Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19846 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2020 - 22:28

У Диор перебор с золотой бахромой.

Шарлиз сама по себе очень яркая, надо было в это платье одеть кого-нибудь попроще. 


  • 3

#19847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:40

В сети появился первый трейлер комедии The French Dispatch. Это уже десятый фильм Уэса Андерсона. История из трех новелл расскажет об американской газете, работающей в выдуманном французском городе в середине XX века. Главы внутри фильма получили названия «Бетонный шедевр», «Поправки к манифесту» и «Личная столовая комиссара полиции».
 
В ленте появятся Бенисио Дель Торо, Фрэнсис МакДорманд, Джеффри Райт, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Тимоти Шаламе, Леа Сейду, Оуэн Уилсон, Матьё Амальрик, Лина Кудри, Стив Пак, Билл Мюррей, Элизабет Мосс, Эдвард Нортон, Лив Шрайбер, Уиллем Дефо, Лоис Смит, Сирша Ронан, Сесиль Де Франс, Гийом Гальенн, Джейсон Шварцман, Дени Меноше, Гриффин Данн, Моргана Полански, Тони Револори, Рупер Френд, Генри Уинклер, Алекс Лоутер, Кристоф Вальц, Фишер Стивенс, Боб Бэлабан, Ипполит Жирардо и Анжелика Хьюстон.
 
Название фильма можно перевести, как «Французский репортаж» или «Французская депеша». «Дисней Студиос» пока не раскрыл, как картина будет называться в российском прокате.
 
Американская премьера «Французского диспетчера» состоится 24 июля, а до российских кинотеатров картина доберется только 12 ноября 2020 года

источник


я фанат отеля Гранд Будапешт) посмотрим что в этот раз)


актёрский состав конечно убойный.Буду надеяться,что  реж  сможет этим воспользоваться))


  • 3

#19848 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2020 - 21:01

ах какое наслаждение я получила- ГАЙ РИЧИ Джентельмены. :lubov: Всем кто любит Гая Ричи смотреть непременно.Я так ждала его после агентов АНКЛ. Шедевральный. Если коротко хулиганский  опус о современных гангстерах. Ирония, юмор с чернецой в самую тютельку!!! диалоги,АКТЁРЫ!!! :lubov: Макконахи-влюбиться можно как играет)) Ханнем  очарователен)Буду ждать сиквела))

 

Короче на моё имхо Гай Ричи вернулся во всей красе!)


И Хью Грант пригодился  весьма :smex: .Да ,а ещё в очень забавной роли Колин Фаррелл- ухохоталась. Тот случай (для меня)когда обилие отличных актёров было по делу и не мешало друг другу))А какой эффектный сценарий?!!


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2020 - 21:06

  • 2

#19849 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2020 - 11:25

Эксклюзив-Гарри и Меган изображены вместе впервые после Megxit: королевская чета улыбается, неся свои собственные сумки с коммерческого рейса в Канаду без Арчи после поездки в США

24784222-8007997-image-a-25_158179683960


Роберт Де Ниро достиг соглашения об опеке с бывшей женой Грейс Хайтауэр по поводу их восьмилетней дочери во время ожесточенного бракоразводного процесса

17010722-8007515-image-m-19_158178499876


Пара объявила об окончании своего 21-летнего брака в ноябре 2018 года, подав на развод в следующем месяце.
При подаче документов Роберт попросил судью посетить его дочь Хелен Грейс, которую он и Грейс приветствовали через суррогата в 2011 году.
  Де Ниро сказал, что он «отлично» относится к соглашению
 Де Ниро был награжден анонимным прозвищем за подачу развода на Манхэттене 13 декабря 2018 года, редкий вариант, выдаваемый лишь «экономно» и предназначенный для сохранения «здоровья и благополучия» детей.
Пара объявила об окончании своего 21-летнего брака в ноябре 2018 года, подав на развод в следующем месяце. Снято в 2015 году с Хелен Грейс
Голливудская икона разделяет двух детей с Хайтауэр, в том числе 21-летний Эллиот, который был зачат с помощью ЭКО.
Его большая семья включает двух других детей от его отношений с бывшей моделью Туки Смит, которые продолжались с 1988 по 1996 год, и двух детей от первого брака с актрисой и певицей Дианн Эбботт.
Роберт и Дианн были женаты в 1976-1988 годах, и у нее были небольшие роли в некоторых его фильмах, в том числе «Таксист» и «Король комедии».
После подтверждения своего отделения от Хайтауэр, Де Ниро хвалил свою бывшую жену как «прекрасную мать».
«У нас с Грейс двое прекрасных детей. Мы вступаем в переходный период в наших отношениях, который является сложным, но конструктивным процессом », - сказал он в своем заявлении.
«Я чту Грейс как прекрасную мать и прошу уединения и уважения от всех, когда мы продолжаем развивать свои роли в качестве партнеров в воспитании детей».
Это не первый раз, когда пара пытается разойтись.
Де Ниро впервые подал на развод с Хайтауэр в 1999 году, всего через два года после того, как они связали себя узами брака.
В то время они боролись за опеку над Эллиотом, прежде чем вносить поправки и обновлять свои обеты в 2004 году.
Де Ниро впервые подал на развод с Хайтауэр в 1999 году, всего через два года после того, как они связали себя узами брака  
 

https://www.dailymai..._dailymailceleb

 


  • 1

#19850 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2020 - 14:01

Скандал с Джонни Деппом, Золотая малина 2020 и Форсаж 10 - Новости кино


  • 2

#19851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2020 - 14:27

Оскар 2020 - итоги. Опять несправедливость?


  • 2

#19852 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2020 - 15:43

очень понравился обзор. фильм еще не смотрела

 

Фильм 1917 - 10 номинаций на Оскар 2020 (обзор)


В погоне за NSYNC.

За океаном продолжается бум музыкального кино, начатый «Богемской рапсодией» и «Рокетменом». Компания TriStar Pictures решила не отставать от конкурентов и взяла в разработку картину о закулисной жизни группы NSYNC.

Фильм пока не имеет названия, но уже обзавелся предварительным синопсисом. В центре сюжета — подруги из городка Парк-Сити, выигравшие крупный денежный приз в телевикторине The Price Is Right. Девушки тратят всю сумму на покупку автодома, чтобы колесить по Америке следом за NSYNC.

Сценарий основан на реальной истории, произошедшей по время финального тура бой-бенда по США. Если верить инсайдерам, нас ждет картина в духе «Улетных девочек» и «Идеального голоса».

В команду продюсеров фильма войдет участник NSYNC Лэнс Басс, а значит, TriStar наверняка получит права на использование "Bye Bye Bye", "It's Gonna Be Me" и других песен группы.

 

https://vk.com/wall-40191159_660243


  • 2

#19853 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2020 - 10:19

Новое тело - новый стиль.
 
16 ФЕВРАЛЯ 2020 / 20:01
 После радикального преображения - за несколько месяцев Адель похудела на 40 килограммов - британская певица сменила не только весь гардероб, но и обзавелась нарядами, подчеркивающими ее труды в спортзале и на собственной кухне. По признанию тренера Камилы Гудис, с которой Адель работала над построением тела своей мечты, следование диете в большей степени дало такие потрясающие результаты.
 
Британскую певицу, которая еще недавно была в теле, поклонники теперь рассматривают с повышенным интересом. Благо Адель дает поводы для новых снимков. На этой неделе Адель побывала на закрытой афтепати "Оскара", которую традиционно устраивают Бейонсе и Джей Зи, выгуляв платье с леопардовым принтом, подчеркивающим ее постройневшую фигуру. Снимком поделилась польская телеведущая Кинга Русин, которой удалось поймать Адель для совместного кадра. А в минувшую субботу отметилась на свадьбе друзей - гитариста The Maccabees Хьюго Уайта и поэтессы Лауры Докрил.
 
На торжественном мероприятии Адель появилась в кремовой футболке и пышной юбке в пол с флористическим принтом и завышенной талией. Завершающим штрихом образа  стали нюдовые туфли на шпильке, белая кожаная сумочка и белая шляпка. К слову, на свадьбе певица была не просто гостьей. Она выступила в роли священника  - право официально заключать браки Адель получила пару лет назад, обвенчав на заднем дворе своего дома британского комика Алана Карра и его бойфренда, а теперь уже мужа Пола Дрейтона. После певица дала концерт, где вместе с гостями исполнила все свои хиты. Удержаться от съемки на телефон было невозможно - короткие ролики с вечера, звездой которого стала Адель, тут же разлетелись по соцсетям.
 Напомним, впервые Адель продемонстрировала свою постройневшую фигуру на дне рождения Дрейка в октябре 2019-го. А после - в серии рождественских снимков, которыми она поделилась в соцсетях. 
 
Профессиональный тренер певицы Камила Гудис объяснила, что главным во время похудения для Адель было соблюдать режим. У певицы было строгое расписание приемов пищи и тренировок, от которого нельзя было отклоняться. Первым делом Гудис потребовала от Адель сократить потребляемое количество калорий. Рекомендованные для женщины ее возраста 2 тысячи калорий сократили ровно пополам.
 
Ей приходилось много тренироваться в зале, но все-таки 90 процентов успеха в таком деле - диета,
 
- объясняет Камила.
 
Самой тяжелой была первая неделя. Самые интенсивные тренировки и жесткие ограничения по питанию пришлись именно на это время. Она могла потреблять не больше тысячи калорий в день. Упор был также сделан на соки из овощей и зелени. И вот результат: сейчас она не выглядит слишком худой, она выглядит великолепно!
 

adele16022020-zah.jpg


 

 


очень понравился обзор. фильм еще не смотрела

да,сюжет типичный для военных фильмов-успеть до рассвета .Но то что фильм антивоенный,о ценности  человеческой жизни,по реальным воспоминаниям- это ценно. А вот с критикой автора насчёт скромности,обезличенности,отстранённости-не согласна. Прелесть именно этого фильма не в подвиге как таковом.А в жизни вот такого отдельного солдатика и его работе солдата. Автору не хватает ПОДВИГА с большой буквы,идеологичности-идейности,да и от антивоенности он не в восторге(?).На моё имхо как раз в этом может быть достоинство фильма. Он реальный.А та песня солдатика о родине стоит куда дороже всяких идеологических агиток(для меня)А вот насчёт особенностей съёмок- мне сложно что сказать,я не спец.Но снимаю шляпу перед техникой одного дубля конечно.Ещё фильм немногословен.Кстати,ещё забыла в своём первом отзыве написать- и Камбербетч,и Ферт согласились на буквально микроскопические роли. Видимо для них имело смысл.даже если они не особо яркие .


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2020 - 10:23

  • 2

#19854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2020 - 10:39


Оскар 2020 - итоги. Опять несправедливость?
ого.А вот и тот  для кого К звёздам был лучшим фильмом)) с Фениксом согласен)с Питтом ...он хотел бы ему оскара за К звёздам.Но рад за Питта в любом случае))
  • 2

#19855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2020 - 20:15

Jlo разместила себя любимую в инста https://www.instagra...ampaign=loading

84558496_639207943515143_560295773852173


и подписала:

jlo Подтвержденный
Relaxed and recharged.   Расслабилась и зарядилась энергией.
21 ч.

...Пиктограмма Hustlers отправилась в Instagram, чтобы поделиться фотографией, на которой она была одета в бикини из двух частей от Фрэнки, и она, честно говоря, выглядела безупречно.
Бикини Firefly сделано из роскошной рубчатой ткани, и оно достаточно откровенно, чтобы заставить нас всех пожалеть, что мы не в отпуске прямо сейчас. Как обычно, Джей Ло-наш вечный значок в ее последнем образе, который она подписала: "расслабленная и заряженная".- Честно говоря, я надеюсь когда-нибудь выглядеть таким же рсслабленным и отдохнувшим.
 
Лопес недавно отпраздновала День Святого Валентина, поделившись великолепным монтажом с участием своего кавалера, Алекса Родригеса. Певица и актриса писала о своем партнере: "любить и быть любимой. Это и есть счастье. Вы все наполняете мое сердце, и я так сильно люблю вас. С Днем Святого Валентина! Мачо, ты делаешь все мои самые большие мечты реальностью!!!!    # Amor # Familia: @ jasonbergh: Edith Piaf C'est l'Amour."

https://www.harpersb...rc=socialflowTW

 


  • 2

#19856 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2020 - 20:31

Смело!


  • 2

#19857 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 00:32


ого.А вот и тот  для кого К звёздам был лучшим фильмом)) с Фениксом согласен)с Питтом ...он хотел бы ему оскара за К звёздам.Но рад за Питта в любом случае))

 

мои друзья, сходившие в кино на "К звёздам" сказали, что фильм очень унылый. а мне трейлеры не зашли.



да,сюжет типичный для военных фильмов-успеть до рассвета .Но то что фильм антивоенный,о ценности  человеческой жизни,по реальным воспоминаниям- это ценно. А вот с критикой автора насчёт скромности,обезличенности,отстранённости-не согласна. Прелесть именно этого фильма не в подвиге как таковом.А в жизни вот такого отдельного солдатика и его работе солдата. Автору не хватает ПОДВИГА с большой буквы,идеологичности-идейности,да и от антивоенности он не в восторге(?).На моё имхо как раз в этом может быть достоинство фильма. Он реальный.А та песня солдатика о родине стоит куда дороже всяких идеологических агиток(для меня)А вот насчёт особенностей съёмок- мне сложно что сказать,я не спец.Но снимаю шляпу перед техникой одного дубля конечно.Ещё фильм немногословен.Кстати,ещё забыла в своём первом отзыве написать- и Камбербетч,и Ферт согласились на буквально микроскопические роли. Видимо для них имело смысл.даже если они не особо яркие .

 

спасибо за отзыв! посмотрю фильм.

 

но я тоже не спец по техническим особенностям съемки. так что, могу не догнать, где какие гениальные приемы применены.


Лопес в прекрасной форме!


  • 3

#19858 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 02:13

Харли Квин: Хищные птицы - немыслимо убогое дискредитирующее феминизм кино (обзор фильма)


кто нибудь сходил на фильм?

 

автор обзора обвиняет во всем Марго. она была главным боссом проекта. со своей продюсерской студией.


а "Отряд" мне понравился. нормальный фильм. а автор говорит, что говно.


  • 3

#19859 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 19:44

новый фильм Гая Ричи хвалят


  • 3

#19860 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2020 - 20:04

офигеть! столько работы и усилий для роли в блокбастере.


Марго молодец! трудолюбивая девушка!


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика