Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#19771 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 178

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 14:44


А из мужчин прям вот жутко понравился Лиам Нисон, на рожденственнских праздниках все фильмы с ним пересмотрела. Ух, крутой дядька! 

 

я тоже по Нисону тащусь. что-то в нем очень притягивает меня.


  • 3

#19772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 14:55


Все-таки там шестеро детей в семье. 
ничё,ничё Там женщина защищена так что мама не горюй.Ошкурят его суды.Ну или ошкурили уже)) Да и Джоли не бедная содержанка.А воспитывать можно будучи приходящим. И наоборот не воспитывать - проживая  в одной квартире))Мелькало везде что пил Питт- кому это понравится?Да и Джоли- я конечно не знаю может усыновлённые дети это совместное их решение или как? Кто их там разберёт.А насчёт алкоголизма тут Питт сам признавался- из песни слов не выкинешь,да)


Мне всегда казалось, что под флагами Энистон собрались все брошенки этого мира, и все, от кого муж ушел к красотке,
насчёт красотки Джоли тут на чей вкус. Мне так Энистон куда горячее выглядит даже в фильмах)

:smex:


не в бровь а в глаз

  :rofl:


  • 5

#19773 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 15:17


насчёт красотки Джоли тут на чей вкус. Мне так Энистон куда горячее выглядит даже в фильмах)

Энж такая - нуда, нуда - 

3j4x.gif

Вот щаз обидно было - 

tumblr_n9d9atJpsn1qec5vxo2_500.gif


4eyc.gif


  • 5

Qp5K.gif


#19774 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 20:08

И Энистон, и Ло - обе выглядят очень хорошо! Дамы держат марку высоко!

 

Энджи - супер красавица, но с тараканами в голове. С чего такого Питу в пьянство кидаться?


  • 5

#19775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 21:09


И Энистон, и Ло - обе выглядят очень хорошо! Дамы держат марку высоко!

о! насчёт того какими трудами держать эту марку-

...большую часть свободного времени Дженнифер Лопес пропадает в фитнес-зале. Вот и сегодняшнее утро Джей Ло провела там же.

660x991_1_ae736f6562cf7a2c83f94084d8de8f

 

660x990_1_b320098c1ed6d722c88081db855a38

 

На занятия она отправилась в леггинсах с леопардовым принтом и спортивном топе, демонстрируя все шесть кубиков на животе — скрывать такой пресс было бы просто преступлением.

470x586_0xac120003_5819517431579607375.J

 

475x593_0xac120003_19075720951579607360.

 

473x590_0xac120003_20184505321579607390.

 

Кстати, тренируется Джей Ло с двумя инструкторами, у каждого из которых свой подход. Вместе с Трейси Андерсон звезда занимается кикбоксингом, а также делает акцент на круговых тренировках, включающих выпады, выпрыгивания и упражнения на пресс. А Дэвид Кирш делает ставку на комплекс кардио- и силовых упражнений. И, как мы видим, результат налицо.

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2020 - 21:11

  • 4

#19776 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 178

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 19:43

"The next Leonardo DiCaprio." Inside the rise of the Internet's boyfriend, Timothée Chalamet.

 

«Следующий Леонардо Ди Каприо». Внутри восходящего Интернет-бойфренда, Тимоти Chalamet.

 

timF.jpg

 

https://www.mamamia....met-girlfriend/


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2020 - 19:43

  • 4

#19777 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 22:04

мама дорогая...  :shok2:
Неожиданно: Генри Кавилла заменили на Киану Ривза в новом дипфейке «Ведьмака» от Netflix   
259297121252.jpg
22 января 2020
 
Трансформация из Джона Уика в Геральта из Ривии прошла успешно.
 
 
Когда Генри Кавилла утвердили на роль Геральта из Ривии, фандом «Ведьмака», как это обычно бывает, разделился на два лагеря: «за» и «против». Но благодаря нейросети и умельцам с YouTube мы можем увидеть, каким мог бы быть беловолосый охотник на нечисть, выиграй кастинг кто-нибудь другой.
 
 
 
The Fake Report, YouTube-канал, выпускающий развлекательные ролики с заменой лиц актеров в известных фильмах при помощи технологии deepfake, опубликовал новое видео. В нем лицо Генри Кавилла заменено лицом Киану Ривза. Мрачная харизма и угрюмо-сосредоточенное лицо Ривза идеально вписалось в атмосферу сериала и характер героя. Кстати, у The Fake Report есть целый плейлист, посвященный дипфейкам «Ведьмака», где Геральт представлен Томом Крузом, Уиллом Смитом, Сильвестером Сталлоне и другими популярными актерами.
 
*Deepfake - это методика синтеза изображений. При помощи искусственного интеллекта определенные элементы исходного изображения или видео могут заменяться другими.
 
Автор: Мария Овчарева

 

 

 
фух....фейк такой фейк :whistle3:  :smex:


«Следующий Леонардо Ди Каприо». Внутри восходящего Интернет-бойфренда, Тимоти Chalamet.  
ну ну.   :smex:  война план покажет))
  • 4

#19778 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 09:58


Энджи - супер красавица, но с тараканами в голове. С чего такого Питу в пьянство кидаться?

А она ему, что, водку в глотку заливала? Кмк, если он пьет, то она тут ни при чем, это его решение и выбор. Она вон троих малышей родила, на сложную операцию решилась по удалению груди и яичников. У нее мама и бабушка умерли в 40 лет от рака, она не стала повторять их судьбу. Если он, имея шестерых детей, находил время бухать, то не Энджи тому виной. Жил бы вон с бездетной Энистон, бухал хоть каждый день...  :balblabla:  Да еще этот мудак Клуни обсирал Джоли публично - мол, свиноматка она, а не красотка, и, типа, из-за этой тупой рожалки теперь и не зайти к дружище Бреду, стаканчик не пропустить. Она де всех дружков от него отвадила, негодяйка какая. 

Зато сам Клуни сейчас таким овуляхой стал, что смотреть противно. 

А еще чайльдфри назывался.  :smex:  

Кстати, под теми знаменами стремительно пустеет. Недавно Кэмерон Диаз с мужем впервые стали родителями - 

spl556042_001.jpg

Фото из фильма, в жизни ребенка родила суррогатная мать, ведь Ким уже 47 лет.

Очень рада за нее, ведь она давно к этому стремилась.

Доченьку назвали Рэддикс. 


660x990_1_b320098c1ed6d722c88081db855a38

Она, похоже, единственная, кто выглядит стильно и горячо в этих лосинах.  :smex:

Крутая девушка. 



«Следующий Леонардо Ди Каприо». Внутри восходящего Интернет-бойфренда, Тимоти Chalamet.

Халва, халва, халва... халва...  :biggrin3:

Справедливости ради - у Тимми нет такого уровня славы и обожания, какое было у Лео после Титаника.

Такое только у Кабачка после Сумерек было -  :girl_yazik:


Неожиданно: Генри Кавилла заменили на Киану Ривза в новом дипфейке «Ведьмака» от Netflix

А еще на Уилла Смита.  :girl_haha:  

Кстати, кто смотрел сериал? Мне вот понравился. Может, создадим обсуждение под него? Все-таки Генри нам не совсем чужой. 


  • 4

Qp5K.gif


#19779 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 15:31

Марго Робби и Эмма Маккей - 

ajHqnr7ZqY8.jpg


64NnIdaBcLw.jpg

8Sk68lpgCs0.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#19780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 20:12

 ОМГ....23777600-7920775-image-a-29_157979074073


да да,это он,Вайнштейн((


https://www.dailymai..._dailymailceleb


 

 


в жизни ребенка родила суррогатная мать, ведь Ким уже 47 лет.

пусть хоть с помощью  инопланетян :smex:главное что ?  Кэмерон мама!)) И да здравствует современная наука! 

 


мол, свиноматка она, а не красотка, и, типа, из-за этой тупой рожалки теперь и не зайти к дружище Бреду, стаканчик не пропустить.

  :smex: правда чтоль? забавно))но вообще я с Клуни соглашусь-  в плане что  она не красотка :JC_cheesy: (ибо на вкус и цвет,... :whistle3: ))а в плане свиноматки это он конечно грубо,фу((

 

 

и снова здравствуйте! https://www.kinoafis...trannyh-filmov/

В годовщину победы в Великой Отечественной войне в прокате могут остаться только фильмы российского производства. К этому российских прокатчиков призывает теперь уже бывший министр культуры РФ Владимир Мединский.
 
По словам Мединского, отечественные фильмы должны быть в приоритете в этот период:
 
«Никаких «Мстителей». Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю», — передают слова Мединского «Ведомости».
 
Зарубежные фильмы чиновник предлагает исключить из проката в период празднования 75-летия окончания ВОВ. Несмотря на свою отставку, данное предложение бывший министр успел передать российским кинокомпаниям еще до своего ухода с должности в рамках плана релиза картин на 2020 год.
 
Россиянам в праздничные две недели предлагается посмотреть в кинотеатрах драму «Стрельцов» о прославленном советском футболисте и военное кино «Подольские курсанты», основанное на реальных событиях.
 
Напомним, Владимир Мединский ушел со своего поста 15 января текущего года в связи с роспуском Правительства РФ. Его место заняла глава Департамента кинематографа Ольга Любимова. Неизвестно, поддержит ли новый министр инициативу своего предшественника.
 
Автор: Мария Овчарева

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 января 2020 - 20:37

  • 3

#19781 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 20:39


Марго Робби и Эмма Маккей - 
что-то есть)но думаю тут помогает одинаковость причёски
  • 4

#19782 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 10:22

необыкновенно интересная статья esquire.ru  Гид по кинематографу Америки 1960-х и историческим событиям, которые повлияли на творчество Квентина Тарантино — от первой картины о Джеймсе Бонде и вестернов со Стивом Маккуином до «новой французской волны» и дела «голливудской десятки»


из неё - та самая  Шерон Тейт и Роман Полански

3b0103bb22843397ed653d74942219b3.jpg


  • 4

#19783 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 18:02

Немного с опозданием ,но все же 

Смотрите Dior Spring-Summer 2020 Haute couture show by Maria Grazia Chiuri live, как будто вы были в первом ряду, так и происходит!

КАКОВО БЫЛО ШОУ DIOR ОТ КУТЮР 2020 ?

Коллекции Марии Грации Кьюри являются манифестами. Pour la Haute Couture 2020, la créatrice dialogue avec l'artiste américaine Judy Chicago qui pose cette question: "What if Women Ruled the World ?"У нас уже есть своя идея по этому вопросу...
 

ФЕМИНИСТСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ПОХОДКА+ Художественный руководитель Dior любит окружать себя художниками, писателями, исследователями, чтобы углубить свои исследования о соотношении между феминизмом, женским и особенно женским голосом через их современность. Для шитья она обратилась к Джуди Чикаго , которая спроектировала "женскую Божественную", монументальную установку, которая сидит в саду Музея Родена. Купол, храм, воздвигнутый в честь женственности. "Мария Грация Кьюри проливает свет на видение этого пионера, основателя американского феминистского искусства, возродившего Божественную Концепцию женственности, торжествующего, хозяина своего выбора", - говорится в сообщении бренда.

judy-chicago-418x628.jpg

Джуди Чикаго

В этом объекте можно обнаружить серию из 21 вышитых панелей, которые были созданы с помощью 150 учениц ремесленной школы Чанакья в Мумбаи. "Разработка каждой панели заняла от 500 до 2800 часов, включая 11 отдельных процессов, и каждая панель вышита вопросом, таким как" What if women ruled the world?"Знамена огромны-они высотой до 3х2 метров, и были бы невозможны без коллективного труда учеников, их мастерства и страсти ! Такая преданность искусству лежит в основе ремесленной школы Чанакья"- говорит соучредитель Каришма Свали.

 

ОДЕЖДЫ БОГИНЬ

Творческое мышление Марии Грации Кьюри погрузилось в древность. Именно в классических изображениях богинь, таких как Афина, она черпала вдохновение для достижения взглядов . "Are Clothes Modern ?"еще один вопрос, который она задает себе, как красная нить через драпировки и другие структурированные силуэты, которые вызывают фигуры peplum. Мы видим в нем триумфальные, боеспособные и высоко чувственные силуэты. Женщина божественна.

Фото в статье


  • 4

#19784 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 21:06

 Кинокритик Антон Долин, «Российская киноиндустрия в мировом контексте»


  • 4

#19785 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 178

Награды

        

Отправлено 25 января 2020 - 02:49


Халва, халва, халва... халва...  Справедливости ради - у Тимми нет такого уровня славы и обожания, какое было у Лео после Титаника. Такое только у Кабачка после Сумерек было - 

 

крутость Тима раздувают очень сильно, искусственно. а пустой пузырь рано или поздно лопнет и реальный уровень его крутости выйдет наружу. с моим бывшим кумиром Дженнифер Лоуренс именно так и случилось. так что, я в теме)) уровень Тима раздувают для максимального привлечения к нему внимания потенциальных работодателей. "вот вам очень крутая звезда! давайте роли!". 



Марго Робби и Эмма Маккей - 

 

Эмма Маккей  - Армина партнерша по "Смерти на Ниле". играет его любовницу Жаклин де Бельфор (Джеки). надеюсь, с у Арми с ней будет химия.


еще одна:

 

Звезда «Клана Сопрано» рассказала об изнасиловании Харви Вайнштейном.

На судебном процессе по делу Харви Вайнштейна выступила одна из ключевых свидетельниц обвинения - актриса Аннабелла Шиорра, которая ранее обвинила могущественного в прошлом голливудского продюсера в изнасиловании, совершенном или в 1993, или в 1994 году. Ее слова приводит издание The Hollywood Reporter.

По ее утверждению, Вайнштейн пришел к ней домой после одной из вечеринок. "Он продолжал наступать на меня, и я чувствовала себя очень подавленной, потому что он был очень большим. Он отвел меня в спальню и толкнул на кровать. Я не могу точно сказать, когда он снял штаны и что именно произошло. Я не думаю, что он снял рубашку. Когда я пыталась стащить его с себя, я била его, я пинала его, но он взял мои руки и заложил их мне за голову, чтобы удержать их, и он забрался на меня сверху и изнасиловал. Он засунул свой член мне во влагалище. Он занимался сексом, пока я пыталась бороться", - заявила она. По словам актрисы, после этого Вайнштейн принялся орально ласкать ее. "Это было настолько отвратительно, что мое тело начало трястись, что было очень необычно. Я даже толком не понимала, что происходит. Это было похоже на припадок или что-то в этом роде", - добавила Шиорра.

В свою очередь адвокат Вайнштейна Донна Ротанно попросила свидетельницу уточнить месяц или хотя бы год этого происшествия. "Вы даже не были уверены в адресе", - сказала она. "Я заблокировала большую часть этой части своего разума, - ответила актриса. Адвокат отметила, что в то время актриса много пила, из-за чего у нее даже были конфликты с продюсерами фильмов, в которых она снималась.

На вопрос адвоката "обратилась ли она после этого инцидента в полицию, к лечащему врачу или в больницу", Шиорра дала отрицательный ответ. По ее словам, она не стала звонить в полицию, "потому что он был ее знакомым". К тому же, этот инцидент не соответствовал тому, "что она тогда считала изнасилованием".

Анабелла Шиорра снималась в таком популярном сериале, как «Клан Сопрано» и множестве полнометражных фильмов.

 

Wo25yF2LMf0.jpg

 

https://vk.com/wall-40191159_653540


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика