Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21364

#21046 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2022 - 21:09

Показ Dior Men Summer 2023
Действие показа Dior men Summer 2023 Кима Джонса, происходит в пасторальной реконструкции виллы месье Диора в Гранвиле и фермы в Чарльстоне.
#ДиорЛето23
 
пысы что хочу отметить-  зачОтная  садовая скамеечка у диор,да))-
1655819113_00X0032HOGAS_C900_E03_GH.jpg?  1654594981_00X0032HOGAS_C900_E01_ZHC.jpg

цена правда :strashno:....как у моста чугунного 720 000,00 ₽       :girl_haha:


https://www.dior.com...-chernogo-cveta


ну а одежка ....летне дачная вполне себе представила 

1655228712_243J433A0801_C888_E13_ZH.jpg


носочки опять же вполне бюджетными выглядят,даже если они от Диор...,капустка многослойная в одёжке...думаю Робу понравилось бы :biggrin3:


  • 1

#21047 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2022 - 23:44

DiscussingFilm@DiscussingFilm
Zoë Kravitz has begun filming her directorial debut ‘PUSSY ISLAND’, starring Channing Tatum, Simon Rex and Naomi Ackie.

FWCQL-n-WIAAPt-Sj.jpg   FWCQL-g-WQAMbl-FA.jpg
 Зои Кравиц приступила к съемкам своего режиссерского дебюта «ОСТРОВ КИСКИ» с Ченнингом Татумом, Саймоном Рексом и Наоми Аки в главных ролях.
9:41 PM · 24 июн. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#21048 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2022 - 16:53

Всем любителям чёрного юмора...точнее  бы сказала изящного чёрного юмора,я бы всей душой порекомендовала Дикие истории(шесть безумных новелл о боли, насилии и мести.  Аргентино-испанская черная комедия — номинант на премию «Оскар»  ) А впрочем может это только я одна их до сих пор не видела... 
Ещё раз убеждаюсь, номинация на Оскар не случайна- что -то да должно  цеплять в номинированных фильмах. От смешного до трагичного и наоборот порой действительно один шаг.  И в Диких историях это просто безупречно преподнесено(на мой вкус)
надо будет запомнить и отметить режиссёра на будущее-Дамиан Сифрон(Аргентина)

Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2022 - 18:36

  • 1

#21049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 июля 2022 - 23:25

Ещё один очаровательнейший фильм- Главная роль(режи Мариано Кон, Гастон Дюпра.Испания Аргентина) Один актёрский состав чего стоит: Пенелопа Крус,Антонио Бандерас,Оскар Мартинес, ...итд)  Комедия, высмеивающая авторские кинофестивали.  Подноготная съёмок   во всей своей красе  :smex:  Пенелопа Крус  невозможно оторвать глаз до чего хороша и забавна в роли прибабахнутой  артхаусной режиссёрки))- я обожаю её что в драме ,что в комедии(Последний фильм с ней смотрела Параллельные матери). Главная роль опять же моя любимая смесь  драма+комедия ,замешанная  на эффектном противостоянии двух главных героев :Бандерас в роли популярнейшего  актёра буквально купающегося в любви публики, ловеласа по сути ))и  Оскар Мартинес  в роли правильного  во всех отношениях классического  интеллектуала актёра,педагога ,умудрённого опытом...Само собой они полные противоположности друг друга.И противостояние между ними неизбежно. Да и режиссёрка  добавляет сумасшедшинки -огня в ситуацию
Короче смотреть ,смотреть и ещё раз смотреть  ))

и само собой (на мой вкус) ну абсолютно логичные номинации  Венецианский кинофестиваль, 2021 год(Номинации (2): Золотой лев,Голубой лев); Сан-Себастьян, 2021 год (Номинации (1):Приз Себастьяна)


  • 1

#21050 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2022 - 22:51

Валентино | От-кутюр осень-зима 2022/2023 | Полное шоу

 

...С предстоящей коллекцией высокой моды под названием "Начало" Валентино прокладывает новый путь в современную эпоху. Пиччоли выбрал площадь Испании в Риме, чтобы продемонстрировать свои интерпретации искусства, истории и удовольствий повседневной жизни. Восхваляемый как “естественное продолжение ателье”, ряд активаций также отражает стремление дома поднимать социальные и политические вопросы. Ожидается, что также будут присутствовать специальные представители ряда школ моды и дизайна, которые пообещают восстановить места общего пользования, в том числе римские общественные бани и Испанскую лестницу. Для Пикколы Рома - это место, где все начинается. “Жизнь, люди, наши истории и идентичности здесь. Мы принадлежим этому месту так же, как это место принадлежит миру и Валентино”, - резюмировал он.... https://vogue.sg/wat...2023-show-here/

пысы  особенная милота этого показа  в  том ,что в конце кутюрного показа #Valentino Пьерпаоло Пиччоли привел с собой на подиум все ателье, чтобы поклониться  :lubov:


не знаю как кому наряды, но то , где всё действо происходило- очень впечатляет)


и да, цвет фуксия  рулит))- на Энн Хэтэуэй(на показе) в частности))

 

FXLf-Ldn-Uc-AA2ptc.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2022 - 23:06

  • 1

#21051 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июля 2022 - 23:13


 
 
Американская актриса Джулианна Мур была объявлена ​​президентом международного жюри основного конкурса 79-го Венецианского международного кинофестиваля, который пройдет с 31 августа по 10 сентября.
 
К ней присоединятся аргентинский режиссер Мариано Кон, итальянский режиссер Леонардо Ди Костанцо, французский режиссер и обладатель Золотого льва 2021 года Одри Диван, иранская актриса Лейла Хатами, японско-британский писатель Кадзуо Исигуро и испанский режиссер Родриго Сорогойен.
 
Жюри присуждает Золотой лев за лучший фильм, Серебряный лев – Приз Большого жюри, Серебряный лев за лучшую режиссуру, Кубки Вольпи за лучшую женскую роль и лучшую мужскую роль, Специальный приз жюри, Приз за лучший сценарий и Премию Марчелло Мастроянни за лучшую новую молодую мужскую или женскую роль.  
 
Мур имеет давние связи с Венецией, получив награду Кубка Вольпи за лучшую женскую роль за роль в фильме «Вдали от рая» в 2002 году и премию Франки Соццани за «Субурбикон» в 2017 году.
 
В прошлом году Кон был в Венеции на официальном конкурсе с Пенелопой Крус, Антонио Бандерасом и Оскаром Мартинесом в главных ролях, режиссером которого он был вместе с Гастоном Дюпра.
 
Итальянец Ди Костанцо представил свой дебютный полнометражный фильм «Интервал» на боковой панели Венеции Horizons в 2012 году, а его «Внутренняя клетка» дебютировала вне конкурса в Венеции в 2021 году.
 
Диван получил Золотого льва Венеции в 2021 году за драму об абортах «Явление».
 
Хатами, у которой никогда не было фильмов в Венеции, наиболее известна во всем мире благодаря своей роли в драме Асгара Фархади «Разлука», получившей награду «Серебряный медведь».
 
Исигуро наиболее известен в мире кино благодаря отмеченным наградами экранизациям его романов «Остаток дня» и «Не отпускай меня».
 
Среди недавних работ Сорогойен — «Кандидат», получивший семь премий Гойи в 2019 году, и «Мать», мировая премьера которого состоялась в том же году на боковой панели Венецианского горизонта, где Марта Ньето получила награду за лучшую женскую роль.

 

 


  • 1

#21052 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июля 2022 - 22:14

 
В информационном бюллетене Дженнифер «On the JLo» она поделилась фотографиями и подробностями об особом дне.
 
"Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения», — написала Дженнифер своим поклонникам.
 
Она добавила, что интимная церемония была «именно тем, чего мы хотели», и добавила, что Маленькая белая свадебная часовня оставалась открытой еще несколько минут, чтобы они могли сказать «да».
 
«Они любезно задержались на несколько минут, давайте сфотографируемся в розовом кабриолете Cadillac, которым, очевидно, когда-то пользовался сам король (но если мы хотели показать самого Элвиса, это стоило дополнительных денег, и он был в постели)», — написала Дженнифер . .
 
Дженнифер также рассказала, что платье, которое она носила, было из одного из ее старых фильмов с Беном в костюме из его шкафа, и она и Бен «прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые мы будем носить до конца». нашей жизни. У них даже был Bluetooth для (короткого) марша по проходу. Но, в конце концов, это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. Об одном мы мечтали давным-давно, а другое стало реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень-очень долгом прошлом».
 
Делимся фотографиями пары с их особенного дня! Также кажется, что близнецы Дженнифер , Макс и Эмме , присутствовали при исполнении служебных обязанностей, поскольку есть фотография Эмме на заднем сиденье розового кадиллака в часовне. Вы заметите на фотографиях, что Дженнифер в двух разных платьях , и кажется, что она переоделась в часовне.
 
Она подписала свой информационный бюллетень своим новым именем «миссис . Дженнифер Линн Аффлек ».
 
jennifer-lopez-ben-affleck-wedding-photo  jennifer-lopez-ben-affleck-wedding-photo
  
jennifer-lopez-ben-affleck-wedding-photo
 
jennifer-lopez-ben-affleck-wedding-photo  jennifer-lopez-ben-affleck-wedding-photo 
 
 jennifer-lopez-ben-affleck-wedding-photo

  • 1

#21053 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 июля 2022 - 20:32

Совет, да любовь!

А там как пойдёт! :d_daisy:


  • 1

#21054 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 июля 2022 - 22:28

 
:pardon:
E! News@enews
After 4 years of marriage, Emily Ratajkowski and her husband Sebastian Bear-McClard are calling it quits: https://eonli.ne/3OkJQNM
 FX-YM-BWIAUARQK.jpg
После 4 лет брака Эмили Ратаковски и ее муж Себастьян Беар-МакКлард расстались: https://eonli.ne/3OkJQNM
12:09 AM · 19 июл. 2022 г.·SocialFlow

  • 1

#21055 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 июля 2022 - 22:52

THE GRAY MAN Premiere Berlin - Ryan Gosling, Chris Evans, Regé-Jean Page, Ana de Armas, Russo  19 июля


Фанаты безумствуют  как!!! Гослинг с 5.36  в красном!!! Красавец...

 

Тут недавно пересмотрела его в Драйве. Не понимаю некоторых критиков- вот чего прикапывались  к его мимике??? да,некоторым может показаться,что всю дорогу играл с одним лицом, а на мой вкус ну очень вписался в роль. И его герой для меня именно таким и должен был быть.- весь в себе,как пружина, таинственный  внешне,и тонко чувствующий внутри...


а здесь в бирюзовом ...ах :hang3:


  • 1

#21056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 июля 2022 - 23:08

 ещё один красавиц премьерит-))

Брэд Питт в Париже! Он чувствовал летнее настроение в оранжевом льняном костюме Creamsicle для фотосессии со своими коллегами по фильму «Скоростной поезд». Брэд сказал, что ожидает много «шуток» от фильма, в котором он играет неудачливого убийцу на борту самого быстрого поезда в мире. Захватывающая поездка выходит в кинотеатры 5 августа.


Brad PITT with fans @ Paris 18 july 2022 French Premiere of " Bullet Train " movie


  • 1

#21057 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 июля 2022 - 20:35

Все парни выглядят просто замечательно!


  • 1

#21058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июля 2022 - 23:09


Все парни выглядят просто замечательно!

и  факт не скучно!)

Познакомьтесь с дизайнером образов для пресс-тура Брэда Питта «Скоростной поезд» — Хаанс Николас Мотт!

На этой неделе Брэд Питт попал в заголовки газет из-за того, что надел юбку на берлинскую премьеру своего предстоящего боевика « Поезд-пуля» .
brad-pitt-haans-mott-designs-bullet-trai
Только что Джаред узнал, что дизайнер, стоящий за смелым образом, был создан живущим в Нью-Йорке Хаансом Николасом Моттом , который на самом деле создал все модные образы Брэда для всего пресс-тура Bullet Train
 
brad-pitt-haans-mott-designs-bullet-trai
 
 
brad-pitt-haans-mott-designs-bullet-trai
 
brad-pitt-haans-mott-designs-bullet-trai

Модный дом Haans — это бренд, предназначенный только для рефералов, а одежда сшита вручную с упором на строгие процессы над продуктом, а результаты определяются людьми, населяющими одежду.
 
Дизайнер говорит, что «близость метода шитья позволяет изменять форму во времени, так что детали развиваются и оседают по мере того, как они учатся и приспосабливаются к телу».
 
Вся ручная строчка и личные детали, в том числе пуговицы, изготовленные вручную отцом Хаанса , идентифицируют изделия. Чтобы добавить таинственности каждому изделию, Хаанс намеренно не добавляет физических ярлыков.
 
Опыт Хаанса в архитектуре также повлиял на дизайн его одежды. Он сказал NYT : «Архитектура дает вам набор навыков решения проблем. Как только я начал  шить, я очень увлекся вырезанием выкроек, разработкой стежков и конструированием вещей».
«Здание — это визуально, концептуально и физически занимаемое пространство — как правило, в некотором роде общее или «общественное», — сказал он также Le Paradox .. «Слово здание никогда не следует понимать как существительное; даже когда речь идет об обитаемом объекте в ландшафте, «здание» всегда является действием, переносчиком — чем-то, посредством чего человек воспринимает, движется, делает паузу, воображает, запоминает, чувствует и, таким образом, обитает. Механизм, с помощью которого мы разрабатываем ритуалы и артикулируем реликвии… Одежда пригодна для личного пользования и перемещается по обитаемым пространствам. Действие в действии: одежда — это действие. Стиль — это мантра. Космос – это храм. Жилье — это сила».
 
Хаанс также сотрудничает с Анастасией Ходкиной в создании коллекции готовой одежды под названием Anecho , которую можно приобрести в нескольких специализированных магазинах в Лондоне, Мельбурне и Токио.

 

 


пысы а мне понравились образы.И юбочка на Брэде- ну эффектно преподнёс же!)


 фотоколл+ Джое Кинг) Брэд и Джоуи  с Аароном Тейлором-Джонсоном и Брайаном Тайри Генри в отеле Corinthia в среду (20 июля) в Лондоне, Англия.

bullet-train-london-photo-call-03.jpg


красоточка)

bullet-train-london-photo-call-01.jpg

на Джоуи платье от Nensi Dojaka,


 


Реже-Жан Пейдж , Райан Гослинг , Ана де Армас и Крис Эванс вместе позируют для группового фото на специальном показе фильма «Серый человек» в BFI Southbank во вторник (19 июля) в Лондоне, Англия.

the-gray-man-london-premiere-20.jpg


the-gray-man-london-premiere-09.jpg

 

сочетание цветов :hang3:  Райан в Gucci 


the-gray-man-london-premiere-03.jpg

 Ана в Louis Vuitton


 на премьере фильма «Серый человек» в Берлине

the-gray-man-berlin-premiere-01.jpg

на Ане костюм -тройка Louis Vuitton и сандалии. Райан с ног до головы одет в Gucci . Крис одет в белую футболку Cotton Citizen .

 

ещё поближе  полюбуюсь-

the-gray-man-berlin-premiere-04.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 июля 2022 - 23:04

  • 1

#21059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июля 2022 - 23:23

..глава Венецианского кинофестиваля Альберто Барбера продолжает смотреть фильмы и возиться со своим выбором, прежде чем объявить линейку Lido на следующей неделе, появилось несколько громких фильмов, которые либо заблокированы, либо с большой вероятностью будут запущены в Lido.
 
Как ранее предполагал Variety , американские студии и стримеры собираются высадиться на фестивале в полном составе. Warner Bros. выпустит остросюжетный психологический триллер «Не волнуйся, дорогая» , второй режиссерский проект Оливии Уайлд, в котором снялись Флоренс Пью и Гарри Стайлс . Это один из двух фильмов с последней поп-звездой, которые выйдут этой осенью (второй — «Мой полицейский» от Amazon Studios).
 
Focus Features будет на Лидо с «Таром» Тодда Филда , в котором режиссер «В спальне» играет Кейт Бланшетт в роли вымышленной Лидии Тар, одного из величайших дирижеров мира и первой женщины-дирижера крупного немецкого оркестра. Бланшетт - завсегдатай Венеции, председатель главного жюри фестиваля в 2020 году.
 
От Netflix также считается, что драма Эндрю Доминика о Мэрилин Монро «Блондинка» с девушкой Бонда Анной де Армас («Не время умирать») в главной роли в роли голливудской иконы заблокирована.
 
И, скорее всего, в Венецию попадет адаптация Netflix Дона Делилло «Белый шум» Ноя Баумбаха с Гретой Гервиг, Адамом Драйвером и Джоди Тернер-Смит в главных ролях; «Бардо, ложная хроника горстки истин» Алехандро Г. Иньярриту, в которой подробно рассказывается история мексиканского журналиста и режиссера-документалиста, переживающего экзистенциальный кризис; современная трагедия Ромена Гавра «Афина», написанная французским режиссером «Мир принадлежит тебе» в соавторстве с режиссером «Отверженных» Ладжем Ли.
 
Компания MGM, принадлежащая Amazon, приедет в Венецию с фильмом Луки Гуаданьино «Кости и все такое» с Тимоти Шаламе и Тейлором Расселом в главных ролях в роли любовников-каннибалов, путешествующих по Америке 1980-х годов.
 
Amazon также, скорее всего, запустит свой первый аргентинский оригинальный фильм с Лидо, политическую драму « 1985» режиссера Сантьяго Митре, чьи «Паулина» и «Саммит» были показаны в Каннах. «1985» — это подлинная история о том, как прокурор Хулио Штрассера, молодой адвокат, и его неопытная команда юристов осмелились преследовать в судебном порядке глав кровавой военной диктатуры Аргентины в битве с трудностями и гонкой со временем, невзирая на бомбы и угрозы расправы.
 
В венецианском слоте находится инди-постановка итальянского режиссера Андреа Паллаоро «Моника», в которой трансгендерный актер Трейс Лизетт («Прозрачный») играет трансгендерную женщину, которая возвращается домой на Средний Запад, чтобы заботиться о своей умирающей матери, которую играет Патрисия Кларксон.
 
Хотя и «Кости», и «Моника» ходят под итальянским флагом, действие их происходит в США, и, что любопытно, оба фильма снимались в Огайо.
 
Новый полнометражный фильм Пола Шрейдера «Мастер-садовник» имеет все шансы попасть в Венецию вне конкурса, учитывая, что американский режиссер и сценарист будет отмечен на Лидо Золотым львом 2022 года за жизненные достижения. «Садовник» рассказывает историю садовода Нарвела Рота, которого играет Джоэл Эдгертон, который ухаживает за прекрасным поместьем в Луизиане, принадлежащим богатой вдове, которую играет Сигурни Уивер. Ситуация принимает мрачный оборот, когда на место происшествия прибывает обеспокоенная внучатая племянница вдовы .
 
Выдающиеся фильмы со всего мира, связанные с Лидо, включают драму недавно повторно заключенного в тюрьму иранского автора Джафара Панахи «Никаких медведей», которая, как сообщается, переплетает две параллельные истории любви, которым мешают препятствия, отражающие жизнь в Иране в эти дни.
 
Последний фильм южнокорейского режиссера Хон Сан Ву «Walk Up» вполне возможен, как и отмеченный наградами фильм японского режиссера Кодзи Фукады «Love Life», в котором рассказывается о счастливой замужней женщине, которая решает позаботиться о давно потерянном отце своего сына, когда он снова появляется. глухие, больные и бездомные.
 
Французская драма Ребекки Злотовски «Les Enfants Des Autres» («Чужие дети»), в которой рассказывается об установлении связи с чужим ребенком, в ролях: Виржини Эфира, Рошди Зем и Кьяра Мастроянни, считается успешной. получила официальный слот для Венецианского отбора, как и дебютный художественный фильм Алисы Диоп «Святой Омер», основанный на реальной истории сенегальской женщины, обвиняемой в убийстве своей 15-месячной дочери, бросившей ее во время прилива на пляже на севере Франции. . Документ Элис Диоп « Nous » получил премию «Золотой медведь» за лучший документальный фильм и лучший фильм в берлинской категории «Встречи» в 2021 году.
 
Фильм Эмануэле Криалезе с Пенелопой Крус в главной роли « Immensità» из Италии, снятый в Италии, с большой долей вероятности, а «Il Signore Delle Formiche» Джанни Амелио, биографический фильм об итальянском поэте, драматурге и режиссере Альдо Брайбанти, который был заключен в тюрьму. в 1968 году из-за закона фашистской эпохи против геев, с Элио Джермано и Луиджи Ло Кашио в главных ролях, прочно обосновался на причале в Венеции.
 
75-й Венецианский фестиваль пройдет с 31 августа по 10 сентября. Состав участников будет объявлен 26 июля.

 

 


  • 1

#21060 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 июля 2022 - 20:17


Брэд Питт попал в заголовки газет

 

Выглядит помолодевшим!


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика