Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#20656 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 16:19


"Знойная женщина" - это про ДжейЛо  Рада за нее с Беном 
такие фотки просто изумительно романтичные))

728x971_1_ec439898109b0670a12d730bf93766

 

728x470_1_6948fe2b23c1a2f84e9f4dc429c182


728x907_1_d5b99bf2f54f2703e260465ad4dcaa


на Капри :lubov:

https://www.elle.ru/...ek--pozhaluy--s


  • 2

#20657 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 21:27

Нетфликс мечтает приручить Нолана  (статья в Варьете)

...Скотт Стубер из Netflix говорит, что он постоянно разговаривает с Кристофером Ноланом: «Если и когда он представит свой новый фильм, речь идет о том, сможем ли мы стать его домом и что нам нужно сделать, чтобы это произошло. Он потрясающий режиссер. Я сделаю все, что в моих силах ".


  • 2

#20658 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 17:20

ух-ты какой каст ожидается  :hands:

 
nicholas-hoult-joins-the-menu-movie.jpg
У Николаса Холта новая крутая роль!
 
31-летний актер присоединится к Ане Тейлор-Джой в грядущем мрачном комедийном триллере «Меню», созданном несколькими участниками команды «Наследие».
 
Грядущий фильм будет направлен режиссером «Наследие» Марком Майлодом по сценарию сценариста «Наследия» Уилла Трейси и «Поздняя ночь» с сценаристом Сета Мейерса Сетом Рейссом.
 
 
THR сообщает, что история «сосредоточена на молодой паре, которая едет на отдаленный остров, чтобы поесть в эксклюзивном ресторане, где шеф-повар приготовил роскошное меню с некоторыми шокирующими сюрпризами».
Ральф Файнс и Хонг Чау также сыграют главную роль в грядущем фильме Searchlight Pictures.
 
Аня скоро снимется в грядущем фильме «Фуриоза», который является приквелом к фильму Николаса «Безумный Макс: Дорога ярости»!
 

 

 

 

Шон Пенн и его дочь Дилан  вместе в трейлере "День флага" 

Вышел трейлер нового фильма Шона Пенна и дочери Дилан !
 
60-летний  двукратный обладатель  премии "Оскар" и 30-летняя актриса снимаются вместе в предстоящей драме "День флага", режиссером которой также был Шон.
 
День флага-это история об отце, который ведет двойную жизнь фальшивомонетчика, грабителя банков и мошенника, чтобы обеспечить свою дочь.
 
Сын Шона Хоппер также появляется в фильме вместе с Джошем Бролином и Кэтрин Винник.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2021 - 17:21

  • 2

#20659 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 15:16

забавно)

КиноПоиск@kinopoiskru
 Иногда хочется бросить все и жить прям как в кино! Не поверите, но в современном мире такая опция действительно возможна. 
Домик Беллы Свон, отель из «Сияния» и другие дома, которые можно арендовать, в нашем материале:
Вы мечтали оказаться в «Сумерках»? Мы нашли домик оттуда (и еще семь зданий из фильмов) — Статьи на...
3:00 PM · 31 июл. 2021 г.·Amplifr

  • 2

#20660 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 18:26

ОМГ,ОМГ... остаётся только прослезиться  :JC_cupidboy:    :girl_pink:

 b065829dceb6453fb58f3f141623f277_md.jpg


Дженнифер Лопес всегда рядом со своим бойфрендом Беном Аффлеком, даже если его там нет физически ... потому что он всегда висит вокруг ... ее шеи!
 
Джей Ло продолжает отпуск в свой день рождения без Бена в Портофино, Италия. В субботу она гуляла по городу ... в ожерелье с именем Бен спереди и в центре.
 
Нам сказали, что Бен на самом деле возвращается на территорию США, поэтому Джей Ло тусуется на яхте без него....

  • 2

#20661 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 18:15

вах вах вах

Началось производство научно-фантастического триллера Дэвида Кроненберга «Преступления будущего» с Вигго Мортенсеном, Леей Сейду, Кристен Стюарт, Танайей Битти и Надей Литц в главных ролях.


  • 1

#20662 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 19:58


ОМГ,ОМГ... остаётся только прослезиться     

Вот как хотите, но не верю я в этот "роман"  :girl_net:


  • 2

#20663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 19:45


Вот как хотите, но не верю я в этот "роман" 

ну поглядим чем закончится(если нам покажут))  Дженнифер и Бен  бывалые-если что-то хотят продемонстрировать, значит надо (опять же Джен столько нарядов за это время продемонстрировала  :whistle3: ), не против, ну или пофиг им(в последнее верю меньше всего).В любом случае пара красивая))

Помнится про Блума и Кети Перри тоже сомневались(а  уж как те пиар голышом демонстрировали,это песТня была  :facepalm:   :smex: ) а потом БАЦ! возьми и дитё совместное рОдили.ну прелесть же итог!


  • 2

#20664 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 21:46

Оповещение о новом постере  The French Dispatch! Новый фильм Уэса Андерсона с Тимоти Шаламе, Тильдой Суинтон, Биллом Мюрреем, Фрэнсис МакДорманд и другими в главных ролях появится в кинотеатрах 22 октября. Еще раз посетите обзор IndieWire: https://bit.ly/37oUOPe

35400516_m.jpg

пысы -увеличить)

пысы пы сы - даже кошек не забыли! вот это я понимаю! :whistle3:  :smex:


  • 2

#20665 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 16:42

кинокритик Антон Долин об Отряде самоубийц:

 35409353_m.jpg

 

...После критического разгрома «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра, — неудачно перемонтированного и (как обычно бывает), вероятно, лишь ухудшенного студией, о том фильме решили забыть. Новый даже называется точно так же, без порядкового номера (приписка «Миссия навылет» — креатив российских прокатчиков). Сохранили лучшее — буквально двух-трех актеров, среди которых главное художественное достижение франшизы — незабываемая Марго Робби в образе анархистки-психопатки Харли Квинн. В остальном же Ганн изменил жанр (теперь это комедия абсурда), стиль (жестокая и бесстрашная) и даже набор действующих лиц, отчетливо дав понять уже в первой сцене: злодеев в комиксовых вселенных хватает, а значит, нет смысла их экономить — любого можно выпустить минут на пять, посмеяться, а потом пустить в расход. 

 Это превосходный летний блокбастер — веселый, динамичный, разнообразный, по-хорошему туповатый. В нем множество достоинств. Например, исключительно остроумные диалоги, качественные спецэффекты, сильный актерский состав. И та же Робби с ее причудливой харизмой, и назначенный здесь лидером в обличье убийцы Бладспота красавец Идрис Эльба на высоте; их успешно оттеняют комические амплуа супермена Джона Сины (киллер-пижон Миротворец) и неудачника Давида Дастмалчяна (психопат Человек-в-Горошек, в каждом из противников видящий свою деспотичную маму). Наконец, тут есть говорящая акула в шортах, и говорит она голосом Сильвестра Сталлоне. ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Арина76: 06 августа 2021 - 16:56

  • 1

#20666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 18:02

 
Премьера предстоящего режиссерского дебюта 43-летней актрисы «Потерянная дочь» состоится на Венецианском кинофестивале 2021 года, сообщает The Wrap.
maggie-gyllenhaal-dakota-johnson-olivia-
 
В грядущем фильме заняты Оливия Колман и Дакота Джонсон.
 
После премьеры фильма в Венеции Netflix приобрела права на его трансляцию на своем сайте.
 
Deadline сообщает, что фильм «будет следовать за Ледой (Колман), элегантным профессором колледжа во время летних каникул на море, которую увлекают Нина (Джонсон) и ее маленькая дочь, когда она смотрит на них на пляже. Обескураженная их непреодолимыми отношениями, а также их шумной и угрожающей большой семьей, она переполняется собственными воспоминаниями об ужасах, замешательстве и интенсивности раннего материнства. Вынужденная учитывать нетрадиционный выбор, сделанный ею молодой матерью, и последствия, которые они имели для ее семьи, она начинает разваливаться. Потерявшись в способах, которые она не может объяснить, она оказывается в странном и зловещем мире собственного разума ».
 
В фильме также снимались Питер Сарсгаард, Пол Мескаль, Оливер Джексон-Коэн, Эд Харрис и Дагмара Доминчик.
 
Прошлым летом Дакота и Оливия были замечены на съемках «Потерянной дочери» в Греции.
 
Венецианский кинофестиваль 2021 года будет проходить с 1 по 11 ноября.

  • 1

#20667 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 18:44

обожаю эту актрису))-(начиная с Мы Миллеры))

...Эмма Робертс наслаждалась глотком свежего воздуха, когда в четверг наслаждалась побыванием на Манхэттене.
 
Актриса, 30 лет, была замечена гуляющей в одиночестве в Большом Яблоке, в струящемся макси-платье с цветочным принтом и черных армейских ботинках она воплощает атмосферу бохо-шик.

46351131-9867449-Taking_time_for_herself

 

45980013-9833021-Seen_on_Instagram_Emma_


  • 1

#20668 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 20:04

Film Updates
@FilmUpdates
Academy Award winner Jennifer Lawrence reportedly received more than $20 million upfront for her role in Adam McKay's 'Don't Look Up'.
She is now set to star in a biopic about legendary talent agent Sue Mengers with another $20+ million paycheck.
 
Обладательница премии Оскар Дженнифер Лоуренс, как сообщается, получила более 20 миллионов долларов авансом за роль в фильме Адама Маккея «Не смотри вверх».
 Теперь она собирается сыграть главную роль в биографическом фильме о легендарном таланте Сью Менгерс с еще одной зарплатой в 20 миллионов долларов.
7:43 PM · 9 авг. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
 пысы и? как так-то?  Вайнштейн то вроде уже как не у руля, а можно сказать еле жив, и уже не может продвигать Джен(а по мнению некоторых,не будем показывать пальцем :girl_haha: , только  через постель Вайнштейна из-за  его пособничества она и получала роли),а у Джен один проект за другим,да какие!....
Боюсь предположить,но может всё же дело в том,что Джен Лоуренс элементарно  актриса хорошая? :whistle3:

коммент под твиттом понравился

alex@dragonsbIood
В ответ @FilmUpdates
she gave the other girls 3 years to catch up and none of them could
 
она дала другим девочкам 3 года, чтобы наверстать упущенное, и ни одна из них не смогла
7:47 PM · 9 авг. 2021 г.·Twitter for iPhone
:pardon:  :smex:

постер Дюны

35439517_m.jpg

@FilmUpdates


  • 1

#20669 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 08:41

 22-летняя Лили-Роуз Депп и 29-летний Остин Батлер открывают публике новый роман ... во время поцелуя после свидания в Лондоне.

46478403-9877791-Loved_up_Lily_Rose_Depp46478383-9877791-Romance_Lily_Rose_who_i

 

46478417-9877791-Pair_They_were_seen_hol 46478419-9877791-Casual_She_carried_a_wh

https://www.dailymai..._dailymailceleb


  • 1

#20670 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 16:42


кинокритик Антон Долин об Отряде самоубийц:
присоединяюсь к мнению,что замечательный комеди -фэнтези -боевичок для лета. Мне особенно глянулись Идрис Эльба(а впрочем он во всём СУПЕР) и Марго Робби. Последней однозначно оскар за оторву Harley Quinn-  Лучшая!   

 и музыка,музыка чуть не забыла ДЖОН МЕРФИ!!! 

:kuru:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика