Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#20101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 июня 2020 - 19:32

Эйса оказывается сделала кучу пластических операций. я и не подозревала. очень качественно сделано все.


но и до пластики была красивой!


  • 2

#20102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 июня 2020 - 22:02

фаны изучают Эйсу Гонсалес и вот каких бывших бойфрендов у нее обнаружили

Скрытый текст

 

дама кардинально поменяла свой вкус на мужчин.)))


  • 2

#20103 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 июня 2020 - 14:01


а я думала, это все гугл 
само собой гугл))вот только одну закономерность замечаю- фразочки забористые гугл особенно  горазд выдавать именно на опусы дэйли мейл))Я даже поправлять не хочу- боюсь исчезнет дейлимейловская самобытность :smex:


а новость позитивная для нас фанов Хаммера. еще немного и шипперы Шарми может от Арми и отстанут. пойду, Диану порадую.)))
Воооооот! именно так  подумала,как увидела этот опус! :smex: вот бы,вот бы))


текст и правда ржачный. я не могу перестать смеяться 
ага. Тоже ухохатывалась,особенно в месте про "испустив мелодию и показав язык" :rofl:


фаны изучают Эйсу Гонсалес и вот каких бывших бойфрендов у нее обнаружили
ого)) и правда интересный переход к Тимофею после такого то..  контингента.Но! что мы собственно знаем? мало ли что там на пляжУ парниша  Тима и  дева Эйза делали и с кем - ну тусовались,ну прикаловались,ну обнимались,серенаду пели.Солнце,море, все дела  :girl_in_love:дело молодое,то сё  :girl_drink4: завтра может уже с другими будут замечены))
  • 2

#20104 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 июня 2020 - 18:33

 30906468_m.jpg
Несмотря на то, что на планете всё ещё бушует коронавирус, организаторы кинофестиваля в Сан-Себастьяне начинают постепенно оглашать лайн-ап. Так, стало известно, что новый фильм Вуди Аллена Rifkin's Festival  откроет киносмотр в Испании. Такой выбор неслучаен, ведь съёмки ленты как раз проходили в Сан-Себастьяне и близлежащих городах.
 
По сюжету женатая пара из США отправляется на кинофестиваль в Испании, чтобы восстановить угасающие отношения и найти романтические приключения. В итоге героиня влюбляется во французского режиссёра, а герой — в очаровательную испанку. Главные роли сыграли Кристоф Вальц, Луи Гаррель и др.
 
68-й кинофестиваль в Сан-Себастьяне станет одним из первых киносмотров этого года и пройдёт с 18 по 26 сентября. 
 
Источник: Deadline

  • 1

#20105 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 14:31

 


.Солнце,море, все дела 

дэйли мейл решило уточнить ВСЕ ТИМОФЕЕВЫ ДЕЛА :rofl:

30068022-8461651-Smooch_The_couple_got_h


ит д и тп.... :girl_pink:  :smex:


и такое следом((

весь мир знает Кирилла!!!


  • 1

#20106 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 15:10

В среду колумбийский режиссер Сиро Герра отверг обвинения, выдвинутые против него в журнале Volcánicas, в которых семь женщин указывают на него как на сексуальное домогательство, а еще одна говорит, что она подверглась насилию со стороны него.
 
 

  • 1

#20107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 15:52


ага. Тоже ухохатывалась,особенно в месте про "испустив мелодию и показав язык" :rofl:

 

:rofl:



ого)) и правда интересный переход к Тимофею после такого то..  контингента.Но! что мы собственно знаем? мало ли что там на пляжУ парниша  Тима и  дева Эйза делали и с кем - ну тусовались,ну прикаловались,ну обнимались,серенаду пели.Солнце,море, все дела  :girl_in_love:дело молодое,то сё  :girl_drink4: завтра может уже с другими будут замечены))

 

да, ничего серьезного. типичный пиар-роман. без всяких обязательств. новые фотки появились, очень пикантные.  :whistle3:


  • 2

#20108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 16:19


Солнце,море, все дела

дэйли мейл решило уточнить ВСЕ ТИМОФЕЕВЫ ДЕЛА :rofl:

 

Шаламе во всей красе

 

1fc950a48831.jpg

 

9cc5b0f4171b.jpg

 

dfe7246b8078.jpg

 

591b00c24c86.jpg

 

43160ecfed94.jpg

 

e097332af769.jpg

 

7d2a4ca598a0.jpg

 

5f843f3e80c9.jpg

 

e398f2cb8a51.jpg

 

c35a038220a3.jpg

 

cf7c10e22ccc.jpg

 

секс показал, эрекцию показал, голую жопу показал. мне кажется, парень в скором будущем покажет и голый член, а может даже хоум-секс-видео. под видом, что мол кто-то слил. а на деле все сам. чистое имхо конечно. я слишком долго активно следила за этим пацаном, знаю его. он любитель манипулировать публикой и фанатками. но очень дешевыми способами. вспомнила Орландо Блума, когда он показал папарацци член, некоторые девочки из робофандома писали: "Блум снял трусы и помахал членом, чтоб обратить на себя внимание. надеюсь наш (Роб) до такого никогда не опустится!". дешево все это. очень дешево и трешово. Аффлек и Армас вон тоже позируют папарацци, но не так же. у Робстен тоже были фотки, но не такие. я никогда не осуждала знаменитостей за пиар-романы, но вот честно признаюсь, я очень рада, что мой Арми никогда и ни разу в таком не участвовал, и надеюсь никогда не поучаствует! Арми любитель попиариться через соцсети))) но пусть лучше так, чем вот это вот всё, как у Шаламы.

 

из Шаламы усиленно лепят альфу-самца, героя-любовника, мачо и секс-символа. замутила бы эта Эйса с этим мальчиком, если бы не НМСИ и он бы был неизвестным пацаном? в Твиттере шармисты пишут, что все это затеяно для того, чтобы скрыть гейство Тима. мол Эйса борода. я не понимаю, люди совсем глупые? если бы Тим реально был геем, то его команда не намекала бы изо всех сил на его гейство ранее, очень много было специальных намёков на это: женские костюмы на кд, макияж на лице, фотосессии, где Тим в образе девочки и гея, в девчачьих шмотках, и много чего другого еще было, кроме этих моментов. парня усиленно толкали как "мейби гея", подбрасывая специально двусмысленные намёки на его ориентацию. я думаю, что Шаламе гетеро, который хочет угодить и нашим и вашим: и гетеро и гей-аудитории. вот и все. Эйса никакая не борода, она просто для пиара. а шипперы, которые делают из Тима гея задаются вопросом: "зачем Тиму все это, зачем ему эти фотки с Эйсой, если он не гей и ему скрывать нечего? нет этому другого объяснения, кроме как "скрывает гейство"". как это нет другого объяснения? есть, абсолютно логичное, банальное и очевидное: все это банально для привлечения внимания, раскрутки популярности, создания образа мачо и секс-символа. пиар-романы прктикуют в Голливуде многие гетеро. они в первую очередь служат для привлечения внимания.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2020 - 17:22

  • 2

#20109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 16:39


секс показал, эрекцию показал, голую жопу показал. мне кажется, парень в скором будущем покажет и голый член, а может даже хоум-секс-видео.
  вот рада бы сказать что оговорили мальчонку Тиму,а не могу- всё по пунктам проиллюстрировано :rofl:


в Твиттере шармисты пишут, что все это затеяно для того, чтобы скрыть гейство Тима. мол Эйса борода.
о даааааааааа- теории заговора любимая забава :biggrin3:


я думаю, что Шаламе гетеро, который хочет угодить и нашим и вашим: и гетеро и гей-аудитории. вот и все.
а где он гей аудитории то угождает? а что-то пропустила? или раз в НМСИ снялся значит Фсё-пожизненный геище?))


я очень рада, что мой Арми никогда и ни разу в таком не участвовал, и надеюсь никогда не поучаствует! Арми любитель попиариться через соцсети)))
тьфу тьфу бум надеяться
  • 2

#20110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 16:50


а где он гей аудитории то угождает?

 

так много было таких моментов, в прошлом году Тим почти на всех красных дорожках был в женских костюмах, делая на это большой акцент, в сети был такой хайп вокруг того, что костюмы женские. сколько было фотосессий, где Тим в образе девочки, с косметикой на лице, и опять же в женской одежде. помню еще он кроссовки демонстрировал с логотипом ЛГБТ, заигрывания с публикой, переигрывал с манерностью. все это не для гетеро-аудитории было. а гей-аудитория наблюдая за всем этим тащилась от пацана. Тим много раз заигрывал с гей-аудиторией. его не толкали как гея, а только аккуратно намекали "возможно / не исключено", чтоб не терять гей-аудиторию, а среди фанов Тима ее достаточно, из за НМСИ.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2020 - 17:28

  • 2

#20111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 17:16


о даааааааааа- теории заговора любимая забава :biggrin3:

 

они в качестве аргумента к своей теории "Эйса борода" указывают на то, что Эйсу в прошлом видели в компании Криштиану Роналду. а тот гей. так что, Эйса борода и для Тима. а я не понимаю, где здесь логика? вон, у Эйсы кроме Роналду было еще миллион других бывших. они все тоже геи и Эйса для всех была бородой? даже, если Роналду гей и Эйса поработала его бородой когда-то, то это ведь не означает, что она борода для всех и всегда, и что она не может быть ни для кого настоящей девушкой. моделей Витории Сикрет вечно называют бородами для голливудских геев, но ведь они потом заводят реальные романы и с другими мужиками, выходят замуж, рожают детей. я думаю, что Тим гетеро, и с Эйсой он вполне может совместить реальный роман и с пиаром.


 

 


тьфу тьфу бум надеяться

 

Арми любитель пошлости, но (!) выдает он ее публике всегда с юмором. а не на полном серьезе, выдавливая из себя секс и эротику напоказ, манипулируя публикой и продавая себя на фап фанаткам.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2020 - 17:24

  • 2

#20112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 20:24


Звезду фильмов "Дивергент", "Виноваты звезды", "Щегол", "Малыш на драйве", Энсела Элгорта, обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней девушкой.

 

Шаламе дружил с Энселом, еще со школы Ла Гвардия. и кстати, поступить в эту престижную школу искусств Тиму помог именно Энсел, с помощью связей своей мамы. Тим был давно подписан на своего друга Энселя в Твиттере (в Инстаграм Энсела нет). но теперь Энсела обвинили в изнасиловании, и Тим после этого отписался от него в Твиттере. больше невыгодно быть другом Энсела.


  • 2

#20113 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 20:24


Тим почти на всех красных дорожках был в женских костюмах,

то есть если творческая личность(а актёр именно такая) хоть разочек повыпендривается (позаигрывает,поприкалывается,попиарится для дела) -нужное подчеркнуть :smex:  его сразу определяют в категорию, в которой он должен строго соблюдать заповеди этой категории? И Штоб ни шага влево вправо? :zest: как страшно жить(С)Но самое ужасное,похоже эта категория даже и мыслить не допускает,что актёр это всего лишь актёр :biggrin3:

 

 

 

 


Эйсу в прошлом видели в компании Криштиану Роналду. а тот гей. так что, Эйса борода и для Тима. а я не понимаю, где здесь логика?

логика одна.Если дева неугодная фанатью- борода стопудово  :Laie_70A: И "компромат" тут же нароют. Даже если он весьма притянутый за уши.Мне это напоминает попытки воспользоваться формулами логики в реальной жизни(если элемент А м.б .связан  с элементом Б, и элемент А  м.б. связан с элементом С,то по мнению фанатья  Б и С аналогичны   :smex:   Но в реальной жизни элементы не чурки деревянные,и обстоятельства ,обстановка разная.Но какой там,кого это останавливало?))

 

ну а если дева(парень) угодная(ый) фанатью-  значит исключительно светлые чувства,ни разу не омрачённые пиаром  :girl_pink:


Сообщение отредактировал Арина76: 26 июня 2020 - 20:52

  • 2

#20114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 июня 2020 - 23:06


актёр это всего лишь актёр

 

вон именно. актер просто актер и актерствует на публику. такая штука, как фан-сервис целиком построена на игре на публику. и фан-сервис практикуют все. образы, созданные пиарщиками тоже держатся актерской игре.


 

 


логика одна.Если дева неугодная фанатью- борода стопудово  :Laie_70A: И "компромат" тут же нароют. Даже если он весьма притянутый за уши.Мне это напоминает попытки воспользоваться формулами логики в реальной жизни(если элемент А м.б .связан  с элементом Б, и элемент А  м.б. связан с элементом С,то по мнению фанатья  Б и С аналогичны   :smex:   Но в реальной жизни элементы не чурки деревянные,и обстоятельства ,обстановка разная.Но какой там,кого это останавливало?))

 

ну а если дева(парень) угодная(ый) фанатью-  значит исключительно светлые чувства,ни разу не омрачённые пиаром  :girl_pink:

 

вот это лицемерие и дикий двойной стандарт и поражает меня больше всего в таком поведении фанатья. особенно шипперов.

 

шипперы Шарми считают, просто уверены на все 100%, что вся команда Тима сосредоточена на них (на этих никому не нужных ущербных шизиках, которые сидят в своем собственном воображаемом мирке, уголке в сети, и над которыми весь остальной интернет ржет или просто жалеет их), что все усилия команды направлены на то, чтобы всеми силами скрыть гейство Тима. ведь шизики, которые мечтают увидеть его геем распространяют в сети разговоры, что он гей. что делать? как быть Тиму и его команде? ведь эти шизики могут разрушить Тиммину карьеру. как же их обмануть? нужен пиар. нужен роман. нужна горячая девушка, мы сделаем фотки и покажем их шизикам  :strashno:   :rofl:

 

вот честно, сколько слежу за Тимом, в сети кроме шармистов никто не пишет, что он гей. в основном только шармисты, которым очень хочется, чтобы Тим был геем. ведь, если не гей, как спаривать его с Хаммером? есть и не шипперы, которые пишут, что Тим гей, в основном из за НМСИ, но их мало, я вообще редко встречаю таких, в основном это те, кто тупо хочет потрепать об ориентации звезд. есть такая категория людей в сети. они кричат ГЕЙ про ВСЕХ. а так, про Тима никто не кричит гей. наоборот считают его гетеро. например на Сплетнике, или здесь на Дютике. никто из объективно (без всяких хотелок) рассуждающих не видит в Тиме гея.

 

так зачем команде Тима тратить все силы на то, чтобы решать проблему, которой нет?  :smex: ладно бы, я поняла эту теорию, если бы о Тиме ходили серьезные слухи, что гей. как например про Кевина Спейси в свое время. но таких слухов нет. лишь пустая болтовня недалеких в сети, на которых никому нет дела.

 

после долгого и активного наблюдения за работой команды Тима я четко вижу, что его пиарщики хотят охватить как можно больше аудитории для своего клиента. "считаешь Тима геем? отлично! ты нам нужен! велкам в фанбазу Шаламы! гоу смотреть его фильмы! вот тебе его фоточки в женской кофте и макияже", "считаешь Тима гетеро? или фанатка и хочешь, чтобы он был крутым мачо? отлично! ты нам нужен! велкам в фанбазу Тима! и гоу смотреть его фильмы! вот тебе фоточки голого Тима с горячей девушкой в бассейне". эти романы и страсти на публику нацелены на то, чтобы создать Тиму образ секс-символа и увеличить уровень его популярности. а не для того, чтобы скрыть гейство, которого нет. истреблять тех, кто считает Тима геем команда не собирается. наоборот ЛГБТ-аудитория им "тоже" нужна. вот Аффлек тоже пиарится на романе с Армас. но ведь Аффлек не гей. и роман этот ему не для того, чтобы скрыть гейство, а для того, чтобы банально привлечь внимание. а эти шипперы рассуждают: если у кого-то пиар-роман, то это делается для того, чтобы скрыть гейство. 


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2020 - 00:01

  • 2

#20115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 03:14

вот на Сплетнике люди обсуждают новость.

Тимоти Шаламе встречается с актрисой Эйсой Гонсалес

20200625-timopost.jpg

 

http://www.spletnik....s-gonsales.html

 

никто не пишет: Шаламе гей, Эйса борода. правда туда иногда заглядывают шармисты и пишут свои хотелки)))


на этом коллаже они нормально смотрятся рядом.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика