Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#20386 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 20:37

И без масок. :scratch_one-s_head:


  • 2

#20387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 января 2021 - 18:45


И без масок.
с одной стороны на улице вроде не опасно,а с другой стороны как же не опасно при таком скоплении народа? Ужас как опасно((
18 января 2021 / КиноРепортер 
 
Секцию «Сконфини» заменят на ответвление конкурсной программы «Горизонты».
 
В прошлом году из-за пандемии организаторы Венецианского кинофестиваля сократили секцию «Сконфини», в которой показывают арт-хаусные и экспериментальные ленты. Это было сделано для того, чтобы обеспечить наибольшее количество мест для повторного показа фильмов из основных программ.
 
Практика оказалась успешной: на этой неделе стало известно, что «Сконфини» навсегда уберут, заменив ее ответвлением конкурсной программы «Горизонты». При этом организаторы смотра обещают «сохранить некоторые из основных характеристик» «Сконфини», которая просуществовала только два сезона – в 2018 и 2019 годах.
 
В программу «Горизонты экстра» будут отбираться проекты без ограничений по жанру и продолжительностью от часа. Показы будут сопровождаться встречами с создателями картин и деятелями культуры. Лучшие фильмы будет объявлять специальное жюри.
 
78-й Венецианский кинофестиваль пройдет в традиционном формате с 1 по 11 сентября 2021 года. Жюри конкурса возглавит режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо.
 
Источник: deadline.com
 
 

 

 


  • 2

#20388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 января 2021 - 19:43


Лили Коллинз поняла, что знаменитости любят фотографировать себя в ванной в своем аккаунте в Instagram, но, похоже, никто не сказал послу Lancome, что ей не нужно принимать душ. 31-летняя актриса, дочь рокера Фила Коллинза, поделилась этой фотографией со своими подписчиками в Instagram, когда она позировала в платье Monse за 942 фунта стерлингов… и, предположительно, молилась, чтобы вода не попала. 

ну и наконец-то платье на Лили не в ванне))

Lily-Collins-Gives-Me-The-Hump-In-Monse.


  • 2

#20389 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 января 2021 - 19:58

комплименты Энн Хэтэуэй и её нарядам  от redcarpet-fashionawards.com
 

После промо-тура телешоу, ""локдаун" (который доступен для просмотра сегодня на канале HBO Max), актриса представила платья в премьерном стиле.
Anne-Hathaway-In-Atelier-Versace-Promoti
В прошлом году она всем опустила челюсти, когда продвигала «Ведьм» в платье от кутюр , на этот раз она дарит нам трёх.
 
Три лучших образа за последние 12 месяцев ИМХО.
 
Начать было только с одного места ... Atelier Atelier Versace осень 2020 .
 
Во-вторых. Подходит как перчатка. Я обожаю сексуальную замочную скважину и драпированный торшон на декольте.
atelier-versace.jpg?w=399&ssl=1
Для меня это ателье Версаче в лучшем виде.
 
Anne-Hathaway-In-Dolce-Gabbana-PromotingКорсетное платье Vivienne Westwood, стилизованное под босоножки Dolce & Gabbana, излучало еще больше сияния богини.
 
Соблазнительная почти во всех отношениях, она действительно делала все возможное, чтобы подчеркнуть каждую из знойных деталей.
 
Неужели только я пускаю слюни?
Anne-Hathaway-In-Azzaro-Promoting-Locked
 
IS5_2496runway.jpg?w=400&ssl=1
Драгоценные металлы явно были темой этого виртуального промо-тура at home, так как этот золотой Azzaro Spring 2020 Haute Couture завершает трио металлических образов Энн.
 
Глядя на подиум, это платье имеет много деталей: оборки, блеск, ярусы, складки, О боже.
 
Это все равно, что пойти в буфет "все, что ты можешь съесть" и положить себе на тарелку один из них.
 
Но это не значит, что мне это не нравится. Хотя мне жаль, что я не могла видеть перед этого платья, мне нравится, как Энн сделала это произведение еще более живым в движении.
 
Как ты знаешь, я обожаю драмы.
 
Если бы я была придирчивой, мне бы понравилась другая прическа для каждого взгляда. Особенно пикник Версаче.
 
Какой Был Ваш Любимый Взгляд Энн Хэтэуэй "локдаун"?

.....

Atelier Versace

Dolce & Gabbana
Azzaro Haute Couture

 

 
 
кстати победил   Лучший Наряд Недели-Энн Хэтэуэй В Ателье Версаче

  • 2

#20390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 января 2021 - 09:42

 
 GettyImages-1223718629-1.jpg?quality=80&
Фото BG004 / Bauer-Griffin / GC Images / Getty
Бен Аффлек и Ана де Армас объявили о прекращении сотрудничества после почти года совместной работы, подтверждает ET.
 
Источник сообщил People: «Бен больше не встречается с Аной. Она оборвала это. Их отношения были сложными. Ана не хочет жить в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, вынужден, поскольку его дети живут в Лос-Анджелесе.
 
«Это что-то взаимное и абсолютно дружеское», - добавил другой источник, близкий к Аффлеку и де Армасу.
 
«Они находятся в разных точках своей жизни; там глубокая любовь и уважение. Бен продолжает работать над собой. У него три работы, а дома он солидный отец. Они оба довольны своей жизнью ».
 
«Расставание было мирным, [но] именно она все отменила», - сказал тогда Us Weekly источник. «Бен и Ана двигались в разных направлениях в своей жизни и перестали смотреть друг другу в глаза. Эти двое не смогли справиться со своими разногласиями и решили прекратить свои отношения ».

  • 2

#20391 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 января 2021 - 20:31


Энн Хэтэуэй

 

Великолепна во всех видах!


  • 1

#20392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 20:11

 33027950_m.jpg

На прошлой неделе стало известно, что Дженнифер Лопес выступит на инаугурации президента Джо Байдена, которая состоится уже сегодня. В преддверии торжественного события звезда прилетела в Вашингтон, откуда и поделилась первым снимков сразу после прибытия.
 
Учитывая важность предстоящего мероприятия, для перелета певица составила соответствующий образ — строгий, но в то же время элегантный и подобранный со вкусом. Выбор Джей Ло — серый тотал-лук от итальянского бренда Alberta Ferretti: шерстяной джемпер, заправленный в широкие брюки, в тон которым идеально подобраны высокие ботильоны. Сверху — oversize пальто, а в качестве дополнительных аксессуаров шляпа федора и небольшая сумка темно-коричневого оттенка. Просто идеально!

  • 1

#20393 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 20:27

Джей Ло прямо блистает во всех видах! 


  • 0

#20394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 21:08


Джей Ло прямо блистает во всех видах! 
и удобно и модно и не холодно в этом всём))
кстати  на инаугурации   понравилось  как выглядела Мишель Обама,и наряд очень ей шёл)  

obamas-clintons-inauguration-2021-20.jpg

Michelle Obama is wearing Sergio Hudson.

 

Леди Гага  тоже эффектно продефилировала в очередном невероятном наряде и спела гимн


  • 1

#20395 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 января 2021 - 15:35

Фотографии из твиттера Дженнифер Лопес в день  инаугурации Джо Байдена:

33037987_m.jpg  33038013_m.jpg

 

33038021_m.jpg

 

 

golosameriki.com  Дженнифер Лопес заговорила по-испански на инаугурации Байдена   21 Январь, 2021  

Певица продекламировала часть Клятвы верности
Актриса и певица Дженнифер Лопес, которая исполнила попурри из патриотических песен на инаугурации президента Джо Байдена, воспользовалась этой возможностью, чтобы выступить перед американцами на испанском языке.
Лопес начала c песни This Land is Your Land, которая плавно перешла в America the Beautiful.
После этого Лопес заговорила по-испански, продекламировав часть Клятвы верности: «Единая страна, под Богом, неделимая, со свободой и справедливостью для всех».
Американка пуэрториканского происхождения, Лопес выпустила несколько альбомов с латиноамериканскими песнями и часто поет на испанском языке.
Jennifer-Lopez-Wore-Chanel-Performing-At
 
Дженнифер Лопес в наряде Chanel на инаугурации Джо Байдена
 
 

Кети Перри

katy-perry-fans-rave-celebrating-america

 

katy-perry-fans-rave-celebrating-america

 

+инста Орландо

https://www.instagra...source=ig_embed


orlandobloom
Подтвержденный
One day our little girl will grow up and see her mother play her part in a moment in history that we hope will heal, we hope will unite, we hope, we love ❤ One proud partner here with a tear of joy
Орландо Блум
Подтвержденный
Однажды наша маленькая девочка вырастет и увидит, как ее мать сыграет свою роль в историческом моменте, который, как мы надеемся, исцелит, мы надеемся объединиться, мы надеемся, мы любим ❤ Один гордый партнер здесь со слезой радости

 на Кети белый  ансамбль от Thom Browne с головы до ног .  


Леди Гага в костюме Schiaparelli Haute Couture пела на инаугурации Джо Байдена

Lady-Gaga-Wore-Custom-Schiaparelli-Haute


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2021 - 15:41

  • 1

#20396 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 января 2021 - 20:43

Красота!


  • 1

#20397 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 января 2021 - 17:40

Первый образ # DiorWinter21, созданный Кимом Джонсом в сотрудничестве с художником Питером Дойгом, отражает элегантность коллекции в новом взгляде на парадную одежду и пальто, вышитое архивным мотивом. Посетите http://on.dior.com/winter21, чтобы увидеть только что закончившееся шоу.


по ссылке всё шоу DiorWinter21


что-то из этого увидим и на Робе(?)


свитерочки-джемперочки  мои глаза  :shok2:    ну очень весёленькие расцветочки :smex:


  • 1

#20398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 января 2021 - 21:53

leo-dicaprio-on-set-slipper-03.jpg
Леонардо Ди Каприо сохраняет уют на съемках своего нового фильма « Не смотри вверх !»
 
46-летний актер был замечен прибывшим на съемочную площадку в прозрачной маске, темно-синей куртке и тапочках в пятницу (22 января) в Бостоне, штат Массачусетс.
 
Лео вместе с Дженнифер Лоуренс снимался в новой комедии, которую поставил Адам МакКей .
 
Пара играет двух астрономов низшего уровня, которые отправляются в тур для СМИ, пытаясь предупредить человечество об астероиде, который угрожает уничтожить Землю. В звездном составе также представлены Мерил Стрип , Кейт Бланшетт , Джона Хилл , Химеш Патель , Кид Кади , Мэттью Перри и Тимоти Шаламе .
 
Ожидается, что фильм выйдет на Netflix в 2021 году.

 

http://www.justjared...l-dont-look-up/

 


  • 1

#20399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 января 2021 - 10:36

33063698_m.jpg

Film Updates@FilmUpdatesBU
'Malcolm & Marie' starring Zendaya and John David Washington has debuted with a 75% score on Rotten Tomatoes with 28 reviews.
 
«Малькольм и Мари» с Зендаей и Джоном Дэвидом Вашингтоном в главных ролях дебютировал с результатом 75% на «Rotten Tomatoes» с 28 отзывами.
10:17 PM · 22 янв. 2021 г.·Twitter for Android
Кейт Бланшетт   направляется на съемочную площадку Netflix «Не смотри вверх» в Бостоне, штат Массачусетс . 
38378394-0-image-a-74_1611378661918.jpg
 
38378396-0-image-a-73_1611378656523.jpg

  • 1

#20400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 января 2021 - 19:27

Киану Ривз противопоставил свои недавно остриженные волосы своей лохматой бороде из соли и перца, собирая припасы в Беверли-Хиллз в пятницу.
 
56-летний актер выглядел грубоватым, когда он надел шлем и уехал на своем черно-синем велосипеде от Arch Motorcycles, компании, которую он основал.
 
Звезда «Матрицы» только что зашла в магазин «Уолли» в Беверли-Хилл, где продаются вина, мясо, сыры и другие спиртные напитки.
38377886-0-image-a-4_1611378085642.jpg
 
38377882-0-image-a-5_1611378091280.jpg
 
38377890-0-image-a-6_1611378408063.jpg
 
:girl_tender: ))

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика