Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#20341 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2020 - 19:39

 
+
В эпизоде шоу « Субботним вечером в прямом эфире», вышедшем в эти выходные, сбылись некоторые большие мечты, когда Тимоти Шаламе нарядился Гарри Стайлсом и даже поставил британский акцент.
 
12 декабря Шаламе был ведущим канала SNL , и актер принял участие во множестве скетчей. Однако настала его очередь в качестве бывшего певца One Direction, Стайлза , действительно привлекла внимание всего мира и вызвала довольно восторженные отзывы в Твиттере. Скетч был назван «Ток-шоу Дионн Уорвик» в связи с легендарным взаимодействием певицы в социальных сетях в этом месяце.
 
От полосатого свитера до брюк с завышенной талией Шаламе добился своего впечатления от Style, и поклонники были ему более чем благодарны.

  • 2

#20342 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2020 - 21:50

Номинантка на «Золотой глобус» Лили Коллинз поделилась своей очаровательной версией тренда «Instagram против реальности» с помощью пары спортивных штанов и тапочек.
 
31-летняя уроженка Гилфорда, выросшая в Беверли-Хиллз, у которой 27,1 миллиона подписчиков в социальных сетях, подписала свой пост : «@ Netflix Watch Party-ready! Instagram против реальности никогда не было так реально ».
 
Инстаграм Лили понравился ее ведущему исполнителю Mirror Mirror, Арми Хаммеру, и прокомментировали его звезда боевиков «Ангелов Чарли» Элла Балинска и австралийская художница Сара Бахбах. 
 
Лили в Emporio Armani (1300 фунтов стерлингов0
36806682-0-a-a-36_1607914209623.jpg 36806680-0-a-a-35_1607914205967.jpg
 
оригинал
f62d7ac36e1c9d3f64910a7072aee9da.jpg

 
 
 
CHANEL@CHANEL
В коллекции Cruise 2020/21 знаменитый жакет CHANEL представлен в новой версии: мягкий крой и отделка графичным плетением. В объективе Карима Садли.
Коллекция уже доступна в бутиках.
#CHANELCruise #CHANEL
32660487_m.jpg
6:49 PM · 18 нояб. 2020 г.·Twitter for Advertisers (legacy)

Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2020 - 21:51

  • 2

#20343 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2020 - 22:11

Алисия Викандер сыграет главную роль в ограниченном сериале HBO, основанном на художественном фильме Оливье Ассаяса 1996 года «Ирма Веп», сценарист и режиссер которого - Ассайяс, продюсеры A24 и#Euphoria создатель Сэм Левинсон.
32660893_m.jpg

  • 2

#20344 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2020 - 18:12

С большим удовольствием посмотрела  фильм Кровные узы  с Кэвином Костнером и Дайан Лейн. Для меня это пример фильма,когда актёры порой используя только харизму (Кэвин Костнер особенно не портит борозды :lubov: )великолепны в кадре.  Америка 60-х опять же доставляет. И да,  фильм о любви прежде всего.Каких бы тяжёлых сцен не пришлось там увидеть) 


  • 2

#20345 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2020 - 16:19

 
Фрэнсис МакДорманд («Три билборда на границе Эббинга, Миссури») выступит продюсеркой ( :strashno: )и исполнительницей главной роли в экранизации романа Мириам Тэйвз «Женщины говорят». Режиссёркой ( :facepalm: )проекта назначена Сара Полли («Любит / Не любит»).
 
Проект студий Orion и Plan B будет снят Полли по собственному сценарию. Первоисточник был опубликован в 2018 году и стал бестселлером. В романе рассказывается история восьми женщин, которые живут в закрытой общине меннонитов в Боливии. Каждая из них подверглась сексуальному насилию со стороны мужчин общины. Правда, женщины уверены, что насилие совершают демоны, но вскоре обман раскрывается.
 
Когда МакДорманд и Полли приступят к съёмкам, а также когда выйдет картина, пока неизвестно. В ближайшем будущем актрису можно будет увидеть в драме «Земля кочевников», получившей главный приз Венецианского кинофестиваля.
 
Источник: Deadline

  • 1

#20346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2020 - 18:55

Брэду Питту 57!

32702391_m.jpg 

 

32702392_m.jpg

 

32702393_m.jpg

 

32702394_m.jpg 

 

для меня он прежде всего Бойцовский клуб:

историческое фото:Актёры Брэд Питт и Эдвард Нортон на съёмках фильма "Бойцовский клуб". США. 1999г.

32702506_m.jpg

66c2d5ef53a5aeabd112335a6ba088bd.jpg

 

Однажды в голливуде

32702464_m.jpg  32702465_m.jpg  32702466_m.jpg

 

 

а это "Брэд Питт помогает разгружать коробки с едой нуждающимся и пострадавшим от ковида. Узнали его, только когда он маску снял, чтобы покурить))

32702560_m.jpg  32702561_m.jpg

 

32702573_m.jpg

И это уже его 8-й грузовик…
 
-Может ему поныть, как некоторым артистам? :whistle3: (пишет наш народ в комментах) :smex:

ну и    20 лучших ролей Брэда Питта (в порядке возрастания восторга) по мнению esquire.ru


  • 2

#20347 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2020 - 21:18


в порядке возрастания восторга

 

Удачное название рейтинга! :good:


  • 2

#20348 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2020 - 22:15

Вы бы узнали, что это Дженнифер Лопес, если бы увидели, что она вот так идет по улице?
jennifer-lopez-all-dressed-up-01.jpg
 
jennifer-lopez-all-dressed-up-02.jpg
51-летний артист был полностью инкогнито, покидая кабинет дерматолога в четверг (17 декабря) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
 
На этой неделе Дженнифер надела черно-белое платье в горошек, черную маску для лица и шляпу с рисунком «гусиные лапки». Шляпа и маска делают так, что вы вообще можете видеть ее лицо!
 
JLo также был замечен с сумкой для книг Dior , которая продается по розничной цене 3000 долларов, но в настоящее время продается на веб-сайте бренда.
 
На этой неделе были объявлены захватывающие новости о кастинге Дженнифер . Она будет сниматься в главной роли и продюсировать фильм для Netflix . Это будет ее первый проект для стримингового сервиса!
 
51-летняя актриса и певица собирается сыграть главную роль и будет исполнительным продюсером грядущей экранизации Netflix бестселлера The Cipher , сообщает Variety в четверг (17 декабря).
 
Вот краткое изложение сюжета: Дженнифер «сыграет агента ФБР Нину Герреру, которая оказывается втянутой в дело серийного убийцы после того, как он стратегически публикует сложные коды и загадки в Интернете. Коды соответствуют недавним убийствам, призванным заманить ее в погоню  кошки-мышки 

 

 


  • 2

#20349 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 20:06

 Лента рассказывает о буднях двух женщин, переживших Великую Отечественную войну.
 
Российская военная драма «Дылда» удостоилась престижной международной премии. Фильм получил приз от Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса в категории «Лучший фильм на иностранном языке», а художник-постановщик картины Сергей Иванов стал вице-победителем в своей категории.
 
Лента рассказывает о двух женщинах-фронтовичках, живущих в послевоенном Ленинграде. Они пытаются вернуться к мирной жизни в разрушенном городе, что оказывается совсем не так просто, ведь обе героини надломлены войной. Драму снял режиссер Кантемир Балагов по сценарию, который написал в соавторстве со сценаристом «Матильды» Александром Тереховым. Главные роли в картине сыграли Виктория Мирошниченко и Василиса Перелыгина.
 
Фильм вышел в российский прокат летом 2019 года и получил ряд российских и международных премий, среди которых награды Каннского кинофестиваля. «Дылда» также была заявлена от России на «Оскар» 2020 в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Лента попала в шорт-лист, но в итоговом списке номинантов ее не оказалось. Американский кинопрокат «Дылды» стартовал 29 января этого года.

  • 2

#20350 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 21:07

первый трейлер захватывающего триллера «Дьявол в деталях». В звездный актерский состав вошли обладатели «Оскара» Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето. #ДьяволвДеталях в кинотеатрах с 28 января.
 
Обладатели «Оскара» Дензел Вашингтон («Тренировочный день», «Доблесть»), Рами Малек («Богемская рапсодия») и Джаред Лето («Далласский клуб покупателей») сыграют в криминальном триллере «Дьявол в деталях». Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона», «Спасти мистера Бэнкса», «Основатель») ставит фильм по собственному оригинальному сценарию. 
 
Заместителя шерифа округа Керн Джо «Дики» Дикона (Вашингтон) отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его втягивают в поиски серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер (Малек), сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело. 
 
В актерский состав также вошли: Натали Моралес («Битва полов»), Терри Кинни («22 мили», телесериал «Миллиарды»), Крис Бауэр («Чудо на Гудзоне», телесериал «Двойка»), Джорис Джарски (телесериал «Дурная кровь»), Изабель Арраиса (телесериал «Пирсон») и Майкл Хайатт («Чокнутая бывшая»). 
 
Продюсерами «Дьявола в деталях» выступают обладатель премий «Оскар» и «Эмми» Марк Джонсон («Во все тяжкие», «Человек дождя») и сам Хэнкок, исполнительными продюсерами стали Майк Дрэйк и Кевин МакКормик.
 
В съемочную группу Хэнкока вошли его давние соратники, в том числе номинированные на  в мировой прокат картину выпустит студия «Уорнер Бразерс Пикчерз». Релиз запланирован на 27 января 2021 года, на российские экраны картина выйдет 28 января.

  • 2

#20351 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 14:40

The Best Performances of 2020 от The Film Stage○December 23, 2020
В конце года мы рассмотрим лучшие результаты года. Вместо того, чтобы делить категории на поддерживающие, ведущие или по полу, мы написали о тридцати наших любимых выступлениях за 2020 год. (Еще несколько, если вы добавите некоторые группы, которые мы не могли пропустить.) Посмотрите наш обратный отсчет ниже и начните смотреть здесь те, которые вы пропустили.
 
 30. Frances McDormand (Nomadland)
 29. Cosmo Jarvis (Shadow of Violence)
 28. Elisabeth Moss (The Invisible Man and Shirley)
 27. Kate Winslet (Ammonite)
 26. Tallie Medel (Fourteen)
 25. Ethan Hawke (Tesla)
 24. Nicole Beharie (Miss Juneteenth)
 23. Maria Bakalova (Borat Subsequent Moviefilm)
 22. Kate Lyn Sheil (She Dies Tomorrow)
 21. John Magaro (First Cow)
 20. Aubrey Plaza (Black Bear)
 19. Jessie Buckley (I’m Thinking of Ending Things)
 18. Mads Mikkelsen (Another Round)
 17. Brian Dennehy (Driveways)
 16. Carey Mulligan (Promising Young Woman)
 15. The Cast of Bloody Nose, Empty Pockets 
 14. Eva Green (Proxima)
 13. Chadwick Boseman (Ma Rainey’s Black Bottom and Da 5 Bloods)
  12. Viktoria Miroshnichenko (Beanpole)
  11. Ben Affleck (The Way Back)
  10. Sidney Flanigan (Never Rarely Sometimes Always)
    9. Julia Garner (The Assistant)
    8. Steven Yeun (Minari)
    7. Riz Ahmed (Sound of Metal)
    6. Carrie Coon (The Nest)
    5. Willem Dafoe (Tommaso)
    4. Delroy Lindo (Da 5 Bloods)
    3. Atsuko Maeda (To the Ends of the Earth)
    2. Luca Marinelli (Martin Eden)
    1. Vitalina Varela (Vitalina Varela)
 
Поощрительные Премии:
Gemma Arterton (Summerland)
Haley Bennett (Swallow)
Sônia Braga (Bacurau)
Olivia Colman and Anthony Hopkins (The Father)
Maren Eggert (I Was at Home, But…)
Pierfrancesco Favino (The Traitor)
Sandra Hüller (Sibyl)
Vanessa Kirby (Pieces of a Woman)
Orion Lee (First Cow)
Sophia Loren (The Life Ahead)
Talia Ryder (Never Rarely Sometimes Always) 
Bill Murray (On the Rocks) 
Leslie Odom Jr. (One Night in Miami)
Odessa Young (Shirley) 


  • 2

#20352 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 21:47

Секрет популярности Сумерек прост и понятен.  :pardon:


  • 2

#20353 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 11:23

  :pardon:

dailymail.co.uk   Shia LaBeouf and Margaret Qualley hold hands during a romantic hike in the Hollywood Hills as they spend their first Christmas together

Шайа Лабаф и Маргарет Куолли держатся за руки во время романтического похода по Голливудским холмам, когда они проводят свое первое Рождество вместе

37292634-9089631-image-a-71_160902786105

В отличие от своего мужчины, который предпочел не носить маску, Куолли держала нос и рот прикрытыми во время продолжающейся пандемии COVID-19.
 
Эти двое были практически неразлучны с тех пор, как их отношения стали достоянием гласности на сеансе КПК после того, как ЛаБаф забрал Куэлли в аэропорту Лос-Анджелеса в субботу.
 
Несмотря на обстоятельства, дела у пары идут хорошо, пока они болтали и наслаждались свежим воздухом.
37292638-9089631-image-a-72_160902787723
 
В четверг адвокат Лабефа сообщил, что он проходит курс реабилитации, а также утверждалось, что он был уволен Оливией Уайлд из ее нового фильма и заменен Гарри Стайлсом из-за его «отталкивающего отношения».
 
34-летний ЛаБаф уже подал в суд на бывшую девушку FKA Twigs, которая утверждает, что сознательно заразила ее ЗППП и безжалостно оскорбляла ее.
 
Поскольку ранее в этом месяце она подала документы в суд, певица Сиа также выступила с обвинением ЛаБафа в том, что она «заставила» ее вступить с ним в супружескую неверность. Она назвала его «патологическим лжецом».

37290748-9089631-Holding_hands_Shia_LaBe

 

37291100-9089631-image-m-10_160902306416

 
 
далее эпичный рассказ про  особенности Ла Бафа в отношениях
 
Скрытый текст

  • 2

#20354 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 13:35

 
51-летняя девушка надела удобный ансамбль для своего полета,  не забыв шляпу Dior и пару сверкающих серег-колец.
 
37295948-9090055-Looking_fab_Jennifer_Lo
 
В субботу она опубликовала дуэт фотографий в Instagram, одна из которых находится на ступенях своего самолета, а другая - внутри, с ее лучшим тлеющим взглядом супермодели. 
 
Звезда Селены прилетает в Нью-Йорк из Майами, где ее видели рождественским утром, направляющейся в спортзал со своим следующим будущим мужем.
Жаркая сенсация в настоящее время помолвлена ​​с бывшим нью-йоркским янки Алексом Родригесом, который должен стать ее четвертым мужем.
 
Дженнифер делит 12-летних близнецов Макс и Эмми со своим третьим бывшим мужем Марком Энтони, с которым она оставалась дружной после развода.
37295942-9090055-image-a-48_160904061620
Дженнифер написала в Instagram в День подарков: «Рок-новогодний вечер, вот и я !! Напиши мне на (305) 690-0379, какие песни ты хочешь послушать в моем сет-листе !!! '
 
В этом году новогодняя трансляция Rockin 'Eve будет проходить на Таймс-сквер, как и каждый год, но без толпы из-за пандемии коронавируса.
 
В то время как ведущие в эфире будут присутствовать на трансляциях, из-за карантина из-за коронавируса у них не будет прямой аудитории. ...

dailymail.co.uk    Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс  отправлись на пляж, чтобы искупаться в ледяной воде в Хэмптоне.

37294604-9089965-image-m-22_160903569390 37294596-9089965-image-a-23_160903569984

 

37294616-9089965-image-m-18_160903566074

Популярный актер в настоящее время живет неподалеку в Нью-Йорке со своей женой и двумя приемными детьми; Оскар, 20 лет, и Ава, 14 лет.


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2020 - 13:36

  • 2

#20355 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 13:46

dailymail.co.uk   65-летний Брюс Уиллис делится редкой фотографией со своей женой Эммой, 42 года, и их двумя молодыми девушками ... после того, как бывшая Деми Мур, 58 лет, позирует со своими тремя дочерьми

37289758-9089573-image-a-15_160901920203

Брюс Уиллис редко показывает фотографии со своей женой Эммой и их двумя дочерьми. Но в день Рождества он сделал именно это, когда 65-летний актер гордо позировал с Эвелин, шести лет, и Мейбл, восьми лет, перед рождественской елкой

Брюс также поделился изображением с той же подписью и отметил свою бывшую жену Деми Мур, а также трех дочерей, которые были у него с ней.
37290024-9089573-image-a-23_160902022402
«Мы скучаем по вам, ребята, - добавила Эмма. Современная семья очень близка и часто проводит время вместе в Айдахо.
 
Мур и Уиллис были женаты с 1987 по 2000 год. 
 
Деми поделилась своими рождественскими изображениями со своими детьми, а также с несколькими друзьями, когда они проводили время в Иахо. 
37290026-9089573-image-a-24_160902022862

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика