы будут жить дальше. Шазель, по крайней мере, кажется самоосознающим с отсутствием развития персонажа, сосредоточив свое внимание в основном на ревущей природе этой растущей индустрии.
 
Вторая обширная декорация — крупномасштабное воссоздание эпопеи с мечом и сандалиями под руководством Джека Конрада — является самой экстравагантной, гениально выполненной последовательностью молодой карьеры Шазелла. Поскольку время дня действует как тикающие часы для заката - последний вздох для потенциального фильма - мы являемся свидетелями явного безумия, масштаба и опасности, которые идут на снятие сцены битвы, когда сотни статистов поднимают восстание, полный оркестр пытается записать аккомпанемент на __cpLocation, в день, когда игроки получают смертельные увечья, наш лидер постепенно напивается и, в блестящем камео Спайк Джонз надевает европейский акцент и переигрывает свое сердце. Пересекаясь с большим прорывом Робби в то же __cpLocation и Кальвой, мчащейся, чтобы спасти положение, последовательность иллюстрирует, почему Вавилон лучше всего работает как триумф зрелища. В то время как оставшиеся два часа никогда не достигают такого же максимума, Шазель, по крайней мере, умно продолжает с комедийной мантрой, похожей на тупую версию Hail, Caesar! Даже в его более зловещих эпизодах, таких как «Варварский спуск» Тоби Магуайра в буквальные недра Голливуда, кастинг комика Рори Сковела компенсирует ужас.
 
 
В то время как детали удивительных заключительных моментов Вавилона лучше всего оставить для открытия в театре, стоит отметить, что то, что на первый взгляд может быть интерпретировано как любящая ода истории кино, на самом деле является гораздо более мрачным предложением при анализе того, что мы на самом деле видим. То, что изначально кажется праздничной одой достижениям медиума, превращается в взгляд на то, на что отрасль направила свои ресурсы и внимание; его взволнованные, авангардные толчки ощущаются как апокалиптическое заявление о неминуемой смерти художественного кинопроизводства.
 
Рассматривая его масштабные портреты шоу-бизнеса, Вавилон функционирует как прямая реакция на задумчивый, мечтательный, безобидный мир Ла-Ла-Ленда. Подлый и порочный, он настолько откровенно современен в своих анахронизмах, что Шазель, кажется, отчаянно цепляется за страх быть сгруппированным с торжественно благоговейными, такими как «Художник» и «Манк». Неудивительно, что гнев такого рода погоня вызовет у некоторых, но трудно расстраиваться из-за того, что режиссер использует все более разреженные ресурсы крупной студийной картины, чтобы осуществить такое снисходительное, грандиозное видение. Если и есть послание, которое можно взять из Вавилона, так это то, что люди буквально отдадут свою жизнь системе, которая эксплуатирует их, чтобы достичь славы в среде, где каждая часть построена с полной искусственностью. Это горькая, язвительная точка зрения и самое аутентичное заявление о голливудском кинопроизводстве за последние годы.
 
Вавилон широко открывается в пятницу, 23 декабря.
 
ОЦЕНКА: B

 

 
 
 
Лили Коллинз в Valentino на мероприятии «Эмили в Париже» французского консульства
Lily-Collins-Wore-Valentino-To-The-Emily

 

 

Марго Робби в Alaïa на премьере «Вавилона» в Лос-Анджелесе

Margot-Robbie-Wore-Alaia-To-The-Babylon-

 

Оливия Уайлд в Сен-Лоран на премьере «Вавилона» в Лос-Анджелесе

Olivia-Wilde-Wore-Saint-Laurent-To-The-B


Сообщение отредактировал Арина76: 16 декабря 2022 - 21:06

  • 1

#21169 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2022 - 18:55

У Марго много хороших премьер!


  • 1

#21170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2022 - 19:30

Худшие фильмы 2022 года  по мнению критиков variety.com  (Оуэн Глейберман, Питер Дебрюге)
 
Когда кинокритики выносят негативные суждения, нас часто называют «подлыми». И если бы это было действительно так, наш список худших фильмов года был бы самой подлой вещью, которую мы делаем. Тем не менее, там, где слово «означает» предполагает элемент злобы, нам нравится думать, что этот конкретный повод для оскорбления и инвективы на самом деле не о нас. Речь идет о фильмах, которые были, на самом деле, настолько плохими, что они почти бросили нам вызов описать все способы, которыми они пошли так неправильно. Если вы думаете, что мы злые, то так тому и быть. Мы хотели бы думать, что мы просто точны.
5 худших фильмов Оуэна Глейбермана:
Скрытый текст

 

5 худших фильмов Питера Дебрюджа:
Скрытый текст


У Марго много хороших премьер!
Обожаю её начиная с Волка с уоллстрит,Одажды в голливуде....но боюсь в этом году у неё судьба российского актёра "сашипетрова"- во многих фильмах снималась.И в этом случае угодить зрителям ну очень сложно- некоторые эстеты вопят,что надоела хуже горькой редьки)
  • 1

#21171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 19:00

Дипика Падуконе представляет трофей чемпионата мира FIFA в Louis Vuitton

Deepika-Padukone-Unveils-The-FIFA-World-

 

оригинал

00045-louis-vuitton-resort-2023.jpg

Louis Vuitton Resort 2023

 

пысы Спасибо всевышнему,Што создал футбол и в частности ЧЕМПИОНАТ МИРА!  Финал был фееричен,прекрасен,драматичен,грандиозен....!!!! :lubov:

ну  а Месси ...Месси просто великий  :pardon:

Lionel Messi - The Greatest of All Time - Official Movie (REUPLOAD) - YouTube


  • 1

#21172 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2022 - 18:48

OPPENHEIMER - Official Trailer (Universal Studios) - HD - YouTube


  • 1

#21173 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 03 января 2023 - 20:13

@DiscussingFilm
Aaron Taylor-Johnson did actually meet producers about landing the James Bond role. The meeting is said to have went well.
Аарон Тейлор-Джонсон действительно встречался с продюсерами по поводу получения роли Джеймса Бонда. Говорят, встреча прошла хорошо.
1.png

  • 1

#21174 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 января 2023 - 20:25


получения роли Джеймса Бонда

 

Интересная инфа. Поживём - увидим.


  • 1

#21175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 10 января 2023 - 20:22

ну как мимо такой красоты нарядов  пройти? Эх.... :lubov:

Julia Butters Wore Philosophy di Lorenzo Serafini To The Palm Springs International Film Awards

Джулия Баттерс в  Philosophy Лоренцо Серафини на международной кинопремии в Палм-Спрингс

 

Julia-Butters-Wore-Philosophy-di-Lorenzo

итальянцы всё-таки самые- самые в моде-дизайне(для меня)


пысы а как подросла сама  актриса,а?(2009 г.рожд!) Я ж её совсем дитём в Однажды в Голливуде отметила.Но как она тогда играла- супер!! Ничем не уступала Ди Каприо 


но ушки и тогда выдающимися были,что есть то есть.Но милота  же))


и кстати- Джулия Баттерс получила премию Vanguard Award во время Международной кинопремии Палм-Спрингс в четверг (5 января) в Калифорнии.


  • 1

#21176 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 января 2023 - 19:30


Джулия Баттерс

 

Хорошенькая! Типаж Вайноны Райдер.


  • 1

#21177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 января 2023 - 16:06

Dior@Dior
The House of Dior reveals its new Dior Forever campaign featuring Anya Taylor Joy and Yara Shahidi. Stay tuned...
Дом Dior представляет свою новую рекламную кампанию Dior Forever с участием Ани Тейлор Джой и Яры Шахиди. Следите за обновлениями...
3.png
6:22 PM · 13 янв. 2023 г.

 Премьера «Вавилона» в Лондоне

Брэд Питт 

 

Brad-Pitt-.jpeg

 

Брэд Питт был одет в угольный костюм Tom Ford Cooper с серой рубашкой с манжетами и ботинками Chelsea.

 Ли Цзюнь Ли в Gucci на лондонской премьере «Вавилона»

Li-Jun-Li-Wore-Gucci-To-The-Babylon-Lond

Ноэми Мерлант в Louis Vuitton на лондонской премьере «Tar»

Noemie-Merlant-Wore-Louis-Vuitton-To-The

Эмма Стоун в Louis Vuitton на показе фильма «Когда вы закончите спасать мир» в Нью-Йорке

Emma-Stone-Wore-Louis-Vuitton-To-The-Whe

Кейт Бланшетт в Alexandre Vauthier Haute Couture на лондонской премьере «Tar»

Cate-Blanchett-Wore-Alexandre-Vauthier-H

Марго Робби в Валентино на премьере «Вавилона» в Лондоне

Margot-Robbie-Wore-Valentino-To-The-Baby

кроме того от redcarpet-fashionawards.com    2023 Премия «Золотой глобус» Красная ковровая дорожка Обзор  +фото 

Марго Робби в Chanel Haute Couture на премии «Золотой глобус» 2023 года

Margot-Robbie-Wore-Chanel-Haute-Couture-

Себастьян Стэн в Lanvin на премии «Золотой глобус» 2023 года

Sebastian-Stan-Wore-Lanvin-To-The-2023-G

Аня Тейлор-Джой в Dior на премии «Золотой глобус» 2023 года

Anya-Taylor-Joy-Wore-Dior-To-The-2023-Go

Элизабет Дебики в Dior на премии «Золотой глобус» 2023 года
Elizabeth-Debicki-Wore-Dior-To-The-2023-

 пысы тот самый случай,когда ДИОР надо было давать дамам с формами повыдающистей(ИМХО)

а Гарфилд-то  какой эффектный получился!!

Эндрю Гарфилд надел Zegna на премию «Золотой глобус» 2023 года
Andrew-Garfield-Wore-Zegna-To-The-2023-G

Эдди Редмэйн надел Valentino на премию «Золотой глобус» 2023 года

Eddie-Redmayne-Wore-Valentino-To-The-202

Мишель Уильямс надела Gucci на премию «Золотой глобус» 2023 года

Michelle-Williams-Wore-Gucci-To-The-2023

 

кстати её наряд в голосовании redcarpet-fashionawards.com на 1-м месте пока


  • 1

#21178 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 января 2023 - 19:35


её наряд в голосовании redcarpet-fashionawards.com на 1-м месте пока

 

Да, что-то в нём есть.


Ещё понравилась глубоко беременная Хилари Суонк.


  • 1

#21179 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 19:28

kinopoisk.ru : «Оскар-2023»: номинанты (полный список)
 
...95-я церемония состоится 12 марта 2023 года, ведущим в третий раз выбран комик Джимми Киммел.
 
меня вдохновил список оскаровских  фильмов,и особенно 2 фильма номинанта в списке лучший художественный фильм(на Западном фронте без перемен и Треугольник печали. 
 
Лучший фильм
«Аватар: Путь воды»
«Тар»
«Топ Ган: Мэверик»
«Фабельманы»
«Элвис»
«На Западном фронте без перемен»
«Всё везде и сразу»
«Банши Инишерина»
«Говорят женщины»
«Треугольник печали»
 
про  На западном фронте без перемен я наслышана,но  не смотрела (к большому сожалению),а вот за кого однозначно двумя руками- за Треугольник печали
 

Просмотрела и других номинантов-в любом случае я стабильно довольна выбранными.Пусть победит лучший актёрской игрой ,режиссёрством, сценарием и самый актуальный !


  • 1

#21180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 23:09

Жюльетт Бинош на показе Армани

Juliette-Binoche-.jpeg

 

обожаю её,и одета она супермодно: и  в основном стальной монохром в цвете, и многослойность,и раскладка по рукаву,и обувь  - всё-всё применено....и это всё мне не очень на ней. Почему не знаю


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика