Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#21031 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 июня 2022 - 23:17

 
Энн Хэтэуэй в фотосессии Виолетты Софии
FVI-Xu-DXw-Ac-Yotp.jpg FVI-Xu-DX0-AA8l-Wn.jpg
 @FilmUpdates

  • 1

#21032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 июня 2022 - 12:21

Film Updates@FilmUpdates
Lady Gaga is in early talks to play Harley Quinn in ‘JOKER 2’ starring Joaquin Phoenix. 
Sources say the sequel is also a musical.
 
Леди Гага ведет переговоры о том, чтобы сыграть Харли Квинн в «Джокере 2» с Хоакином Фениксом в главной роли.
 Источники сообщают, что сиквел также является мюзиклом.
5:02 AM · 14 июн. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#21033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 июня 2022 - 22:47

Мэдисон Риа - всемирно известная американская модель - гуляет среди колонн Карнакского храма, Луксор, Египет. Изображение почти дает ощущение, что она родом из древних времен. Фото Джейми Нельсон

FVKj-Lez-WQAc-JYPs.jpg

 

 

FVM26wv-WAAAw1-NV.jpg FVM26wl-X0-AARVs-E.jpg
 
FVM26wv-Xs-AASQJ5.jpg  FVM26wj-WIAAew8-C.jpg
 
FVM5-Ap-LXo-AE8-SZb.jpg  FVM5-Ap-QXw-AYT95-C.jpg
 
FVM5-Ap-KWYAMq-Uuy.jpg  FVM5-Ap-LWAAAQUd-Z.jpg
информация @3iYDFBXxE0I3d38
 

Фильм Луки Гуаданьино «CHALLENGERS» с Зендаей, Джошем О’Коннором и Майком Фаистом в главных ролях выйдет в кинотеатрах 11 августа 2023 года.

FVNgudu-VIAA4-6y.jpg
 
FVNgudi-Uc-AEIr-Od.jpg FVNgudh-UYAA2r-QM.jpg
 
 @FilmUpdates

  • 1

#21034 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июня 2022 - 14:58

Мэдисон прям такая красота. Это графичность, шея, фигура. Идеальная
  • 2

Qp5K.gif


#21035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 июня 2022 - 22:45

Марго Робби и Райан Гослинг в роли Барби и Кена в фильме Греты Гервиг «БАРБИ».
Фильм выходит 21 июля 2023 года в кинотеатрах.

FVTk-Al-BXo-AAAlh2.jpg   FVTk-Al-EXw-AEOq-AH.jpg
 
пысы не знай как Гослинг ,но Марго прям очень представляю))
 

  • 1

#21036 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 июня 2022 - 23:06

«BONES & ALL» Луки Гуаданьино получил рейтинг R за сильное, кровавое и тревожное насильственное содержание, нецензурную лексику, некоторое сексуальное содержание и краткие изображения наготы.
 В ролях Тейлор Рассел и Тимоти Шаламе.
FVUHISy-WQAMh76q.jpg

  • 1

#21037 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 июня 2022 - 22:23

Джейми Кэмпбелл Бауэр в фотосессии Ванды Мартин для журнала Foxes.
FVY3g-O7-Xo-AEI5-Dw.jpg  FVY3g-O7-X0-AADWo.jpg
@FilmUpdates

Бейонсе на обложке «British Vogue»,...

beyonce-british-vogue-01.jpg


beyonce-british-vogue-03.jpg


beyonce-british-vogue-02.jpg


Майлз Теллер с женой  Кели Сперри на показе фильма «Голова паука» в Нью-Йорке

miles-teller-joined-by-wife-keleigh-sper


Дакота Фаннинг и Дензел Вашингтон снова вместе на экране.
Deadline подтвердил , что 28-летняя и 67-летняя коллеги по фильму « Человек в огне » воссоединятся для съемок Equalizer 3 от Sony.
dakota-denzel.jpg

Эмбер Херд объяснила, почему до сих пор любит своего бывшего Джонни Деппа = :girl_yes:    :popkorn:   :girl_haha:

Эмбер Херд говорит, что до сих пор любит Джонни Деппа .
 
36-летняя актриса сделала неожиданные комментарии в новом отрывке из своего интервью с Саванной Гатри , которое транслировалось на шоу Today и завершится на Dateline NBC в пятницу вечером.
 
Во время интервью Эмбер сказала, что никогда не пыталась «отменить» Джонни , написав статью для Washington Post . Она добавила: «Конечно, нет. Дело было не в нем».
 
О своих планах на будущее Эмбер сказала: «Я буду мамой на полную ставку, и мне не придется жонглировать звонками с юристами».

 

 


Дакота Джонсон рассказала, какими из своих фильмов она больше всего гордится и почему
Дакота Джонсон предстала в еще двух очень шикарных образах в разгар своего пресс-тура для Cha Cha Real Smooth .
Сначала 32-летняя актриса приехала на интервью для шоу Today . Позже в тот же день ее видели в перерывах между пресс-мероприятиями.
Во время разговора с Ходой Котб на шоу Today Хода рассказал , что Дакота больше всего гордится своей работой в Cha Cha Real Smooth больше, чем любым другим фильмом, в котором она когда-либо снималась.
 
«Я действительно горжусь [этим] больше всего», — сказала Дакота в ответ. «Это было так по-другому, чем просто быть актрисой в кино. Я сделала все это с самого начала и до самого конца. Моя кровь, пот и слезы на нем. Я так горжусь». Если вы не знаете, Дакота также была продюсером фильма.
 
 
К вашему сведению: на показе Today Дакота была одета в блейзер и платье Magda Butrym с туфлями Larroudé .
dakota-johnson-today-show-01.jpgdakota-johnson-today-show-02.jpg
 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2022 - 22:25

  • 1

#21038 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 июня 2022 - 22:34

Matt Reeves Daily @mattreevesdaily
Matt Reeves’ upcoming projects:
 
-Untitled 'The Batman' sequel (director, producer, writer)
-'The Penguin' (executive producer)
-'Batman: Caped Crusader' (executive producer)
-'The Hunt for Atlantis' (producer)
-'Sputnik' (producer)
-'Smile' (producer)
-'Lift' (producer)
 
Ближайшие проекты Мэтта Ривза:
 
 Безымянный сиквел «Бэтмена» (режиссер, продюсер, сценарист)
 — «Пингвин» (исполнительный продюсер)
 — «Бэтмен: Крестоносец в плаще» (исполнительный продюсер)
 — «Охота на Атлантиду» (продюсер)
 -"Спутник" (продюсер)
 - «Улыбка» (продюсер)
 - «Лифт» (продюсер)
4:12 AM · 16 июн. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#21039 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 июня 2022 - 23:27

Кейт Миддлтон изображает принцессу Диану в Royal Ascot в наряде, почти идентичном тому, который носила покойная принцесса три десятилетия назад, и даже надевает бриллиантовые и жемчужные серьги своей покойной свекрови.

59197949-10927391-image-a-25_16554777773  59193887-10927391-Princess_Diana_wore_a_

 

 

59193907-10927391-image-a-28_16554739411

 

Кейт Миддлтон  в  похожем платье от Alessandra Rich

пысы изображает  не изображает...но до чего ж хороши обе....   


 
 
Film Updates@FilmUpdates
Tom Cruise is already estimated to have made around $55M from #TopGunMaverick, as he receives 10% of the first dollar gross.
(Source: @PuckNews)
 FVek-PHLUc-AEV64m.jpg FVek-Og-JUc-AQHG8k.jpg
 По оценкам, Том Круз уже заработал около 55 миллионов долларов на #TopGunMaverick , так как он получает 10% от первого дохода в долларах. (Источник: @PuckNews )
11:22 PM · 17 июн. 2022 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 17 июня 2022 - 23:28

  • 1

#21040 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 июня 2022 - 22:28

 lea-seydoux-bond-1.jpg

 
Актриса недавно появилась в фаворитах фестиваля, включая «Преступления будущего» и «Одно прекрасное утро».

Поскольку кастинг для « Дюны: часть вторая » идет полным ходом, Deadline сообщил, что Леа Сейду была приглашена на роль леди Марго во второй части эпического фильма режиссера Дени Вильнёва . Она сыграет вместе с такими вернувшимися персонажами, как Тимоти Шаламе , Ребекка Фергюсон , Зендая и Джош Бролин , а также недавно анонсированными Флоренс Пью , Кристофером Уокеном и Остином Батлером . В оригинальном культовом классическом романе Фрэнка Герберта леди Марго известна тем, что служит Сестринству в любых нуждах.
 
Если все пойдет по плану, ее участие в « Дюне: Часть вторая » поставит еще одну ступеньку блокбастера на пояс французской актрисы. Фильмы с Сейду в главной роли за последние два года произвели фурор на фестивалях. В этом году актриса была замечена как в фантастическом хорроре Дэвида Кроненберга « Преступления будущего » , так и в драме Мии Хансен-Лёве « Одно прекрасное утро» . В прошлом году она штурмом взяла Канны благодаря своим ролям в таких фильмах, как «Французский диспетчер » Уэса Андерсона , драме « Франция » Брюно Дюмона и драме « Обман » Арно Деплешена .. Что касается высокооктанового боевика, то Сейду снялась в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде в роли любовника секретного агента. В то время как ее имя уже было хорошо известно в Голливуде, Сейду, казалось бы, большим прорывом стала квир-драма 2013 года « Синий — самый теплый цвет », в которой она снялась вместе с Адель Экзаркопулос в проекте Абдельлатифа Кешиче
 

Наряду с повторением своей роли режиссера фильма, Вильнев продюсирует продолжение и выступает в качестве соавтора сценария с соавтором Джоном Спейтсом . К Вильнёву в производственной части присоединятся Мэри Пэрент , Кейл Бойтер , Таня Лапойнт и Патрик МакКормик , а исполнительная производственная группа состоит из Джоша Гроуда , Герберта В. Гейнса , Брайана Герберта , Байрона Мерритта , Ким Герберт , Томаса Талла , Ричард П. Рубинштейн , Джон Харрисон и Спэйтс. Кевин Дж. Андерсонбудет креативным консультантом. Хотя производство еще не началось, премьера фильма ожидается в октябре 2023 года.
 
Первая часть во вселенной « Дюны » собрала колоссальные 400 миллионов долларов в мировом прокате, хотя ее выпуск совпал с первыми днями возвращения зрителей в кинотеатры COVID. Имея это в виду, небо — это предел для второй главы серии, когда люди регулярно возвращаются в кинотеатры. Ему также удалось добиться этих гигантских продаж, одновременно запустив свою первую часть на HBO Max в тот день, когда она вышла на большой экран. Это еще раз демонстрирует огромное количество поклонников этой истории, которые будут продолжать увеличивать шансы « Дюны: часть вторая » на получение еще большего количества номинаций на «Оскар» и побед, чем у первого фильма.

 

 


  • 1

#21041 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 июня 2022 - 22:36

Мы знаем его как легендарного ведущего человека, влиятельного голливудского воротилу и, возможно, величайшего сердцееда всех времен. Но Брэд Питт не придерживается ни одной из этих старых концепций. И, как обнаруживает Оттесса Мошфег, его амбиции на всю оставшуюся жизнь более мистические, чем мы могли себе представить....
 
ИНТЕРВЬЮ: (+шикарные фото по ссылке)
Скрытый текст

GQ0822-Pitt-04.jpg

GQ0822-Final-Shot-01.jpg

GQ0822-Pitt-D-10.jpg

 

GQ0822-Pitt-09.jpg

Image-from-i-OS-1.jpg


  • 1

#21042 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июня 2022 - 12:46

Natalie-Portman-Variety-Cover-Story-Full
 
Natalie-Portman-Variety-Cover-Story-Full
 
Natalie-Portman-Variety-Cover-1.jpg

  • 1

#21043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июня 2022 - 22:30

Angelina Jolie for  @Madamefigaro
FV4-ZIvz-Xw-Ac4-Ba9.jpg
 
FV4-ZIOPWAAAOggc.jpg
 
FV4-ZHw-NWQAU2-Wy8.jpg

@FilmUpdates


  • 1

#21044 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июня 2022 - 22:52

:zest:
cinesthetic@TheCinesthetic
Tom Cruise sitting on top of the Burj Khalifa, without a harness of any kind, during filming of Mission Impossible: Ghost Protocol, 2011.
 FPi-SC0a-WYAMpgcj.jpg  FPi-SCm-EXw-As-JWs-A.jpg
 
Том Круз сидит на вершине Бурдж-Халифа без каких-либо ремней безопасности во время съемок фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», 2011 год.
1:43 PM · 23 июн. 2022 г.·Twitter for Android 
 
пысы да даже если со страховкой,...ужс,ужс...

«Бурдж-Хали́фа» — сверхвысотный небоскрёб высотой 828 метров в Дубае, самое высокое и самое многоэтажное здание, самое высокое сооружение, единственный 828-метровый и 163-этажный небоскрёб в мире. Уступчатая форма здания напоминает сталагмит. Торжественная церемония открытия состоялась 4 января 2010 года. Википедия

800px-Burj-Khalifa-building.jpg


  • 1

#21045 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июня 2022 - 23:05

Марго Робби и Райан Гослинг на съемках фильма Греты Гервиг «Барби».

FV6ntnx-UUAAqvh-K.jpg

@fiImcrave


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика