Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 17:41

новые фото Тима и Эйсы

89538c45c02a.jpg

 

b3e201f025ef.jpg

 

7434ce38c4f9.jpg

 

471089e6073b.jpg

 

a6a16c97becc.jpg

 

результаты сего пиара:

популярность Тима резко и молниеносно устремилась вверх с момента появления эротических фоток с Эйсой. пиар сработал просто блестяще! пиарщики заслуживают награды.

4065659fa37b.jpg

https://trends.googl...mothée Chalamet

 

у Эйсы результаты еще лучше

4d74f0f66168.jpg

https://trends.googl...t,Eiza González

 

именно ради этого этот пиар и затевался. а шипперы Шарми все: "это все ради того, чтобы скрыть тайный роман Тима с Хаммером, это все ради того, чтобы скрыть гейство Тима и доказать всем, что он гетеро". какое гейство? какой тайный роман с Хаммером? ради повышения популярности все делается. а Шарми никому не сдался, кроме кучки шизиков в сети, дрочащих на свои маразматические влажные фантазии. команде Тима на них наплевать. никто этих шизиков не воспринимает всерьез, ибо невозможно это. там такой грандиозный маразм, что все только ржут от души, и все на этом.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2020 - 17:54

  • 2

#20117 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 21:48


это все ради того, чтобы скрыть тайный роман Тима с Хаммером, это все ради того, чтобы скрыть гейство Тима и доказать всем, что он гетеро".

:crazy:  :smex:  после того как я увидела ,что дети реальные,жена  реальная у Арми не играют абсолютно никакой роли для таких теорий,уже ничему не удивляюсь.Хотя нет .Удивляюсь стабильности страждущих шармистов))

 

Он заверил российского режиссера, что его работы ценят во всем мире
Текст: Анастасия Сенина 27.06.20 
 30927143_m.jpg
Иэн Маккеллен опубликовал в твиттере письмо в поддержку Кирилла Серебренникова. Оно было написано еще до оглашения приговора, по которому суд признал режиссера виновным по делу «Седьмой студии» и дал ему условный срок.
Британский актер отметил, что был в «Гоголь-центре» четыре года назад и этот визит оставил у него неизгладимое впечатление.
«Кирилл Серебренииков – один из лучших режиссеров в современном российском театре и кино, - написал Иэн Маккеллен. – Его “Гоголь-центр” является гордостью Москвы, это место, где артисты и публика наслаждаются свободой самовыражения вопреки авторитарной политике».
В письме Маккеллен заверяет Серебренникова, что и в Великобритании, и в других странах мира актеры в восторге от его работ в театре и кино.
Напомним, что 22 июня Кирилл Серебренников получил французскую премию за лучший иностранный спектакль. Награды удостоилась его постановка «Outside».

 
В пятницу днем Дакота Джонсон  во время прогулки со своей симпатичной собакой в пятницу в Малибу, штат Калифорния.
30108822-8465251-Effortless_Dakota_Johns

30108820-8465251-Daughter_of_Hollywood_r


Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2020 - 21:48

  • 3

#20118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 23:18


:crazy:  :smex:  после того как я увидела ,что дети реальные,жена  реальная у Арми не играют абсолютно никакой роли для таких теорий,уже ничему не удивляюсь.Хотя нет .Удивляюсь стабильности страждущих шармистов))

 

они утверждают, что жена не настоящая, а борода, это при наличии миллион фоток, где Арми боготворит Лиз и буквально тает рядом с ней. они утверждают, что дети зачаты искусственно и рожала их левая женщина, а кучу фото Лиз, где она с животом объясняют тем, что она ходила с накладным искусственным животом. а Форд - Армин сын вообще был зачат лишь специально для того, чтобы скрыть роман между Арми и Тимом, Форд - это лишь прикрытие для потрахушек его отца с молодым любовничком. и все это обсуждается спокойно, на полном серьезе, и никому из них даже в голову не приходит мысль, что это аморально. вот кто ты после этого, если не быдло и аморальный человек? и я была такой, когда была с ними. но мне повезло, благодаря конфликту с некоторыми из них (спасибо им, что развязали этот конфликт) я во время очухалась и выбралась из этого кружка деградантов. а они продолжают там заниматься каждодневным быдлячеством, аморальщиной, маразмом и деградировать дальше. робстены хотя бы с детьми в куклы не играли с целью мерзкой, извращенской дрочки на воображающую пару.  :bad:


  • 2

#20119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 20:25

новые фото Тимоти Шаламе и Эйсы Гонсалес

прибывают вместе в ЛА после отдыха в Мексике

e6bb002bdaf3.jpg

 

f0c67136263d.jpg


гуляют вместе в ЛА, вчера. 28 июня

144db9b7d3f7.jpg

 

ac771227c2a8.jpg

 

048c1078db48.jpg

 

83e9cb0533f9.jpg

 

72e08b2b6b61.jpg

 

45a62887b231.jpg


где гуляют хорошо вместе смотрятся.


  • 2

#20120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 июня 2020 - 22:01

когда Тима толкали как "мейби-гея (в образе девочки)" я в этой теме кажется задавалась вопросом: зачем его пиар-команда это делает, ведь впереди масштабная Дюна, чья аудитория состоит из гетеро-мужской, гомофобной аудитории? и тогда, кажется Krot сказала, что у них до Дюны еще есть время и они развернут в другом направлении, будут толкать Тима как гетеро-мачо. она была права)))

когда Тима толкали как мейби-гея - пресса прозвала Тима "принцем твинков (твинк - андрогинный мальчик гей)" и писала о том, что он стал гей-иконой оставаясь официально гетеросексуалом. сколько было таких статей.


  • 2

#20121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июля 2020 - 16:03

  :scratch_one-s_head:

 
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Крупнейшие фан-сайты о вселенной Гарри Поттера отказываются от связей с автором книг Джоан Роулинг на фоне скандала вокруг заявлений писательницы о трансгендерах, сообщает британская газета Guardian.
Сайты Leaky Cauldron и Mugglenet с общим охватом более миллиона человек заявили, что на их страницах больше не будут публиковаться ссылки на официальный сайт Роулинг, ее фотографии или информация о достижениях, не имеющих отношения к вселенной Гарри Поттера. Они обвинили ее в том, что она придерживается "пагубных и неверных убеждений" о трансгендерах.

пысы но  книжки Роулинг  значит читать будут?    :whistle3: вот и славно  :smex:


  • 2

#20122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 июля 2020 - 13:33

Умер Эннио Морриконе
10:46, 6 июля 2020 Источник: Corriere della Sera Надежный источник
Итальянский композитор и дирижер Эннио Морриконе умер на 92-м году жизни, сообщает Corriere della Sera.
По данным издания, музыкант скончался в ночь на 6 июля в клинике в Риме от последствий травмы, полученной при падении.
Эннио Морриконе — один из самых известных композиторов современности. На его счету более 400 работ для кино и телевидения. Он написал саундтреки к таким фильмам, как «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе», «Профессионал», «Однажды в Америке», «Спрут», «Легенда о пианисте», «Джанго Освобожденный», «Омерзительная восьмерка» и многим другим.
 
Морриконе — девятикратный лауреат итальянской кинопремии «Давид ди Донателло». Также среди его наград шесть премий BAFTA, четыре «Грэмми», три «Золотых глобуса», два «Оскара» и один «Золотой орел». источник
 
+
The Good, The Bad and The Ugly
«Хороший, плохой, злой» (1966)
 
 
Chi Mai
«Профессионал» (1981)

 

 

ещё


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2020 - 13:55

  • 1

#20123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 июля 2020 - 19:22

Режиссер «72 метров» рассказал «КиноРепортеру» о совместной работе с легендарным композитором.
 
Владимир Хотиненко рассказал «КиноРепортеру» о совместной работе с кинокомпозитором Эннио Морриконе, скончавшемся 6 июля на 92 году жизни. В 2004-м итальянец написал саундтрек к фильму режиссера «72 метра».
 
«Это был умный и талантливейший человек с чувством юмора. Мы не просто вместе работали, но и дружили немножко семьями. Только последние два года он уже хворал, и мы не виделись. Я долго не мог найти музыку для фильма. Сначала я написал письмо Морриконе, затем мы встретились. В качестве референса я подложил под снятый материал его музыку из «Малены» (драма Джузеппе Торнаторе, за саундтрек которой маэстро был номинирован на «Оскар» — прим. КР), где была мощная тема, почти с запахом моря. Морриконе очень потрясла история с подводной лодкой «Курск», и он во многом писал специально для погибших ребят-подводников. Наша картина не про «Курск», но это не имеет значения. Меня часто спрашивали, выжили ли герои фильма. Я считал, что выжили. А вот Морриконе сказал замечательные слова, когда мы записали музыку: «Дело не в том, выжили они или нет. Главное, что они спасли свои души“. И это очень точное определение того, про что мы снимали».
 
По словам Хотиненко, композитор выдвинул ряд условий для работы над фильмом. Для него было важно, чтобы музыку записывали только его собственный оркестр, и только в Риме.
 
«Слава богу, продюсеры не стушевались и пошли на эти условия. Мы обсудили фильм и заложенные в нем темы, и уже на следующий день он приступил к работе. Мы ни разу не конфликтовали, в процессе я приезжал, и он играл какие-то эскизы, подпевая за некоторые инструменты. Встреча с Морриконе — это волшебный момент в моей жизни».
 
 
Помимо «Малены», среди работ композитора Хотиненко отметил «пронзительную тему» из «Профессионала», «роскошные вестерновские темы» из «долларовой трилогии» Серджио Леоне (в нее входят «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше» и «Хороший, плохой, злой») и музыку к гангстерскому эпику «Однажды в Америке»: «Она наполнена неартикулируемым смыслом и надеждой», — считает режиссер.
 
В основу «72 метров» легли рассказы Александра Покровского из сборников «72 метра» и «Расстрелять». Лента рассказывает о подводной лодке, которая потерпела крушение из-за взрыва морской мины. Главные роли сыграли Сергей Маковецкий, Марат Башаров, Дмитрий Ульянов и Андрей Краско. Лента получила «Золотых орлов» в номинациях «Лучший игровой фильм» и «Лучшая музыка к фильму».  источник

  • 1

#20124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 июля 2020 - 20:26

красота от Диор :girl_in_love:

 

 В рамках виртуальной недели высокой моды в Париже прошел показ кутюрной коллекции Dior сезона весна-лето 2021. Креативный директор бренда Мария Грация Кьюри и режиссер Маттео Гарроне преобразовали презентацию в фильм о работе ателье, который переплетается с художественной сказкой.

 
Для работы над фильмом создатели вдохновились Théâtre de la Mode — гастролирующей модной выставкой, которая проходила в 1945—1946 годах и помогла восстановиться французской модной индустрии после войны. На выставке показывали маленькие манекены в уменьшенных копиях модных нарядов, и для показа Dior мастера модного дома сделали такие же миниатюрные платья, повторяющие вошедшие в коллекцию полноразмерные.
В фильме Маттео Гарроне, который работал над такими картинками, как «Страшные сказки» и «Пиноккио», сначала мастерицы шьют маленькие платья, а затем их в затейливом сундуке несут по волшебному лесу и показывают русалкам, нимфам и другим мифическим существам.

источник


  • 2

#20125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 12:49

идиллия от Кети Перри и Орландо Блума:  

Katy Perry and Orlando Bloom yesterday(вчераСЬ,на самом деле позавчера ) on the beach in Santa Barbara, California

31008530_m.jpg 31008542_m.jpg  31008550_m.jpg 31008562_m.jpg


@lightperrysk


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2020 - 12:49

  • 2

#20126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 13:15

dailymail.co.uk    Голливуд в Высоком суде: Джонни Депп и Эмбер Херд прибывают для начала трехнедельного противостояния за клевету в связи с заявлениями о том, что он избил чужую жену

Этим утром голливудская звезда Джонни Депп и Эмбер Херд прибыли в Высокий суд, когда они встретились лицом к лицу с началом трехнедельного судебного процесса над блокбастером по обвинениям в том, что он избил свою отчужденную жену.
 
Адвокаты враждующей бывшей пары работали, чтобы убедиться, что они прибывают в Высокий суд в разное время для выяснения отношений, чтобы гарантировать, что они не столкнутся друг с другом на улице.
 
Депп предъявляет иск газете Sun и ее исполнительному редактору Дэну Вуттону по обвинению в том, что актер вел себя как «жестокий монстр» по отношению к своей бывшей жене во время их двухлетнего брака.
 
57-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» с завтрашнего дня проведет три дня в поле для свидетелей, чтобы решительно отрицать, что он когда-либо ударил актрису. Депп и Херд, которых не видели вместе три года, должны присутствовать каждый день суда.
 
30478066-8497361-image-m-3_1594112535804
 
Эмбер Херд - в центре - прибывает в Высокий суд в окружении друзей и ее команды юристов для начала трехнедельного процесса
30478204-8497361-image-a-12_159411271393
итд

  • 2

#20127 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 23:11

Оба красавцы! Жаль, что так у них и ничего не сложилось. :girl_sad:


  • 1

#20128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 18:08

Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Международный Венецианский кинофестиваль сократит количество фильмов, которые смогут принять участие в смотре, а также перенесет часть программ в онлайн и на другие площадки, сообщили организаторы фестиваля.
 
"Предстоящий Mostra del Cinema, запланированный на 2-12 сентября, пройдет с некоторыми изменениями, которые стали необходимы в соответствии с санитарными протоколами, введенными в связи с чрезвычайной ситуацией с COVID-19. В целях соблюдения обязательных мер, необходимых для обеспечения безопасности участников - в первую очередь благодаря социальному дистанцированию - общее количество фильмов в официальном отборе будет сокращено, хотя и ненамного", - сообщили организаторы.
 
В традиционном формате пройдет главный конкурс смотра, программа "Горизонты" (Orizzonti), а также внеконкурсная программа. Показы будут проходить в кинотеатрах, где они традиционно проводились на Лидо, с принятием всех мер безопасности, установленных на дату проведения события.
 
Конкурс Venezia Virtual Reality пройдет полностью в онлайн-формате, а не на острове Лаззаретто Веккио.
 
Секция Venezia Classici ("Венецианская классика" в рамках которой проходит показ отреставрированных кинолент) будет организована в рамках программы Il Cinema Ritrovato, которую проводит Cineteca di Bologna. Она пройдет с 25 по 31 августа в городе Эмилиан. "Это сотрудничество между двумя фестивалями предлагает беспрецедентное решение чрезвычайной ситуации", - отметили организаторы.
 
Также в этом году решено отказаться от секции Sconfini для того, чтобы обеспечить максимально возможное количество мест для повторных показов фильмов основных разделов смотра
 
Вручение наград 77-го Венецианского кинофестиваля состоится 12 сентября.
 
Победителей определят в следующих категориях: "Золотой лев" за лучший фильм; "Серебряный лев" - за лучшую режиссуру, приз Большого жюри; награды за лучшую женскую и мужскую роли, премия за лучший сценарий, специальный приз жюри, а также награда Марчелло Мастроянни за лучший актерский дебют. Жюри возглавит австралийская актриса, лауреат двух премий "Оскар" Кейт Бланшетт.

 


 
Во вторник (7 июля) в Лос-Фелис, штат Калифорния, Колин Фарелл был замечен   совершивший сольную поездку в местный Petco(магазин зоотоваров)
 ....
colin-farrell-petco-july-2020-04.jpg
 
colin-farrell-petco-july-2020-03.jpg
В последнее время Колин, похоже, усердно работает над своей физической формой, а   в прошлом месяце он даже ходил без рубашки.  

Себастьян Стэн и актриса Алехандра Ониева  во время отпуска во вторник (7 июля) в Ибице, Испания.

sebastian-stan-alejandra-onieva-photos-0


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2020 - 18:11

  • 1

#20129 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 19:29


Около 150 писателей, ученых и общественных деятелей подписали открытое письмо так называемой «культуры бойкота» (cancel culture). Письмо опубликовано в Harper's Magazine.
 
 
Нынешнее повышенное внимание к вопросам расовой и социальной справедливости — в целом положительное явление, однако оно не должно вести к ограничению свободы слова и дискуссий, говорится в письме. «Необходимо сохранить возможность искренне не соглашаться с чем-то без тяжелых профессиональных последствий для себя», — подчеркивают авторы обращения.
 
Их обеспокоили увольнения редакторов за публикацию неоднозначных текстов и «неудачные оговорки», запреты журналистам и преподавателям освещать определенные темы.
 
«Возникает самоцензура писателей, деятелей искусства и журналистов, которые боятся за свое жизненное благополучие, если они отклонятся от общей линии или хотя бы поддерживают ее недостаточно рьяно», — говорится в обращении.
 
Письмо подписали около 150 человек, среди них — философы Ноам Хомски и Фрэнсис Фукуяма, писательницы Джоан Роулинг и Маргарет Этвуд, писатель Салман Рушди, шахматист Гарри Каспаров, феминистка Глория Штайнем.
 
Cancel culture — распространившееся в последние несколько лет явление, практика бойкота и лишения поддержки людей и компаний, допустивших противоречивые или оскорбительные поступки и высказывания.
 
В июне критике в соцсетях подверглась автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, которая написала в твиттере, что трансгендерным людям нужно оказывать психологическую и медикаментозную помощь, прежде чем предлагать операцию по смене пола. Высказывание Роулинг сочли трансфобным, из английской версии «Википедии» на время убрали ее упоминания со страниц о ее книгах.
 

 

 

источник


  • 1

#20130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 20:44


Оба красавцы! Жаль, что так у них и ничего не сложилось.
на данный момент  эти красавцы  достают из загашников грязное бельё - прилетит рикошетом  и другим ))
 
Во время его дела о клевете против британского таблоида его спросили о том периоде времени, когда Эмбер согласилась сняться в 2015 году в "дневниках Аддералла" вместе с Джеймсом Франко. Джонни сказал, что был” шокирован“, когда она подписала контракт на съемки фильма, и признался, что это заставило его чувствовать себя "ревнивым".”
 
“Меня потрясло, что она вдруг стала такой дружелюбной и счастливой с ним”, - сказал Джонни сегодня на стенде (через Evening Standard). - Она рассказала мне много плохого о мистере Франко, о том, что он пытался поцеловать ее и заигрывал с ней в предыдущем фильме, который они снимали вместе. Она сказала, что он мерзавец и насильник. Она сказала, что он был довольно агрессивен в своих ухаживаниях за ней.”
 
Затем адвокат уточнил, почему Джонни употребил слово” насильник“: "вы только что сделали чрезвычайно важное заявление.”
 
Джонни ответил: "Это просто слово, которое вышло для действий Мистера Франко, описанных мне Мисс Херд, которые были сексуальными авансами, он наклонился и сказал, что я собираюсь поцеловать тебя. В какой-то момент ей пришлось как бы убежать от приставаний, что он был каким-то нон-стоп, она чувствовала, что он жуткий и изнасилованный, поэтому я сказал насильник.”
 
Вы можете увидеть фотографии Эмбер и Джеймса, работающих вместе в 2014 году прямо здесь.
amber-heard-james-franco-rapist-03.jpg
 
Джеймс был обвинен в сексуальных домогательствах на протяжении многих лет и дал ответ прямо здесь.

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика